Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Sorin
20 октября 2015, 20:18

LUNA написала: . У меня нет ванноц с туалетом.

Так это ж здорово! Ванна с туалетом - это совмещенный санузел, т.е. плохо. А ванна без туалета - это раздельный санузел, хорошо!
(Когда у меня делали ремонт, ванные не было довольно долго, а вот туалет отсуствовал часа три-четыре. Рабочие умудрились всегда его оставлять в рабочем положении, даже когда плитку на пол клали. Просто его не прикручивали к полу, но он стоял и исполнял свои функции.
А мыться приходилось куда-то ходить/ездить. smile.gif)
Просто Хуана
20 октября 2015, 20:33

LUNA написала: Вообще-то сегодня мой праздник. А я бичую. У меня нет ванноц с туалетом. Праздник удался.

3d.gif Луна! От всей души поздравляю тебя с твоим праздником!!! ura.gif beer.gif
Желаю, чтобы каждый день тебя радовали ванноц с туалетом!
Просто Хуана
20 октября 2015, 20:35

Sorin написал:
"повар войскового питания". Чо, учебка и полтора года в бригаде у котла.  smile4.gif

Роса написала:
Сегодня приготовила картофель по французски, торт, турецкий суп с чечевицей и булгуром

Вот, и вас поздравляю конечно!!! wink.gif
M.Smith
20 октября 2015, 20:38
Я тоже всех поздравляю - и бичей и кашеваров. Ванноц вам и вашим близким! hb.gif
Просто Хуана
20 октября 2015, 20:40

M.Smith написал: Ванноц вам и вашим близким! hb.gif

super.gif Воистину ванноц!
LUNA
20 октября 2015, 22:29
mad.gif Посылаю на вас падающие ванны с потолка. Туалеты на кухне и фонтаны из пола.
И сантехников на каждый квадратный метр!
LUNA
20 октября 2015, 22:37

Sorin написал:
Так это ж здорово! Ванна с туалетом - это совмещенный санузел, т.е. плохо. А ванна без туалета - это раздельный . smile.gif)

Да здорово. Ванна совмещена с телевизором, туалет со стенкой, еще один туалет с одиноким зеркалом. А бывшая ванна ждет совместного туалета и отчаянно вымогает деньги, пытаясь облить меня водой и ароматизированной водой. Сантехники боятся и прячутся. Выживают только отчаянные. Вчера вылез двухметровый таракан. Думаю назвать его Васей.
Sorin
20 октября 2015, 23:22

LUNA написала: Сантехники боятся и прячутся.

А у меня сантехники ничего не боялись. frown.gif И называли такие цены за работу, что ремонтники, делавшие все остальное, аж икали от зависти.
BSW
21 октября 2015, 08:18

Sorin написал: Ну я ж не абы как тапком. Я ж культурно..

Кота тапком это и есть верх бескультурия.

Sorinнаписал: И в этом, знаете ли, есть своя прелесть.

Вот что "европейские ценности" с людями делают. Ну да это ваши проблемы.
А вот Кота - не прощу! Как там "Аврора", еще на ходу? Парочка холостых найдется?
Катрин
21 октября 2015, 09:08

BSW написал: Как там "Аврора", еще на ходу?

Неа. Она в Кронштадте на ремонте. Сорин может беспредельничать сколько угодно
BSW
21 октября 2015, 09:14

Катрин написала: Неа. Она в Кронштадте на ремонте. Сорин может беспредельничать сколько угодно

cen.gif
Просто Хуана
21 октября 2015, 10:17

LUNA написала:
Вчера вылез двухметровый таракан. Думаю назвать его Васей.

Таракан таких габаритов, я думаю, будет претендовать на отдельную комнату и обращение по имени-отчеству.
Sorin
21 октября 2015, 11:33

Катрин написала: Сорин может беспредельничать сколько угодно 

dance.gif

Просто Хуана написала: Таракан таких габаритов, я думаю, будет претендовать

Да уж. С таким лучше не связываться. А то усами защекочет...
M.Smith
21 октября 2015, 13:05

Просто Хуана написала: Таракан таких габаритов, я думаю, будет претендовать на отдельную комнату

А конь у Луны где жил? Вот туда таракана и поселить.
Катрин
21 октября 2015, 13:35

M.Smith написал: А конь у Луны где жил? Вот туда таракана и поселить.

Конь емнип жил в подвале и шил пуховики. Таракан создание не настолько послушное. Луна без заготовок останется и еще заодно и без жилплощади.
Так что метод Сорина рулит. Тапком его. Только на такого таракана надо Царь-Тапок раздобыть.
Просто Хуана
21 октября 2015, 13:48

Катрин написала:
Конь емнип жил в подвале и шил пуховики.

dont.gif Не в подвале (он бы там утонул и задохнулся), а в погребе. Где есть запасы.

Катрин написала:
Только на такого таракана надо Царь-Тапок раздобыть.

В Британии, говорят, есть тот размерчик wink.gif
Просто Хуана
21 октября 2015, 13:49

M.Smith написал:
А конь у Луны где жил?

