Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вы меня спрашивали про Новогодний Бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Кэрри
11 ноября 2003, 02:30
Только что узнала - 20 ноября встреча форума "Преступление и наказание". Мы с Шорохом им давно уже обещали, что придём... так что на 20 ноября встреча НП отменяется.

Теоретически, мы могли бы организовать митинг Нежных прикосновений прямо 25 ноября, в день окончания сбора денег. Но, признаться, для наших нетусовочных характеров это большое испытание - столько вечеринок подряд. Да и есть ли смысл? Кто хочет сдать деньги или купить книги - может найти нас приватками или по телефону.

Наверное, митинг мы всё-таки отложим до "посленовогогода", приблизительно до середины или конца января.
Gotovtsev
11 ноября 2003, 22:13
Специально по просьбе Шороха подтверждаю - 25 ноября мы закрываем кассу. В этом году мы гонимся за качеством, а не за количеством, посему никто никого уговаривать не будет.

По программе на сегодня есть некоторые наметки, практически наверняка будет живая музыка.
Lord Taira
11 ноября 2003, 22:39
цитата:
Текила написала: Надеюсь, что гонца мы зашлем даже немного раньше. Но уж к 20-ому точно!
Адреса, явки, пароли куда приносить  bg.gif ?

Текила, от питерцев в Москву на эти выходные (15-16 ноября) приезжает Джульетта.
Если Вы ее знаете, то передайте деньги ей. Она выкупает билеты для питерцев (8 чел.) у меня.
Если Вы ее не знаете, свяжитесь со мной по e-mail: lordtaira@yandex.ru или ICQ 42714203 и мы с Вами что-нибудь придумаем.
Lord Taira
11 ноября 2003, 22:40
цитата:
Gotovtsev написал: ... По программе на сегодня есть некоторые наметки, практически наверняка будет живая музыка.

Живая музыка будет 100%. И не только музыка smile.gif
Lord Taira
16 ноября 2003, 23:53
Напоминаю, что до 25 ноября осталось 9 дней.
Кто не успеет приобрести до этого дня билеты, на Бал попасть не сможет.
Умница Лил
19 ноября 2003, 17:12
Уважаемые организаторы Бала, а можно будет после 25ого выложить список гостей, планирующих быть на Балу?
Lord Taira
19 ноября 2003, 18:14
цитата:
Умница Лил написала: Уважаемые организаторы Бала, а можно будет после 25ого выложить список гостей, планирующих быть на Балу?

Уважаемая Умница Лил, такого рода информация может размещаться в открытом доступе только после безусловного разрешения на это каждого участника.
Если Вы хотите узнать будет ли на Балу интересующий Вас человек, думаю, что не составит труда спросить у него лично.
ЛисДом
19 ноября 2003, 18:24
цитата:
Lord Taira написал: такого рода информация может размещаться в открытом доступе только после безусловного разрешения на это каждого участника.

Тайра, я так не считаю. Если человек собрался идти на мероприятие, где круг лиц не ограничен (я имею в виду по количеству) и на балу всё равно все друг друга увидят, то делать из этого тайну не стоит.
Ведь из желающих поиграть в пейнтбол мы тайну не делали.
Lord Taira
19 ноября 2003, 18:37
цитата:
ЛисДом написал:
Тайра, я так не считаю. Если человек собрался идти на мероприятие, где круг лиц не ограничен (я имею в виду по количеству) и на балу всё равно все друг друга увидят, то делать из этого тайну не стоит.
Ведь из желающих поиграть в пейнтбол мы тайну не делали.

Лис, это исключительно твое мнение.
Если человек не дал своего однозначного согласия на публикацию своего имени (ника), делать это без его разрешения мы не имеем права.
На пейнтбол люди самостоятельно записывались (публиковали ники) на форумах или встречах. Если это не делалось, их ники не озвучивались.
Если у людей идущих на Бал, есть желание поставить об этом в известность других людей, они могут это сделать проставив решетки на этом форуме, например.
Кэрри
19 ноября 2003, 18:40
Тайну делать не будем, если кого интересуют конкретные люди - могут у меня спросить, к примеру.
Но и выкладывать список не будем - это ж какая прорва работы! bigeyes2.gif

Не говоря уж о том, что билеты - это вам не именные приглашения, и если, к примеру, Сильвия два билета купила, то я не могу гарантировать, который из её сабов с нею будет, чтоб его в список включить. А были люди, которые по пять билетов покупали... кого они с собой приведут, я представляю только приблизительно. wink.gif
Lord Taira
19 ноября 2003, 18:44
цитата:
Кэрри написала: Тайну делать не будем, если кого интересуют конкретные люди - могут у меня спросить, к примеру.
Но и выкладывать список не будем - это ж какая прорва работы! bigeyes2.gif

