Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как одеваться?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Youlia
2 октября 2003, 22:04
То есть я знаю, как 3d.gif : кожа, резина.....
Но жарко. mad.gif Волнуюсь, что попа вся мокрая будет. blush.gif И часто неудобно (в туалет там сходить, например) reyes.gif .

А по-другому нельзя - dress code. redface.gif

Поделитесь секретами, как вы решаете эту проблему.
Спасибо. kiss.gif
Шорох
2 октября 2003, 22:52
Кожа тоже может быть тоненькими полосочками, в перебивку с другими материалами.
Да и совершенно не обязательно "кожа-резина".
Полно всяких других тематических материалов.
Вопрос в другом - куда ты в этом собираешся ходить?
Если на тематическую вечеринку или на экшн - тут выбор огромен.
А если по жизни - меньше, но тоже есть.
Черный цвет например - тематический, так что в этом цвете тоже доресс код зашит. wink.gif

Шорох
2 октября 2003, 22:57
У нас когда "старики" собираются где-нибудь - посторонние шарахаются, сидят 20 человек - все в черном, и совсем не обязательно в коже или резине, хотя и это, конечно, тоже есть. smile.gif
Youlia
2 октября 2003, 23:00
цитата:
Шорох написал: Если на тематическую вечеринку или на экшн - тут выбор огромен.
Ага. Расскажи, пожалуйста. И какие другие тематические материалы?
цитата:
Шорох написал: Черный цвет например - тематический, так что в этом цвете тоже доресс код зашит.
К сожалению, не катит. frown.gif

А вот кожа полосочками в перебивку с другими материалами - это здорово. up.gif Я такого, правда, в магазинах не видела, но теперь буду знать, что спрашивать.
Youlia
2 октября 2003, 23:04
цитата:
Шорох написал: У нас когда "старики" собираются где-нибудь - посторонние шарахаются, сидят 20 человек - все в черном
haha.gif
Да, для мужчины еще черные кожаные штаны и черная футболка - и никаких проблем... А мне так не вывернуться.
Шорох
2 октября 2003, 23:25
цитата:
Youlia написала: Ага. Расскажи, пожалуйста. И какие другие тематические материалы?
Рассказывать долго.
Посмотри фотогалереи у меня на сайте, там девушки во всяком есть. wink.gif
А вообще-то, в любом секс-шопе полно всяких красивых одежек без кожи и резины.
Youlia
2 октября 2003, 23:35
Спасибо. Галереи я, конечно, уже видела и заценила. smile4.gif К сожалению, там нет описания из какого материала сделана одежда и как было предотвращено потение модели. wink.gif
В секс-шопах не так много вещей не из кожи или резины, Шорох. Есть всякие кружевные штучки, правда, но мало. Мне интересно, может какой специальный покрой резиновой одежки выбирать или намазаться чем-нибудь? Или резину определенного качества покупать?
Шорох
2 октября 2003, 23:46
В сновном там шелк, капрон, трикотаж (кет сьюты) разных видов, кружево.
Как раз кожи и резины немного.
Странно, что у вас в магазинах нет, у нас завал всего чего хочешь.
И латекс, причем разный (тяжелый и легкий), и кожи и винила полно.
Вот посмотри, это магазин Трис у нас в Москве, и причем торгуют они, в основном, голландскими и английскими вещами.
Шорох
2 октября 2003, 23:49
А магазинов у нас, как ты понимаешь, не единицы, и даже не десятки, так что не в одном так в другом...
ladyinblack
3 октября 2003, 00:07
цитата:
Шорох написал: Черный цвет например - тематический, так что в этом цвете тоже дресс код зашит.  wink.gif

Вот, блин, столько лет жила, не знала... аднака.. черный цвет всегда любила и сейчас люблю..
Шорох
3 октября 2003, 00:32
цитата:
Youlia написала: Мне интересно, может какой специальный покрой резиновой одежки выбирать или намазаться чем-нибудь? Или резину определенного качества покупать?
Как не крои, чем не маж - резина, она и есть резина.
А качества она бывает разного.
Есть легкий латекс - он тонкий и тянучий. Этот еще туда-сюда, хотя все равно потево и неудобно. biggrin.gif
А есть тяжелый, со сварными швами, так это вообще кошмар - кровь в жилах останавливается, и ни сесть ни встать. 3d.gif
Надо фетиш на эту штуку иметь, чтоб хорошо себя в ней чувствовать. 3d.gif
Светланка
3 октября 2003, 09:48
Юля, если не секрет, куда ты собираешься, так тщательно готовя костюм? smile.gif
Gella
4 октября 2003, 00:48
Юля, латекс категорически не советую. Это... нет, это нужно быть ТАКОЙ мазохисткой, что просто не передать!... haha.gif

