Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очередной семинар по флагелляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Шорох
23 октября 2003, 20:23
Очередной семинар по технике флагелляции состоится 1-2 ноября.
Он будет набираться из людей присутствовавших на митинге.
Всем, отобранным в эту группу, будут разосланы письма с приглашением.
Те, кому письма не придут, будут зачислены в следующую группу, на 15-16 ноября, ориентировочно.

Следующий семинар по флагелляции - 17-18 июля.
Условия те же.
Gella
25 октября 2003, 11:16
Письма разосланы всем потенциальным участникам в понедельник. Но двое из них ещё до сих пор не прислали подтверждение, что они их получили.
Если в понедельник они это подтверждение не пришлют - будем брать кого-то другого на их место.

Дорогие друзья! - если вы создаёте специальный мейл для подобного рода переписки, то проверяйте его хотя бы вовремя. mad.gif
ЛисДом
28 октября 2003, 16:02
Понравился предыдущий. Может ещё раз сходить?
Kirk
28 октября 2003, 16:19
цитата:
ЛисДом написал

Понравился предыдущий. Может ещё раз сходить?

не, не пустят..я пробовал redface.gif
Lord Taira
28 октября 2003, 16:40
цитата:
ЛисДом написал: Понравился предыдущий. Может ещё раз сходить?

Лис, давай лучше Шороха и Геллу раскрутим на Мастер-класс smile.gif
Kirk
28 октября 2003, 16:44
цитата:
LordTaira
написал

Лис, давай лучше Шороха и Геллу раскрутим на Мастер-класс

уже давно крутим, а они все никак mad.gif
Lord Taira
28 октября 2003, 17:23
Kirk, мне Gella уже подтверждение заявки прислала из одного слова smile.gif
Dimkin Julik
30 октября 2003, 14:35
На сайте у Шороха есть наметки мастер-класса второго уровня и приглашение обсудить темы.
Так вот, мне бы было интересно добавить, к уже описаным темам, еще и игры с термическим воздействием, а то Гелла так сладко щурилась в "Страшилках про тему"

цитата:
Кэрри написала: А вообще-то уголёчками можно термические воздействия оказывать, почему нет? - другое дело, что для того, чтоб они безопасными были и следов не оставляли, нужно много всего знать и уметь. Да и вообще, хотя уголёчки, конечно, не в пример романтичнее, - специальная газовая горелка несравненно удобнее... (сладко щурится)

CryKitten
30 октября 2003, 19:17
Гы, а я вот свечки люблю.. Разноцветные чтоб. :-)))
Lektor
30 октября 2003, 20:07
Да, непорядок. Например, курс молодого ...э... Топа ну скажем...в Латинской Америке , включает как минимум уроки по флагелляции, асфиксофилии, электрофилии и термическим воздействиям (или термофилии, -не знаю,как правильнее )3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Кэрри
30 октября 2003, 20:37
цитата:
Lektor написал(а): электрофилии

Мы давно уже ведём переговоры со специалистом из Чехии о том, чтобы он провёл у нас семинар по электровоздействиям. Возможно, следущей весной-летом нам и удастся его уговорить нас посетить.

Кстати, если бы мы имели представление, скольких людей в Москве тема электростимуляции интересует настолько, что они готовы участвовать в семинаре по этому вопросу, - возможно, наши переговоры были бы более предметными. Отмечайтесь, кто заинтересован. smile.gif
Lektor
31 октября 2003, 00:34
цитата:
Кэрри написала:
Мы давно уже ведём переговоры со специалистом из Чехии о том, чтобы он провёл у нас семинар по электровоздействиям. Возможно, следущей весной-летом нам и удастся его уговорить нас посетить.

