Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тема и возраст
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Нэт
2 октября 2003, 00:40
Будучи, по-видимому, весьма последовательной извращенкой, я с детства вслед за Цветаевой мечтала: "когда я буду бабушкой седой каргою с трубкою..." Однако, чтоб также радоваться возрасту в Теме много чего надо.
Сотоварищи по плети и перу, что вы думаете по поводу Темы и возраста?
gwen_frozen
2 октября 2003, 01:03
А вопрос намеренно задан настолько размыто, что, в сущности, непонятно, в чем состоит вопрос? Или это только я так воспринимаю? smile.gif
Кэрри
2 октября 2003, 17:05
В человеческом организме обнаружено вещество под названием моноаминоксидаза. Оно тесно связано с уровнем риска. У мужчин моноамоксидазы больше, чем у женщин. В молодом организме этого вещества больше, чем в теле пожилого человека. У тех, кто увлекается опасными видами спорта, рискованными занятиями, этого вещества вырабатывается намного больше,чем у людей пассивных, склонных к спокойному досугу. Самый высокий уровень моноамоксидазы отмечается у опасных преступников.
copy.gif Р.Прайер, Дж.О'Коннор

Поскольку мы с вами увлекаемся рискованными занятиями, то, выходит, у нас с вами уровень моноамоксидазы - зашибись. До опасных преступников, может, и не дотягиваем, но юношей бледных со взором горящим переплюнем. biggrin.gif
Моноамоксидаза - вещество молодости. wink.gif

Ну, а когда старость всё-таки подкрадётся... то понижение уровня моноамоксидазы приведёт к тому, что ничего рискованного и хотеться-то не будет.
В природе всё гармонично, нет повода для расстройства. biggrin.gif
Умница Лил
2 октября 2003, 18:01
Ну, это хоть по человечески.
А у Протея на форуме по простому : тред называется "кому нужна сорокалетняя саба?"
Маркиз
2 октября 2003, 18:49
цитата:
Умница Лил написала: Ну, это хоть по человечески.
А у Протея на форуме по простому : тред называется "кому нужна сорокалетняя саба?"

Странный вопрос... Думаю, что 40 лет - для сабы не помеха, наоборот. в этом возрасте есть своя прелесть.
Умница Лил
2 октября 2003, 19:12
дык это не мой вопрос, Протеевский.... мне-то что, мне почти столько и есть, на невостребованность не жалуюсь....
Шорох
2 октября 2003, 20:42
Срок моей жизни перевалил на пятый десяток, и надо мной уже простер свою костлявую длань призрак надвигающейся тематической импотенции... biggrin.gif
А если еще долго не прострёт (... прострит?... простерёт?) - будем набирать герантофилок в нижние! 3d.gif

А если серьезно - никогда не задумывался.
Наверное женщинам, в этом вопросе, будет несколько труднее с возрастом, чем мужчинам.
gwen_frozen
2 октября 2003, 21:14
Можно предположить, что с возрастом будет меньше возможностей (и желания? - не знаю) для сильных физических воздействий. И тематическая активность будет уходить в безобидный фетиш. Детали одежды, аксессуары, предметы интерьера, фото.
/* с позиции мазы, к коим себя сейчас причисляю.
Нэт
2 октября 2003, 22:56
цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
gwen_frouzen написала: А вопрос намеренно задан настолько размыто, что, в сущности, непонятно, в чем состоит вопрос?
--------------------------------------------------------------------------------

Вообщем, конечно же меня интересовал именно тот вопрос на который все и попытались ответить.
wink.gif
Но можно посмотреть на этот вопрос и ширше. Оптимальный возраст прихода в Тему, наиболее интересное время в Теме и по возможности наименее травматический выход из Темы. mad.gif

Шорох
2 октября 2003, 23:20
цитата:
Нэт написала: Но можно посмотреть на этот вопрос и ширше. Оптимальный возраст прихода в Тему, наиболее интересное время в Теме и по возможности наименее травматический выход из Темы. 
Трудно сказать точно и для всех.
Как правило у мужчин в юности, гиперсексуальность подавляет темные наклонности (спермотоксикозников я не считаю).
Так что для мужиков - ближе к 30.
С женщинами сложнее.
Тут всяко-разно встречается.
sery
3 октября 2003, 10:04
цитата:
Нэт написала:
Но можно посмотреть на этот вопрос и ширше.
Оптимальный возраст прихода в Тему,

