Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
O'LIKA
25 марта 2015, 17:03

Просто Хуана написала: Фэ, это ж так негигиенично!

Я бы не сказала, что пить из пакета очень уж гигиенично. mad.gif
O'LIKA
25 марта 2015, 17:04
Как дно культуры, кстати? Прощупывается?
Просто Хуана
25 марта 2015, 17:47

O'LIKA написала:
Я бы не сказала, что пить из пакета очень уж гигиенично.  mad.gif

facepalm.gif Кто пьёт из пакета???
Пакет ставится в кувшин с крышкой, оттуда жидкость наливается в кружки или стаканы.
Это происки Андрейхана про питьё из пакета. abuse.gif
Просто Хуана
25 марта 2015, 17:49

O'LIKA написала: Как дно культуры, кстати? Прощупывается?

Даже пока и не маячит. Пока дно 1С.
Вот дома сегодня есть шансы добраться до дна: кино+вино+домино , а ребёнок в гостях с ночевкой. smile4.gif
Просто Хуана
25 марта 2015, 17:53

O'LIKA написала:
Даже сгущенка из жестяной банки сразу же переливается в стеклянную банку.

Не, ну это как бы понятно.

O'LIKA написала:
И ничего, моют итальянки стаканы да банки и не жалуются.  smile4.gif

В домашних условиях это одно. Особенно в условиях наличия посудомоечных машин.
А когда надо тащиться на другой конец офиса мимо всех сотрудников, искать губку и средство для мытья мыть, а потом тащиться обратно -как то не очень... redface.gif
O'LIKA
25 марта 2015, 17:55

Просто Хуана написала: Это происки Андрейхана про питьё из пакета.

Андрейхан, фууу! И это в день дна культуры!
O'LIKA
25 марта 2015, 17:56

Просто Хуана написала: Не, ну это как бы понятно.

Ну, не знаю. У меня ни мама, ни бабушки, ни знакомые в России не переливают сгущенки из жестяной банки в стекло. smile.gif
O'LIKA
25 марта 2015, 17:58

Просто Хуана написала: а ребёнок в гостях с ночевкой

Еще котов отправь в гости с ночевкой. tongue.gif
Просто Хуана
25 марта 2015, 18:00

O'LIKA написала:
Ну, не знаю. У меня ни мама, ни бабушки, ни знакомые в России не переливают сгущенки из жестяной банки в стекло.  smile.gif

smile4.gif В стеклянной хранить удобнее. И видно, сколько её там.
Я ещё и паштеты и консервы перекладываю в склянки или контейнеры...
Просто Хуана
25 марта 2015, 18:02

O'LIKA написала:
Еще котов отправь в гости с ночевкой.  tongue.gif

Желающих их принять пока не имеется. К тому же они вечером и ночью прикидываются, как правило, ветошью. Если, конечно, не найдут какой нибудь хрустящий пакет.
Это утром они с 6-ти почётным караулом вокруг меня ходят. Или носятся как ошпаренные друг за другом. Или садятся рядом и настойчиво говорят: МЯУ! Ну МЯУ !!!!
Andreykhan
26 марта 2015, 08:17

O'LIKA написала: Тут даже воды или колы отпить из бутылки в домашних условиях считается дурным тоном.  facepalm.gif

Пить колу везде считается дурным тоном. smile4.gif
Andreykhan
26 марта 2015, 08:18

Просто Хуана написала:
facepalm.gif Кто пьёт из пакета???
Пакет ставится в кувшин с крышкой, оттуда жидкость наливается в кружки или стаканы.
Это происки Андрейхана про питьё из пакета.  abuse.gif

Ну и что!
Кувшин всеравно надо мыть, т.к. пакет валялся по полу магазина, в кузове газели и на полу свинофермы.
Andreykhan
26 марта 2015, 08:27

Просто Хуана написала: Не, ну это как бы понятно.

Ага. Об рваную жесть морда лица царапается. smile4.gif

А когда надо тащиться на другой конец офиса мимо всех сотрудников, искать губку и средство для мытья мыть, а потом тащиться обратно -как то не очень...  redface.gif

Надо сперва дождаться позывов в туалет, потом перелить молоко в молочник, из него всем разлить, выпить, собрать кружки, покидать их в кувшин и спокойно "тащиться на другой конец офиса мимо всех сотрудников", а так как молоко еще не засохло, то легко отмоется без без губки с средства для мытья.
Просто Хуана
26 марта 2015, 09:43

Andreykhan написал:
Пить колу везде считается дурным тоном.  smile4.gif

3d.gif ППКС.
Просто Хуана
26 марта 2015, 09:45

Andreykhan написал:
Ну и что!
Кувшин всеравно надо мыть, т.к. пакет валялся по полу магазина, в кузове газели и на полу свинофермы.

