Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реальная польза флагеляции
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dimkin Julik
24 февраля 2004, 19:02
А я пыталась проверить: поможет экшен от головной боли или нет.
Дело в том, что у меня периодически бывают головные боли, типа спазма сосудов, ощущение, что в висок вбили кол... Это проходит очень тяжело, ни таблетки, ни сон не помогают... mad.gif Зато занятия по аэробике (а это 35 минут интенсивного танца и 25 минут пресса, отжиманий, гантелей) - это единственное, что всегда вылечивает tongue.gif . Вот я и решалась на экшен, во время головной боли, - думала:"Ну чем не аэробика, кровь то бегает?". Ни-фи-га мне это не помогало, т.е. во время экшена, вроде бы, я не обращала внимания на голову, зато, сразу после, состояние становилось или хуже, или не менялось vis.gif
Но я не теряю энтузиазма bud.gif Голова рано или поздно проходит, а время для экшена упускать не хочется... wink.gif
Barin
28 февраля 2004, 16:48

Dimkin Julik написала: А я пыталась проверить: поможет экшен от головной боли или нет.
Дело в том, что у меня периодически бывают головные боли, типа спазма сосудов, ощущение, что в висок вбили кол... Это проходит очень тяжело, ни таблетки, ни сон не помогают... mad.gif  Зато занятия по аэробике (а это 35 минут интенсивного танца и 25 минут пресса, отжиманий, гантелей) - это единственное, что всегда вылечивает  tongue.gif . Вот я и решалась на экшен, во время головной боли, - думала:"Ну чем не аэробика, кровь то бегает?". Ни-фи-га мне это не помогало, т.е. во время экшена, вроде бы, я не обращала внимания на голову, зато, сразу после, состояние становилось или хуже, или не менялось

Результат вполне ожидаемый: опиоиды при гистамин-обусловленных головных болях (механизм - паретическая вазодилятация, а тригемино-васкулярная система на эндорфины не реагирует) и не должны помогать - это же не ГБН! Вот если бы дигидрэргот-спрей в нос или таблеточку суматриптана перед action, тогда бы эффект был. inv.gif mog.gif
А интенсивная физическая нагрузка вызывает повышение содержания в крови молочной кислоты, запуская целый каскад биохимических реакций (на форуме обсуждать это скучно), и компенсирует локальное понижение артериального притока общим венозным застоем. copy.gif man.gif
Только что осенила идея! Почему бы не совместить acion и занятия аэробикой и спортом? Под чутким руководством ТОПА-тренера arni.gif можно доБИТЬся от тренеруемой/го олимпийских результатов.
Вот вам еще одна практическая польза флагеляции casper.gif
Боц
28 февраля 2004, 17:27

Barin написал:
Результат вполне ожидаемый: опиоиды при гистамин-обусловленных головных болях (механизм - паретическая вазодилятация, а тригемино-васкулярная система на эндорфины не реагирует) и не должны помогать - это же не ГБН!

Дяденька, а ты щас с кем разговаривал?
DoctorSMorte
28 февраля 2004, 17:46

Dimkin Julik написала: А я пыталась проверить: поможет экшен от головной боли или нет.
Дело в том, что у меня периодически бывают головные боли, типа спазма сосудов, ощущение, что в висок вбили кол... Это проходит очень тяжело, ни таблетки, ни сон не помогают... mad.gif  Зато занятия по аэробике (а это 35 минут интенсивного танца и 25 минут пресса, отжиманий, гантелей) - это единственное, что всегда вылечивает 

В настоящее время Америку захлеснула волна инсультов и инфарктов, причиной которых явиловь повышенное внимание к тренажерным залам. Известная кинозвезда Шерон Стоун заработала инсульт путем трехчасовых тренировок. Ей сделали сложнейшую операцию, проведя шунтирование сосудов мозга. Так что интенсивно заниматься спортом при атерросклерозе сосудов довольно опасно.
Атеросклероз сосудов начинается у человека в утробе матери и развивается в зависимости от наследственных факторов, с тенденцией к опережению примерно в 10 лет по сравнению с родителем- передатчиком неблагоприятной наследственности. Ускоряется процесс излишней едой и курением.
При патоанатомическом исследовании американских солдат 18-20- летнего возраста, погибших во Вьетнаме, у 80% был обнаружен атеросклероз сосудов, который можно было отнести к клинической форме заболевания.
Кроме того, силовые упражнения приводят к преждевременному износу хрящей.
Единственно полезной формой физических упражнений являются циклические движения в умеренном ритме, то есть ходьба.
Фолен
28 февраля 2004, 18:10
А может не DoctorSMorte, а SMart? А, "дружище"? haha.gif

Вспоминается одна цитата из "Иван Васильевича...", "А что, Вас уже выпустили..." 3d.gif.
DoctorSMorte
28 февраля 2004, 18:31

Фолен написал: А может не DoctorSMorte, а SMart? А, "дружище"? haha.gif

Что-то у вас, коллега, плоховато с иностранным, в частности с латынью. "Smart" в переводе с английского обозначает "интллект", у меня в нике вторая половина - на латыни. wink.gif
Кэрри
28 февраля 2004, 18:38

DoctorSMorte написал: "Smart" в переводе с английского обозначает "интллект"

МОДЕРАТОРИАЛ:

Нет, Лектор, ты не лучший мой подарочек. 3d.gif

Какой-то ты однообразный. Забанен за выход под виртуалом, естессно.
Фолен
28 февраля 2004, 18:52
Кэрри, но он так старался, выдумывал новый ник tongue.gif!

