Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Веб-интерфейс ящиков на Exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
9 октября 2003, 20:42
Запущен веб-интерфейс для ящиков на Exler.ru. Адрес старый.

Движок новый. Намного более мощный (Communigate). Сейчас там пока дефолтовый дизайн, но потихоньку разгребем.

ps.gif Остальным бессмысленно мне писать с просьбой дать ящик на Exler.ru. У меня там нет сервиса бесплатных ящиков. Ящики на Exler.ru даются или моим друзьям, или модераторам форума.
Ушелец
9 октября 2003, 21:26
теперь душа будет изгрызена вопросом относительно перечня критериев, позволяющих надеяться на то, что просьба о ящике не будет расценена как непозволительное нахальство, к тому же дурно влияющее на реноме...
Alex Exler
9 октября 2003, 21:28
цитата:
Ушелец написал: теперь душа будет изгрызена вопросом относительно перечня критериев, позволяющих надеяться на то, что просьба о ящике не будет расценена как непозволительное нахальство, к тому же дурно влияющее на реноме...

Так я же сказал, что таких критериев нет вообще wink.gif

Я бы с удовольствием сделал - например, для форумчан - сервис бесплатных почтовых ящиков, но на это нужны и очень крутые ресурсы, и очень крутые затраты.

А у нас в данном случае и без этого затрат - миллион.
Добрый Человек
12 октября 2003, 20:23
цитата:
Alex Exler написал:
А у нас в данном случае и без этого затрат - миллион.

Надо было посткриптумом не заканчивать, а начинать: Я, мол, фигвам, но для тех кому не фиг, (трам-пам-пам) .... user posted image
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»