Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Готический Хеллоуин
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Kirk
28 октября 2003, 14:35
Edge of the Night VI - Halloween Party
1 ноября (суббота) 2003 - Клуб "Roxy"

L’AME IMMORTELLE (Австрия) / DUST HEAVEN (Украина) / THE UNHOLY GUESTS (Россия)
Dj Chthon, Dj MadMax2, Dj Negative, Dj Hellen, Dj Riper, Dj Asmodeus, Dj Alexdark

Russian Gothic Project представляет – главное российское готическое событие года – Хэлловин party “Edge of the Night VI”!

1-го ноября (суббота) 2003 в Московском клубе "Roxy" состоится шестое ежегодное Хэлловин party - фестиваль "Edge of the Night". Russian Gothic Project традиционно старается представлять российской аудитории лучшие западные готические группы и в качестве хэдлайнеров в этом году была выбрана одна из лучших современных gothic-electro групп - Австрийский проект L’AME IMMORTELLE - этим выступлением закончится очередное европейское турне группы. На фестивале также выступят русскоязычная готическая сенсация этого года - украинская группа DUST HEAVEN (synth-gothic) и московский gothic rock проект THE UNHOLY GUESTS. С 19:00 и до утра на двух танцполах музыка в стилях gothic rock, love metal, gothic metal, synth/future-pop, dark electro/EBM, synth-gothic, darkwave, electro-goth, etc от лучших московских gothic Dj-ев - команды dj-ев gothic.ru (dj Chthon, dj MadMax2, dj Hellen, dj Negative) и The Crypt (dj Riper & dj AsmoDeus) + dj Alexdark. Время начала выступления L’AME IMMORTELLE - 22:30. Стоимость билетов в предварительной продаже - 550 р., в день концерта - 650 р. Вход на ночное gothic party после концерта (с 00.00) - 150 р. Количество билетов будет ограничено - билеты поступят в продажу с 1-го октября! Адрес клуба: г. Москва, м. "Бауманская", "Красные Ворота", Старая Басманная ул. 20 (10 минут пешком от метро), Клуб "Roxy".
Ellsworth
28 октября 2003, 15:02
Еще хороший обзор хэллоуиновских мероприятий в Москве есть в последнем номере еженедельного журнала "Ваш досуг"

Сайт издания: http://www.vashdosug.ru
ЛисДом
19 ноября 2003, 18:32
цитата:
Kirk написал: 1-го ноября (суббота) 2003 в Московском клубе "Roxy" состоится шестое ежегодное Хэлловин party - фестиваль "Edge of the Night".

И таки было интересно?
Kirk
19 ноября 2003, 19:21
таки да....было много интересно одетого народа...
тематических друзей из гот-тусовки я повидал, единственный минус - это неудобный и маленький клуб...

вот несколько фотографий

Afrodita
19 ноября 2003, 20:58
Я на готическом хелловине была два раза. Честно скажу: там интересно только на народ посмотреть,а так всё очень напряжённо,пафосно и нудно redface.gif ...напускное какое-то веслье. Больше нервов тратишь,чем получаешь положительных эмоций. А одежда,да бывает очень интересна,особенно попадаются интересные владельцы этой одежды. wink.gif НО ,говоря о последних, к интересным и симпатичным относятся по большей части,мужская часть посетителей smile4.gif
Это фотография с позапрошлого хелловина
ЛисДом
20 ноября 2003, 11:05
цитата:
Afrodita написала: там интересно только на народ посмотреть,а так всё очень напряжённо,пафосно и нудно  redface.gif ...напускное какое-то веслье. Больше нервов тратишь,чем получаешь положительных эмоций.

Может в консерватории что-то подправить? (с)
ЛисДом
20 ноября 2003, 11:06
Афродита, я в том смысле, что изменить отношение к такого рода тусе.
ЛисДом
20 ноября 2003, 11:25
Kirk, посмотрел фотки, и понял, что в этой тусе меня не будет. Не понимаю.
SMart
20 ноября 2003, 12:21
Готы - это в среднем лет до 20, нет ?
ЛисДом
20 ноября 2003, 12:26
цитата:
SMart написал: Готы - это в среднем лет до 20, нет ?

