Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Путь к Экслер.Ру
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
tg@
16 октября 2003, 08:50
Собственно я пришёл по рецензиям, а потом втянулся...
Конечно, ЭКСПРОМТ, вероятно, провёл уже исследование на эту тему. Но интересно мнение, так сказать, "живого статистического материала".
Moon aka Sun
16 октября 2003, 09:57
Не помню, откуда пришёл или кто мени привёл. Не помню даже, на форум или на Экслер.ру сначала. Но не с поисковика, это точно smile.gif
Ленчи
16 октября 2003, 10:39
А у нас коллега разослала по почте "Записки невесты программиста" со ссылкой на сайт.
Porutchik
17 октября 2003, 02:27
Эх. Привели меня сюда, почти за ручку. Потом форум. *смахивая скупую мужскую слезу*
Иван
17 октября 2003, 02:36
Пришел за рецензией. Сначала даже письмо Алексу написал благодарственное (за рецензию). Потом зашел сюда. Потом вышел. Потом опять зашел. Ну и вот.
Happy_N
17 октября 2003, 10:44
Года два читала баннизмы, Еже, рассказы... Про форум и знать не знала... Кто бы мог подумать
SElen
17 октября 2003, 10:51
На работе сотрудница посоветовала почитать Записки невесты программиста.... Теперь пусть не обижаются, что в рабочее время в этом форуме сижу tongue.gif
Кстати, недавно присутствовала на серии лекций в академии госслужбы, которые по несчастью проводились в компьютерном классе. Народ понаехал из разных городков/поселков. Те, кто поопытнее, с ушами сидели в инете. Смотрю, сидят рядом молоденькая девчушка и тетенька средних лет с хозяйственной сумкой. Девица сначала по сайтам прошвырнулась, потом шустренько скачала текст и сидела с умным видом его читала. Тетка, к инету не имеющая абсолютно никакого интереса по причине незнания компьютера, сидела, лекцию слушала, скучала. Потом ее привлек сдавленный смешок девицы. Она раз посмотрела на соседский экран, второй, потом развернула свой стул и стала увлеченно читать. Девица только успевала страницы перематывать. Под конец лекции они самым беспардонным образом хохотали чуть ли не на всю аудиторию, учитываясь Записками невесты программиста. Вот так Экслер приобрел еще одну почитательницу его таланта smile.gif
Ratty
17 октября 2003, 11:03
цитата:
Happy_N написал(а): Года два читала баннизмы, Еже, рассказы... Про форум и знать не знала... Кто бы мог подумать

ТБД, потом мой хороший друг сообщил, что он моё мнение написал в форуме по поводу Бриджет Джонс, а там ругаются. Я прочитала, как ругаются, захотела ответить, зарегистрировалась и подсела
Vladimir_Y
17 октября 2003, 11:14
А я и баннизмы читал, и Записки всякие (ещё с фидошных времён оставшиеся), и рецензии. А потом зашёл по ссылке "Обсудить рецензию в форуме". И всё, труба.
Бад Леша
17 октября 2003, 14:27
Меня привела A-Len. Только она, вот., сачкует, а я тут. Всем спасибоsmile.gif
Happy_N
17 октября 2003, 15:59
цитата:
tg@ написал: а потом втянулся...
цитата:
Porutchik написал: Потом форум.
цитата:
Иван написал: Ну и вот
цитата:
Happy_N написала: Кто бы мог подумать
цитата:
SElen написала: в рабочее время в этом форуме сижу
цитата:
Ratty написала:  и подсела
цитата:
Vladimir_Y написал: И всё, труба.
цитата:
Бад Леша написал: а я тут.

Загадочная однотипность результата...
Wild
17 октября 2003, 16:19
цитата:
Happy_N написала: Года два читала баннизмы, Еже, рассказы... Про форум и знать не знала... Кто бы мог подумать

То же самое... Только, пожалуй, не два года, а чуть поболее. Но ненамного wink.gif
Vladimir_Y
17 октября 2003, 17:19
цитата:
Happy_N написала: Загадочная однотипность результата...