Не говоря уж о том, что билеты - это вам не именные приглашения, и если, к примеру, Сильвия два билета купила, то я не могу гарантировать, который из её сабов с нею будет, чтоб его в список включить. А были люди, которые по пять билетов покупали... кого они с собой приведут, я представляю только приблизительно. wink.gif

Если Вы хотите узнать будет ли на Балу интересующий Вас человек, думаю, что не составит труда спросить у него лично. (с)
Шорох
19 ноября 2003, 22:30
Лис, пример с пейнтболом некорректный.
По скольку это абсолютно ванильное мероприятие.
Бал, это сборище извращенцев 3d.gif , и далеко не каждый готов светиться на нем, даже под ником.
Именно поэтому на балу запрещена любая фото/видео/киносъемка.
А так же несанкционированное присутствие журналистов и других СМИ-уродов.

Согласись, что многие, даже себе с трудом признаются в своих же пристрастиях.
Появиться же на публике, в качестве даже латентного извращенца, для них - подвиг.

Будем терпимыми... wink.gif
ЛисДом
19 ноября 2003, 23:05
цитата:
Шорох написал: Будем терпимыми...  wink.gif

Прошу терпимо отнестись к тому, что Лис пойдет на бал инкогнито. pray.gif vesel.gif
Кэрри
19 ноября 2003, 23:37
цитата:
Lord Taira написал(а): Если Вы хотите узнать будет ли на Балу интересующий Вас человек, думаю, что не составит труда спросить у него лично.

(хихикает) Угук, вот соберётся к примеру какая-то девочка молодого человека очаровывать на балу... так она перед этим к нему должна пойти и спросить - будет ли он на нём?
Ты, Тайра, как дитя, чесслово, в некоторых вопросах. wink.gif
Lord Taira
19 ноября 2003, 23:53
цитата:
Шорох... Именно поэтому на балу запрещена любая фото/видео/киносъемка...

Уважаемые господа, мобильные телефоны со встроенными фотокамерами так же будут запрещены.
Замените их на обычные аппараты или откажитесь, на время вашего пребывания на Балу, от сотовой связи.
Lord Taira
20 ноября 2003, 00:01
цитата:
Кэрри написала:
(хихикает)  Угук, вот соберётся к примеру какая-то девочка молодого человека очаровывать на балу...  так она перед этим к нему должна пойти и спросить - будет ли он на нём?
Ты, Тайра, как дитя, чесслово, в некоторых вопросах. wink.gif

Gella, я думаю, что девочка решившая очаровать какого-то молодого человека решит эту проблему самостоятельно. На Балу или вне Бала.
А вопрос доверия участников Бала к организаторам в плане сохранения их конфиденциальности я не считаю детским.
Очень хочется надеятся, что и ты тоже, и именно поэтому не выкладываешь список в сеть, а не по причине "прорвы работы".
Кэрри
20 ноября 2003, 00:09
Список в сеть я не выкладываю потому, что не вижу ни смысла, ни технической возможности это сделать. Подводить под это политическую базу считаю излишним. wink.gif
ЛисДом
20 ноября 2003, 10:47
цитата:
Кэрри написала: вот соберётся к примеру какая-то девочка молодого человека очаровывать на балу...  так она перед этим к нему должна пойти и спросить - будет ли он на нём?

Вот и я о том же.
Dimastiy
20 ноября 2003, 11:04
Шпиёны, кругом шпиёны!...
susel.gif
Гипотетическая девочка может спросить об этом и организаторов бала. Ужель они откажут бедной крошке в ответе?..

smile4.gif
Charmed
20 ноября 2003, 11:08
цитата:
Dimastiy  Ужель они откажут бедной крошке в ответе?..

smile4.gif
Да ни в жизнь! vamp.gif У нас очень благородные организаторы... и понимающие tongue3.gif
ЛисДом
20 ноября 2003, 11:09
цитата:
Dimastiy написал: Ужель они откажут бедной крошке в ответе?..