Думаю, что любви все возрасты покорны.
Diabolus
20 ноября 2003, 12:46
а я вот до последнего думал идти или нет - зрелище все-таки забавное smile.gif бывал на готик пати, ничего так пивка попить поглазеть, но к сожалению не более, хотя работа диджеев иногда радовала (такое ностальжи пробивало иногда, прям слезы лились smile.gif лишний раз убеждаешься что все лучшее уже сочинено, но это я отвлекся) вобщем народ там интересный
однако если говорить про этот халовин, то окончательно передумал когда знающий человек сказал, что народу будет немеряно и единственное место в клубе где можно будет спокойно поговорить - это вип зона, ибо клуб небольшой, а билеты в вип зону стоили немало, так что не пошел я туда, вот...ъ
что касается рецензий - опять же знающие люди сказали, что музыка была ерундовая, иноземная группа вобще фуфло, а синт гот я не люблю, так что не жалею smile.gif
Afrodita
20 ноября 2003, 14:03
цитата:
ЛисДом написал: Афродита, я в том смысле, что изменить отношение к такого рода тусе.

smile4.gif Я замечательно отношусь к этой тусовке! Иначе,не общалась бы с ними так долго...просто они претендуют на мрачное веслье,но именно в клубах у них такое не получается. Зато вечером на кладбище - всё просто великолепно!....в любой тусовске найдутся люди,которые всё портят. Так вот среди готов их больше всего!
Youlia
20 ноября 2003, 14:17
цитата:
SMart написал: Готы - это в среднем лет до 20, нет ?
Ну что ты, всех возрастов есть. Особливо много байкеров, а байкерное движение сейчас наоборот затухает (расцвет был где-то времен Easy Rider), так что много 40-50-летних дядек.
Kirk
20 ноября 2003, 15:02
Diabolus написал
цитата:
что касается рецензий - опять же знающие люди сказали, что музыка была ерундовая

да концерт Dimmu Borgir был гораздо лучше чем то что было на гот. хелловине

smile.gif smile.gif
Diabolus
20 ноября 2003, 15:13
цитата:
Kirk написал: Diabolus написал
да концерт Dimmu Borgir был гораздо лучше чем то что было на гот. хелловине

smile.gif  smile.gif

а вот здесь есть разные мнения от "супер" до "отстой" - все равно жалею что не смог пойти (хотя лучше бы Хипокриси привезли!)
SMart
20 ноября 2003, 16:16
цитата:
Youlia написала: Ну что ты, всех возрастов есть. Особливо много байкеров, а байкерное движение сейчас наоборот затухает (расцвет был где-то времен Easy Rider), так что много 40-50-летних дядек.

Кажется, байкеры были задолго до готов и имеют чисто внешее сходство по коже и заклепкам, но без ошейников, ну так в коже и комиссары ходили, и летчики типа Чкалова, а у современных СНГ-вских бандитов в почете черный цвет и та же кожа. Делаю вывод : черное + кожа с заклепками - это просто стиль.
ps.gif А вот в Украине решили по- другому. Вчера устами вице-премьера было заявлено, что готовится "Закон о морали", где будет предусмотрен запрет на показ в СМИ кожи и даже черного белья. Видимо и заходить в соответствующем прикиде будет можно не везде.
Afrodita
20 ноября 2003, 17:14
лучший готический праздник,это тот,который организовывается среди близких друзей wink.gif фотка с моего дня рождения smile4.gif тогда все были очень счастливы и готичны! biggrin.gif
Шорох
21 ноября 2003, 00:59
цитата:
Afrodita написала: Зато вечером на кладбище - всё просто великолепно!
Да-с...
Каждый, добывает эндорфины как умеет. 3d.gif
Шорох
21 ноября 2003, 01:04
цитата:
SMart написал: и имеют чисто внешее сходство по коже и заклепкам, но без ошейников
Ошибаешся.
Ошейники у них есть, и с кольцами, и девочки на цепочках.
Да и вообще у них "задний", эквивалент нашего "нижнего".
На фетишном уровне, конечно. wink.gif
цитата:
SMart написал: Делаю вывод : черное + кожа с заклепками - это просто стиль.
Вывод ложный.
Это фетиш.
В тематическом значении фетиша, разумеется.
SMart
21 ноября 2003, 02:14
Шорох, это ты про байкеров или про готов? Я имел ввиду байкеров.
Possessor
21 ноября 2003, 09:53
я бы не разделял...гот, фетишист или там еще кто, ...у людей под настроение такое иногда выходит (!!!!)....а так глядишь вроде нормальный человек...)))