Я что-то пропустила? Она его прогнала? Или он сбежал?
Просто Хуана
21 октября 2015, 13:56

BSW написал:
Хуана, у тебя есть какой злой Кот на примете? А то мои Муркозвери для такого дела слишком нежны.

Есть один. Если что не так -он их ссъест!!!

3d.gif
BSW
22 октября 2015, 08:00

Sorin написал: С таким лучше не связываться. А то усами защекочет...

История знает случаи. Достаточно позвать Воробья.

Просто Хуана написала: Есть один. Если что не так -он их ссъест!!!

Да разве ж это злой? Вполне милый и симпатичный Котейко. /* Или ты про детеныша? Эти да, за конфеты и мандарины - порвут на фантики. cool.gif */
Просто Хуана
22 октября 2015, 10:31
3d.gif 22 октября:
Международный день без бумаги

Прочь бумаги! Я только за!!! smile4.gif
M.Smith
22 октября 2015, 11:01

Просто Хуана написала: Международный день без бумаги
Прочь бумаги! Я только за!!!

ОК, только давай по честному! Туалетная - тоже считается.
LUNA
22 октября 2015, 15:54

M.Smith написал:
ОК, только давай по честному! Туалетная - тоже считается.

А вот у меня туалета нет. Зачем мне туалетная бумага?
M.Smith
22 октября 2015, 20:35

LUNA написала: А вот у меня туалета нет. Зачем мне туалетная бумага?

А у вас в Кургане уже выпал снег? wink.gif
LUNA
22 октября 2015, 22:05

M.Smith написал:
А у вас в Кургане уже выпал снег? wink.gif

Он не только выпал, но ещё и лежит! mad.gif

Но вот какое он имеет отношение к бумаге???
Просто Хуана
23 октября 2015, 09:50
23 октября- День работника рекламы — профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков Роcсии. beer.gif beer.gif beer.gif
Просто Хуана
23 октября 2015, 09:52
Евлампий Зимоуказатель
На Руси в этот день наблюдали за разными приметами, по которым можно было судить о предстоящей погоде. Смотрели, например, на месяц: считалось, что его рога должны показывать в ту сторону, откуда вскоре подуют ветры.

3d.gif Всё внимание на Луну месяц!
M.Smith
23 октября 2015, 09:53

Просто Хуана написала: 23 октября- День работника рекламы — профессиональный праздник всех составителей рекламы, рекламодателей, маркетологов и пиарщиков Роcсии.

Вот как вы кстати! Я сегодня вечером как раз бухаю встречаюсь с приятелем, который в рекламном агентстве работает.
Просто Хуана
23 октября 2015, 12:49

M.Smith написал:
Вот как вы кстати! Я сегодня вечером как раз бухаю встречаюсь с приятелем, который в рекламном агентстве работает.

smile4.gif К нашему издательскому дому этот праздник тоже имеет отношение.
Так же, как и воскресный День Автомобилиста. smile4.gif
Просто Хуана
23 октября 2015, 12:52
facepalm.gif Меня заразила Луна. На расстоянии, видимо силой мысли.
Выходные занимаемся покраской потолка, переклейкой обоев и заменой розеток и выключателей в зале...
Своими силами.... facepalm.gif facepalm.gif
Запасаюсь коньяком пустырником.
M.Smith
23 октября 2015, 13:17

Просто Хуана написала: его рога должны показывать в ту сторону, откуда вскоре подуют ветры.

Не всякое рогатое животное способно принять такую позу. smile.gif
Просто Хуана
27 октября 2015, 11:10
Неподалёку от нашей работы открылся магазин "Дикси".
Когда я увидела фото управляющей магазина -стала как-то с опаской проходить мимо него... 3d.gif
Роса
28 октября 2015, 00:07

Просто Хуана написала: Когда я увидела фото управляющей магазина -стала как-то с опаской проходить мимо него... 

Это сестра Антона Симакова, полагаю.
3d.gif
Andreykhan
29 октября 2015, 12:00
А сегодня день защиты зрения Лонгина-сотника!
В этот день принято все ценное выкидывать на улицу, а людей заставлять смотреть на солнце. А если пойдет дождь, то волочить все опять под крышу.
Коли на Лонгина гусь на одной лапе стоит — жди мороза да одевайся потеплее. Про коней особых указаний нет, каждый топит на свое усмотрение.
M.Smith
29 октября 2015, 13:18

Роса написала: Это сестра Антона Симакова, полагаю.

Больше скажу - это сам Антон.
Во время одного из ритуалов что-то пошло не так.
M.Smith
29 октября 2015, 13:24

Andreykhan написал: А сегодня день защиты зрения Лонгина-сотника!

Неспроста я сегодня заявление "по собственному" написал. Видимо, пришло время в сотню Лонгина вступать.
Andreykhan
29 октября 2015, 15:06

M.Smith написал: Неспроста я сегодня заявление "по собственному" написал. Видимо, пришло время в сотню Лонгина вступать.

