Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очередной семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Боц
12 июля 2004, 23:55

Кэрри написала: (прикидывает количество, считает отметившихся и не отметившихся в треде, морщит лоб, шевелит губами, боится - не забыла ли кого?)

*тянет руку* Меня забыла. А может быть и с эскортом ;-)
Боц
13 июля 2004, 10:35

Боц написал:
*тянет руку*  Меня забыла. А может быть и с эскортом ;-)

насчет эскорта пока ясности нет, но точно привезу ростовского умельца заплечных дел Костю ... кстати, ему ошейник с шипами нужен на размер 35 см ... захватите?
Кэрри
13 июля 2004, 11:43
Если есть в наличии - захвачу, конечно. Но не уверена, что есть. Узнаю только в день встречи: с этими отпусками я сама уже забыла, что у нас есть и чего нет... wink.gif
Kirk
13 июля 2004, 13:28
# + Taerola
Кэрри
13 июля 2004, 16:06
Кирк, клёво, что ты появился. Я как раз тебе звонить хотела по этому поводу. wink.gif
Kirk
13 июля 2004, 16:54
К тому же завтра День Взятия Бастилии парижскими коммунарами !

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Dimkin Julik
13 июля 2004, 17:58

Кэрри написала:Встреча-собеседование перед семинаром состоится в среду, 14 июля, в 19-30,
в кафе "Сеньор" (м. Багратионовская, ул. Сеславинская, 10/12)

## Мы тоже подъедем, если успеем. f16.gif
Гелла, а какой все-таки адрес? Дома № 10/12 нет. Есть №12/12 - большое здание у дороги и дом №10 - небольшой домик в глубине района.
И еще, где ты выискиваешь такие тематические названия кафе? С нами ты встречалась, по-моему, в "Барине", теперь "Сеньор"... wink.gif

Да! И до скольки вы там планируете пробыть, а то может нам и дергаться не стоит? confused.gif
Dimkin Julik
13 июля 2004, 18:20
И еще вопрос: там, наверное, народ непуганный, так что мы скромненько собираемся - без девайсов?
Кэрри
13 июля 2004, 18:57
Народ там непуганый, - ну так у нас же и встреча камерная, маленькая. Я планировала быстренько познакомиться с желающими посетить семинар, - ну и, может быть, по салатику съесть в приятной компании. Не более того. Ну, ты же сама знаешь, как это бывает, что я тебе рассказываю? wink.gif

То есть, это выходит приблизительно до полдевятого - девяти. Потом лично я должна буду отчалить - на этот вечер ещё дела запланированы... Но, конечно, желающие могут оставаться до закрытия, не вопрос никакой.

Кстати, столики я нам заказала в уголке, увидеть их от входа сложно.
Надёжнее спросить у офицантов про резервацию мест на имя Кэрри.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»