Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Очередные легенды
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Alex Exler
25 октября 2003, 20:11
Нашел вот на этой страничке:

http://phillennium.ru/phil/links.php

Цитирую:

exler.ru - я бы не поставил сюда эту ссылку из-за общеизвестности, если бы не тот факт, что мои одноклассники, скажем, об этом сайте не знают. Точнее, не знали, но я их уже просветил &:-). Не могу сказать, что горячо люблю этот проект, но всем рекомендую зайти хотя бы раз - баннизмы, скажем, бывают очень забавными, хотя их делает не сам Экслер.

О КАК! Вероятно, их тоже, как и рецензии, пишет кот Бублик...

ps.gif Народ уже совсем одурел.
Trina
25 октября 2003, 23:55
Да ладно, этот Фил, похоже, просто имел в виду, что баннизмы присылают читатели сайта. Неточность формулировки, ну не графоман он пока. smile.gif Судя по тому, что в наличии имеются "одноклассники", у Фила еще все впереди. Не будь к нему так суров, молодой человек все-таки "горячо любит этот проект". smile4.gif
Alex Exler
26 октября 2003, 00:03
цитата:
Trina написала: Да ладно, этот Фил, похоже, просто имел в виду, что баннизмы присылают читатели сайта. Неточность формулировки, ну не графоман он пока.  smile.gif  Судя по тому, что в наличии имеются "одноклассники",  у Фила еще все впереди. Не будь к нему так суров, молодой человек все-таки "горячо любит этот проект".  smile4.gif

Да нет, мне-то пофиг. Просто забавляют формулировки. Рецензии тоже не мои - я ведь их по фильмам пишу. Ну а повести вообще берутся из жизни.
Trina
26 октября 2003, 00:17
цитата:
Alex Exler написал: . Рецензии тоже не мои - я ведь их по фильмам пишу.
Так и обзоры чужих сайтов. Что ж тебе-то осталось? ЭКСпромт разве что.... да Бублик.
Mysha
26 октября 2003, 00:29
Вначале думала написать: гордись ибо известен есть так что притчей во языцах ставши. А потом... Меня бы уже эти вечные перемывания косточек просто достали бы.
Дрёма
26 октября 2003, 01:15
Глюк.
Alex Exler
26 октября 2003, 08:18
цитата:
Mysha написала: Вначале думала написать: гордись ибо известен есть так что притчей во языцах ставши. А потом... Меня бы уже эти вечные перемывания косточек просто достали бы.

Меня перемалывания косточек не достают. Привык. Меня достают идиотизмы.
tg@
26 октября 2003, 17:31
Алекс, а как ты на эту жуткую страничку вообще забрел? Обыкновенный хомяк, даже довольно убогий...
tg@
26 октября 2003, 17:43
Кстати, поискал на ya.ru словосочетание "Алекс Экслер графоман". Выдало на удивление много. Например, вот эту лажу. Хотя, по-моему, про RICN уже писалось, нет?
Ciamca
26 октября 2003, 17:47
цитата:
Alex Exler:

Ага, вот, пожалуйста: Экслер продолжает издеваться над блогами
Чудище
26 октября 2003, 20:41
цитата:
Alex Exler написал: А ricn - дело вполне известное.

Мне очень понравилось описание людей, которые читают Экслера.
Подпись: #$%, потный фидошник в вонючих носках и с грязными волосами. haha.gif

Alex Exler
26 октября 2003, 21:27
цитата:
Чудище написал:
Мне очень понравилось описание людей, которые читают Экслера.
Подпись: #$%, потный фидошник в вонючих носках и с грязными волосами. haha.gif

Да, круто. Это если учесть, что каждый месяц на страницу приходит под 150 000 уникальных посетителей, а во всем Фидо сейчас народу - тысяч десять...

Носки я у них, правда, не проверял...
Alex Exler
26 октября 2003, 22:33
цитата:
tg@ написал: Алекс, а как ты на эту жуткую страничку вообще забрел? Обыкновенный хомяк, даже довольно убогий...