я думаю дело в тусовке...а тусовка есть тусовка...у нее вообще свои правила...

или справедливо, что раз накрасился как вампир, то сразу гот...или если одел ошейник то уже раб...или раз в кожаных шортах то фетишист..?

Diabolus
21 ноября 2003, 13:02
цитата:
Possessor написал:
я думаю дело в тусовке...а тусовка есть тусовка...у нее вообще свои правила...

или справедливо, что раз накрасился как вампир, то сразу гот...или если одел ошейник то уже раб...или раз в кожаных шортах то фетишист..?

ppks.gif
было забавно когда увидев мое фото в концертном гриме и прикиде некие Госпожи совершенно серьезно недоумевали мол "он же в ошейнике!!!, какой он Доминант!" - смешно
Кэрри
21 ноября 2003, 16:45
цитата:
Possessor написал(а): раз накрасился как вампир, то сразу гот...или если одел ошейник то уже
раб...или раз в кожаных шортах то фетишист

Если человек получает удовольствие от того, что он кожаные шорты носит - то он фетишист кожаных шортов. По определению.
Если человек получает удовольствие от того, что он металлический ошейник носит - то он фетишист металлических ошейников. По определению.
Если человек получает удовольствие от раскраски под вампира - то он фетишист вампирских раскрасок. По определению.

Если вампирски раскрашенный человек обладает ещё и мрачным самоосознанием (и чего там ещё полагается у готов, я не в курсе) - то он гот.
Если человек в ошейнике стремится ещё и к подчинению (принадлежанию) - то он раб.
Человек в кожаных шортах почти всегда - фетишист. За исключением тех случаев, когда надевание кожаных шортов было вызвано суровой необходимостью... wink.gif
Lektor
21 ноября 2003, 17:40
цитата:
Кэрри написала: Человек в кожаных шортах почти всегда - фетишист. За исключением тех случаев, когда надевание кожаных шортов было вызвано суровой необходимостью... wink.gif

На штаны пока не тянет, а вот к плеткам кожанным что-то "того". Неужели в таком взрослом возрасте новые фетиши зарождаются ? redface.gif
Кэрри
21 ноября 2003, 18:01
Ещё как... wink.gif
Possessor
21 ноября 2003, 21:05
цитата:
Кэрри написала:
Если человек получает удовольствие от того, ......то он фетишист того то.

ну так по твоему выходит, что все люди фетишисты?....., нет тут важен заместительный аспект, т.е. когда человек оргазм не получает, например, без кожаных шорт....это я согласен... а в остальном - дань моде и обычный тусовочный выпендреж....не несущий ни какой смысловой нагрузки....это не только готов касается ...это для любой тусовки справедливо.
Кэрри
21 ноября 2003, 21:44
Когда человек без кожаных шорт оргазм не получает - это уже заболевание.
Я в данном случае говорила о фетишизме в качестве девиации.
И - да, в этом смысле все люди, кроме самых уж ограниченных - фетишисты. Ты прав. wink.gif
Просто фетиши у всех разные...
Шорох
21 ноября 2003, 22:10
цитата:
SMart написал:  Я имел ввиду байкеров.
Я тоже.
Lektor
22 ноября 2003, 13:48
Так что, байкеры в какой-то степени в Теме, что ли ?
Шорох
22 ноября 2003, 13:54
Типа того.
У нас даже есть мото-сада - Геката. smile4.gif
Она и у нас, и у байкеров в тусовке.
Почти со всеми есть точки соприкосновения, кто уважает фетиш. biggrin.gif
Possessor
22 ноября 2003, 23:09
цитата:
Кэрри написала: Я в данном случае говорила о фетишизме в качестве девиации.
И - да, в этом смысле все люди, кроме самых уж ограниченных - фетишисты. Ты прав. wink.gif
Просто фетиши у всех разные...