Латекс, кстати, легко заменяется винилом. Блестит ещё и похлеще латекса, а дышать всё-таки позволяет. wink.gif

Приблизительно вот таким:

Боц
4 октября 2003, 14:44
цитата:
Шорох написал:
Черный цвет например - тематический, так что в этом цвете тоже доресс код зашит.  wink.gif

А вот мне очень нравится белый цвет. Вот намою денех и справлю себе белоснежный тематический прикид ;-). Можно будет у тебя тогда заказать белую плеточку, белую кошку, белую собаку и пару белых флогеров до кучи?

Интересно пустят меня в таком виде в приличную тематическую тусовку?
Шорох
4 октября 2003, 15:01
цитата:
Боц написал: Вот намою денех и справлю себе белоснежный тематический прикид ;-).
Не вопрос, белый тоже будет классно выглядеть, если сделать стильно и красиво. wink.gif
Кстати, белый цвет в Теме тоже что-то значит, только я не помню, что именно.
цитата:
Боц написал: Можно будет у тебя тогда заказать белую плеточку, белую кошку, белую собаку и пару белых флогеров до кучи?
Легко! smile.gif
Youlia
5 октября 2003, 22:17
цитата:
Светланка написала: Юля, если не секрет, куда ты собираешься, так тщательно готовя костюм?  smile.gif
Не секрет, конечно. smile.gif На тусняк. Я спрашивала не только для одной парти, но и вообще, чтоб знать.. Думала, девушки накидают разных полезных советов, поделятся опытом. reyes.gif
У нас тут Rubber Ball ярмарка. Народ со всего мира фетишные причиндалы привез. Более 300 прилавков. Kак не сходить?? Вот опять латекс купила, балда. Буду потеть. 3d.gif Как оказалось, мокрая попа экшенам не помеха. 3d.gif А латекс, когда его специальной смазкой набрызгаешь, смотрится потрясно. Так что все не так страшно. wink4.gif
Youlia
5 октября 2003, 22:27
цитата:
Gella написала: Это... нет, это нужно быть ТАКОЙ мазохисткой, что просто не передать!...
rev.gif (гордится и зазнается)

Спасибо за единственный ответ по делу. smile4.gif Я, кстати, пошла-таки в латексном топе и виниловой юбке. Все равно вспотела, но, конечно, разница между топом и боттомом (каламбур 3d.gif ) огромная. Буду помнить на будущее. smile.gif
Хотя ведь все вокруг такие же потные 3d.gif , так что веселишься себе... типа как в сауне. wink.gif
Кэрри
5 октября 2003, 23:37
А фоооту? blush.gif Себя в этом... топе и боттоме? wink.gif

Хотя, конечно, латекс... хм... заодно и похудеть. 3d.gif

А у меня перчатки есть. Латексные. По плечо. Так они, заразы, в локтях руки до крови натирают. mad.gif
Причём, как натуральная мазохистка, я этого во время не чувствую. Зато потом следы - куда там экшну!... haha.gif
Youlia
6 октября 2003, 01:27
Фоток нету. frown.gif Нe подумала, что надо ж будет похвастаться... shuffle.gif frown.gif
цитата:
Кэрри написала: Хотя, конечно, латекс... хм... заодно и похудеть.  3d.gif
Точно!!! haha.gif

Спрей называется Eros. Продается по всему миру, так что вы, возможно, импортируете. Набрызгиваешь на перчатки изнутри и снаружи: латекс становится мягкий, скользящий и прилипает как надо. Не жирный, без запаха. Короче, супер. Есть еще такой же для тела - вместо талька. Тоже суперская вещь: никаких проблем с натягиванием резины или винила - само скользит и налезает. smile4.gif
Lord Taira
6 октября 2003, 01:47
цитата:
Кэрри написала: А у меня перчатки есть. Латексные. По плечо. Так они, заразы, в локтях руки до крови натирают. mad.gif

