Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ещё благоухая свежей типографской краской
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Gella
30 октября 2003, 21:10
Ура!
Наконец-то вышел из печати долгожданный учебник по флагелляции.
Его тираж всего 1000 экземпляров, поэтому стоимость одного экземпляра получилась довольно высокой. Однако, нам удалось уложиться в обещанные границы. Розничная цена учебника – 280 руб.

user posted image

Через некоторое время учебник можно будет купить непосредственно у нас или в магазинах, адреса которых мы сообщим на нашем сайте. Всем, прослушавшим семинар, мы выдадим учебники бесплатно на встрече выпускников. О дате встречи выпускников будет объявлено дополнительно.

Gella
30 октября 2003, 21:21
Те экземпляры учебника, которые полагаются иногородним выпускникам, мы будем отправлять по месту проживания в индивидуальном порядке.

Питер

Так, например, в Питер несколько книг уже в понедельник привезёт Silviya Dell'Aguar.
С тем, чтобы отдать каждую книгу её хозяину, я надеюсь, нам поможет Протей, - мне кажется, ему это нетрудно будет сделать на своих вечеринках?

Из Питера у нас на семинарах были:
Protey
WishMaster
Nering
Вячеслав

На ближайшем семинаре - в субботу - будут Сильвия и Текила.

Те питерцы, которые на семинарах ещё не были, но приобрести книгу уже хотят, должны связаться с Протеем или Сильвией по этому вопросу.
Protey
30 октября 2003, 21:25
Подтверждаю smile.gif
Gella
30 октября 2003, 21:31
Спасибо, Протей. kiss.gif
gwen_frozen
30 октября 2003, 22:31
цитата:
Gella написала: Через некоторое время учебник можно будет купить непосредственно у нас или в магазинах.

Хачу-хачу. dance.gif
Gella
30 октября 2003, 22:33
Ну, гвен, вам-то с Гудсмитом мы на встрече выпускников бесплатно вручим... wink.gif
Завтра вот насчёт Б13 узнаю, и объяву про встречу выпускников повешу.
Silviya Dell`Aguar
30 октября 2003, 22:50
Подтверждаю свое посильное участие в качестве курьера 3d.gif
Шорох
30 октября 2003, 23:04
Может кто из киевлян заходит на форум?
Там тоже был семинар, и мы конечно, отправим книги и туда.
gwen_frozen
31 октября 2003, 00:05
цитата:
Gella написала: Ну, гвен, вам-то с Гудсмитом мы на встрече выпускников бесплатно вручим... wink.gif

Дааа, вы вручите, а он сразу и заберёёоот tear.gif
а я хачухачу dance.gif
Вообще-то я и купить запросто.
Youlia
31 октября 2003, 00:06
Поздравляю! hb.gif ura.gif
Шорох
31 октября 2003, 00:41
Гвен, нивапрос. wink.gif
Шорох
31 октября 2003, 00:42
Youlia, спасибо, мы тронуты. smile.gif
Lektor
31 октября 2003, 00:53
Отчего бы вам не установить у себя на сайте платежный переадрессатор, чтобы из других стран можно было по кредитке проплачивать?
Шорох
31 октября 2003, 01:00
цитата:
Lektor написал: Отчего бы вам не установить у себя на сайте платежный переадрессатор, чтобы из других стран можно было по кредитке проплачивать?
С подозрением прочел слово "переадрессатор".

3d.gif
Lektor
31 октября 2003, 01:40
Простейшая вещь: когда я у тебя на сайте проплачиваю по кредитке, на самом деле происходит переадрессация этой операции на компанию-монстр (их не более нескольких десятков), а та снимает у меня деньги с соблюдением всех мер безопасности и перегоняет тебе на счет (только зарубежный, Россия и СНГ не катит). Стоит такая услуга долларов 10-20 в месяц. Это и есть так называемые платежные системы. СНГ-вские компьютерщики любят снимать бабки "за подключение", на самом деле это можно сделать через и-нет, не вставая со стула.
Светланка
31 октября 2003, 07:51
спасибо за информацию, Гелла smile.gif
ещё бОльшее спасибо за саму книжку smile.gif

нам-то её как передадите? на встречу выпускников мы вряд ли выберемся frown.gif
только почта остаётся
Possessor
31 октября 2003, 09:27
Супирр... smile.gif и мне, с автографом можно?...
Умница Лил
31 октября 2003, 10:25
dr.gif Ребята, поздравляю! Это же класс! hb.gif Урра! alc.gif
fezzz
31 октября 2003, 13:23
цитата:
Gella написала: Ура!
Наконец-то вышел из печати долгожданный учебник по флагелляции.
Его тираж всего 1000 экземпляров, поэтому стоимость одного экземпляра получилась довольно высокой. Однако, нам удалось уложиться в обещанные границы. Розничная цена учебника – 280 руб.