Кстати, если бы мы имели представление, скольких людей в Москве тема электростимуляции интересует настолько, что они готовы участвовать в семинаре по этому вопросу, - возможно, наши переговоры были бы более предметными. Отмечайтесь, кто заинтересован. smile.gif

Да ладно, Гелла, бог с ним, с чехом, на крайняк можем сами справиться. Правда там рассказывать особо нечего, лучше один раз показать. Из девайсов потребуется один полевой телефон. Хотя я не далее как сегодня столкнулся с мнением, что это не конверсионный вариант, но точно знаю, что при таких съемках "ни одно животное не пострадает" 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Charmed
31 октября 2003, 00:52
цитата:
Lektor написал: на крайняк можем сами справиться

Что не угробишь никого, я ещё поверю.
А вот что удовольствие сумеешь доставить... wink.gif
Lektor
31 октября 2003, 00:58
цитата:
Charmed написала:
Что не угробишь никого, я ещё поверю.
А вот что удовольствие сумеешь доставить...  wink.gif

Ради такого случая я готов заняться конверсией wink.gif
Possessor
31 октября 2003, 09:42
цитата:
Кэрри написала:
Мы давно уже ведём переговоры со специалистом из Чехии о том, чтобы он провёл у нас семинар по электровоздействиям. Отмечайтесь, кто заинтересован. smile.gif

С огромным интересом ознакомлюсь с опытом зарубежного коллеги. Прошу записать в список участников.
Possessor
31 октября 2003, 09:50
цитата:
Lektor написал:  Из девайсов потребуется один полевой телефон.

еще фонарик типа "жучок", .... biggrin.gif biggrin.gif
Gella
31 октября 2003, 22:30
цитата:
Possessor написал: Прошу записать в список участников.
Тэкс.
Пока всего два Топа у нас наверняка имеются: Посессор и Шорох. 3d.gif

Остальные, надо полагать, и без семинаров всё знают. haha.gif
Possessor
1 ноября 2003, 02:26
цитата:
Gella написала:  Тэкс.
Пока всего два Топа у нас наверняка имеются: Посессор и Шорох. 3d.gif

Остальные, надо полагать, и без семинаров всё знают. haha.gif

нет нет...я конечно не могу отвечать за всех, но думаю что еще как минимум парочка найдется...а то и больше, готов провести разъяснительную работу среди несознательного Топского населения... biggrin.gif biggrin.gif

По моим явно нерепрезентативным данным какой никакой электродевайс имеется в арсенале известных мне Топов....а уж как мазочки от этих девайсов млеют...я даже говорить боюсь... biggrin.gif biggrin.gif

Со своей стороны готов дополнить элетротему, очень интересным вакуумным прибором, который видимо в силу недоступности широким массам не получил пока широкого распространения...в российском обиходе... wink.gif
Кэрри
1 ноября 2003, 10:30
Наличие электроприбора у Топа не говорит, к сожалению, о том, что он пойдёт на семинар.
Впрочем кроме вас я таки знаю ещё одного Топа, который тоже выражал желание. Если ты знаешь ещё хотя бы двух - то, в принципе, можно считать, что семинар нормально набирается. Нам всего-то пять человек и нужно...

Но в любом случае решение этого вопроса откладывается до поздней весны, а то и лета.
Не любят иностранцы московскую зиму. И я их в чём-то понимаю. biggrin.gif
Possessor
1 ноября 2003, 11:13
цитата:
Кэрри написала:
Не любят иностранцы московскую зиму. И я их в чём-то понимаю.  biggrin.gif

московскую зиму я тоже не люблю...., а вот подмосковную.... )) после НГ вроде каникулы... и Шереметьево рядом, т.е. настоящая русская зима + нехитрый крестьянский быт, + рашен водка и рашен гелрс (если интересно конечно)...могу фотки подготовить, чтоб начать процесс соблазнения... biggrin.gif biggrin.gif

по количеству Топов, смогу сказать на сл. неделе., наверно народ будет интересовать стоимость участия..., она уже известна?