А если она состоятельная?
Dimkin Julik
22 ноября 2003, 16:27
цитата:
Lord Taira написал:
Живая музыка будет 100%. И не только музыка smile.gif

И что-то типа дискотеки? Ну, не "кислотной" конечно... smile.gif
Так хочется потанцевать... ura2.gif
Шорох
22 ноября 2003, 16:44
цитата:
Dimkin Julik написала: И что-то типа дискотеки?
Как правило, это тоже бывает. wink.gif
Lord Taira
22 ноября 2003, 23:03
цитата:
Dimkin Julik написала: И что-то типа дискотеки? Ну, не "кислотной" конечно...  smile.gif
Так хочется потанцевать... ura2.gif

Кислотной музыки и совковой попсы не будет. Потанцуете, конечно smile.gif
Youlia
22 ноября 2003, 23:07
Ой, а как же без фотографий? frown.gif А я уже вся заждалась на Exlera в прикиде пастуха с плеткой посмотреть... tear.gif
Dimkin Julik
22 ноября 2003, 23:07
цитата:
Lord Taira написал: Кислотной музыки и совковой попсы не будет. Потанцуете, конечно smile.gif

Ну, Макаревич же не попса, а "Шрам..." очень танцевальная вещь. wink.gif
Dimkin Julik
22 ноября 2003, 23:12
Кстати, к прошлому балу все было подробно описано - что и как.
Про этот, пока, ясно только то, что без фотоаппаратов. А остальные требования опубликуете. Например, к нарядам?
Шорох
22 ноября 2003, 23:59
К нарядам всякие были требования, но к сожелению далеко не все им следовали.
Я еще могу понять, что человек не фетишист, и у него нет тематического прикида.
Но вот понять человека, который на новогодний бал приходит в мятом пиджаке неопределенного фасона и цвета, или в перекошенном бабушкином свитере - я не могу.
Никак не могу.
Не верю, что у человека нашедшего 60$ на билет, нет денег хотя бы на новую черную рубашку и штаны.

Правда последний был был намного лучше предпоследнего в этом смысле.
Около трети народа таки были в коже, виниле, капроне и прочих темный одёжках.
Были и кэт-сьюты, и заклепки, и корсеты.
Многие топы были с девайсами, это всегда приятно.
Немало нижних было в ошейниках.
Большинство из тех кто знал, были отмечены знаком стороны.

Да и ванильно одетые люди вполне были нарядными.
Особенно дамы.
Были и вечерние платья и очень смелые, оригинальные наряды.
Хотя люди в кривых свитерах и засаленных джинсах тоже попадались, к сожалению.
Кэрри
23 ноября 2003, 00:10
Да ладно? Вроде на последнем балу я никого и не помню... Все постарались нарядиться, уж кто как мог, кто как мог...
Шорох
23 ноября 2003, 00:40
Были, были...
Просто у тебя, в следствии сильно приподнятого настроения, трудно фокусировалось зрение. 3d.gif
ЛисДом
23 ноября 2003, 00:43
В отношении фотоаппаратов.
Считаю допустимым наличие одного фотоаппарата у организаторов.
Бал, на который приезжают люди с разных городов, это мероприятие о котором наверняка будут желающие оставить память.
Как ограничение, фото только желающих и не не на фоне общего зала.
P.S. Может даже имеет смысл устроить опрос.
Шорох
23 ноября 2003, 00:51
Вряд ли Садо это поддержит, даже если мы все проголосуем - за.
ЛисДом
23 ноября 2003, 02:10
цитата:
Шорох написал: Вряд ли Садо это поддержит, даже если мы все проголосуем - за.

Что касается Садо, то, если я правильно понял, ему всё равно, что и как. ЖЖурнал Садо
Lord Taira
23 ноября 2003, 05:58
цитата:
Dimkin Julik написала: Кстати, к прошлому балу все было подробно описано - что и как.
Про этот, пока, ясно только то, что без фотоаппаратов. А остальные требования опубликуете. Например, к нарядам?

Уже упоминалось, что на Балу будет обязательный дресскод.
Дресскод: вечерняя и Тематическая одежда. И в первом и во втором случае - море фантазии.
Иными словами, люди пришедшие "в джинсах, бабушкиных свитерах и в мятых пиджаках" (с) на Бал допущены не будут.
Lord Taira
23 ноября 2003, 05:59
цитата:
ЛисДом написал: В отношении фотоаппаратов.
Считаю допустимым наличие одного фотоаппарата у организаторов.
Бал, на который приезжают люди с разных городов, это мероприятие о котором наверняка будут желающие оставить память.
Как ограничение, фото только желающих и не не на фоне общего зала.
P.S. Может даже имеет смысл устроить опрос.

Предложение принято и будет всестороннейше рассмотрено.
Не исключаю положительного решения.
Lord Taira
23 ноября 2003, 06:10
цитата:
ЛисДом написал:
Что касается Садо, то, если я правильно понял, ему всё равно, что и как. ЖЖурнал Садо

Если бы Киру было все равно, то ничего и не затевалось бы...
Прочти указанный тобой пост, и обрати внимание на слова сегодня и Я делаю.
Так что, подготовка к Балу идет и Бал состоится, несмотря на любые разговоры "доброжелателей", как и предидущие три Новогодних Бала.
И, получается, ты неправильно понял Кира.

