Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Просто Хуана
21 июля 2015, 14:56
facepalm.gif Я опять всё пропускаю!!!
Просто Хуана
21 июля 2015, 15:05
Эланор, поздравляю!
У меня уважительная причина опоздания с поздравлением: у кузнеца ДР 19-го, гости были...

Исполнения желаний, радости, настоящего лета!!!
И удачного переезда! smile4.gif 2jump.gif ura.gif alc.gif
Просто Хуана
21 июля 2015, 15:09
Andreykhan, белые грибы прекрасны, тоже хочу за грибами. Но как я есть понаехавшая здесь -грибных мест не знаем и опасаемся заблудиться. mad.gif
В результате самое грибное место -у рынка или магазина, у бабулек...
Просто Хуана
21 июля 2015, 15:16

SElen написала: А вообще, товарищи, это такое счастье - не тащить из магазина кучу сумок с продуктами

redface.gif Вот поздравляю!
А я так и боюсь за руль... facepalm.gif
Andreykhan
21 июля 2015, 16:37

Просто Хуана написала: Andreykhan, белые грибы прекрасны, тоже хочу за грибами. Но как я есть понаехавшая здесь -грибных мест не знаем и опасаемся заблудиться.  mad.gif
В результате самое грибное место -у рынка или магазина, у бабулек...

Не надо бояться - не стоит делать забеги вглубь чащи на 10 км и все будет прекрасно. Сложнее знать в принципе грибные места, иначе можно прочесывать огромадные площади, овраги и буераки, где испокон века никаких грибов не было в принципе.
SElen
22 июля 2015, 08:57

Просто Хуана написала: Я опять всё пропускаю!!!

Стой! Время поздравлять Росу wink.gif
SElen
22 июля 2015, 08:58
Роса, с Днем Рождения тебя, милая, очаровательная, талантливая, и просто чудо-женщина! Счастья тебе и денег побольше! angel.gif
SElen
22 июля 2015, 09:02

Просто Хуана написала: А я так и боюсь за руль...

Я тоже боюсь wink.gif , но у меня кузнеца нет, приходится самой молотом махать biggrin.gif

Andreykhan написал: Сложнее знать в принципе грибные места, иначе можно прочесывать огромадные площади, овраги и буераки, где испокон века никаких грибов не было в принципе

И до них еще доберемся! Как же люблю собирать грибы! Так же сильно, как ненавижу собирать ягоды.
Причем сами грибы не вижу, хоть ногами по ним ходи.Увлекает сам процесс прогулки по лесу с корзинкой. А если в корзинку еще синявок накидать - вообще на седьмом небе буду smile4.gif
M.Smith
22 июля 2015, 09:27
С Днем Рождения, Роса! hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю, желаю здоровья, пусть все болезни обходят тебя стороной! 98 лет - почтенный возраст и все мы надеемся через два года ярко и весело отпраздновать твой юбилей. Так что береги себя! Обнимаю, целую! smile.gif
flower.gif flower.gif flower.gif
Просто Хуана
22 июля 2015, 14:36
Роса, поздравляю с Днём Рождения!!! 2jump.gif ura.gif ura.gif ura.gif
Желаю чтобы тебе сопутствовала удача во всём.
Любви, здоровья, несметного богатства. smile4.gif
А так же весенне-летного настроения, удачной "тихой охоты", пустых и хороших дорог, задорных митингов.
2jump.gif angel.gif
Роса
22 июля 2015, 15:51

SElen написала: Роса, с Днем Рождения тебя, милая, очаровательная, талантливая, и просто чудо-женщина! Счастья тебе и денег побольше!

Спасибо, Селен, прям ощутила себя чудом! wink.gif

M.Smith написал:  98 лет - почтенный возраст и все мы надеемся через два года ярко и весело отпраздновать твой юбилей. Так что береги себя! Обнимаю, целую! 