Интересно, скоро ли употребление Частного Клуба Экслера приравняют к наркотикам официально?
Alex Exler
17 октября 2003, 22:16
цитата:
SElenПод конец лекции они самым беспардонным образом хохотали чуть ли не на всю аудиторию, учитываясь Записками невесты программиста. Вот так Экслер приобрел еще одну почитательницу его таланта smile.gif

biggrin.gif
TOSha_n
18 октября 2003, 11:49
цитата:
Vladimir_Y написал:
Интересно, скоро ли употребление Частного Клуба Экслера приравняют к наркотикам официально?

Как только больше половины мирового трафика будет уходить на данный сервер smile.gif Так и приравняют.
tg@
18 октября 2003, 20:57
М-да... Что-то сглупил я... Не указал в опросе внесетевого фактора. Сарафанной почты, так сказать (в переносном смысле).
Первое, что произвело на меня впечатление на сайте Экслера, - финал рецензии на Ноттинг Хилл, а именно приговор - "мудодрама". На 100% совпало с моими ощущениями, хотя впоследствии оказалось, что на фильмы я зачастую смотрю иначе, чем Алекс. Но всё равно его рецензии читаю регулярно.
Рыжий ежик
19 октября 2003, 23:20
Ох, напишу я все-таки свою новеллу о сабже данного форума...
Давно пишется, поскольку трагифарсово есть :-)
Вкратце - моей причины нет среди тех, по которым предложено голосование, поскольку путь мой на сайт Экслер. Ру лежал через вполне болезненно неудавшийся реально красивый роман, ожививший, кроме всего прочего, в памяти фамилию, которую еще мой бывший муж года 3 назад употреблял, пытаяь отвлечь мое внимание от нашего второго чада и привлечь оное к фидо :-)) и некоему товарищу, которому вот делать не фиг - только дай рецензии на фильмы пописать...
Нет нужды говорить дважды, что и муж, и когда-то красивый роман по имени Саша - программисты, а у меня есть бооольшая привычка к сетевому общению :-)))
Зарегистрировалась с тоски, желая узнать поболее о вкусах того самого Александра (его сайт, кроме всего прочего, подарил мне ссылочку на теперь хранящееся в архиве форума на Экслер.ру незабвенное открытое письмо девушки Наташи - талантливого программиста и поклонницы Экслера - было просто шоу на меня смотреть в тот момент: сначала я глотала слезы по причине воспоминаний, а буквально через пару минут хохотала над вышеупомянутым письмом (блин, ссылку не могу вставить - говорит, что нет такого сайта, может, авария повредила архив?) и еще вот над этой песней во всех смыслах слова http://alexutah.stlport.org/torletrs/letter17a.htm), а теперь вот сижу здесь в третьем часу ночи собственного времени и пишу - а как же собственно я здесь оказалась? :-))
А никак. По жизни так вышло.
Да что же это я?! Как на площади smile.gif)) Давно поняла - в инете принцип семи контактов сокращается чуть ли не до трех...
Эх, но если эмоции так и рвутся наружу - почему бы ими не поделиться? :-)
Как бы вот если кого лично задела - не бросайте в терновый куст и не обижайтесь - ко всем упомянутым сайтам, форумам и людям отношусь с большой симпатией и нормальным уважением smile.gif))
Piol
19 октября 2003, 23:46
цитата:
tg@ написал: Не указал в опросе внесетевого фактора

Уху, недоработка, я проголосовать не смогла. А у меня было так...
Сентябрь 2002, я активно общаюсь с неким интересным виртуальным образом мужского пола, который в настоящий момент находится по работе аж в Африке. Переболтав на все мыслимые и немыслимые темы, бубновый интерес скинул мне ссылку на "Записки невесты..", ну и мы вместе их читали, обмениваясь онлайн комментариями и ржачками. Объект прописался уже на форуме, к чему и меня склонял. Я сопротивлялась, особенно после прочтения правил smile.gif, мол этого мне ещё не хватало, есть у меня уже интернет-таверна, где я завсегдатаем и довольна. Бубновый интерес не отставал и таки вынудил через 5 месяцев осады! smile.gif За что я ему безмерно благодарна. Он счас сачкует, а я хроник smile.gif.
Alex Exler
20 октября 2003, 04:06
цитата:
Piol написала: Он счас сачкует, а я хроник .