Мои поздравления 8-)
CryKitten
31 октября 2003, 13:50
Гм, надо озаботиться и тем, чтоб афтографы были. :-) Шороха с Геллой. Страсть как люблю книги с авторскими автографами. :-)))
Lord Taira
31 октября 2003, 15:54
Уррряяяя !!!!

Поздравляю !!!

С Шороха и Gellы - автографы smile.gif
Шорох
31 октября 2003, 22:03
цитата:
Lektor написал: только зарубежный, Россия и СНГ не катит
Догадайся, с трех раз:
Есть ли у меня счет в швейцарском банке?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так что придется тебе деньги маниграммой отпралять, если конечно жаба не задушит. wink.gif
Шорох
31 октября 2003, 22:06
Спасибо, ребята, за теплые слова.
А то мы с Геллой уже не рады были, что домучали это дело. smile.gif

Автографы обязательно будут.

В свою очередь мы благодарим за помощь в подготовке пособия:

Ellsworth’а за финансовую помощь в издании книги;
MAG_’а, который был нашим другом и вдохновителем;
TNT, которая предоставила информацию по некоторым видам первой помощи;
ОКО, которая разыскала материалы для некоторых иллюстраций по анатомии;
Mariam, которая дополнила некоторые аспекты медицинской информации;
Tris, которая помогла в работе над точностью формулировок;
Glaza, который указал на некоторые стилевые недоработки;
а также Blad, Anabella, Olesya, Инка, SoftDaddy, Аркаша, Анфиса, Чайка, и прочих друзей и знакомых, которые поделились собственным опытом и описаниями индивидуальных реакций.

Ну, и конечно же, всех принявших участие в семинаре, потому, что и их деньги приблизили выход книжки.

Спасибо!
Gella
31 октября 2003, 22:14
цитата:
Светланка написала: нам-то её как передадите? на встречу выпускников мы вряд ли выберемся 
только почта остаётся

Присылай на почту адрес. 3d.gif
А то... может... к нам в Москву как-нибудь? wink.gif
gwen_frozen
2 ноября 2003, 11:25
цитата:
Шорох написал: Автографы обязательно будут.

О, идея.
Автографы авторучкой на титульном листе книжки.
И автографы девайсами на... э-э-э... ну, они ведь с собой нижних приведут... rolleyes.gif
Кэрри
2 ноября 2003, 11:31
Гвен!!! haha.gif

Всякая инициатива наказуема, ты ж понимаешь. wink.gif
Насколько мне известно, тебя тоже приведут. Вот, видимо, с тебя Шорох и начнёт... nunu.gif
3d.gif
AlanBo
6 ноября 2003, 12:04
Праздравлям-с!! smile4.gif smile4.gif smile4.gif
CryKitten
6 ноября 2003, 12:12
Чё-та сразу такая мысль насчёт автографов-сертификатов... Какую в "Дюне" Херберта профессиональные врачи метку носили? %-)))))))
Nering
6 ноября 2003, 12:46
Получил книжку. Хороша! Спасибо!!!
Кэрри
11 ноября 2003, 23:31
Информация для москвичей:

Мы с Шорохом будем на встрече клуба "Преступление и наказание" 20 ноября, в четверг, в 19-00, в ресторане "Грабли" по адресу: Проспект Мира, 99. Метро "Алексеевская".
Те, кто по каким-то причинам не смог получить книгу в Б13, могут встретиться с нами там.
Боц
13 ноября 2003, 00:13
в ПиНе уже анекдот родился 3d.gif

Уважаемые Шорох и Гелла,
пишу Вам из следственного изолятора. В недавно изданном Вами пособии по флагелляции на стр 28 есть серьезная опечатка...
Youlia
13 ноября 2003, 01:52
haha.gif haha.gif haha.gif
Gella
13 ноября 2003, 09:45
Боц!!! kiss.gif
Ты - настоящий друг. А то ни одна ж зараза не расскажет... А я так люблю анекдоты про себя слушать! 3d.gif
Шорох
13 ноября 2003, 22:19
Браво, КПРН!
3d.gif
ЛисДом
14 ноября 2003, 20:11
Ребяты, за книгу простое человеческое спасибо!!!!!
Показал ванильным знакомым, так ведь заинтересовались. А раньше думали, что садизм это что-то страшное.
Possessor
21 ноября 2003, 14:35
Книга супир, Деви прочла за два дня....такого с ней давно не случалось... biggrin.gif biggrin.gif Передает поздравления и наилучшие пожелания.... biggrin.gif

Я сразу на страницу 28 полез..., может не внимательно смотрел но ничего кроме значения скорости подозрительного не обнаружил, ..... ну так только к лучшему если кому-то придет в голову отожествить девайс с огнестрельным оружием....по крайней мере разрешение на ношение и хранение оного дают не всем желающим, ...... biggrin.gif biggrin.gif

