Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Вы меня спрашивали про Новогодний Бал
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Gotovtsev
2 октября 2003, 19:22
Подробно про Бал на эбауте

вкратце добавлю

я действительно буду делать это мероприятие исключительно в кайф. я не хочу больше напрягаться ради неизвестных мне причин. соответственно оно вроде как получится удачным. я на это надеюсь.

но то что я не буду напрягаться параллельно означает, что видимо напрягаться придется всем остальным, вписываясь в мои правила игры. Простите, но по другом я не готов.

Я очень благодарен Шороху за то что он меня пихал в спину, чтобы я раскачался все это написать, объявить итп.
Шорох
2 октября 2003, 20:46
цитата:
Gotovtsev написал: Я очень благодарен Шороху за то что он меня пихал в спину...
Садо, ты только намеки!
Если для пользы общего дела идет, я готов тебя каждый день... ну, ты знаешь. wink.gif 3d.gif
Умница Лил
3 октября 2003, 10:33
Можно уточнения по оплате : 30 и 60 это для нижних и Верхних, или как-то иначе?
gwen_frozen
3 октября 2003, 12:03
На предыдущие Балы допуск был не только по факту оплаты, но и после собеседования Садо с предполагаемыми гостями. Как будет на этот раз?
Gotovtsev
4 октября 2003, 00:13
30 это цена для тех, кто неспособен заплатить 60 :-)

расклад строго по совести

в этом году ответственность за вменяемость неизвестных гостей лежит на крафних, то бишь на Шорохе, к примеру. Если кто из старой тусовке хочет поучаствовать в сборе - велкам
Dunker
4 октября 2003, 07:58
А дресс-код будет?
Кэрри
4 октября 2003, 12:36
Ну, дресс-код - это святое. Чтоб на бал БДСМ - и в дресс-коде нельзя было прийти, это шутка какая-то, право слово. wink.gif

Другое дело, что за отсутствие строго тематического дресс-кода никого из зала выводить не будут - и это тоже вполне очевидно, мне кажется. Многие ли из нас в состоянии абсолютно тематический костюм иметь?
Dunker
6 октября 2003, 11:19
Я не только о тематическом, я вообще о дресс-коде спрашиваю. На прошлых балах были официальные требования.
Dunker
6 октября 2003, 11:22
Я не только о тематическом, я вообще о дресс-коде спрашиваю. На прошлых балах были официальные требования.
Gotovtsev
6 октября 2003, 11:30
цитата:
Dunker написал: Я не только о тематическом, я вообще о дресс-коде спрашиваю. На прошлых балах были официальные требования.

в этом году специальных требований не будет

заодно проверим народ на соответствие критерию Вменяемости
Gella
12 октября 2003, 00:32
Садо, ты знаешь что? ты бы билетами озаботился уже.

А то у нас сегодня были первые предложения по оплате Бала. bg.gif
Которые мы вынуждены были гордо отвергнуть, ибо если уж брать деньги - то нужно хоть какой билет выдать, как в прошлые годы... Давай с билетами что-то решать, как я понимаю. wink.gif
Gotovtsev
12 октября 2003, 01:50
Гелл, билетов не будет в этом году - запускать будем по спискам.

30$ которые захотят платить большинство - не дают разгуляться совсем. и так еле влезем
Шорох
12 октября 2003, 01:53
Кир, забодаемся со списками, я тебе говорю.
Давай лучше подними цену на 10 баксов и сделаем все как положено. wink.gif
Lord Taira
12 октября 2003, 03:56
Поддерживаю Шороха smile.gif
40 и 60
ЛисДом
13 октября 2003, 00:05
Так же потдерживаю Шороха. В билетах так же можно указать на статус обладателя - VIP (60$) или обычный (40$).
Gotovtsev
14 октября 2003, 11:35
все это здорово, но я сейчас искренне не готов тратить время на изготовление билетов - это почти день рабочего времени, которого у меня нет.

