Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Alexander Exler
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
tg@
4 ноября 2003, 03:37
Бродил по немецкоязычному Интернету по делам учёбы и случайно обнаружил ресурс о Рунете. Особенно прикольна вот эта страничка. Обратите особое внимание на заголовок.
Alex Exler
4 ноября 2003, 08:58
Да, забавно. Насчет же Александра - это вполне понятно. Алекс - это Александр и есть. Им уж точно и в голову не может прийти, что за этим именем скрывается Алексей. Так что это я сам виноват wink.gif
Alex Ilinski
4 ноября 2003, 15:16
цитата:
Alex Exler написал: Да, забавно. Насчет же Александра - это вполне понятно. Алекс - это Александр и есть. Им уж точно и в голову не может прийти, что за этим именем скрывается Алексей. Так что это я сам виноват wink.gif

На самом деле, абсолютное большинство людей (в России) считают, что Алекс - это Алексей. У меня большинство рабочих разговоров по телефону начинается так:

"Алло, Алексей?"
"Александр"
"Ой, простите, Александр"

smile.gif
tg@
4 ноября 2003, 15:59
Да вот (в "Генеалогии", кажется) Алекс сетовал на то, что родители его назвали абсолютно оригинально - Алексей.
Alex Exler
4 ноября 2003, 22:53
цитата:
Alex Ilinski написал:
На самом деле, абсолютное большинство людей (в России) считают, что Алекс - это Алексей. У меня большинство рабочих разговоров по телефону начинается так:

"Алло, Алексей?"
"Александр"

smile.gif

Чистые законы подлости. Тебя называют Алексеем. Меня - Александром.

Впрочем, обычно называют все-таки Алекс. И это правильно wink.gif
ZW
5 ноября 2003, 13:18
цитата:
Alex Ilinski написал:

"Алло, Алексей?"
"Александр"

smile.gif

Необходим опросsmile.gif
Kochetkov Anton
9 ноября 2003, 19:39
цитата:
tg@ написал: Особенно прикольна вот эта страничка.

Да, действительно прикольно... "Bannismen " - звучит весело. "Über die Pelmeni " - ещё веселее, ну а "Winni Puh i Pjatak " - просто супер! biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»