Так я, Смитуля, живее всех живых в свои 98, лишь бы вы не забывали и пришли на моё столетие. Спасибо! smile.gif

Просто Хуана написала: А так же весенне-летного настроения, удачной "тихой охоты", пустых и хороших дорог, задорных митингов.

Спасибо, Хуана! Всё беру. smile4.gif
Эланор
22 июля 2015, 20:15

Просто Хуана написала: Эланор, поздравляю!

Спасибо 2jump.gif Кузнецу мои запоздалые поздравления smile4.gif
Хомячки smile4.gif
Эланор
22 июля 2015, 20:29
Роса, поздравляю с днем рождения smile.gif leb.gif
Желаю здоровья, любви и вечной весны smile.gif
SElen
23 июля 2015, 08:20
Дамы и джентельмены, планирующие на 1 августа городскую прогулку!
Прошу учесть при составлении маршрута, что 1 августа тысячи екатеринбуржцев побегут от площади 1905г года в сторону стелы на границе Европы и Азии.
с 8 утра до 14 часов город будет частично перекрыт.
Ленчи
23 июля 2015, 08:24
Опаньке.
Andreykhan
23 июля 2015, 08:45
Роса!
Поздравляю с Днем Рождения! alco.gif
Прости меня дуру грешную, что опоздал, я вчера мебель дома собирал. upset.gif
Не смотря на груз прожитых лет ты выглядишь моложе своих восемнадцати, а душой все еще шестнадцатилетняя!!! kiss.gif ura.gif
Оставайся такой же умной, красивой, волевой и сильной!
flower.gif flower.gif flower.gif

P.S.: Крепко тяну тебя за уши положенное количество раз! biggreen.gif
M.Smith
23 июля 2015, 08:48

SElen написала: тысячи екатеринбуржцев побегут от площади 1905г года в сторону стелы на границе Европы и Азии

В рамках зомбимоба? smile.gif
свекровь
23 июля 2015, 09:48

Ленчи написала: Опаньке.

Да ничего, все равно гулять в основном в центре. Можно еще на Каменные палатки заглянуть. Эт в другую сторону от забега.
свекровь
23 июля 2015, 09:49

SElen написала:  1 августа тысячи екатеринбуржцев побегут от площади 1905г года в сторону стелы на границе Европы и Азии.

Интересно, вот а что они все там забыли? В городе грязи и пыли еще не наглотались, чтобы еще за 30 км вкусить?
LUNA
23 июля 2015, 19:30
facepalm.gif
LUNA
23 июля 2015, 19:33
На самом деле, я все пропускаю из-за того, что развожусь с Ростелекомом. В 4 раз уверения любви и дружбы, о том что он хочет быть очень сильным и смелым и прочее... Я уже не повелась. redface.gif
После 10 лет верности ему, я таки развожусь.
А новый союз с Мтс пока не создан....

Так что.

LUNA
23 июля 2015, 19:36
Роса!
Эланор!

Поздравляю вас!!!

Хотя вы те из немногих, которые в единственный мой визит и митинг, пропустили его! mad.gif

smile4.gif

Но все равно ПОЗДРАВляю!
LUNA
23 июля 2015, 19:38
Андрейхан.
Меня пугают лук направленный куда-то, при том что взгляд где-то не там.
Подозреваю, что были жертвы! mad.gif

ВСЕ. УБЕГАЮ, ПОЯВЛЮСЬ, когда начну жить с мтс. redface.gif
LUNA
23 июля 2015, 19:39
ЗЫ.
А чой-то вы все разъезжаетесь. Да еще и не в Курган????? rolleyes.gif confused.gif
Andreykhan
24 июля 2015, 07:38

LUNA написала: На самом деле, я все пропускаю из-за того, что развожусь с Ростелекомом. В 4 раз уверения любви и дружбы, о том что он хочет быть очень сильным и смелым и прочее... Я уже не повелась.  redface.gif
После 10 лет верности ему, я таки развожусь.

