Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Его Величество Чат
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
gi
21 октября 2003, 19:27
Где еще можно блеснуть идеями и стилем написания, умением атаковать и уходить в защиту?. Вывалить проблему, на которую будет с хода дано 5 решений, которые тебе, в общем не нужны.
И главное. Туда ты можешь зайти на следующий день, не натыкаясь на свой убогий стиль и прокисшие идеи, атакующе-защитную возню птеродактилей, и не видя уже прошедшей проблемы и путей ее решения.

Если будет чат, то пропадут переругивания между модераторами в белых перчатках и пользователями в одежде цвета "северо-американской дивспоры" по поводу удаленных постов. Они сами уплывут. Тихо и технологически.

А уж как бы я там пофлудил..Нет, вы даже не представляете, как я флудить умеюsmile.gif

В общем, считаю, что форуму Экслера очень недостает хорошего чата.
Тот что есть, если он еще есть, был завалинкой для бабушек и дедушек разных возрастов.

З.Ы. В технических сложностях создания чата не разбираюсь. Пишу только о социальной необходимости его.
Nimue
22 октября 2003, 00:11
gi, я протестую против бабушек и дедушек!

Чат живет и здравствует, заходи smile.gif
gi
22 октября 2003, 00:18
цитата:
Nimue написала: gi, я протестую против бабушек и дедушек!

Чат живет и здравствует, заходи smile.gif

Ой..Виноват. Прошу прощения.
Так меня туда уже не берутfrown.gif
Два раза попробовол зарегится, ответа не получил.
Попробую сейчас третий раз, ибо язык почесать люблюsmile.gif
Alex Exler
22 октября 2003, 08:30
Ну ты спохватился... Чат на Экслер.ру существовал года два. Лично мне он вообще никогда не был нужен. После недавнего крэша чат переехал на другой сервер. Ссылка на него с главной страницы осталась, но ненадолго.
Porutchik
22 октября 2003, 15:08
Кстати, Алекс, зря ты так про чат. Этот чат один из самых лучших в рунете вообще. Движок и модерирование на уровне. Лучше чата я пока не видел. Серьезно.
Casper
23 октября 2003, 00:37
цитата:
Alex Exler написал(а): Ссылка на него с главной страницы
осталась, но ненадолго.

За что такая немилость? frown.gif
Alex Exler
23 октября 2003, 09:45
цитата:
Porutchik написал: Кстати, Алекс, зря ты так про чат. Этот чат один из самых лучших в рунете вообще. Движок и модерирование на уровне. Лучше чата я пока не видел. Серьезно.

А кто спорит-то?
Alex Exler
23 октября 2003, 09:46
цитата:
Casper написал:
цитата:
Alex Exler написал(а): Ссылка на него с главной страницы
осталась, но ненадолго.

За что такая немилость? frown.gif

При чем тут немилость? Просто это не чат Экслер.ру, вот и все. Я держу ссылку, пока туда не перешли все, кто там тусовались. Потом уберу. Это Экслер.ру. Авторский проект. У меня нет чата на Экслер.ру. И был он совершенно случайно.
Casper
23 октября 2003, 11:58
цитата:
Alex Exler написал(а): Это Экслер.ру. Авторский проект. У меня нет чата на
Экслер.ру. И был он совершенно случайно.

Да, все верно. Ты прав. Это был чат странички Алекса Экслера. На чат Авторского проекта мы не тянем. Извини. frown.gif
P.S. а слухи, что Заповедник восстанавлявать будут - всего лишь слухи, да?
Alex Exler
23 октября 2003, 12:45
цитата:
Casper написал:
цитата:
Alex Exler написал(а): Это Экслер.ру. Авторский проект. У меня нет чата на
Экслер.ру. И был он совершенно случайно.

Да, все верно. Ты прав. Это был чат странички Алекса Экслера. На чат Авторского проекта мы не тянем. Извини. frown.gif

При чем тут тянем или не тянем? У авторского проекта вообще нет никакого чата. Мне он не нужен.

Я не понимаю, в чем проблема. У вас есть механизм? Есть. Там комфортно и удобно? Отлично. Просто зачем вводить людей в заблуждение и ставить на него ссылку как на чат сайта Экслер.ру? Это не чат сайта Экслер.ру. У меня нет никакого чата.

цитата:
P.S. а слухи, что Заповедник восстанавлявать будут - всего лишь слухи, да?

Я понятия не имею, откуда они пошли. Лично я никакой Заповедник восстанавливать не собираюсь. Возможно, впрочем, что будет сделан какой-то приватный форум для определенной тусовки (да и то - пока это не планировалось), но это не будет Заповедник. Он и так дохлый стоял. На черта он нужен?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»