facepalm.gif Андрейхан, ты очень далёк от народа!!!
Я, как бывший деревенский житель тебе ответственно заявляю, что пакт мог валяться на полу молочного комбината, а никак не на полу свинофермы.
Или вы пьёте свинячье молоко, которое из доильных аппаратов попадает в пакет?
Просто Хуана
26 марта 2015, 09:47

Andreykhan написал:
Ага. Об рваную жесть морда лица царапается.  smile4.gif

Буквально вчера вечером совершила это таинство: перелила молоко из жестянки в стекляшку. Чтоб у деточки "Об рваную жесть морда лица не царапалась"

Andreykhan написал:
Надо сперва дождаться позывов в туалет, потом перелить молоко в молочник, из него всем разлить, выпить, собрать кружки, покидать их в кувшин и спокойно "тащиться на другой конец офиса мимо всех сотрудников", а так как молоко еще не засохло, то легко отмоется без без губки с средства для мытья.

3d.gif Это очень сложная и не жизнеспособная схема. Утопия.
Просто Хуана
26 марта 2015, 09:49
Я сегодня на работу шла практически по снежной целине...
Просто Хуана
26 марта 2015, 09:50
Ибо эта дорожка ведёт к школе, а сейчас -КА-НИ-КУ-ЛЫ.... redface.gif
Andreykhan
26 марта 2015, 10:06

Просто Хуана написала: facepalm.gif  Андрейхан, ты очень далёк от народа!!!
Я, как бывший деревенский житель тебе ответственно заявляю, что пакт мог валяться на полу молочного комбината, а никак не на полу свинофермы.

Вообщем-то не имеет никакого значения назначение помещения, по грязному полу которого пинает пакеты навозными сапогами больной открытой формой туберкулеза пьяный зоотехник.
M.Smith
26 марта 2015, 10:13

Andreykhan написал: Вообщем-то не имеет никакого значения назначение помещения, по грязному полу которого пинает пакеты навозными сапогами больной открытой формой туберкулеза пьяный зоотехник.

Разве зоотехники пьют? Я видел в кино - они в лабораториях геномы разных животных друг с другом скрещивают, а потом в научных журналах хвастаются, у кого лучше получилось.
Andreykhan
26 марта 2015, 10:20

M.Smith написал: Разве зоотехники пьют? Я видел в кино - они в лабораториях геномы разных животных друг с другом скрещивают, а потом в научных журналах хвастаются, у кого лучше получилось.

Им на опыты спирт обязательно выдают и без учету. Должны пить, не на опыты же его тратить.
Просто Хуана
26 марта 2015, 10:29

Andreykhan написал:
Вообщем-то не имеет никакого значения назначение помещения, по грязному полу которого пинает пакеты навозными сапогами больной открытой формой туберкулеза пьяный зоотехник.

3d.gif На молкомбинатах не очень грязный пол...
Andreykhan
26 марта 2015, 10:35

Просто Хуана написала: 3d.gif На молкомбинатах не очень грязный пол...

Это посередине, где пакеты каждый день волокут, а по краям дак очень грязный.
Просто Хуана
26 марта 2015, 10:42

Andreykhan написал:
Им на опыты спирт обязательно выдают и без учету. Должны пить, не на опыты же его тратить.

Гугл выдаёт при запросе "зоотехник" вот такое фото. И где там спирт? И где там грязь? tongue.gif
Просто Хуана
26 марта 2015, 10:44

Andreykhan написал:
Это посередине, где пакеты каждый день волокут, а по краям дак очень грязный.

Ладно. Уговорил. Будем мыть пакеты, прежде чем ставить в кувшин 3d.gif
Andreykhan
26 марта 2015, 10:58

Просто Хуана написала: Гугл выдаёт при запросе "зоотехник" вот такое фото. И где там спирт? И где там грязь?  tongue.gif

Это какой-то фасовщик наркотиков.
Andreykhan
26 марта 2015, 11:00

Просто Хуана написала: Гугл выдаёт при запросе "зоотехник" вот такое фото. И где там спирт? И где там грязь?  tongue.gif

А яндекс на запросе "пьяный зоотехник" выдает такое фото
Просто Хуана
26 марта 2015, 11:23

Andreykhan написал:
А яндекс на запросе "пьяный зоотехник" выдает такое фото

Фейк.
Где его белый халат, или хотя бы бейдж "Зоотехник Нибабулин"???
Просто Хуана
26 марта 2015, 11:24

Andreykhan написал:
Это какой-то фасовщик наркотиков.

Не "какой-то", а опытный, ответственный и аккуратный.
LUNA
26 марта 2015, 11:49

Andreykhan написал:
Ну и что!

Короче я поняла как ты пьешь молоко:
Andreykhan
26 марта 2015, 11:49

Просто Хуана написала: Фейк.
Где его белый халат, или хотя бы бейдж "Зоотехник Нибабулин"???

