Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ещё благоухая свежей типографской краской
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Oksana
8 декабря 2003, 22:34
А в Америку кто приедет? Мне тоже хочется учебник.
Кэрри
8 декабря 2003, 23:03
Так Амели как раз в Рамат-Гане жить и будет. smile.gif

Я уже с ней созвонилась, завтра передам три книжки для вас. Ну, и вы там следите за митингом в Тель-Авиве... wink.gif

ps.gif Так это ты - Slay!
Я тебя помню. Мне твои посты на ПиНе нравятся. И фотки ты симпатичные как-то выкладывал... biggrin.gif
Кэрри
8 декабря 2003, 23:08
цитата:
Oksana написал(а): А в Америку кто приедет? Мне тоже хочется учебник.

Нужно последить за форумными митингами. 3d.gif

В Америку тоже мотаются часто.
неправильная Пчела
8 декабря 2003, 23:48
Кэрри, спасибо! adore.gif Всем-всем спасибо! kiss.gif (глубокомысленно) Как хорошо жить... bee.gif
Nienor
9 декабря 2003, 02:12
Если кто-то в Израиль едет, можно ещё одну книгу заказать? Для меня smile.gif

мобилка 054-649042
Кэрри
9 декабря 2003, 16:21
Ой. Увы, я уже отдала посылочку... её понесли передавать Амели. Поздно ты спохватился, Nienor.
Теперь уже как-нибудь в следующий раз. Нужно последить за митингами.

Впрочем, что-то мне подсказывает, что если ты обратишься к Васе-Совести или неправильной Пчеле, то они дадут тебе почитать книжку, как только сами её получат. wink.gif

Неправильная Пчела!
Мы будем ждать фоток с израильского митинга "Нежных прикосновений". Вас там вон, уже четверо, оказывается!... wink.gif
Nienor
10 декабря 2003, 03:41
СпохватилАСЬ smile.gif
Ну что делать, если домой приезжаю к часу ночи, когда все уже спать ушли frown.gif
Ну ничего, мне Пчела экземпляр пообещала smile.gif
Кэрри
10 декабря 2003, 03:58
Извини. smile.gif Мне из-под клиента значок пола не видно, а по нику не поймёшь... wink.gif

Кстати, книги Амели уже переданы, встречайте её завтра в восемь. 3d.gif
Oksana
10 декабря 2003, 18:46
Про Америку: До меня доезжать не надо будет, надо будет посылочку на любую почту США отнести. А деньги я внутри Америки чеком могу прислать.
Если возможность будет, свистите.
неправильная Пчела
11 декабря 2003, 14:35
Большое спасибо всем, благодаря чьим стараниям я и Вася-Совесть получили "Путь плети". bee.gif
Nienor
11 декабря 2003, 20:45
Пчела - огромное тебе спасибо smile.gif Вот, как добралась до Инета - так сразу благодарности выражать smile.gif
Gella
12 декабря 2003, 21:37
цитата:
Oksana написала: Если возможность будет, свистите.

Ок, непременно.

(думает, что надо бы не забыть автограф Оксане, а то ведь вон... неправильной Пчеле с Васей впопыхах и автограф забыла написать)

Ну, расскажите хоть, как погуляли?
Эх!... Тепло у вас там, в Израиле, наверное... а у нас снег лежит. weep.gif
неправильная Пчела
14 декабря 2003, 17:45
цитата:
Gella написала:
...Ну, расскажите хоть, как погуляли?..
weep.gif

Мы, собственно, не гуляли mad.gif Понимаешь, существуют израильтяне, а еще существуют пунктуальные израильтяне. Мы с Васей-Совестью - пунктуальные, а все остальные тоже очень хорошие, милые, добрые люди. Так что резвились мы мелкими группами roof.gif Зато с Ниенор познакомились, что само по себе способно доставить удовольствие 3d.gif В ветке про митинги есть еще информация, если кому интересно узнать поподробнее - что значит в Израиле фраза "Встречаемся в 20.00" bee.gif
Gella
14 декабря 2003, 19:27
Что, совсем-совсем не гуляли? frown.gif