кто готов взяться?
ЛисДом
14 октября 2003, 17:22
Изготовление билетов могу взять на себя.
Шорох
14 октября 2003, 20:41
У меня болванка осталась с прошлого года.
Могу переделать и выдать тому, кто будет печатать.
Или вообще новый нарисовать.
Gotovtsev
14 октября 2003, 23:54
таки договариваемся о следующем - Шорох делает макет и отдает Лису, так?
ЛисДом
15 октября 2003, 15:47
Шорох, лучше новый дизайн. Старый у меня тоже есть.
Шорох
15 октября 2003, 22:31
Договорились.
Макет будет готов в начале следующей недели.
Садо, тебе на утверждение присылать?
Умница Лил
24 октября 2003, 15:39
Не стало ли понятнее с датой? а то в мои обязанности входит организация корпоративного Нового года, и у меня есть числа, в которые я просто не смогу приехать в Москву. Так что чем раньше планировать, тем проще бы было, не говоря уже о билетах.
Lord Taira
24 октября 2003, 18:27
цитата:
Умница Лил написала: Не стало ли понятнее с датой? а то в мои обязанности входит организация корпоративного Нового года, и у меня есть числа, в которые я просто не смогу приехать в Москву. Так что чем раньше планировать, тем проще бы было, не говоря уже о билетах.

Ситуация на данный момент следующая:
до 25 ноября собираем деньги, в зависимости от количества сдавших деньги выбирается заведение которое и арендуется под Новогодний Бал.
Естественно, под 50 чел. не будет сниматься помещение на 200 чел. и наоборот. Основной сдерживающий фактор - отсутствие информации о точном количестве участников и количестве денежных средств.
Ориентировочная дата проведения Бала в период 20-25 декабря.

P.S. На сегодняшний день вживую деньги сдали 2 чел. и 6 подтвердили свое участие и сдадут деньги в ближайшее время.
Шорох
24 октября 2003, 21:53
Новая болванка билета готова, и послана Садо на утверждение.
Как только, так сразу передаю ее Лису.
ЛисДом
28 октября 2003, 16:15
Мне кажется, что необходимо разместить информацию о бале с указанием даты и предполагаемых мероприятиях, а так же возможностью записи участников, хотя бы предварительной.
Lord Taira
28 октября 2003, 16:33
цитата:
ЛисДом написал: Мне кажется, что необходимо разместить информацию о бале с указанием даты и предполагаемых мероприятиях, а так же возможностью записи участников, хотя бы предварительной.

Лис, посмотри инфу на два поста выше, а так же http://about.smlife.ru/modules.php?name=Ne...article&sid=289
А запись участников давно уже открыта и народ уже деньги сдает smile.gif
Lord Taira
28 октября 2003, 16:35
Лис, вопрос к тебе лично. Когда будут напечатаны билеты? Как я понял из разговора с Киром, дизайн Шороха уже утвержден.
Неплохо было бы напечатать билеты ДО 6 ноября, тогда бы я смог их отдать людям в Питере.
ЛисДом
30 октября 2003, 14:41
Билеты в печати, будут готовы в течении недели.
Lord Taira
5 ноября 2003, 10:03
Лис напечатал билеты, так что можно начинать сдавать деньги smile.gif

Скорее всего я и Лис (Лис точно) будем на встрече выпускников (смотрите отдельный топик) семинаров Шороха 6 ноября в Б13 в Москве, где желающие могут выкупить билеты на садо-ёлку .

После встречи выпускников я уезжаю в Питер где буду 7 и 8 ноября.

Питерцы, которые хотят пойти на Новогодний Бал, могут связаться со мной по питерскому телефону 269-81-95 и договориться о встрече.
Либо, как вариант, организовать общую встречу на которую я могу прийти.