Вот они, форумонаркодилеры. Людей подсаживают, а сами соскакивают wink.gif
tg@
20 октября 2003, 11:48
Alex Exler написал:

цитата:
Вот они, форумонаркодилеры. Людей подсаживают, а сами соскакивают

Ага. А кто тогда производит этот наркотик?
Рыжий ежик
20 октября 2003, 12:38
Экслер сменил фото... Жуть какая! wink.gif
7цветик
25 октября 2003, 03:21
С поисковика.
Было это в 96-97.
Яндекса тогда еще не было. Так что либо с Рамблера, либо с Гугля.
Но только не из «списка развлекательных» (вообще-то, «список развлекательных» подразумевает скорее каталог, нежели поисковик).
В те далекие времена я иногда подрабатывала поиском информации (неужели это и правда было wink.gif).
Искала что-то конкретное, жутко умное, и не менее скучное, лично мне не интересное в общем совсем не развлекательное wink.gif.
Цитата в результатах выдачи меня заинтересовала. Перешла.
И… tongue.gif
С тез пор вошло в привычку, пока запрос обрабатывается (связь была еще та) читать Экслера.
А вот на форум пришла совсем недавно.
Чудище
26 октября 2003, 21:55
А я когда-то имел стартовой страницей анекдот.ру. Там печатались главы из "Записок Васи Пупкина". Я подсел, потом решил почитать, что там раньше было, потом надоело читать в Анекдотах и я приполз на сайт. Нашел форум (правда, еще рубордовский, деревом). В общем, давно я тут smile.gif

Кстати, форума хватает настолько, что сайт я практически перестал читать, только обзоры и экспромты, иногда баннизмы проглядываю. Зато Экслер целых два раза обозревал баннизмы, которые я присылал, вот! (раздутый от гордости смайлик)
Elizaveta
30 октября 2003, 12:43
Всем привет. Я здесь впервые - только вчера зарегистрировалась...
Давно меня интересовало, кто автор "записок жены программиста" итп - совсем недавно узнала. Приятно удивлена. Сайт и форум просто СУПЕР! Понравилось. Хорошее отношение, интересные темы и не менее интересный народ. Это радует. Надеюсь найти здесь единомышленников. Редко, где найдешь человека, понимающего такое понятие, как девушка - программист, обажающая железо, а я такая.
давайте, чтоли знакомиться, кто хочет. Буду Рада ответам.
Экслер молодец!
ZW
30 октября 2003, 13:01
цитата:
Elizaveta написала:
----------------------------
Экслер молодец!

Абсолютно верное замечаниеsmile.gif
Elizaveta
30 октября 2003, 13:48
цитата:
ZW написал:
цитата:
Elizaveta написала:
Экслер молодец!

Полностью с тобой согласна. А ты сам здесь давно?
ZW
31 октября 2003, 03:05
цитата:
Elizaveta написала:
цитата:
ZW написал:
цитата:
Elizaveta написала:
Экслер молодец!

Полностью с тобой согласна. А ты сам здесь давно?

В профиле все написаноsmile.gif
svet
31 октября 2003, 13:19
Читала рецензии, довольно долго. Читала бы, вероятно, и по сей день если бы не зимняя олимпиада в Америке. Страсти кипели, я была возмущена biggrin.gif , хотелось обсудить, а вокруг - и дома и на работе - все какие-то равнодушные, никто не смотрит. Пошла искать утешения в интернет. Сначала попала на форум какой-то газеты. Узнала много новых матных слов. А потом сюда. А тут уже тред Слепцова, аж на 30 страниц. Я даже что-то успела сказать перед тем как его закрыли. smile.gif
Kochetkov Anton
9 ноября 2003, 19:31
А я вот чисто случайно набрёл на Exler.ru. Помнится, мне один человек про этот сайт долго рассказывал, цитировал всякие колкие замечания в адрес того или иного фильма, а потом как-то просто отослал сне ссылку на e-mail... С тех пор, а это было год назад, я постоянно на сайте. Только вот до форума как-то дело всё никак не доходило. Вот, сейчас дошло... и я этому ужасно рад! smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»