Присоединяюсь к Лису, спасибо огромное, .....продолжайте в том же направлении... smile.gif

На очередной семинар, где записаться можно?..... wink.gif
Кэрри
21 ноября 2003, 15:58
Спасибо, спасибо за высокую оценку нашего труда! shame.gif
(делает реверансы, раскланивается и вообще тащится со страшной силой)

Очередной семинар - только в начале февраля. Осталось только два места. wink.gif Записываться - у меня, мылом: мне нужно занести в базу ваше письмо, чтобы потом всем реплаем приглашения рассылать.
Вася-Совесть
5 декабря 2003, 22:26
Как эту нужную для всех БДСМеров книгу приобрести в Израиле? confused.gifМожет кто-то поможет : pray.gif
Gella
6 декабря 2003, 01:05
Я надеюсь, смогут помочь в "Фетишшопе".
У них есть право внешнеэкономической деятельности и счета в иностранной валюте.

Ну, или передавать с кем-нибудь... может, Вугл будет в Израиль ехать?

Youlia
6 декабря 2003, 19:47
А в Англию никто не едет? lady.gif
Lektor
6 декабря 2003, 20:53
В "Фетишшопе" и не пахнет системой приема платежей из-за рубежа., специально весь его перелопатил сегодня,-дудки.
Вася-Совесть
6 декабря 2003, 22:46
цитата:
Gella написала: Я надеюсь, смогут помочь в "Фетишшопе".
У них есть право внешнеэкономической деятельности и счета в иностранной валюте.

Ну, или передавать с кем-нибудь...  может, Вугл будет в Израиль ехать?

Неужели Вугл Искр решил посвататься к Кируле hb.gif Было бы классно повидаться.... alc.gif
Gella
6 декабря 2003, 23:07
Вася-Совесть, - он лучше съест перед ЗАГСом свой паспорт. wink.gif
Но кто-нибудь в Израиль постоянно ездит, нужно будет за митингами последить. smile.gif

Юля, с Англией в этом смысле хуже. То ли страна маленькая, то ли слишком гордая, - но туда очень мало ездят. Летом будет наверняка проезжать через Москву Новенькая... а до лета - не знаю. frown.gif
Miss Grey
7 декабря 2003, 01:02
Искренне надеюсь еще зимой доехать до Лондона. Весной поеду точно.
Кэрри
7 декабря 2003, 01:36
О!!! Мисс Грей, звякни мне, когда соберёшься, ок? kiss.gif

Передадим с тобой Юле книжку.
Youlia
7 декабря 2003, 01:58
ura.gif leb.gif ura.gif
Miss Grey, как здорово! dance.gif С меня пиво. Вы мне там приватом или мылом намыльте телефон или координаты, чтоб состыковаться. Я вам свой приватом пошлю. smile4.gif
неправильная Пчела
7 декабря 2003, 04:06
Может быть, можно сделать так: деньги от израильтян, желающих приобрести учебник, собираются в одних руках и оттуда через Вестерн Юнион или через какой-нить банк отправляются некоему физическому лицу в России. А уж это милое, хорошее, доброе физическое лицо angel.gif вышлет нам в Израиль посылочку. А? bee.gif
Кэрри
8 декабря 2003, 19:43
Теоретически можно и посылочку, конечно...
Но вот у нас послезавтра (в среду) Амели летит из Москвы в Тель-Авив. 3d.gif
Я могу с ней завтра встретиться - и передать ей необходимое количество книжек. Много она не сможет взять - самолёт всё-таки, - но парочку, для Васи-Совести и неправильной Пчелы - я думаю, без вопросов. Больше у нас нет израильтян на Нежных прикосновениях?

Митинг с Амели в Тель-Авиве обсуждается здесь.

Вы где там, в Израиле?
Сможете ли до Тель-Авива добраться?
Или пускай книги пока Маргарита Шульман заберёт - а вы уж потом с нею встретитесь?
Вася-Совесть
8 декабря 2003, 20:41
wink.gif Мы в самом Тель-Авиве и проживаем!!! А еще точнее в Рамат-Гане... smile.gif Как бы нам с Амели-то пересечься...Могу оставить номер моей мобилки 067446220. Как только она будет в Израиле, встретимся и передадим ей необходимую сумму.А она уже вам...
З.Ы.Если можно, то передайте три экземпляра. Пчеле, мне и Давиду, он очень заинтересован.

Заранее благодарен.
Simon Layfer ( Slay)
Шорох
8 декабря 2003, 22:19
Неправильная Пчела, по правилам форумов Экслера нельзя выделять весь пост другим (не черным) цветом.
Другие цвета для того и существуют, чтоб выделять что-то из текста.
Давай ты учтешь это. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»