Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
SElen
13 октября 2015, 15:17

O'LIKA написала: Вот.

Хочешь, я тебе в аренду на обманутый вечер дам собаку?. Погулять smile4.gif 30 кг солнечной энергии осенним промозглым вечером, гарантия грязелечебного обляпывания до ушей, улыбка Мона Лизы и гопническая ухмылка в одном флаконе.
user posted image
O'LIKA
13 октября 2015, 15:30

SElen написала: Хочешь, я тебе в аренду на обманутый вечер дам собаку?

Блин. Где ты была с собаковой арендой в середине сентября???!!! Тогда еще погода была терпимая. Даже солнце напоминало о себе. Я бы с превеликой радостью похитила выгуляла псинку. smile4.gif

SElen написала: 30 кг

Против моих 44. Ищи нас потом в Пермском крае. biggrin.gif

SElen написала: улыбка Мона Лизы

Собака-улыбака. smile4.gif
O'LIKA
13 октября 2015, 15:31
И вообще я хочу собаку. И еще трех котов.
SElen
13 октября 2015, 16:56

O'LIKA написала: Блин. Где ты была с собаковой арендой в середине сентября???!!!

Гуляла coquet.gif

O'LIKA написала: Я бы с превеликой радостью

Еще одна причина не покидать родину безвозвратно wink.gif Надеюсь, к твоему следующему приезду он будет чуть поспокойнее, остепенится немного. Сейчас да, Пермский край вы проскочите легко smile.gif
SElen
13 октября 2015, 16:57

O'LIKA написала: И вообще я хочу собаку. И еще трех котов.

Насколько я понимаю, в Италии коты есть smile4.gif Много tongue.gif или они еще не решили, что ты стала их хозяйкой? wink.gif
Роса
13 октября 2015, 22:14
Ну что начинаете-то, нормально же общались.
Я все дела отменила на завтра, грузди в подарочную упаковку сложила... mad.gif Не портите мне праздничное настроение!
Сегодня у дочери ДР, можно поздравлять счастливую мать.
O'LIKA
14 октября 2015, 09:34

SElen написала: Надеюсь, к твоему следующему приезду он будет чуть поспокойнее, остепенится немного.

Нуууу, я могу рассказать, как мы кота остепенили. coquet.gif
O'LIKA
14 октября 2015, 09:36

SElen написала: в Италии коты есть

Их там мно-о-о-ого. Римские коты уже смирились с тем, что мимо меня им не прошмыгнуть. Но я все равно хочу отдельного кошака, воспитанного по индивидуальной программе. smile4.gif
O'LIKA
14 октября 2015, 09:37

Роса написала: грузди в подарочную упаковку сложила

Мы с тобой два раза уже встретились. Встретимся и третий. smile4.gif
M.Smith
14 октября 2015, 09:44

Роса написала: можно поздравлять счастливую мать

Поздравляю, Роса! Отлично выглядишь. А дочкино фото где? smile.gif
Просто Хуана
16 октября 2015, 12:19
Роса, ну вот красотка, прям как ты!! Поздравляю маму и дочку!! tongue.gif
Просто Хуана
16 октября 2015, 13:38
А между тем-пятница. wink.gif
Всемирный день продовольствия
Всемирный день анестезии
День Шефа (День Босса)
День армянской прессы

facepalm.gif
Опять нет повода не....
M.Smith
16 октября 2015, 14:12

Просто Хуана написала: Всемирный день анестезии

Вообще-то каждая пятница по умолчанию - всемирный день анестезии. Зачем так особенно выделять именно эту?

Просто Хуана написала: День Шефа (День Босса)

Подхалимский праздник, не будем его отмечать.

Просто Хуана написала: День армянской прессы

Мы же совсем недавно отмечали что-то армянское. День железнодорожника? Однако что-то я не припомню таджикских или узбекских праздников в УТ. Что за привилегии у армян?!

Просто Хуана написала: Всемирный день продовольствия

Вот тут нет претензий.
Просто Хуана
19 октября 2015, 13:06
Бонжур.
Как вы пережили землетрясение?
M.Smith
19 октября 2015, 13:20

Просто Хуана написала: Как вы пережили землетрясение?

Шаля далеко, нас не задело.
svetonius
19 октября 2015, 13:22

Просто Хуана написала: Бонжур.
Как вы пережили землетрясение?

Смотрела в этот момент "Секретные материалы", 14-ю серию 2-го сезона. И на кадрах с питоном мою кровать так тряхнуло, будто кто-то снизу по сетке вдарил. Заглянула под кровать - никого. Ни огромных змей, ни прочих монстров.
А утром вижу новость - в нашем Гадюкине землетрясение аж 4,1 балла! Моя мама-геолог всю жизнь меня успокаивает, что горы наши сформировались давно и сильных землетрясений у нас быть не может. Надеюсь.
M.Smith
19 октября 2015, 13:46

svetonius написала: И на кадрах с питоном мою кровать так тряхнуло, будто кто-то снизу по сетке вдарил.