Lord Taira (Алексей)
Кэрри
5 ноября 2003, 15:29
цитата:
Lord Taira написал(а): билеты на садо-ёлку
drink.gif 2jump.gif
Кэрри
5 ноября 2003, 16:50
Кстати... (глядя в календарик) ...а суббот-то то у нас подходящих аж ровно две. 20 и 27 декабря.

Предлагаю остановиться на двадцатом, всё-таки: двадцать седьмое для людей семейных, а особенно детьми обременённых (я уж про бабушек и дедушек молчу) - не самая лучшая идея. Давайте волевым решением назначим 20 декабря для садо-ёлки? wink.gif
Dimastiy
5 ноября 2003, 18:50
Этта, ййа не понннял...

VIP-билеты - это какое-то нововведение?
Dimkin Julik
5 ноября 2003, 18:54
Подскажите, пожалуйста, ссылочки на которых можно про прошлогодние балы почитать. Просто, хочется сначала понять - что и как
Шорох
5 ноября 2003, 20:22
цитата:
Dimastiy написал: VIP-билеты - это какое-то нововведение?
А никто толком не знает.
Надо Садо попросить, чтоб прокоментировал пошире.
Шорох
5 ноября 2003, 20:24
цитата:
Кэрри написала: Предлагаю остановиться на двадцатом
Меня тоже, вполне, устраивает двадцатое.
Кэрри
5 ноября 2003, 20:35
цитата:
Dimkin Julik написал(а): Подскажите, пожалуйста, ссылочки на которых можно про прошлогодние балы почитать.

Главная ссылка (напоминаю, бал - прошлогодний): http://www.santa.smlife.ru
Журнальная статья: http://magazine.weekend.ru/txt/12/2?action...mber=12&page=12
Личные впечатления: http://www.livejournal.com/talkread.bml?jo...id=29571#cutid1
Lord Taira
5 ноября 2003, 23:37
цитата:
Dimastiy написал: Этта, ййа не понннял...

VIP-билеты - это какое-то нововведение?

Димастый, нет никаких VIP-билетов smile.gif

Есть билеты по 60 $ для всех и есть очень ограниченное количество билетов по 40 $.
Например, для вас с Sun (считайте это маленьким подарком к рождению ребенка smile.gif )
Lord Taira
5 ноября 2003, 23:46
цитата:
Шорох написал: Меня тоже, вполне, устраивает двадцатое.

Шорох, все будет зависить от результатов распространения билетов, тогда можно будет определиться какое именно заведение арендовать и на какое число. Лично меня 20 декабря вполне устраивает smile.gif
Deadline сбора средств - 25 ноября.
Кэрри
6 ноября 2003, 00:17
цитата:
Lord Taira написал(а): все будет зависить от результатов распространения билетов, тогда можно будет определиться какое именно заведение арендовать и на какое число.
Это довольно странная позиция.

А за теми людьми, которые (предположим) сдадут деньги в рассчёте на двадцатое, и не смогут прийти 27 декабря (уехали в Альпы встречать Новый год, повезли детей к бабушке, да мало ли...) - за этими людьми нам потом ещё два месяца бегать, чтобы деньги им обратно вернуть?! wink.gif
Lord Taira
6 ноября 2003, 10:42
цитата:
Кэрри написала:  Это довольно странная позиция.

А за теми людьми, которые (предположим) сдадут деньги в рассчёте на двадцатое, и не смогут прийти 27 декабря (уехали в Альпы встречать Новый год, повезли детей к бабушке, да мало ли...) - за этими людьми нам потом ещё два месяца бегать, чтобы деньги им обратно вернуть?! wink.gif

