Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Извилистые пути на exler.ru
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Apache_AH_64
15 октября 2003, 18:50
Ситуация такова, что прямой доступ на exler.ru прекрыт нашими местными админами. Но ура, ура - обнаружилось зеркало fireplace.ru. Есть еще доступ к форуму. И существуют рассылки. И вообще - мир не без добрых людей. smile.gif
А теперь вопрос и просьба.
Вопрос - существует ли еще сайт fireplace.ru ?
Просьба - в рассылке сообщалось, что будет официальное зеркало exler.ru. Пожалуйста, пришлите ссылку на него в рассылках новостей-обзоров.
Apache_AH_64
2 ноября 2003, 21:12
ВЗЫВАЮ О ПОМОЩИ СНОВА !!!
Сообщите адрес зеркала, если оно есть!
Пожалуйста !
Адрес exler.ru у нас внесен в список недоступных! mad2.gif
Я пропустил все выпуски за последний месяц.
И еще вопрос - архив рассылок по-прежнему не существует?
Если уж нет доступа к сайту, то хотя бы по почте вытащить ... Эх...
Может быть, найдется добрая душа и пришлет мне их одним или несколькими архивными файлами? Пожалуйста !
Alex Exler
3 ноября 2003, 04:35
Незачем так кричать. Fireplace.ru - это не зеркало, а просто неиспользуемый домен, который вел на Экслер.ру. Сейчас не ведет. Но сегодня восстановим.

Архива рассылок не существует. А зачем он нужен? user posted image
Apache_AH_64
1 декабря 2003, 19:04
Для того, чтобы по почте получить те рассылки, которые в силу разных причин не удалось получить. А на сайте их прочесть не получается - у нас перекрыт доступ к exler.ru. В свое время, когда Вы уходили с subscribe.ru, то создали свой почтовый робот. За что большое спасибо. Но без команды ARCHIVE. Что весьма жаль. mad.gif

С уважением, НЕОФИТ. smile.gif
Orca's Lost Soul
5 декабря 2003, 17:02
Извилисты пути... Я прорвался через клиент с заменой адреса на IP... Но прорвался.
Ленчи
5 декабря 2003, 19:18
Ну слава тебе Господи....
ЗЫ. webgirl сделала свое дело, webgirl может уходить...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»