Так ко мне этот автор пришел с просьбой об интервью wink.gif
Alex Exler
26 октября 2003, 22:36
цитата:
tg@ написал: Кстати, поискал на ya.ru словосочетание "Алекс Экслер графоман". Выдало на удивление много. Например, вот эту лажу. Хотя, по-моему, про RICN уже писалось, нет?

Ну, про графомана я и сам много пишу. А ricn - дело вполне известное. Даже забавное. Но ссылки на него мы здесь давать не будем, ладно? wink.gif

Я комментарии с большим удовольствием почитал. Подумал, что если бы я вдруг начал нравиться моськиной аудитории, впору было бы повеситься wink.gif
Alex Exler
26 октября 2003, 22:37
цитата:
Ciamca написала:
Ага, вот, пожалуйста: Экслер продолжает издеваться над блогами

Прикольно wink.gif
tg@
27 октября 2003, 18:19
цитата:

Alex Exler написал:
Я комментарии с большим удовольствием почитал.

Рад, что доставил удовольствие. Хоть и опосредованно.
Elizaveta
30 октября 2003, 14:30
цитата:
Alex Exler написал: Нашел вот на этой страничке:

http://phillennium.ru/phil/links.php

Цитирую:

exler.ru - я бы не поставил сюда эту ссылку из-за общеизвестности, если бы не тот факт, что мои одноклассники, скажем, об этом сайте не знают. Точнее, не знали, но я их уже просветил &:-). Не могу сказать, что горячо люблю этот проект, но всем рекомендую зайти хотя бы раз - баннизмы, скажем, бывают очень забавными, хотя их делает не сам Экслер.

Может, просто кто - то сказал человеку, и он повелся. Насколько я поняла, он юбит твое творчество. Наверное, человек еще столь молод и неопытен?
Rainman
30 октября 2003, 23:16
цитата:
Elizaveta написала:
...
Насколько я поняла, он юбит твое творчество.
/off
Классная опечатка! biggrin.gif drink.gif

off/
Alex Exler
30 октября 2003, 23:17
цитата:
Elizaveta написала: Может, просто кто - то сказал человеку, и он повелся. Насколько я поняла, он юбит твое творчество. Наверное, человек еще столь молод и неопытен?

Юбит, однозначно...
Elizaveta
31 октября 2003, 10:34
цитата:
Rainman написал:
цитата:
Elizaveta написала:
...
Насколько я поняла, он юбит твое творчество.
/off
Классная опечатка! biggrin.gif drink.gif

off/

Да - опечаталась. А что - у всех бывает...
PS - а мне стыдно стало...
Kochetkov Anton
9 ноября 2003, 19:49
Я считаю, что прежде чем объективно критиковать такой сайт, как Exler.ru, нужно попоробовать самому создать что-то подобное. Со 150.000 уникальных посетителей. Это я на полном серьёзе говорю, а не потому, что хочу показать дяде Экслеру, какой я белый и пушистый. Просто мне непонятны люди, которые на своих довольно-таки средненьких или вообще отстойных "хомяках" принимаются выставлять оценки и комментировать какие-то крупные проекты и популярные, заслужившие уважение и доверие сайты. В сети что, других ресурсов мало?
Alex Exler
9 ноября 2003, 22:04
цитата:
Kochetkov Anton написал: Я считаю, что прежде чем объективно  критиковать такой сайт, как Exler.ru, нужно попоробовать самому создать что-то подобное.

Да нет, критиковать-то мой сайт может абсолютно кто угодно. На то он и выставлен в Интернете. Другое дело, когда всякую тупизну начинают нести. Вот это уже раздражает. В смысле, когда ее еще и здесь публикуют. В других соответствующих местах - это сколько угодно. Всякий ricn и прочие компроматы - это пожалуйста wink.gif
tg@
9 ноября 2003, 22:29
цитата:
Alex Exler написал:

Да нет, критиковать-то мой сайт может абсолютно кто угодно. На то он и выставлен в Интернете. Другое дело, когда всякую тупизну начинают нести. Вот это уже раздражает. В смысле, когда ее еще и здесь публикуют. В других соответствующих местах - это сколько угодно. Всякий ricn и прочие компроматы - это пожалуйста wink.gif

Что, есть реальные примеры критики на форуме (кроме моей бывшей ссылки на ricn)? Ы. Где? Или все эти треды-посты грохнуты уже?
Alex Exler
9 ноября 2003, 23:24
цитата:
tg@ написал: Что, есть реальные примеры критики на форуме (кроме моей бывшей ссылки на ricn)? Ы. Где? Или все эти треды-посты грохнуты уже?