Кэрри
1 ноября 2003, 13:10
Ничего пока неизвестно. Мы будем стараться стоимость электросеминара сохранить такую же, как и семинара по флагелляции, но тут... сам понимаешь, не от нас зависит.

И раньше апреля заниматься ещё и организацией семинара по электростимуляции мы не сможем: у нас крайне напряжённый график зимы по личным обстоятельствам.
Кэрри
2 ноября 2003, 22:31
Ух!!!
А мне сегодня на семинаре знаете что? Мне сегодня букетик подарили!
(напевает) Учительница первая моя... ля-ля-ля-ля-ля-ля.... jump.gif

А ещё нам Юлик напекла кексиков. Очень вкусных. Спасибо ей огромное. biggrin.gif
Dimkin Julik
2 ноября 2003, 23:42
Впечатления о семинаре.

Как говориться - Не было бы счастья, да несчастье помогло... Правда, это не наше несчастье, а к нашему искреннему сожалению, несчастье Топа, который не смог попасть на семинар по объективным причинам tear.gif . И, в следствии, этого мы получили огромную порцию счастья - нас пригласили на свободное место на семинаре.
В последний день - пятницу - мы летели на встречу к Гелле, чтобы узнать - возьмут нас в ученики или нет. Если трезво поразмыслить, опасаться было нечего - взрослые, разумные, общительные и т.п. Вот только до последнего момента, казалось - а вдруг мы не вписываемся, а вдруг что-то не срастется, а вдруг… Но, слава Богу! Все срослось. В Геллу мы влюбились, проведя с ней пятничный вечер. angel.gif
И в субботу мы летим на семинар, тщательно объезжая все пробки - уж очень не хотелось опоздать.
Мы уже видели Шороха раньше, когда приобретали его замечательные девайсы. Но это было мельком, встречи на дороге, а тут… В общем, классные, веселые, легкие люди. И все происходит легко и интересно. Девайсы все перещупали, всем, чем можно щелкать - щелкали, всем, чем можно шлепать - шлепали, всем, чем можно ударять - ударяли.
Конечно, садисты - нежные, до невозможности - заденешь хлыстом - шуму, визгу…ой! lol.gif
Зато когда слушаешь объяснения Шороха и Геллы, понимаешь, что садисты люди и в правду святые - столько нужно учиться правильно работать девайсами, столько труда потом применить, чтобы доставить мазохисту-флагелянту удовольствие… Короче, к концу второго дня я поняла, кто в нашей паре настоящий садист. Естественно, это я - нижняя.tongue.gif
Ну, а если совсем серьезно - Димка правильно говорит: «Не часто встретишь людей, которые добились определенного уровня мастерства, делают то, что умеют с таким удовольствием, так, по-доброму, делятся тем, что умеют сами, с другими. И, что особенно приятно, не объявляют то, что делают другие неправильным, а себя - Посланниками Бога на Земле».
И, наконец, финальный экшен. Все, кто побывал на семинарах раньше, про него уже писали. Я только могу сказать, все Топы были в восторге. А мне, как еще не опытной нижней, было немного страшно. Гелла - такая хрупкая, а Шорох такой большой, и удары наносил, такие сильные… брр… Гелла ушла в сабспейс. А, когда экшен закончился, Шорох начал выводить ее из сабспейса, она называла его садистом и просила продолжения, и, по-моему, не помнила о нас.… Вот тогда мне стало ее по-настоящему жалко. Я почувствовала, что из-за меня у ребенка отняли конфету, и поняла, что тоже хочу такую конфетку…
Уезжали мы с Димкой, с чувством, что нашли новых друзей, с новой книгой, с полной сумкой девайсов (потому что я не могла решить, что мне больше нравиться, и на всякий случай, взяла все, что пробовал на мне Топ во время практического занятия). Но, самое главное, с уверенностью, что все у нас обязательно получиться. А если что-то не будет получаться, Шорох с Геллой обещали помочь!