И куда ты теперь, пенсионер, планируешь устроиться? В садик сторожем?
M.Smith
29 октября 2015, 15:18

Andreykhan написал: И куда ты теперь, пенсионер, планируешь устроиться?

По прежнему буду ковырять 1С, только в новой купи-продайке Стану крутым сениор-девелопером в динамично развивающейся компании с большими перспективами!
Andreykhan
29 октября 2015, 17:02

M.Smith написал: По прежнему буду ковырять 1С, только в новой купи-продайке Стану крутым сениор-девелопером в динамично развивающейся компании с большими перспективами!

Экий ты оптимист. Меня на новой работе все достало, я мечтаю вернуться взад на старую.
M.Smith
30 октября 2015, 08:08

Andreykhan написал: Меня на новой работе все достало, я мечтаю вернуться взад на старую.

А давно ты уже на новой? Первые несколько месяцев идет привыкание, в голове постепенно заменяется "там" на "здесь". smile.gif
M.Smith
30 октября 2015, 08:09
Ну и это. Пятница, да. smile.gif
dance.gif dance.gif dance.gif
Просто Хуана
30 октября 2015, 09:04

M.Smith написал:
Больше скажу - это сам Антон.
Во время одного из ритуалов что-то пошло не так.

facepalm.gif Зачем я пошла гуглить кто это такой???
facepalm.gif facepalm.gif
Просто Хуана
30 октября 2015, 09:05

M.Smith написал:
Стану крутым сениор-девелопером в динамично развивающейся компании с большими перспективами!

С возможностью карьерного роста и полным соцпакетом? 3d.gif
Просто Хуана
30 октября 2015, 09:13

M.Smith написал: Ну и это. Пятница, да. smile.gif
dance.gif dance.gif dance.gif

Долгожданная!!! tongue.gif
А так же у меня профессиональный праздник от первого брака :
День инженера-механика в России Мастера этой профессии востребованы всегда и везде 30 октября Каждый год 30 октября свой профессиональный праздник в России отмечают работники инженерно-технических специальностей различных отраслей промышленности — это День инженера-механика.

beer.gif
Просто Хуана
30 октября 2015, 09:16
День богини Макоши
Макошь — богиня брака и родов, в ее ведении находится такое ремесло, как прядение. В славянском язычестве Макошь считается покровительницей женского начала, защитницей женщин и девушек. Издревле ее просили дать легкие роды и здоровых детей.
У древних славян днем поминовения Макоши считалась Пятница
Зверь Макоши — кошка-макошка.
Кумиры Макоши могли быть изготовлены из «женских пород дерева», в первую очередь — из осины. Кумир Макоши зачастую мог быть также рогат или иметь в руках рог изобилия.
Слуги Макоши — пауки, потому считается хорошей приметой если в лицо прилетит паутина.
В этот день женщинам категорически запрещалось прясть, ткать, стирать, а также купаться и купать детей.
Считалось, что Макошь может сурово наказать нарушающих запреты - наслать болезни, порвать полотно или спутать нитки на веретене.

Еще одна особенность праздника: водят двухкольцевой хоровод. Одно кольцо (внешнее) закручивается посолонь — на жизнь, а другое закручивается противосолонь — на смерть. Означает приближающуюся зиму. После этого дня начинаются большие зимние работы: прядение, ткачество, шитье, вышивание.

/курсив мой/ smile4.gif
Не мне одной жить с этой информацией.
Просто Хуана
30 октября 2015, 09:19
А ещё у нас на сегодня запланирована рокировка диванов.
Старый увезти уже обещали.
А новый привезти -ещё нет ))
Просто Хуана
30 октября 2015, 09:23
Вот они какие, кумиры Макоши...
На любой вкус... smile.gif
Andreykhan
30 октября 2015, 09:31

M.Smith написал:
А давно ты уже на новой? Первые несколько месяцев идет привыкание, в голове постепенно заменяется "там" на "здесь". smile.gif

3 год идет. Все кто звали меня сюда и принимали, ушли в другие конторы, а я остался старожилом в чуждой мне организации с чужими людьми.
Andreykhan
30 октября 2015, 09:33

Просто Хуана написала:
facepalm.gif Зачем я пошла гуглить кто это такой???
facepalm.gif  facepalm.gif

mad.gif После твоего интригующего поста я потратил свое рабочее время на всякую дрянь.
M.Smith
30 октября 2015, 09:53

Andreykhan написал: Все кто звали меня сюда и принимали, ушли в другие конторы, а я остался старожилом в чуждой мне организации с чужими людьми.

Да, это неприятно.
M.Smith
30 октября 2015, 09:56

Просто Хуана написала: Зачем я пошла гуглить кто это такой???

Он у нас однажды рекламную компанию в городе заказал. Смотрел на нас с рекламных щитов, предлагал всякие привороты-отвороты с гарантией и прочую магию на крови. mad.gif

Andreykhan написал: После твоего интригующего поста я потратил свое рабочее время на всякую дрянь.

Казнь петуха посмотрел, наверное?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»