Да, с пунктуальностью у митингующих не сложилось, я прочитала. Но это разве повод не гулять? Я сама иной раз на митинги часа на три, на четыре опаздывала... Во времена развития мобильной связи это не должно быть такой уж большой проблемой. Впрочем, и митинг на четверых - это уже вполне себе нормальный митинг. В маленьких митингах есть своя прелесть... wink.gif
Вася-Совесть
14 декабря 2003, 21:35
tongue.gif Видно не судьба была встретиться мне с Маргаритой Шульман, да и митинг-то собрался только благодаря интересу Пчелы к архиважной посылке из Москвы.... Видимо Шульман испугалась, что инициатива по встрече всех форумчан в Израиле ускользает из её цепких рук tongue.gif

Большая бочка мёда-Главное- КНИГА!!!! Сам факт её выхода в свет, уже событие. Почитал, мне очень понравилось, жаль что такое классное пособие не попалось мне пару десятков лет назад....А так до всего самому допирать приходилось. roof.gif

Ложка дегтя (но маленькая)-Цель мазохиста - сабспэйс confused.gif А что же тогда цель саба confused.gif Вроде сабам сабспэйс ближе по определению...Сам летаю...Поверьте на слово.

А вобще вы- молодцы!! Семинар, книга... Такого отечественый БДСМ (где ,,военая цензура лютует по-прежнему,,) еще не видел.... appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif

Считайте меня в вашем фан-клубе super.gif
Шорох
14 декабря 2003, 21:45
цитата:
Вася-Совесть написал: Цель мазохиста - сабспэйс... А что же тогда цель саба
Тоже сабспейс, естественно, не переживай.
Только у сабов он, как правило, основан на вербальном воздействии.
А у нас книга по черному СМу, поэтому, там это упоминается вскользь. wink.gif

Кстати, слово "сабспейс", переводится как "подпространство", и к слову "саб", никакого прямого отношения не имеет.
цитата:
Вася-Совесть написал: А вобще вы- молодцы!! Семинар, книга...
Спасибо, нам приятно. smile4.gif
Gella
14 декабря 2003, 21:54
цитата:
Вася-Совесть написал: Такого отечественый БДСМ (где ,,военая цензура лютует по-прежнему,,) еще не видел....

haha.gif haha.gif haha.gif Дааа, я помню тот топик, где ты с Посланниками Вечности сражался... kiss.gif
Я получила огромное удовольствие. Огромное. 3d.gif

цитата:
Вася-Совесть написал: да и митинг-то собрался только благодаря интересу Пчелы к архиважной посылке из Москвы....

Пчела, ты - молодчина! Так держать! kiss.gif
Вася-Совесть
14 декабря 2003, 22:16
А домспэйс confused.gif Тоже, к доминантам никак не относится confused.gif Сорри, за офф-топик...Если книга по черному СМу, то и ветка обсуждения книги, видимо должна идти в том же ключе...Но, согласись странно выглядит, когда Вехний из СМ-ной пары объясняет сабу из Дс-ной пары, с чем едят сабспейс... wink.gif Поверь мне на слово, когда идет СМ -сессия я не летаю...Это не лучше и не хуже Дс-а, это просто- ДРУГОЕ....

Но, в виду того, что эти восприятия являются субъективными, и точные измерения ( кстати, хотя бы пульс и давление замерить во время сессии, неужели никто не интересовался) не проводились,то спорить не буду.
Но надеюсь подержать в руках ,,Путь плети-2,, где будут и будет и Дс....Думаю Шорох как, несомненый доминант, сумеет рассказать как, "укрощать рабынь строптивых"... wink.gif

Дело же не в терминах, а в том, что мы делаем beer.gif
Шорох
14 декабря 2003, 22:40
цитата:
Вася-Совесть написал: А домспэйс?
Такого слова нет.
У топа тоже сабспейс, именно потому, что слово "сабспейс" к слову "саб" не имеет отношения.
Это просто созвучие.
Шорох
14 декабря 2003, 22:41
цитата:
Вася-Совесть написал: Думаю Шорох как, несомненый доминант...
Ну, вот и меня посчитали... biggrin.gif
Oksana
14 декабря 2003, 23:44
Я тут про саб и сабспайс напишу.
Submissive - это саб, ПОДчиненый
subspace - это сабспайс, состояние "под" реальным миром.
Sub это достаточно частая приставка в английском значащая под/ниже.
Nienor
15 декабря 2003, 02:49
цитата:
неправильная Пчела  В ветке про митинги есть еще информация, если кому интересно узнать поподробнее - что значит в Израиле фраза "Встречаемся в 20.00"  bee.gif