Gella, на вопрос о точной дате проведения Бала я не смогу сейчас дать ответ. Пока дата НЕ называется.
25 ноября мы определяемся с количеством участников и бюджетом. Исходя из этих параметров и арендуем помещение. Как только будет известна дата и место, всем сразу же будет предоставленна эта информация.
Предложения по дате проведения и выборе места принимаются от всех участников купивших билеты на Бал.
Все предложения и пожелания будут самым внимательнейшим образом рассмотрены и мы постараемся эти пожелания выполнить.
Если кого-то из купивших билеты не устроит выбор даты или места, мы безусловно вернем ему деньги.
Dimkin Julik
6 ноября 2003, 14:14
Скажите, а что приблизительно вы хотите включить в цену билета, ну там закуски, некоторое кол-во напитков, или что?
Lord Taira
6 ноября 2003, 14:20
цитата:
Dimkin Julik написала: Скажите, а что приблизительно вы хотите включить в цену билета, ну там закуски, некоторое кол-во напитков, или что?

В цену билета входит (как обычно): аренда, фуршетный стол с выпивкой и едой, шоу программа, музыка и т.д.
Более точную раскладку по ассортименту и количеству мы сделаем после 25 ноября.
ЛисДом
6 ноября 2003, 18:18
Дата преведения бала определена на 20 декабря 2003 года.
Во-первых, основная масса предприятий, организаций и фирм уже на 26,27 декабря занимают банкетные залы.
Во-вторых, 27, 28 декабря очень удобны для новогодних закупок.
В-третьих, пожалуй самое основное, аренда помещения на 27 декабря обойдется как раз в ту сумму, что каждый из нас сдал, без еды, шоу и музыки, ради приличия предложат минеральной воды.
Текила
8 ноября 2003, 01:49
Надеюсь, вы больше не будите тиранить измученные души питерцев возможным переносм даты садо-ёлки! Если празжник жизни будет 20-ого, то мы кровь кому-нибудь из носу с Садисткой приедем! А 27-ого.... почти не реально ни въехать в Москву. ни потом из нее выехать!
Текила
8 ноября 2003, 03:26
Упс-с-с-с... Нашла наконец всю инфу о Новогодней садо-ёлке 21-ого.
А кто из Питера едет?
Не сочтите за эксплуатацию клавиатуры на Вашем компьюторе - сбросьте пару строк в icq или на почту.
Gotovtsev
8 ноября 2003, 11:36
да, 20-ое это оптимальная дата, на нее и ориентируемся.
Lord Taira
9 ноября 2003, 18:52
цитата:
Текила написала: Упс-с-с-с... Нашла наконец всю инфу о Новогодней садо-ёлке 21-ого.
А кто из Питера едет?
Не сочтите за эксплуатацию клавиатуры на Вашем компьюторе - сбросьте пару строк в icq или на почту.

Текила, все информация по Балу изложена выше.

Несмотря на то, что я предупредил (обзвонил) часть питерцев о своем приезде и оставил домашний питерский тел. на нескольких форумах, интереса питерцы к Балу не проявили (судя по отсутствию звонков и назначению встречи).

Напоминаю, что оплата участия производится до 25 ноября, стоимость участия - 60 $.
Правда как Вы будете оплачивать билеты на Бал, не знаю... Если только кто-то сможет приехать из Питера в Москву до 25 ноября .
Текила
9 ноября 2003, 22:58
Гранд спасибо. Ссылку на сайт о БДСМ-бале я нашла.
Видимо не все форумы сети мною были внимательно промониторены! Критику учту, обязуюсь исправиться pray.gif и посвятить теперь все свое свободное время чтению ресурсных опусов lam.gif
Вопрос с приобретением билетов, кажется, вполне решаем до 25 ноября f16.gif
Кэрри
10 ноября 2003, 04:14
Мы постараемся провести ещё один митинг Нежных прикосновений 20 ноября, - там, я думаю, смогут купить билеты те, кто ещё не купил. Туда же можно будет заслать гонца из Питера, если что... wink.gif
Текила
11 ноября 2003, 02:22
Надеюсь, что гонца мы зашлем даже немного раньше. Но уж к 20-ому точно!
Адреса, явки, пароли куда приносить bg.gif ?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»