Ага....раз так значит фетишизм это норма.....а его отсутствие - девиация.... biggrin.gif biggrin.gif

Вполне кстати может быть.....вот сегодня притащил из леса в квартиру аппарат для ограничения дыхания....так младший сразу маску на себя надел...и сказал - "Я Дарк Вейдер".....и спать с ней пошел.....я грешным делом задумался, но теперь все ясно - совершенно нормальный ребенок. Даже фотку сделал, могу запостить если нет ограничений по детскому признаку.... biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
22 ноября 2003, 23:44
Кстати о фетишизме.
Кто смотрит "последнего героя" не смог не заметить, что у женщины-телохранителя (не помню имени) на левой руке широкий ченый, кожаный браслет с римбовскими шипами в два ряда.
Ни фига не двусмысленный знак, хотя она об этом, может быть, и не подозревает. wink.gif
А может и наоборот - наши люди уже везде есть.
Даже на необитаемом острове! biggrin.gif
Diabolus
24 ноября 2003, 12:13
цитата:
Afrodita написала: лучший готический праздник,это тот,который организовывается среди близких друзей wink.gif  фотка с моего дня рождения smile4.gif  тогда все были очень счастливы и готичны! biggrin.gif

ботинки у дядьки класс *тихо фетиширует* kruto.gif
Afrodita
24 ноября 2003, 20:22
цитата:
Diabolus написал:
ботинки у дядьки класс *тихо фетиширует* kruto.gif

хехе biggrin.gif да я и сама на фотке весьма неплохо получилась wink.gif (скромно так) odream.gif А про ботинки: Кирк сам на них насмотреться не может wink.gif ...на все три пары pray.gif
Dimkin Julik
24 ноября 2003, 21:11
цитата:
Afrodita написала: Кирк сам на них насмотреться не может wink.gif ...

Так это все-таки Кирк!
А то, я его в принципе узнала, только у меня нестыковка места произошла: он в Москве, ты в Омске, если по профилю судить. Ну теперь ясно, что у меня не оптический обман зрения 2jump.gif
Afrodita
25 ноября 2003, 13:31
цитата:
Dimkin Julik написала:

Так это все-таки Кирк!
А то, я его в принципе узнала, только у меня нестыковка места произошла: он в Москве, ты в Омске, если по профилю судить. Ну теперь ясно, что у меня не оптический обман зрения 2jump.gif

На фотографии я в Москвеsmile.gif я раза 4 в год туда езжу,да и сам Кирк у меня в Сибири не так давно бывал,так что никаких обманов,глаза твои не врут wink.gif
Diabolus
25 ноября 2003, 18:20
цитата:

хехе biggrin.gif да я и сама на фотке весьма неплохо получилась  wink.gif  (скромно так) odream.gif

прошу прощения за упущение! ты получилась просто прелестно smile.gif
Diabolus
25 ноября 2003, 18:22
цитата:
Dimkin Julik написала:
Так это все-таки Кирк!

ppks.gif

а это так, для готичности headshot.gif
Afrodita
25 ноября 2003, 21:01
цитата:
Diabolus написал:
цитата:

хехе biggrin.gif да я и сама на фотке весьма неплохо получилась  wink.gif  (скромно так) odream.gif

прошу прощения за упущение! ты получилась просто прелестно smile.gif

СПА-СИ-БО! 2jump.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»