Ну-у-у.... Я появилась около 22:30 и не поняла - никого нет ещё или уже? smile.gif И вообще - "Надо чаще встречаться!"(с)
неправильная Пчела
15 декабря 2003, 03:28
Вот Ниенор как раз была точна как королева - как обещала, так и появилась! appl.gif Жаль только, что исчезла быстро... bee.gif
Youlia
19 декабря 2003, 22:13
цитата:
Gella написала:
haha.gif haha.gif haha.gif Дааа, я помню тот топик, где ты с Посланниками Вечности сражался... kiss.gif
Я получила огромное удовольствие. Огромное.  3d.gif

Ой и я хочу удовольствие огромное получить!! Кинь ссылку, пожааалуйста. smile4.gif Меня вопрос о посланниках вечности дико мучит: кто они такие и почему так популярны?? Мож, тоже подамся.. mad.gif
Кэрри
19 декабря 2003, 23:06
Битва Васи-Совести с посланниками

Посланники Вечности сообщают всем, что они Посланники Вечности.
Лицам, не переносящим ненормативную лексику, ходить по приведёным ссылкам не рекомендуется.

biggrin.gif
Youlia
22 декабря 2003, 14:15
Так вот оно откуда!! Класс! haha.gif (про морду мне понравилось up.gif )

Flick
24 декабря 2003, 17:11
Гелла, Шорох, а мне вот чего тут в голову пришло: вы не думаете выпустить видеоприложение, практический видеокурс по флагелляции, так сказать? А то лучше один раз увидеть, чем сто раз и т.д. smile.gif Я, естественно, сугубо техническую сторону дела имею в виду: всякие хитрые там крученые удары, проводку, правильный замах и т.д. Ничего не подумайте. wink.gif
Боц
24 декабря 2003, 17:17
цитата:
Flick написал: Гелла, Шорох, а мне вот чего тут в голову пришло: вы не думаете выпустить видеоприложение, практический видеокурс по флагелляции, так сказать? А то лучше один раз увидеть, чем сто раз и т.д.

Двумями руками ЗА! В самом деле, мы ж в 21-м веке живем. При нынешних технических возможностях грех ограничиваться одной только книжкой, когда можно видео на сидюке издать.
Шорох
24 декабря 2003, 23:40
Уже думали над этим.
Пока еще сыро.
Flick
25 декабря 2003, 02:52
Ну, давайте тогда без технических подробностей. Общую картину, так сказать... wink.gif
Шорох
25 декабря 2003, 03:01
Общую картину чего?
Кэрри
28 декабря 2003, 18:20
цитата:
Oksana написал(а): А в Америку кто приедет? Мне тоже хочется учебник.

Шум приедет. 3d.gif

Уже иду ему отдавать книжки для тебя и Alec'а. Так что не плакай... ты ещё и раньше Юли книжку получишь. wink.gif
Кэрри
29 декабря 2003, 12:05
Докладываю. Книжки Шуму вручены.
1 января он уезжает кататься на лыжах в Швейцарию, если там не посеет нигде книжек - то числу к десятому можно надеяться книжки увидеть в Америке...
System
29 декабря 2003, 18:44
цитата:
Шорох написал: 
Кстати, слово "сабспейс", переводится как "подпространство", и к слову "саб", никакого прямого отношения не имеет.

А сабдроп как переводится? И распространяется ли он на верхних?
Dimkin Julik
29 декабря 2003, 19:00
цитата:
System написала:А сабдроп как переводится? И распространяется ли он на верхних?

Кстати, да! у меня этот вопрос тоже возникал (не о переводе, а о Верхних). Шорох, пожалуйста, ответь, как специалист, или Гелла, как специалист по Верхним...
Possessor
29 декабря 2003, 20:39
цитата:
Oksana написала: subspace - это сабспайс, состояние "под" реальным миром.