P.S. указанный ЖЖ не ЖЖурнал Садо, а Russian BDSM Community
Gotovtsev
23 ноября 2003, 11:54
Коротенько про смысл жизни

Фотоаппаратов не будет, в том числе у организаторов.

на первом балу был фотограф, гимор с фотографиями я временами имею до сих пор, спустя уже 4 года. Бо всплывают.

Кстати, вчера при разборе очередного куска библиотеки нашел остаток пачки, Брофи, если ты это читаешь - у меня для тебя есть парочка отпечаткофф.

хотя желание людей, нарядившихся хоть раз в году это запечатлеть я тоже могу.

Шорох, а может притащим какиенть козлы или что-то такое громоздкое и я приглашу своего фотографа на 2 часа, например. И поснимаем ровно один угол, под заказ итп...

ладно, сейчас будет список, я соберу рассылку и обсудим.

далее

на сегодня идет активный отсмотр клубов, думаю в ближайшие 2 недели будет существенно более понятно что и как.

после 25-ого, когда будет понятно сколько народу у нас идет реально будем подробно пересчитывать программу.

по напиткам я бы хотел услышать максимальное число высказываний, на прошлый раз пропорции вина-водки явно не угадали, к примеру.

Гелла, я очень прошу, тем не менее, чтобы продающие билеты вели списки. В этом году бдет делаться рассадка, у каждлого будет место за столом, хотелось бы не напортачить...

написать список на 40 человек - не такая большая проблема, все года с ней прекрасно справлялись ;-)

Лис, я боюсь твоя активность в итоге начнет приводить к результатам, прямо противоположным заявленным. Поспокойнее плиз и без фантазий.

далее

возникло у меня в голове вчера некое достаточно жесткое шоу, есть тут у меня пара дам с экстермальными формами экгибиционизма... я так подумал - может еще кто этими девиациями наслаждается? дайте мне тогда знать на sado@smlife.ru, обсудим.

заодно уточню - никому сильно не претят забавы такого рода?

вроде как на сегодня все

Садо
Шорох
23 ноября 2003, 15:55
цитата:
Gotovtsev написал: Шорох, а может притащим какиенть козлы или что-то такое громоздкое и я приглашу своего фотографа на 2 часа, например. И поснимаем ровно один угол, под заказ итп...
Можно, если сильно нужно.
Только "что-то такое громоздкое" ко мне в тачку не влезет.
Это надо отдельно везти.
Может проще крест сколотить, пофотографироваться, а потом продать тут же? biggrin.gif
цитата:
Gotovtsev написал: есть тут у меня пара дам с экстермальными формами экгибиционизма...
Главное, чтоб у этих дам, их собственные формы глаз радовали, тогда наверняка прокатит. wink.gif
ЛисДом
23 ноября 2003, 17:44
цитата:
Gotovtsev написал: написать список на 40 человек - не такая большая проблема, все года с ней прекрасно справлялись ;-)
Лис, я боюсь твоя активность в итоге начнет приводить к результатам, прямо противоположным заявленным. Поспокойнее плиз и без фантазий.

Кир, моя активность дает положительный результат, именно тот который я хотел. А желание простое, собрать хотя бы один раз в год людей не на вечеринку по поводу чьего-то дня рождения, а действительно устроить людям праздник, который запомниться.

Согласно спискам приезжают люди из Питера, Краснодара, Петрозаводска, Минска, Новосибирска и .т.д. Это только крупные города.

По предварительным подсчетам уже заявили своё участие более 90 человек.

А что касается программы, то на то и организаторы, что бы народ, пришедший, получил не только хлеба, но и зрелищ.
Текила
24 ноября 2003, 03:24
= HELP =

Ситуация с поездкой на Бал сложилась пиковая!
Сначала собрались в Москву на Бал втроем, но теперь... (как все-таки жизнь коварна и изменчива), нужен четвертый билет!

Кто может принять деньги через "Western Union" и передать их Lord Taira? Проблема в том, что нужны паспортные данные получателя перевода, а лично знакомых москвичей, которых бы я могла попросить о такой услуге у меня нет. Была надежда, что приятель внесет деньги, а я по приезду ему отдам ему, но она испарилась! Он вернется из командировки только 29 ноября.