Шорох, Гелла! Спасибо, что есть вы и ваш семинар!!! kiss.gif
ЛисДом
3 ноября 2003, 14:57
Про электричество я бы пожалуй то же послушал.
Kirk
3 ноября 2003, 16:52
(раскатав губу)
Хочу индивидуальный мастер-класс !

tear.gif
Silviya Dell`Aguar
3 ноября 2003, 17:47
А я бы послушала и про электро,и про слезы,и про кровушку, и..и..и...
И вообще дайте мне таблеток от жадности и побольше-побольше! alco.gif
SMart
3 ноября 2003, 20:39
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: А я бы послушала и про электро,и про слезы,и про кровушку, и..и..и...
И вообще дайте мне таблеток от жадности и побольше-побольше! alco.gif

Сразу видать-наши люди biggrin.gif
Edit
6 апреля 2004, 00:34

Кэрри написала:
И раньше апреля заниматься ещё и организацией семинара по электростимуляции мы не сможем: у нас крайне напряжённый график зимы по личным обстоятельствам.

Вот и апрель!
Я бы сходил, а то говорят много разного, попробовать хочеться.
Чем мы хуже латино-американцев! smile.gif Хотя остальное.... воздержусь пожалуй.
Кэрри
6 апреля 2004, 01:20
Сейчас ведётся переписка по поводу приезда Eleferno на Бал Весеннего Полнолуния. Если он приедет, - то уж семинар мы из него вытрясем, можете даже не сомневаться. biggrin.gif

Но времени очень мало осталось, а определённости с визами до сих пор нет... может и не сложится. frown.gif
Eloisa
13 апреля 2004, 01:10
Простите за оффтопик (или почти оффтопик), но право не знаю, куда мне с этим податься (не открывать же новую тему!).
Я уже дважды пыталась заказать "Пособие по флагелляции" на сайте Шороха, но мне так никто и не ответил. На семинар очень хочется, но со временем полный облом, я даже на митинг выбраться не могу.
Как бы это все-таки книжку приобрести?
Barin
13 апреля 2004, 18:20
Занимаюсь электромиостимуляцией профессионально уже более 7 лет. Правда, никакого кайфа, кроме гонораров, от этого не получаю и не понимаю этой фишки, хотя одной моей нижней нравится - да ещё и объем бедер уменьшает на 1 см за раз. Если кому интересно, могу поделиться опытом. casper.gif
Кэрри
13 апреля 2004, 22:36

Eloisa написал(а): Я уже дважды пыталась заказать "Пособие по флагелляции" на сайте Шороха, но мне так никто и не ответил.

Возможно, письма не доходят?
Мы обычно отвечаем всем, кто пишет. Впрочем, иногородних мы всё равно направляем в магазин "Фетишшоп", который не только продаёт книгу у себя, но и имеет возможность рассылать книгу почтой:
http://www.fetishshop.ru/catalog.php?cat=135

Непосредственно у меня или Шороха имеют возможность купить книгу только москвичи.
Для этого нужно написать письмо мне, по адресу gella_cz@hotmail.com
Кэрри
17 июня 2004, 23:52
Очередной семинар по флагелляции состоится 17-18 июля.

Обсуждение и запись можно производить непосредственно здесь, или приватками. Так сейчас надёжнее всего, в связи с переездами и прочими ужасами.
other
18 июня 2004, 11:50

Шорох написал: Очередной семинар по технике флагелляции состоится 1-2 ноября.
Он будет набираться из людей присутствовавших на митинге.
Всем, отобранным в эту группу, будут разосланы письма с приглашением.
Те, кому письма не придут, будут зачислены в следующую группу, на 15-16 ноября, ориентировочно.

Следующий семинар по флагелляции - 17-18 июля.
Условия те же.