почему под? может над? или южнее.... biggrin.gif biggrin.gif

я вот недавно побывал в "нереальном мире" аж дважды, крыша осталась на месте только благодаря крепости черепной коробки..., обсудив происшедшие пришел к выводу что самое разумное и логичное объяснение будет - контакт сознания с подсознанием...точнее работа подсознания на фоне помрачения сознания в его привычном виде....
subconsciousness under black-out ....так вроде? biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
29 декабря 2003, 22:15
цитата:
System написал(а): А сабдроп как переводится? И распространяется ли он на верхних?

Сабдроп - "падение".
Учитывая, что умным словом "сабдроп" называют общую хреновость, которая наступает по самым разным причинам, и вообще не факт, что как-то связана с Темой, кроме чисто календарного совпадения - то можно считать, что и на верхних он тоже распространяется.

Но в норме её не должно быть - ни у верхних, ни у нижних.
Так что вопрос чисто умозрительный с ним, с этим сабдропом. 3d.gif
System
29 декабря 2003, 22:49
Просто интересно стало значение приставки "саб" в этом слове...
Кэрри
29 декабря 2003, 23:14
3d.gif Я бы перевела как "падение ниже плинтуса". Художественно. wink.gif
Шорох
29 декабря 2003, 23:15
цитата:
System написала: Просто интересно стало значение приставки "саб" в этом слове...
Не знаю, почему сабдроп.
Наверное по аналогии с сабспейсом. wink.gif
А может это по Лектору - "падение ниже плинтуса". 3d.gif
Шорох
29 декабря 2003, 23:16
Ну вот с языка сняла! biggrin.gif
Смотрите, господа извращенцы - это и называеся эмпатия! 3d.gif
Кэрри
11 января 2004, 16:54
Ну-с, последняя из книжек, обещанных выпускникам семинара, уехала к своим хозяевам. smile.gif

fezzz и Светланка, в Пермь на следующей неделе едет Паломита, - встречайте.
Она везёт вам книжку. 3d.gif

Кстати, киевляне все должны были получить книги у Олеси после нового года.
Кто не получил - связывайтесь со мной или непосредственно с Олесей.
Oksana
11 января 2004, 22:44
ОЙ!!! УРА!!!!
Я тут с каникулами даже не заметила до сегодня.

Скажите как денюжку передать, я передам!
Спасибо огромное. С Шумом я пересекаюсь временами.

Пошла прыгать от радости!
Кэрри
14 января 2004, 00:48
Oksana
Ой, тоже мне - денежка... как-нибудь передашь. А ещё лучше купить на неё подарок!
(меня Алек научил, мне понравилось)

Шум, кстати, ещё не выехал, - отправляется только 18 января, мы с ним до отъезда увидимся, наверное... так что если кому ещё книга нужна - свистите. wink.gif

Светланка и fezz

Вот я нашла профайл Паломиты, пользуюсь случаем её фотку сюда засунуть, а то она сейчас крайне редко на форуме появляется, вряд ли вы пересекались...

user posted image

Oksana
14 января 2004, 00:58
цитата:
Кэрри написала:Ой, тоже мне - денежка... как-нибудь передашь. А ещё лучше купить на неё подарок!
(меня Алек научил, мне понравилось)

love.gif
Эх, был бы у меня талант, я бы ее на английский перевела бы, в подарок.
Кэрри
14 января 2004, 01:27
Это был бы такой подарок, такой подаааарок!!! love.gif

Жаль, что нет таланта. upset.gif
неправильная Пчела
14 января 2004, 03:39
цитата:
Oksana написала:
Эх, был бы у меня талант, я бы ее на английский перевела бы, в подарок.

цитата:
Кэрри написала:
Это был бы такой подарок, такой подаааарок!!!

Ну, перевода на иврит ты, наверное, не захочешь? 3d.gif Хотя таланта у меня тоже нет... bee.gif
Кэрри
14 января 2004, 13:23
(скромно) Я хочу перевод на 132 языка мира! shuffle.gif

Правда, пока все что-то кокетничают насчёт таланта... 3d.gif
Но и это можно понять: всё-таки, 200 страниц узкоспециального текста переводить - это вам не фунт изюму. Я сама переводила когда-то, я знаю...

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»