Это не землетрясение было, просто сцена с питоном реально страшная.
svetonius
19 октября 2015, 14:02

M.Smith написал:
Это не землетрясение было, просто сцена с питоном реально страшная.

Сцена страшная, но землетрясение было. smile.gif Я точное время не запомнила, но это было после 02.00. Говорят, тогда и тряхнуло. В нашем районе многие ощутили толчок.
SElen
19 октября 2015, 14:56

svetonius написала: В нашем районе многие ощутили толчок.

И хоть бы одна зараза мяукнула. Или гавкнула. Так и проспали значимое для Уральского разлома событие. А ведь оно чуть ли не раз в сто лет бывает. mad.gif
svetonius
19 октября 2015, 15:35

SElen написала:
И хоть бы одна зараза мяукнула. Или гавкнула.  mad.gif

Наверное, решили: опасности никакой, так чего шуметь? biggrin.gif
SElen
19 октября 2015, 16:57

svetonius написала: Наверное, решили

Действительно, сон хозяев всего дороже. А то можно и пяткой в нос получить от внезапно проснувшегося.
O'LIKA
19 октября 2015, 18:02

bigeyes2.gif Я точно в УТ зашла?
свекровь
19 октября 2015, 19:40

В 2-45 не спала, фильм смотрела с Хабенским " Метод", у меня НТВ+ по московскому времени. Сильная вибрация, как трактор под окном гигантский. Я про себя отметила, что очень похоже на землетрясение ( доводилось ощущать 4 балла не раз) и дальше стала смотреть. А в районе " Космоса" невестка вообще ничего не ощутила, хоть и не спала.
У детей дача под Староуткинском (Волыны), звонили сегодня туда, у них в доме упал холодильник. Только сдается мне, что никакое это не землетрясение животные бы чуяли и хоть как-то показали бы беспокойство.
свекровь
19 октября 2015, 19:41

O'LIKA написала: Я точно в УТ зашла? 

Ага. Тряхануло реально.
Sorin
19 октября 2015, 20:54
А у нас по радио сегодня говорили, что уральцы притворяются, и то это недоразумение называть землетрясением просто стыдно. Так типа, "жалкое подобие правой руки"... (с) tongue.gif
Роса
19 октября 2015, 23:54
У меня кот сиганул с кровати и в угол забился.

свекровь написала: Только сдается мне, что никакое это не землетрясение животные бы чуяли и хоть как-то показали бы беспокойство

Судя по отзывам животные реагировали, но что странно - не все.
Роса
19 октября 2015, 23:57

M.Smith написал: Что за привилегии у армян?!

От них остаются яркие воспоминания. biggrin.gif
Sorin
20 октября 2015, 00:01

Роса написала: У меня кот сиганул с кровати и в угол забился.

Сейчас проэкспериментировал. Кинул в кота тапком, он сиганул с кровати и в угол забился. Учуял что-то, сволочь... eek.gif
Роса
20 октября 2015, 00:16

Sorin написал: Сейчас проэкспериментировал. Кинул в кота тапком, он сиганул с кровати и в угол забился. Учуял что-то, сволочь...

Странно, мой после тапка брюхо подставляет. Демонстрирует свое превосходство? smile4.gif
Sorin
20 октября 2015, 00:34

Роса написала: Демонстрирует свое превосходство? 

Издевается, очевидно. Еще, небось, и язык показывает? tongue.gif
SElen
20 октября 2015, 09:01

Sorin написал: Сейчас проэкспериментировал.

Повторила эксперимент.
Кинула в кошку тапком. За тапком полетел пес. Кошку снесло напрочь.
Вывод: тапок круче землетрясения.
SElen
20 октября 2015, 09:02

O'LIKA написала: Я точно в УТ зашла?

А не надо было с Урала уезжать так рано wink.gif Все самое интересное пропускаешь smile4.gif
SElen
20 октября 2015, 09:03

свекровь написала: В 2-45 не спала, фильм смотрела с Хабенским " Метод", у меня НТВ+ по московскому времени

Эх.. так хотела его посмотреть. Реклама зацепила. А время показа не увидела. Пропустила frown.gif Все пропустила frown.gif
свекровь
20 октября 2015, 09:25

SElen написала: А время показа не увидела.

Он, на штатовский манер, будет идти по воскресеньям. В Кино-подфоруме есть тред, но там, как всегда, умничают и кривятся. Мой вывод- вещь годная, смотреть надо. Хотя бы уже потому, что Хабенский абы что и абы кого играть не будет. Чумной фильм, завораживает. Поэтому и смотрела. Так что в воскресенье смотри вторую серию, там по две серии на криминальных эпизод, не разочаруешься точно. Охвачены, как я поняла, все наиболее громкие дела о маньяках . После фильма погуглила, трейлер посмотрела. Посмотрим, что там дальше. Главная героиня с дурацким именем Есеня слишком хищная для такой молоденькой ( по фильму) девушки, и внешне тоже. Но явно фильм смотреть стоит.
свекровь
20 октября 2015, 09:29

Роса написала: У меня кот сиганул с кровати и в угол забился.