Сейчас Ростелеком продался Теле2. Так что ты поспешила. Теле2 обещает все удешевить и всех победить.
Andreykhan
24 июля 2015, 07:40

LUNA написала: Андрейхан.
Меня пугают лук направленный куда-то, при том что взгляд где-то не там.
Подозреваю, что были жертвы!  mad.gif

Надо и добыче давать шанс. Луком управляют руки, а взглядом алкоголь.
Просто Хуана
24 июля 2015, 14:26
А я сегодня на автобусах каталась... 3d.gif
M.Smith
24 июля 2015, 19:03

Просто Хуана написала: А я сегодня на автобусах каталась...

А вот мне интересно, написанное на билете (а именно, насчет двух зайцев) является ли публичной офертой?
Andreykhan
27 июля 2015, 10:02

M.Smith написал: А вот мне интересно, написанное на билете (а именно, насчет двух зайцев) является ли публичной офертой?

Нет, конечно, это ничтожный документ. Нет ни даты, ни контрагентов ни описания существенных условий.
свекровь
28 июля 2015, 09:06
Участвующие во встрече с питерцами, кто закажет столик? Я так поняла, что человек 6-7 будет. Ну. чтобы у нас был запасной вариант, а то вдруг в Кузне мероприятие в пятницу какое или народу куча.
Селен, ты как? Я думаю, часов на 19? А то время-то идет.
Andreykhan
28 июля 2015, 10:14

свекровь написала: Участвующие во встрече с питерцами, кто закажет столик? Я так поняла, что человек 6-7 будет. Ну. чтобы у нас был запасной вариант, а то вдруг в Кузне мероприятие в пятницу какое или народу  куча.
Селен, ты как? Я думаю, часов на  19? А то время-то идет.

Если ваша попойка продлится за полночь, то вы можете плавно перейти к празднованию дня ВДВ. smile4.gif
M.Smith
28 июля 2015, 10:51

Andreykhan написал: ваша попойка

Просто таки дьявольская попойка предстоит. С улуном и чизкейками. smile.gif
Увы, основные алкоголики УТ разъехались по другим городам и странам. А мне уже возраст не позволяет. mad.gif
SElen
28 июля 2015, 11:15

свекровь написала: Участвующие во встрече с питерцами, кто закажет столик?

Не поверишь, специально зашла в тред уточнить, на какое время бронировать и на сколько человек smile.gif
Столик на 8 человек забронирован в Кузне на 31 июля на 18,30 час. Я в 18 часов заканчиваю работу, сразу туда подойду.

В пятницу днем нужно точно сказать, сколько нас будет - они занимаются оптимизацией расстановок в предвыходной день, у них все столы-стулья посчитаны smile4.gif

Andreykhan написал: Если ваша попойка продлится за полночь

Увы, кузнец работает только до 23,00 часов.
А день ВДВ разве не 2 августа?
SElen
28 июля 2015, 11:18

Andreykhan написал: Нет, конечно, это ничтожный документ. Нет ни даты, ни контрагентов ни описания существенных условий.

Ты не учел оборотную сторону медали. wink.gif
SElen
28 июля 2015, 11:18

Просто Хуана написала: А я сегодня на автобусах каталась...

Убийца! Дед Мазай осуждае!
SElen
28 июля 2015, 11:20

LUNA написала: А чой-то вы все разъезжаетесь. Да еще и не в Курган?????

До Кургана далеко. На электричках не доехать, не то что до Питера. Катрин вон собиралась на электричках в Питер - и доехала.
SElen
28 июля 2015, 11:22

свекровь написала: Интересно, вот а что они все там забыли? В городе грязи и пыли еще не наглотались, чтобы еще за 30 км вкусить?