Gella, кожаные надо перчатки покупать, кожаные smile.gif
Выше локтя на 10-12 см, на шелковой подкладке, и чтобы на запястье был разрез на 2-3 пуговичках.
(вот такие я Lady и купил smile.gif )
Кэрри
6 октября 2003, 02:40
Ну, и когда ты нам Lady в этих перчатках покажешь уже? wink.gif
Lord Taira
6 октября 2003, 09:18
Gella, а приезжайте с Шорохом к нам в гости и покажем smile.gif

Или на Новогоднем Балу увидишь. Правда не знаем, толи Lady в бархате (и перчатках по плечо бархатных smile.gif ) пойдет, толи в коже smile.gif

P.S. может фотку запостим где она в коже smile.gif
Youlia
6 октября 2003, 23:55
цитата:
Lord Taira написал: Gella, кожаные надо перчатки покупать, кожаные
(с упрямством фанатика) А если брызгалкой набрызгать, то ничуть не хуже кожи и натирать не будет. war.gif
biggrin.gif
Шорох
7 октября 2003, 00:28
цитата:
Youlia написала: ...с упрямством фанатика...
Да ты латексная фетишистка, оказывается! biggrin.gif
Уважаю сию фишку, но разделить не могу, извини...

Кожа, кожа и еще раз - КОЖА!!!
Ну, иногда - капрон и кружево.
Если на даме, конечно. wink.gif

Кстати, латекс тоже имеется, только мы с ним никак бороться не научимся. biggrin.gif
Спасибо за совет про смазку.
С тальком у нас не очень получается. susel.gif
Gella
8 октября 2003, 09:53
Кстати, сдаю идею костюма на Хэллоуин. Вполне удобно и ни капли не жарко.

Понадобится: кэтсьют-паутинка, метров 60-70 чёрной верёвки, красивый пояс в виде цепи и длинные волосы. Изображать паучка будем.

Верёвка режется на куски по 1,5м длиной. Куски завязываются на звеньях пояса, после чего их можно ещё связать между собой: получается такая прозрачная юбка, изображающая из себя паутинку. Юбка надевается на кэтсьют - идеально, если он тоже имеет паутинковый рисунок. На распущенных волосах сверху заплетаются несколько тонких косичек - тоже, стало быть, паутинка выходит. Можно подобрать ещё и украшения с паучками, их довольно много продаётся, есть из чего выбрать.

Получается приблизительно так:

Gella
8 октября 2003, 09:56
Ну и, само собой, мейкап соответствующий. Чёрная помада, паутина на поллица, паучок на щеке...

Lord Taira
8 октября 2003, 13:18
Что-то типа теста по присоединению фото smile.gif

user posted image

Если получится, то фото Lady в коже попозже выложу smile.gif
Lord Taira
8 октября 2003, 13:22
Кстати, Gella, где черную губную помаду взять?
Lord Taira
8 октября 2003, 14:50
Вот в раздумьях, покупать или нет Lady такие сапоги? smile.gif
user posted image
Шорох
8 октября 2003, 20:26
Лорд, в таких сапогах только лежать удобно.
Сидеть хуже, стоять с большим трудом, а ходить вообще нельзя. 3d.gif
Гелла пробовала, ты у нее расспроси.
Даже фотка где-то есть.
Завтра поищу.
Lord Taira
9 октября 2003, 09:10
Шорох, такие сапоги все-таки не для улицы wink.gif и потом, надо же ее помучить, хотя к 12 см. каблукам она привыкла smile.gif
Gella
9 октября 2003, 09:31
Ты, Лорд, просто езжай с Леди в магазин, и эти самые сапоги там примерьте.

У меня 8-10 см - вообще рабочий каблук, на 11см я танцевала, но!
В этих сапогах сантиметров 15, по ощущению. Это совершенно меняет дело. wink.gif

За два часа съёмки я возненавидела всё на свете. Чтоб в таком идти отдыхать?!
Я не настолько мазохистка. 3d.gif

