Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как одеваться?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Black_Devil
22 марта 2005, 23:22
Шорох, спасибо за ссылки и разъяснения. Я именно про это и спрашивала, когда только здесь появилась, ведь прекрасно понимаю, что каждая мелочь очень важна. Вот я люблю красный цвет, но, если попаду на Бал, то уже воздержусь от такой экипировки, потому как не сторонник крови и не хочу никого ввести в заблуждение.
Кэрри
22 марта 2005, 23:48
Ой, ну я вас умоляю!
Все эти цветные коды - они, как бы выразиться... больше для любителей символов.

То есть, если человеку приятно, что вот он в красном и это типа обозначает любовь к крови - то на здоровье.
А если у девушки "просто красное платье очень красивое" - то это тоже вполне нормальный вариант. 3d.gif
Никто по одному только цвету никаких выводов делать не будет, я вас уверяю.

Хотя, конечно, если на пояс плеть повесить - то многие решат, что человек таки флагеллянт, да... rolleyes.gif
Magdalene
22 марта 2005, 23:59

Black_Devil написала: Вот я люблю красный цвет, но, если попаду на Бал, то уже воздержусь от такой экипировки, потому как не сторонник крови и не хочу никого ввести в заблуждение.

Я тоже люблю красный цвет. И на зимнем балу на мне было много красного. К крови в Теме никакого отношения не имею. А если кто-то что-то и подумал (в чем я сомневаюсь) – так какое мне дело?
Разноцветность на балу приятнее для глаз, чем сплошная чернота.
Боц
23 марта 2005, 01:06

Magdalene написала:
Разноцветность на балу приятнее для глаз, чем сплошная чернота.

adore.gif appl.gif ppks.gif
Ellsworth
23 марта 2005, 10:12

Мальвиночка написала: У нас с хозяином были разные стили одежды.
Тематическаяч одежда в основном у меня.
Дома - одного плана одежда. На улице другого плана. Он любил летом чтобы без бюстгалтера я ходила в прозрачном топике.
Всегда подбирал мне светлые одежды. Но никогда не позволял носить мне мини-юбку. Хотя они мне нравятся.
А дома иногда носила небольшой маскарадный костюм smile.gif
В италии купили, когда ездили туда, костюм кошечки smile.gif
полный костюм. в серо-белую полоску, такая полосатая кошечка, и на голову полностью голова кошки одевается. лдля носа и глаз там вырезы. Голову только в наказание одевала. В ней неудобно было ходить. Когда я была в таком костюме. он меня заставлял всегда и везде по квартире на четвереньках ходить и спать на коврике рядом с кроватью. Он связывал меня в виде клубочка, как кошки свертываются. но не сильно связывал. ничто не затекало. Даже коврик специально для этого купили smile.gif

*Поправил очки* А что подумал Кролик - этого никто не узнал... потому что он был очень воспитанный...
Нечёсанный дракон
23 марта 2005, 13:24

Кэрри написала: Хотя, конечно, если на пояс плеть повесить - то многие решат, что человек таки флагеллянт, да... rolleyes.gif

Если у меня брюки с ремнём, то отсюда можно сделать выводы, что а) я люблю быть поротым подобным ремнём, б) я люблю пороть других этим ремнём и в) он у меня вообще просто так. Самое ужасное, что в отношении меня все три вывода верные smile.gif
Magdalene
24 марта 2005, 01:50

Боц написал:
adore.gif  appl.gif  ppks.gif

Ага, чуть розовенького, чуть красненького, чуть синенького, в клеточку, в полосочку, по косой ... smile.gif 3d.gif biggrin.gif
Кэрри
24 марта 2005, 02:00

Нечёсанный дракон написал: Если у меня брюки с ремнём, то отсюда можно сделать выводы, что а) я люблю быть поротым подобным ремнём, б) я люблю пороть других этим ремнём и в) он у меня вообще просто так. Самое ужасное, что в отношении меня все три вывода верные

Дык!!! 3d.gif

Среди дам в красных платьях тоже любительницы крови встречаются, это я тебе как дама в красном платье сообщаю. wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»