Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ в рекламе
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Gammy
29 марта 2004, 17:31
а эта - ну тут все понятно :-))
СМ-еры скажут. что обе они не БДСМ вовсе, но фетишисты должны меня понять :-))))
Прошу прощения за качество, но сканировала секретарь, а она у нас малооплачиваемая, а соответственно вовсе не ловкая :-)))
gwen_frozen
30 марта 2004, 21:09
Вслед Gammy'ным FlyCards'ам. Только вот ни в какую не помню, что рекламируют - то ли алкоголь какой, то ли парфюм... confused.gif
Текила
31 марта 2004, 00:54

Gammy написал: я частенька разглядываю флайкардсы в кабаках, и вот две штучки на мой взгляд уместные.

Gammy'чка! Тебе их прямо под стол доставляют? tongue.gif
Possessor
6 апреля 2004, 11:12
Edit
6 апреля 2004, 21:19
Я думаю многие уже видели, но все равно хорошо! smile.gif
Шорох
7 апреля 2004, 23:51
Витрина магазина одежды "Стефанель" на Ленинском.
Шорох
7 апреля 2004, 23:57
Possessor, Edit, на всякий случай напоминаю, что данный тред посвещен БДСМ, а не ванильному сексу, в рекламе.

Или вас прельщает мученический венец Калины Красной? wink.gif
Possessor
8 апреля 2004, 08:13
Шорох, а ты типа цензора? По каким критериям тематичность/ванильность изображений будим мерить....? Расскажи на будущее, чтобы казус какой не случился, я, к примеру, нефига не вижу Темы в последних двух представленных тут материалах... biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
8 апреля 2004, 19:08

Possessor написал: Шорох, а ты типа цензора?

Я типа модератора.

Possessor написал: По каким критериям тематичность/ванильность изображений будим мерить....?

По критериям наличия или отсутствия тематической фабулы.
Edit
8 апреля 2004, 20:26

Шорох написал: Possessor, Edit, на всякий случай напоминаю, что данный тред посвещен БДСМ, а не ванильному сексу, в рекламе.

Или вас прельщает мученический венец Калины Красной? wink.gif

Венец безрадостный, но МЕТОДЫ ФИЗИЧЕСКОГО СМ. По моему как раз соответствует!
Тумбочек 5-ть smile.gif
Possessor
8 апреля 2004, 22:51

Шорох написал:
Я типа модератора.

Извини, но ты вроде выступил не как модератор.....или я что-то не понимаю?

Шорох написал: По критериям наличия или отсутствия тематической фабулы.

Насчет фабулы... засада...однажды один не очень бездарный художник после долгих и мучительных поисков ПРАВДЫ, попробовал заменить в фабуле всего лишь слова....там где было написано "Господь наш Всемогущий" он написал "Коммунизм", с фабулой ничего не случилось, а вот критерии перекосились, кое где до знака...... и последствия до сих пор не разгребли... biggrin.gif biggrin.gif

Ты не думал о том, что фабула у каждого своя? Мне, например, интересно кто и как видит Тему....если ты будешь банить всех инаковидящих....интерес пропадет... biggrin.gif biggrin.gif

Какой смысл смотреть на стройные ряды, шагающие в ногу?
Шорох
8 апреля 2004, 23:48
МОДЕРАТОРИАЛ:
Посс, в мои обязанности входит следить за тем, чтоб люди не офтопили.
Тематическую картинку от нетематической я отличу на раз.
Исключая, естественно, фетиши, которые не несут выраженную тематическую окраску.
Например, если человек фетиширует резиновые мячики с дыркой, и запостит такую фотку - я сочту это за офтоп.
petronij
9 апреля 2004, 07:25
Тема забирается в самые верхи. Вот какие плакаты на Рублевке теперь вывешивают:
Шорох
25 августа 2005, 14:50
Любителям петплея.

Ellsworth
28 августа 2005, 15:49
Еще один экспонат. (Особенно понравилось, что вместе со стегальной машиной дают еще и чесально-щипальную). Подарок одиноким нижним в общем.
Шорох
19 сентября 2005, 10:35
Реклама пива в японском ресторанчике развлекательного комплекса "Калужский."
Прошу прощения за качество, на трубу снимал.

№1
Шорох
19 сентября 2005, 10:36
№2
Шорох
19 сентября 2005, 10:36
№3
collar_on
19 сентября 2005, 16:10
Прочитала весь тред. Странно, что никто не выложил ничего из рекламы Sisley - эти кадры, по моему, вошли во многие учебники агрессивной/шокирующей рекламы

user posted image
collar_on
19 сентября 2005, 16:10
user posted image
collar_on
19 сентября 2005, 16:12
user posted image
collar_on
19 сентября 2005, 16:13
user posted image
collar_on
19 сентября 2005, 16:15
И ещё мне почему-то по душе вот это, хотя оно и не так откровенно. Мишек не люблю, но вот такого бы купила сразу.

user posted image
Nering
19 сентября 2005, 18:12
Реклама Центра Крепежа - женские руки в наручниках - видимо оказалась не очень действенной. Жестче надо, жестче, вот так:
dr--evil
27 сентября 2005, 16:47
а эта картинка из Калининграда.....
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»