Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 18 октября (суббота)
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Lord Taira
6 октября 2003, 01:08
В связи с тем, что бабье лето и сухая погода заканчивается, откладываем пейнтбол до выпадения снега или наступления заморозков, чтобы не играть в лужах smile.gif

Вносится предложение: в субботу 18 октября, посетить закрытый картодром клуба "10 дюймов" (www.kartingclub.ru) и погоняться на картах.
В плюсах данного картодрома: самая большая закрытая трасса в Москве и самые низкие расценки на картинг (300 руб. за 10 мин. по крайней мере, так было 2 недели назад smile.gif ), наличие бара-ресторана, где можно отметить свою победу или залить горе пивом smile.gif
Если мы наберем человек 12-18, то можно будет договариваться об аренде картадрома, в настоящий момент уточняю условия.
Если не наберем народ на аренду картодрома (2 часа), то можно будет просто приехать и погоняться исходя из вышеуказанных расценок. Как правило, трех заездов - более чем достаточно smile.gif

Если есть желающие, записывайтесь на форуме или высылайте заявки по адресу: lordtaira@ yandex.ru
P.S. по уточнении обстановки информация будет дополнена и организована встреча.
Боц
6 октября 2003, 22:04
цитата:
Lord Taira написал: Если есть желающие, записывайтесь на форуме или высылайте заявки по адресу: lordtaira@ yandex.ru

записываюсь здесь ... давненько я на карте не катался

# Боцман
student
7 октября 2003, 02:03
Вист.
# Student
Lord Taira
8 октября 2003, 15:58
Итого на сегодня:
# Lord Taira
# Боцман
# Student
# Leo36
# RainMan
# Hully
# Billydark
# Donna
потенциально:
# Kovrik
# Maxdom
Lord Taira
9 октября 2003, 19:52
Продолжаем запись smile.gif
# Lord Taira
# Боцман
# Student
# Leo36
# RainMan
# Hully
# Billydark
# Donna
# shani
# Бонарт
потенциально
# Kovrik
# Maxdom
Lord Taira
10 октября 2003, 13:56
Встречаемся 18 октября (суббота) в 11.30, на станции метро Савеловская внизу вестибюля между платформами поездов у стены противоположной выходу в город (эскалатор). Время ожидания 15 мин.
Далее мы идем в картинг клуб "10 дюймов", адрес ул. Складочная д. 1, стр. 6.
Более подробная информация и схема проезда на странице клуба http://www.kartingclub.ru.

Участникам заездов выдается: комбинезон, шлем, одноразовый подшлемник, перчатки. Для девушек предусмотрена спортивная обувь и одноразовые носки.

Стоимость 1 заезда (10 мин) - 300 руб. на картах мощностью 5,5 л.с. и 450 руб. на картах мощностью 9 л.с.
На трассе может находится 6 картов одновременно.

Т.к. аренда трассы (500$/час) существенно дороже чем приобретение билетов на обычные заезды, то арендовать картодром нет смысла.
Поэтому предлагается просто прийти и покататься в свое удовольствие smile.gif

Мои фото на http://www.lordtaira.narod.ru, контактный e-mail: lordtaira@yandex.ru, ICQ 42714203

С уважением, Lord Taira
Боц
10 октября 2003, 14:54
цитата:
Lord Taira написал: Встречаемся 18 октября (суббота) в 11.30, на станции метро Савеловская внизу вестибюля между платформами поездов у стены противоположной выходу в город (эскалатор).

Думаю было бы справедливо назначить и второе место сбора для лиц принципиально не пользующихся метро по религиозным (или иным) мотивам. Ничего, если я просто приеду в клуб к 11:45 ;-)
Lord Taira
10 октября 2003, 15:24
цитата:
Боц написал:

Думаю было бы справедливо назначить и второе место сбора для лиц принципиально не пользующихся метро по религиозным (или иным) мотивам. Ничего, если я просто приеду в клуб к 11:45 ;-)

Ради бога smile.gif

Для того я и дал адрес клуба и ссылку на сайт где есть схема.

Фишка только в том, что сразу найти не у всех получится (вспомнил некоторых товарищей потерявшихся на прямом Симферопольском шоссе smile.gif )
Lord Taira
16 октября 2003, 20:55
Уважаемые записавшиеся на встречу!

Если вы собираетесь на нее прийти, то сообщите мне на e-mail: lordtaira@yandex.ru количество участников и количество планируемых заездов.

Эта информация нужна для предварительного бронирования картодрома.

Но такая возможность будет только до 16.00 пятницы.

С уважением, Lord Taira
student
18 октября 2003, 00:11
цитата:
Lord Taira написал: Уважаемые записавшиеся на встречу!

Если вы собираетесь на нее прийти, то сообщите мне на e-mail: С уважением, Lord Taira

Увы! Не смогу прийти, хотя очень хотел.
Желаю приятно провести время!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»