Критики - примеров сколько угодно. Только ты извини, я для тебя рыться искать не буду, времени нет. Тебе нужно - ты и ищи wink.gif

Ну или сам критикуй, без проблем.
Porutchik
10 ноября 2003, 06:47
цитата:
Alex Exler написал:

Вот тебе объективная критика: МАЛО!
Хотя можешь даже и не говорить, что много работы и мало времени. Это уже давно известно.
Кстати, нет мысли написать что-нибудь типа пособия "Как правильно писать что-нибудь интересное?" wink.gif
Alex Exler
10 ноября 2003, 10:30
цитата:
Porutchik написал:

Кстати, нет мысли написать что-нибудь типа пособия "Как правильно писать что-нибудь интересное?" wink.gif

А я знаю, как правильно писать что-нибудь интересное? wink.gif
Alec
10 ноября 2003, 10:40
цитата:
Kochetkov Anton написал: Я считаю, что прежде чем объективно критиковать такой сайт, как Exler.

Алекс, а нельзя кнопку подчеркиваний убрать вообще с форума убрать, как деструктивную, я чуть палец не сломал щелкая, и так не один раз в день.

По теме. Может и есть, но я незаметил. Не пора ли сделать тебе негативное портофолио на собственном сайте. Интересная подборка получится может.
Alex Exler
10 ноября 2003, 10:43
цитата:
Alec написал:
По теме. Может и есть, но я незаметил. Не пора ли сделать тебе негативное портофолио на собственном сайте. Интересная подборка получится может.

Я не очень понимаю, что ты имеешь в виду под "негативным портфолио". Подборку писем от различных кретинов выложить? Выкладывал. Кого-то веселит, а кого-то от этого идиотизма тошнит уже. В том числе и меня. Убрал.
Alec
10 ноября 2003, 10:48
цитата:
Alex Exler написал:
Я не очень понимаю, что ты имеешь в виду под "негативным портфолио". Подборку писем от различных кретинов выложить?

Это и имел ввиду. Нет так нет. Меня лично больше волнует первая часть моего поста. Но это наверное к Яро...

Уныло поплелся в форум, где выкладывают свои рацпредложения по форуму, представляя, как и куда Яро меня пошлёт
Porutchik
11 ноября 2003, 03:24
цитата:
Alex Exler написал: А я знаю, как правильно писать что-нибудь интересное? wink.gif

Ну ведь пишешь! Не что-нибудь, но интересно wink.gif
tg@
12 ноября 2003, 16:29
Алекс, а как тебе этот кошмар? Правда, сделано честно: подписано без претензий на собственное авторство, но оформление...
Alex Exler
12 ноября 2003, 19:32
цитата:
tg@ написал: Алекс, а как тебе этот кошмар? Правда, сделано честно: подписано без претензий на собственное авторство, но оформление...

Как раз по причине без претензий и с оформлением - нормально отношусь wink.gif
Матушка Ветровоск
15 ноября 2003, 13:20
А вот меня пару лет назад пытались убедить, что Экслер - это четыре совершенно разных человека. biggrin.gif "Нет его в реале, - говорили, -Экслера".
Помню первую реакцию:"Так что, и кота Бублика ТОЖЕ НЕТ???!!!" chain.gif
Alex Exler
15 ноября 2003, 15:15
цитата:
Матушка Ветровоск написала: А вот меня пару лет назад пытались убедить,  что Экслер - это четыре совершенно разных человека.

Вот негодяи frown.gif

Как же четыре, когда пять?!! biggrin.gif
Шурик
15 ноября 2003, 15:16
цитата:
Alex Exler:
Вот негодяи frown.gif

одного куда-то зажилили... smile.gif
Матушка Ветровоск
17 ноября 2003, 11:33
цитата:
Alex Exler написал:

Вот негодяи frown.gif

А-а! Поняла! Пятый - это Бублик! biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»