А мои зверики дрыхли и не пошевельнулись. Но, как пишут умные люди из УроРАН, никакое это не землетрясение и сейсмологические толчки. Вот не зря я ту сторону, где был эпицентр, недолюбливаю. Едешь-едешь, вдруг с трассы в лес уходит прекрасная дорога, без всяких указателей. Поедешь по ней, а там шлагбаум и " Въезд запрещен". И таких дорог- тьма. А то вдруг на ровном месте туляремия с легионеллезом.. Прям как местная " Пермская зона".
Просто Хуана
20 октября 2015, 10:53
20 октября:
Всемирный день статистики
Международный день повара
Международный день авиадиспетчера

smile4.gif Уважаемые повара-статистики-авиадиспетчеры. Откликнитесь!
Sorin
20 октября 2015, 11:33

Просто Хуана написала: Откликнитесь!

Спасибо за поздравление, очень приятно. smile4.gif
BSW
20 октября 2015, 11:58

Sorin написал: Кинул в кота тапком

SElen написала: Кинула в кошку тапком

Ну вы изверги! Да разве ж так можно?
От имени и по поручению всех Котов предлагаю заклеймить!
Но Коты добры и отходчивы, поэтому ограничимся предупреждением. nusya.gif
Просто Хуана
20 октября 2015, 12:01

Sorin написал:
Спасибо за поздравление, очень приятно.  smile4.gif

3d.gif В какой строчке конкретно я угадала?
Просто Хуана
20 октября 2015, 12:24

BSW написал:
Но Коты добры и отходчивы

Полностью поддерживаем! tongue.gif
Sorin
20 октября 2015, 12:40

BSW написал: Да разве ж так можно?

Попробовал еще раз. Определенно можно. tongue.gif

Просто Хуана написала:  В какой строчке конкретно я угадала?

Ну, я определенно не "статистика", и (за что пользующиеся авиарейсами должны ежечасно возносить хвалу господу) не авиадиспетчер. А вот поварской разряд у меня есть, да. И в военнике значится "повар войскового питания". Чо, учебка и полтора года в бригаде у котла. smile4.gif
SElen
20 октября 2015, 12:50

свекровь написала: Он, на штатовский манер, будет идти по воскресеньям.

Спасибо! Поищу в интернете первую серию. Меня в рекламе именно Хабенский зацепил - буквально в паре кадров его крупным планом показали, и все - есть интрига, есть напряжение. Харизму, как и умище, никуда не денешь.
LUNA
20 октября 2015, 13:25
Никогда. Никогда. Никогда не делайте ремонт!
facepalm.gif
LUNA
20 октября 2015, 13:26
mad.gif Слесари - это зло..
SElen
20 октября 2015, 13:37

LUNA написала: Слесари - это зло..

Вот поэтому у меня в доме есть большой разводной ключ. Стоишь за спиной слесаря с этаким ключом, и бдишь kar.gif
M.Smith
20 октября 2015, 14:37

свекровь написала: В 2-45 не спала, фильм смотрела с Хабенским " Метод"

Это тот самый русский Декстер, про который все пишут в последнее время? Надо выделить на него время.
BSW
20 октября 2015, 16:48

Sorin написал: Попробовал еще раз. Определенно можно.

Казнить! Нельзя помиловать! tooth.gif
И это житель СПБ! Культурной столицы! Да у вас там, на Западе, никакой духовности, сплошной Содом и Гоморра!
Это же надо, Кота - тапком! Возмущению моему нет предела!
Хуана, у тебя есть какой злой Кот на примете? А то мои Муркозвери для такого дела слишком нежны.
Sorin
20 октября 2015, 17:11

BSW написал: И это житель СПБ! Культурной столицы!

Ну я ж не абы как тапком. Я ж культурно..

BSW написал: сплошной Содом и Гоморра

Хм. И в этом, знаете ли, есть своя прелесть. mishka2.gif
Роса
20 октября 2015, 17:21

Sorin написал: Еще, небось, и язык показывает? 

Ты знал!

SElen написала: Вывод: тапок круче землетрясения.

Это пес у тебя крутой!

Просто Хуана написала: Откликнитесь!

Сегодня приготовила картофель по французски, торт, турецкий суп с чечевицей и булгуром. Принимаю поздравления!
LUNA
20 октября 2015, 20:10
Вообще-то сегодня мой праздник. А я бичую. У меня нет ванноц с туалетом. Праздник удался.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»