Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Контролировать мозгами" или mind control
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lektor
30 октября 2003, 19:07
цитата:
Possessor написал:

очень похоже на "чей оргазм длинее".... biggrin.gif  biggrin.gif

поясни, я не понял....

Все ты понял, просто хочешь, чтобы я еще раз озвучил ? Ладно, повторюсь : экспертным путем при случае будет установлено, что нижний во время экшн НЕ ВПОЛНЕ ДЕЕСПОСОБЕН, а значит "мерить" может только Верхний, а если он ошибется, его поправит суд 3d.gif
Possessor
30 октября 2003, 19:32
[QUOTE]Lektor написал: [QUOTE]Possessor написал:
экспертным путем при случае будет установлено, что нижний во время экшн НЕ ВПОЛНЕ ДЕЕСПОСОБЕН, а значит "мерить" может только Верхний, а если он ошибется, его поправит суд 3d.gif[/QUOTE]

я и говорю - подвох,... нижний разве камикадзе?...он до экшена должен быть уверен что до суда дело не дойдет...даже не столько до суда сколько до травмпункта... inv.gif
Lektor
30 октября 2003, 19:41
Тогда надо ему расписку выписать wink.gif Хотя твоя мысль про доверие ясна.
Youlia
30 октября 2003, 21:53
цитата:
Possessor написал: в рекламе дядя ПИТ привез Энштейну ящик пыва, и спросил куда поставить?
Энштейн сказал - поставьте справа. ПИТ спросил - относительно меня или относительно Вас?....
haha.gif
цитата:
Possessor написал: у нас похоже та же история....
Да нет. Не та же. Я тебе про факторы, относительно которых определяют насилие, а ты, подтверждая эти факторы, говоришь о том, что это понятие абсолютно. biggrin.gif Ну и ладушки. Одно и то же перемалывать скучно.
Possessor
31 октября 2003, 09:36
ну и слава богу....насилие как пыво.... поставить его можно хоть справа, хоть слева...хоть на голову...причем относительно любой точки пространства....но пывом оно от этого быть не перестанет ни при каких условиях.....я пробовал, проверь если не веришь... biggrin.gif biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»