Чёрная губная помада есть в коллекции Diorific by Christian Dior.
Называется Noir Flash.
Lord Taira
9 октября 2003, 09:54
Gella, до Нью-Йорка лететь 10 часов. Долго smile.gif
У Lady с каблуками так же как и у тебя 8-10 см. - рабочие 11-12 - выходные.
А эти да, повыше будут, но они и не для улицы и не для танцев smile.gif
Gella
9 октября 2003, 10:35
Лорд, ну примерьте не те же самые сапоги... чуть другие какие-нибудь у Трис посмотрите. Думаю, большинство сапог с 15-сантиметровым каблуком вполне передадут всю гамму ощущений. 3d.gif
Youlia
9 октября 2003, 15:54
цитата:
Шорох написал: Да ты латексная фетишистка, оказывается!  biggrin.gif
Уважаю сию фишку, но разделить не могу, извини...
Это все из-за смазки. shame.gif
Вот попробуете - следующая галерея на сайте небось "Латекс - форева" будет. biggrin.gif Уж очень удобно, особенно после того, как с тальком намучаешься. mad.gif
Youlia
9 октября 2003, 16:06
цитата:
Gella написала: Кстати, сдаю идею костюма на Хэллоуин.
Просто супер. appl.gif Паутину неужели сама рисовала??

А еще?.. shuffle.gif
Шорох
10 октября 2003, 00:06
Обещанная фотка геллы в сапогах.
user posted image
Шорох
10 октября 2003, 00:13
цитата:
Youlia написала: Уж очень удобно, особенно после того, как с тальком намучаешься.
Я прям вдохновился. smile4.gif
Попробуем сделать второй подход. wink.gif
Шорох
10 октября 2003, 00:15
цитата:
Lord Taira написал: ...надо же ее помучить...
Да вы садист, батенька! wink.gif
Lord Taira
10 октября 2003, 08:43
цитата:
Шорох написал: Да вы садист, батенька! wink.gif

Ну, не без этого wink.gif
Lord Taira
10 октября 2003, 08:45
Обещанная фотка Lady в сапогах. Увы, не самая лучшая, будем еще одну фотосессию делать, но сапоги видно wink.gif

user posted image
Кэрри
10 октября 2003, 09:03
цитата:
Youlia написал(а): Паутину неужели сама рисовала??

Нет. Я вообще рисовать не умею. Для изображения паучка и паутинки был привлечён член Союза художников... 3d.gif shuffle.gif

Паучок благодаря ему получился как живой! Да и сам художник ничего... inlove.gif

Youlia
15 октября 2003, 15:28
цитата:
Шорох написал: Да вы садист, батенька!
О, нашла название!! Алтокальцифилия. Пытка высокими каблуками.
Ну или заставить название пытки повторять, пока не выучишь.. Тоже ничего пытка.. в своем роде.
Youlia
15 октября 2003, 15:41
Какая фотка симпатичная! А тут нельзя в клубах фоткаться. Ну я теперь вся обзавидовалась и чего-нибудь придумаю, чтоб тоже похвастаться. biggrin.gif

А есть фоты с ошейниками какими-нибудь необычными?
Gella
15 октября 2003, 20:17
Смотря что считать необычным ошейником. Ошейников разных у Шороха полно... но для торжественных случаев мне больше всего нравятся кандалы с художественной ковкой. biggrin.gif

Впрочем, не только мне. На митинге "Нежных прикосновений" как раз их и мерили все увлечённо.... wink.gif
Youlia
16 октября 2003, 00:27
С цветной отделкой очень стильный. up.gif Я тут таких не видела. У вас только по России поставка?
Кстати, я не пойму, почему все всегда черное. frown.gif Мне вот тоже белый цвет нравится. wink.gif И не только белый. Например, зеленый ошейник очень бы красиво к моим глазам подошел.. odream.gif Странно, что никто не делает. reyes.gif
Шорох
16 октября 2003, 19:10
цитата:
Youlia написала:  И не только белый. Например, зеленый ошейник очень бы красиво к моим глазам подошел..  Странно, что никто не делает.
Делает, только никак на сайт не выложит... smile4.gif
Zmeyka Taya
29 октября 2003, 18:12
Нашла ссылки на тематические готические шмотки, вдруг кому пригодится? Там на сайте вообще много разных костюмных идей.
Обувка
Обувка тожеДамская одёжа
Мужская одёжа
Тоже одёжа

Вообще там ещё были где-то паучьи и вампирские костюмы.
Kirk
30 октября 2003, 10:37
даа...раздолье для готов smile.gif smile.gif
Magdalene
29 декабря 2004, 01:16
Как вам такой костюмчик?
Последнее фото отсюда
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»