Мой мобильный: 8 (812) 940-50-49.
Юлия
Lord Taira
24 ноября 2003, 03:46
цитата:
Текила написала: = HELP =

Ситуация с поездкой на Бал сложилась пиковая!
Сначала собрались в Москву на Бал втроем, но теперь... (как все-таки жизнь коварна и изменчива), нужен четвертый билет!

Кто может принять деньги через "Western Union" и передать их Lord Taira? Проблема в том, что нужны паспортные данные получателя перевода, а лично знакомых москвичей, которых бы я могла попросить о такой услуге у меня нет. Была надежда, что приятель внесет деньги, а я по приезду ему отдам ему, но она испарилась! Он вернется из командировки только 29 ноября.

Мой мобильный: 8 (812) 940-50-49.
Юлия

*уже ответил в аське*
Текила
24 ноября 2003, 04:06
цитата:
Lord Taira написал: *уже ответил в аське*

HELP отменяется smile.gif

Вопрос с bg.gif решен.
Lord Taira
24 ноября 2003, 04:08
Напоминаю, что последняя дата приобретения билетов на Новогодний Бал - 25 ноября.

О ценах на приобретение билетов после 25 ноября написано здесь

Стоимость билета 60 $, оплата в долларах США.

Для того чтобы вы могли купить билеты организованы две встречи.

Встречи состоятся 24 и 25 ноября (понедельник и вторник) в 19.00 в кофейне "Кофе Тун" по адресу ул. Тверская, д. 18а, центр "Пирамида" (ст. метро Пушкинская-Тверская), сайт кофейни http://www.coffeetoon.ru

Я буду в темном костюме-тройке. Среднего роста, короткие темные волосы.
Фото есть на моей страничке.
Gotovtsev
24 ноября 2003, 12:16
цитата:
Шорох написал: Можно, если сильно нужно.
Только "что-то такое громоздкое" ко мне в тачку не влезет.
Это надо отдельно везти.
Может проще крест сколотить, пофотографироваться, а потом продать тут же? biggrin.gif Главное, чтоб у этих дам, их собственные формы глаз радовали, тогда наверняка прокатит. wink.gif

ко мне в машину влезет все чо хош, так что это не проблема, привезу-увезу

продавать по прошлому опыту я бы ничего не стал, но пара мыслей про твои девайсы и книгу у меня есть - в аське обсудим
Dimkin Julik
24 ноября 2003, 21:02
цитата:
Шорох написал: Правда последний был был намного лучше предпоследнего в этом смысле.
Около трети народа таки были в коже, виниле, капроне и прочих темный одёжках.
Были и кэт-сьюты, и заклепки, и корсеты.

Честно говоря, меня интересовало - насколько откровенны могут быть наряды (то что это не должна быть повседневная одежда и так ясно). Но раз, в кэт-сьютах, т.е. практически в колготках, значит действительно весьма фривольны.
Просто, Димкин мне придумал наряд и убеждает, что это вполне в духе. Он там, на митинге, много чего у дам повыяснял, вот и проявляет на мне свое творчество. А я (мы) впервые на такое мероприятие собираюсь, вот и переживаю.
Шорох
24 ноября 2003, 21:48
цитата:
Dimkin Julik написала: насколько откровенны могут быть наряды
Могут быть - очень!
Другое дело, что далеко не все так откровенно одеваются.
Так что это вопрос личной раскованности. wink.gif
Но то, что никто не осудит, это я гарантирую. smile4.gif
Katarina
29 ноября 2003, 03:06
Возник такой вопрос. Будет ли на балу музыка какая-нибудь, кроме джаза и блюза? Что-то типо попсы или латины, чтобы можно было хорошо потанцевать. smile.gif
Уж очень косточки размять хочется wink.gif
WebMaster
29 ноября 2003, 03:09
Это точноsmile.gif Хотелось бы услышать так же бальную музыку..
Валсь , танго итд итпsmile.gif и латину конечноsmile.gif
-----------------------------------------------------------------------
Текила
29 ноября 2003, 03:36
А ещё "7:40", но только в правильном исполении и аранжировке!
Там та-а-ак замечательно темп нарастает, очень подходящая музыка хоть для порки, хоть для танцев!

ura2.gif
Lord Taira
29 ноября 2003, 13:52
цитата:
Katarina написала: Возник такой вопрос. Будет ли на балу музыка какая-нибудь, кроме джаза и блюза? Что-то типо попсы или латины, чтобы можно было хорошо потанцевать. smile.gif 
Уж очень косточки размять хочется wink.gif

Обязательно будет. Будет и металл и еще много чего smile.gif
Так что косточки разомнете smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»