разъясните пожалуйста, что такое Митинг и как на нем присутствовать
Faith
18 июня 2004, 12:50
недавно выяснилось, что, к сожалению, не смогу присуствовать на семинаре...
очень жаль frown.gif
Dimkin Julik
18 июня 2004, 15:41

other написал:
разъясните пожалуйста, что такое Митинг и как на нем присутствовать

Вот "Форелевый" митинг был - где мы шашлыки делали. Митинги - это просто встречи, на которые мы порой собираемся smile.gif
other
18 июня 2004, 17:58

Dimkin Julik написала:
Вот "Форелевый" митинг был - где мы шашлыки делали. Митинги - это просто встречи, на которые мы порой собираемся smile.gif

Спасибо smile.gif на шашлыках не был, в Б13 понравилось

не планируется еще в Б13 или в аналогичных местах?
Шорох
18 июня 2004, 19:34

other написал: не планируется еще в Б13 или в аналогичных местах?

Планируется.
Только это уже осенью, когда похолодает.
Грех в хорошую погоду в подвале сидеть. wink.gif

А о предсеминарсокой встрече будет объявлено в начале июля.
Zenj
19 июня 2004, 18:55
Электросеминар - это дело smile.gif
Я бы поучаствовал glad2.gif

man.gif
Glaza
21 июня 2004, 21:47
Точно, дело!

Неужто решились, братцы? Меня записать не забудьте, пожалуйста.

Glaza vamp.gif
Кэрри
9 июля 2004, 22:59
Ну вот, наконец, я Интернет приблизительно наладила! dance.gif
Самое срочное объявление - про предсеминарскую встречу.

Встреча-собеседование перед семинаром состоится в среду, 14 июля, в 19-30,
в кафе "Сеньор" (м. Багратионовская, ул. Сеславинская, 10/12).

Само собой, кто соскучился по дружескому общению, тоже могут заскочить на огонёк. wink.gif
petronij
10 июля 2004, 19:43

Кэрри написала: Ну вот, наконец, я Интернет приблизительно наладила! dance.gif
Самое срочное объявление - про предсеминарскую встречу.

Встреча-собеседование перед семинаром состоится в среду, 14 июля, в 19-30,
в кафе "Сеньор" (м. Багратионовская, ул. Сеславинская, 10/12).

Само собой, кто соскучился по дружескому общению, тоже могут заскочить на огонёк. wink.gif

Записываться не надо? Принимают всех желающих? wink.gif
Кэрри
10 июля 2004, 19:49
Записываться не надо, - не думаю, чтобы было много участников.

Хотя упомянувшие в треде о своём намерении заскочить на огонёк имеют гораздо больше шансов сидеть, а не слоняться по залу: я на них зарезервирую столики. wink.gif
petronij
10 июля 2004, 21:18
Постараюсь вырваться wink.gif
А то шашлыки пропустил, тут еще, не охота tongue.gif
Faberge
11 июля 2004, 02:22

Кэрри написала: Записываться не надо, - не думаю, чтобы было много участников.

Хотя упомянувшие в треде о своём намерении заскочить на огонёк имеют гораздо больше шансов сидеть, а не слоняться по залу: я на них зарезервирую столики. wink.gif

На меня +1 зарезервируйте, пожалуйста. (Пойду, поищу пока этого +1) biggrin.gif
Полночь
11 июля 2004, 03:19
Я тоже буду. tongue.gif
донSkyrat
12 июля 2004, 13:35
Запишите и меня, хоть на семинаре и был, а все равно давненько не виделись biggrin.gif
collar_on
12 июля 2004, 16:00
И я приду, скорее всего (можно же?)
Кэрри
12 июля 2004, 18:43
(прикидывает количество, считает отметившихся и не отметившихся в треде, морщит лоб, шевелит губами, боится - не забыла ли кого?)

Ну, я думаю, человек на 10-12 если я столиков зарезервирую, все поместимся?
Там место не слишком бойкое... в случае чего со стульями проблем быть не должно. rolleyes.gif
Charmed
12 июля 2004, 21:32
(затаскивает в тред большую решетку)

#

Я буду обязательно smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»