Уральская народная забава - бегать из Азии в Европу и обратно.
Andreykhan
28 июля 2015, 11:28

M.Smith написал: Просто таки дьявольская попойка предстоит. С улуном и чизкейками. smile.gif

Общаясь с космополитами я знаю, что они называют чизкейком, а что есть улун мне не ведомо. Это говорит о моей неиспорченности.

Увы, основные алкоголики УТ разъехались по другим городам и странам.

Лика не вылезала из вытрезвителей? biggrin.gif
Andreykhan
28 июля 2015, 11:31

SElen написала: А день ВДВ разве не 2 августа?

Я почему-то решил, что вы планируете на субботу. Наверное, потомучто в пятницу и без вашей попойки митинга праздник - день сисадмина.
SElen
28 июля 2015, 11:41

Andreykhan написал: Лика не вылезала из вытрезвителей?

Лика, Катрин, Эланор - эта тройка давно в списках ВИП клиентов подобных заведений, одно время их лица даже украшали доску почета "их разыскивает милиция".
SElen
28 июля 2015, 11:43

Andreykhan написал: Я почему-то решил, что вы планируете на субботу.

В субботу в нашем городе будет проходить марафон, все побегут на границу Европа-Азия, мы побежим в обратном направлении - к восточной границе.
SElen
28 июля 2015, 11:45

Andreykhan написал: Наверное, потомучто в пятницу и без вашей попойки митинга праздник - день сисадмина.

Ага, значит в пятницу вечером на Плотнике можно будет поживиться мышами.
M.Smith
28 июля 2015, 13:15

Andreykhan написал: Лика не вылезала из вытрезвителей?

Да она запросто могла godro перепить!
Ленчи
28 июля 2015, 13:58

SElen написала: В пятницу днем нужно точно сказать, сколько нас будет - они занимаются оптимизацией расстановок в предвыходной день, у них все столы-стулья посчитаны

свекровь написала: вдруг в Кузне мероприятие в пятницу какое или народу куча.

Не далее, как в прошлую субботу ходили в Кузню с коллегами. Процесс заказа один в один напомнил сцену из "О чем говорят мужчины" (попытка пройти в Тот Самый Пафосный Ресторан, где подавалось лучшее в Москве дефлопе). Заказали. Пришли.

На всю Кузню на протяжении трех часов были мы и ещё одна компания. Всё.

Долго недоумевали, во имя чего был этот кипиш.
Andreykhan
28 июля 2015, 14:21

M.Smith написал: Да она запросто могла godro перепить!

Годро пил только для виду, чтобы клиент разомлел, расслабился, а он хвать колбасу и тикать!
Andreykhan
28 июля 2015, 14:24

SElen написала: В субботу в нашем городе будет проходить  марафон, все побегут на границу Европа-Азия, мы побежим в обратном направлении - к восточной границе.

Где логика?
SElen
28 июля 2015, 14:59

Andreykhan написал: Где логика?

Там. Какой митинг, такая и логика wink.gif
свекровь
28 июля 2015, 17:48

SElen написала: Столик на 8 человек забронирован в Кузне на 31 июля на 18,30 час. Я в 18 часов заканчиваю работу, сразу туда подойду.

Прекрасно. Я думаю, все желающие прямо туда, а я заберу Сорина ( с семьей или одного, как скажут) и тоже туда. Тем более, я прям туда подъехать смогу и оставить машину под охраной.

Ленчи написала: На всю Кузню на протяжении трех часов были мы и ещё одна компания. Всё.

А там когда как. Иногда в пятницу вечером много народу, ДР празднуют или просто погода располагает. Так что путь будет заказ на всякий случай. Я вживую только Лену знаю. Меня легко узнать по занудному виду и очкам. biggrin.gif
Ленчи
29 июля 2015, 13:45
Я на свой аватар похожа, только морда литса стала покруглее.
M.Smith
29 июля 2015, 14:26
Я тоже на свой аватар похож, только у меня густые белые локоны, рыжая борода, а еще я черный. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»