Как-то на ПиНе обсуждался вопрос -- когда появились первые фантазии связанные с Темой. Выяснилось, что у большинства с детства. У меня первые эксперементы в этом направлении были лет в 20 (сейчас за 30). Думаю, что оптимальный возраст -- когда человек почуствовал желание начать (если уже достиг совершеннолетия). Только желательно чтоб тематическое сообщество выработоло методы обучения новичков, чтоб хоть часть граблей обойти.
цитата:

наиболее интересное время в Теме

В теме интересно всегда. Хотя, думаю, как "детки подрастут" и на тему будет больше времени, то станет еще интереснее.
цитата:
и по возможности  наименее травматический выход из Темы.  mad.gif

А надо ли из нее ывходить. Не вижу ничего плохого если 90-летний Дом по полной доминирует свою 89-летнюю сабби (102 летний Дом 109-летнюю сабби)
biggrin.gif
Gella
4 октября 2003, 00:14
цитата:
Шорох написал: Так что для мужиков - ближе к 30.
С женщинами сложнее.
Тут всяко-разно встречается.

Ну, встречается-то оно и у мужиков всяко-разно. wink.gif

Однако ж, по моему мнению, наиболее гармоничный вариант у женщин - тоже всё-таки после 25 начинать. До 25 в сексе столько всякого нового, неизведанного и захватывающего, что до Темы ли? wink.gif
Gella
4 октября 2003, 00:17
цитата:
sery написал: Не вижу ничего плохого если 90-летний Дом по полной доминирует свою 89-летнюю сабби (102 летний Дом 109-летнюю сабби)
Ну-с, лишь бы наш гипотетический 102-летний Дом флагелляцией не вздумал заняться... wink.gif

А то как плеть-то из руки выскользнет, да ручкой по ножке 109-летней девушки... а косточки в этом возрасте хрупкие, как бы трагедией дело не кончилось. biggrin.gif

В общем, я себе доминирование "по полной" несколько по-другому представляла. Хотя, конечно, мне, как не Д/снице, не понять. haha.gif
Нэт
4 октября 2003, 00:49
Коротко резюмирую, прочитаное на форуме и услышаное на митинге по поводу «Темы и возраста» мазохистки wink.gif :
1. Высохнет –само отвалится.
2. Фетиш – по бедности, мемуары - на бедность
3. Легким движением руки мазохистка превравращается в элегантного садиста. (тут надо заметить, что, помятуя о старости, всяческие бицепсы и трицепсы надо накачивать заранее).
4. У природы нет плохой погоды. (изощренные развлечения для тех кому за ...., вообщем дети до 45 не допускаются).

У кого есть, что добавить или возразить? tongue.gif
Gella
4 октября 2003, 01:04
цитата:
Нэт написала: Легким движением руки мазохистка превравращается в элегантного садиста.
Боюсь, что в том возрасте, когда мазохистка не почувствует в себе сил к своим мазохистским развлечениям, ей и садистские развлечения не по плечу станут... wink.gif

Когда сердечко барахлит и печень пошаливает - тут уж вилки глотать, пальцами искрить... в таком возрасте не пристало. copy.gif
Ellsworth
10 октября 2003, 19:20
Немного не о том, но название топика "Тема и возраст" позволяет упомянуть вот еще о чем.

В книге В.Купера "История розги..." (рекомендую - интересная; где ее купить - см. топик "Психосадизм") приведены вот какие интересные данные:

Эротические фантазии флагелляционного содержания широко распространены среди девочек-подростков (Прим.: здесь и далее мной пересказаны слова автора), годам к 18 эти фантазии ослабевают или уходят вовсе, освобождая место для... ну в общем для радостей ванильного секса. Наименьшее число флагеллянток (и активных и пассивных) - среди женщин 20-30 лет, а наибольшее - среди женщин старше 30...
Gella
11 октября 2003, 23:26
Дядечка на картинке, надо полагать, должен изображать из себя флагеллянтку после 30?

(с ужасом задумыватся о будущем) haha.gif
Ellsworth
13 октября 2003, 15:14
Эх...

"Я удвился бы с тоски,
Когда бы флагеллянтка после 30,
Была бы на нее (картинку)
Хоть чуть-чуть похожа..." (с) wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»