Только не считай это оспариванием решения модератора, ладно haha.gif?
Фолен
28 февраля 2004, 19:02

DoctorSMorte написал:
Что-то у вас, коллега, плоховато с иностранным, в частности с латынью.

Так уж и плоховато? Слова знакомые, "Amor E Morte" с "Мидиана" слушать приходилось smile4.gif. А запятых Вы напропускали, пунктуация хромает 3d.gif.
Кэрри
28 февраля 2004, 19:06

Barin написал: Только что осенила идея! Почему бы не совместить acion и занятия аэробикой и спортом? Под чутким руководством ТОПА-тренера  можно доБИТЬся от тренеруемой/го олимпийских результатов.

Причём, без всяких запрещённых анаболических стероидов, или как они там называются. Всё на чистой, естественной активации симпатической системы! Адреналинчик, то-сё... rolleyes.gif

Нужно будет продать эту идею спортивным тренерам. odream.gif
Dimkin Julik
29 февраля 2004, 11:43

Barin написал: Только что осенила идея! Почему бы не совместить acion и занятия аэробикой и спортом? Под чутким руководством ТОПА-тренера arni.gif  можно доБИТЬся от тренеруемой/го олимпийских результатов.
Вот вам еще одна практическая польза флагеляции

Милая идея, только аэробика (которой я занимаюсь) - это танец, с активным перемещением в пространстве. Боюсь, моему Топу придется носиться за мной по залу с пеной у рта и путаться под ногами uhaha.gif
А вообще, где-то я встречала фантазии похожие. Это если Топ сидит себе спокойненько с дли-инным кнутом, которым умеет управлять виртуозно, а подопечный занимается в пределах досягаемости кнута maniac.gif
Только, это больше для пси-мазохихистов или сабов подходит, так в сабспейс не уйдешь... wink.gif
Нэт
29 февраля 2004, 12:14

Кэрри написала:
Причём, без всяких запрещённых анаболических стероидов, или как они там называются. Всё на чистой, естественной активации симпатической системы! Адреналинчик, то-сё... rolleyes.gif

Нужно будет продать эту идею спортивным тренерам. odream.gif

Это, конечно, про секс, а не про Тему, но, думаю, что и для Темы как-то сработало бы. Лет этак 15 назад ходили упорные слухи, что немецкая команда возит с собой на соревнования по легкой атлетике группу "массажистов". Причем утверждали, что для женщин секс в ночь перед 200 метровкой улучшает результат на 0.2 сек, а у мужчин, напротив, результат сильно ухудшается.

Dimkin Julik
29 февраля 2004, 12:27
А я еще помню, слухи были про то, что ГДР-овские спортсменки выходили на соревнования на третьем или втором месяце беременности (Использовали беременность, как естественный допинг) - давали результат, а потом делали аборты... mad.gif
Gammy
1 марта 2004, 20:27
Возвращаясь к теме форума хочу заметить, что судя по внешнему виду мазохисток, посещающих митинги в Б-13 флагеляция приносит им жизнерадостностные улыбки, красоту, очарование, отличное настроение и вообще всякое такое, что выгодно отличает счасливого человека от несчасливого!! :-))))))))))
Айса
2 марта 2004, 05:47
user posted image...А судя по внешнему виду садистов, им тоже неплохо живётся. user posted image
И вообще, в Б-13 было замечательно.
Вот тут всё про нижних говорят, а про влияние на здоровье Топов как-то забыли...
Barin
17 марта 2004, 19:29
Ну, если маза попадает реальная, то в тренажерный зал можно в этот день уже не ходить - все группы мышц прорабатываются box2.gif
Dimkin Julik
17 марта 2004, 20:35
Прям все? У Топа? И ягодицы? wink.gif
Кэрри
17 марта 2004, 20:48
Ну, Шорох же не зря говорит: удар плетью должен производиться всем телом, и начинаться от самых пяток... wink.gif
Barin
19 марта 2004, 16:04
И не только, когда порешь нижних.
А поднимать, а переворачивать, крутить-вертеть да и вообще... fly.gif
Вася-Совесть
20 марта 2004, 17:23

Dimkin Julik написала: Прям все? У Топа? И ягодицы?  wink.gif

Самые гармонично развитые это С/свитчи wink.gif есть и порох в пороховницах, и ягоды в ягодицах... tongue.gif
Кэрри
21 марта 2004, 00:47

Вася-Совесть написал(а): ...С/свитчи...

Хоботов! haha.gif haha.gif haha.gif Я... оценила. lady.gif
Вася-Совесть
21 марта 2004, 02:08

Кэрри написала:
Хоботов! haha.gif haha.gif haha.gif  Я... оценила. lady.gif

Мерси rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»