У моего в руках бутылка, в которую впоследствии нальют молоко, а твой фасует сухие красители и консерванты. У этого старика молоко не будет полезным!
Andreykhan
26 марта 2015, 11:50

LUNA написала: Короче я поняла как ты пьешь молоко:

Твой мальчик с камнем на шее пьет молоко либо из карликовой коровы, либо вообще у черти-кого. mad.gif
M.Smith
26 марта 2015, 12:09

Andreykhan написал: твой фасует сухие красители и консерванты

Это же сушеные консервированные геномы. Сейчас он их смешает в нужной пропорции и получит новый вид.
А твой якобы "пьяный зоотехник" - явный фейк. У него даже бутылка минералки в руке не откупорена.
Просто Хуана
26 марта 2015, 12:54

M.Smith написал:
Это же сушеные консервированные геномы. Сейчас он их смешает в нужной пропорции и получит новый вид.

Новый вид геномов. Всё верно.

M.Smith написал:
А твой якобы "пьяный зоотехник" - явный фейк. У него даже бутылка минералки в руке не откупорена.

ППКС.
1. Бутылка явно не молочная.
2. А где те зловещие пакеты, которые ты брезгуешь поставить в молочный кувшин? Ты ж говорил, что они где-то рядом с пьяным зоотехником?
Andreykhan
26 марта 2015, 13:33

Просто Хуана написала: А где те зловещие пакеты, которые ты брезгуешь поставить в молочный кувшин? Ты ж говорил, что они где-то рядом с пьяным зоотехником?

Он их запинал под стол. Видно же, что он не на молокозаводе, а пришел домой и устал.
Andreykhan
26 марта 2015, 13:35

M.Smith написал: А твой якобы "пьяный зоотехник" - явный фейк.

Это у вас фейк. Нет у зоотехника функции геннный реинжиниринг, вы на него наговариваете.
Просто Хуана
26 марта 2015, 13:47

Andreykhan написал:
Это у вас фейк. Нет у зоотехника функции геннный реинжиниринг, вы на него наговариваете.

II. Должностные обязанности
Зоотехник:

Проводит научные исследования в области животноводства.
Изучает и внедряет передовые методы разведения, выращивания скота и птицы.
Производит расчеты требуемого количества кормов для обслуживания животных и представляет их на утверждение руководству.
Производит отбор животных на племя, отбор и подбор пар.
Определяет режим содержания животных (температура, влажность воздуха, газообмен, пр.) и осуществляет контроль над его соблюдением.

Вот так то! Первый пункт! dance.gif
Просто Хуана
26 марта 2015, 13:49

Andreykhan написал:
Он их запинал под стол. Видно же, что он не на молокозаводе, а пришел домой и устал.

facepalm.gif Упс!
А мне деревянные сооружения на переднем плане навеяли мысль о том, что это он в поезде...Табурет то я и не приметила...
Andreykhan
26 марта 2015, 14:26

Просто Хуана написала:
II. Должностные обязанности
Зоотехник:

Проводит научные исследования в области животноводства.
Изучает и внедряет передовые методы разведения, выращивания скота и птицы.
Производит расчеты требуемого количества кормов для обслуживания животных и представляет их на утверждение руководству.
Производит отбор животных на племя, отбор и подбор пар.
Определяет режим содержания животных (температура, влажность воздуха, газообмен, пр.) и осуществляет контроль над его соблюдением.

Вот так то! Первый пункт!  dance.gif

Какая-то левая фигня. А где главный пункт?

Валяется пьяным на свиноферме.
Andreykhan
26 марта 2015, 14:28

Просто Хуана написала:
facepalm.gif Упс!
А мне деревянные сооружения на переднем плане навеяли мысль о том, что это он в поезде...Табурет то я и не приметила...

Зачем зоотехник в поезде? В поезде скотов не перевозят. Их своим ходом гоняют гуртовщики. Про это показывали жизненный фильм "Австралия". Там где россомаха борется за права негров. smile4.gif
Просто Хуана
26 марта 2015, 15:51

Andreykhan написал:
Какая-то левая фигня. А где главный пункт?

Валяется пьяным на свиноферме.

rolleyes.gif Почему ты так узко мыслишь?
Зачем зациклился на свиноферме? Во владения зоотехника входят и други помещения для скота.
Просто Хуана
26 марта 2015, 15:54

Andreykhan написал:
Зачем зоотехник в поезде? В поезде скотов не перевозят. Их своим ходом гоняют гуртовщики.

Вот же ж пишут: перевозка животных разрешена.
http://www.luckyfly.ru/poezd.html

Andreykhan написал:
Про это показывали жизненный фильм "Австралия". Там где россомаха борется за права негров.  smile4.gif

Не знаю, не видела. smile.gif
Andreykhan
27 марта 2015, 08:19

Просто Хуана написала:
rolleyes.gif Почему ты так узко мыслишь?
Зачем зациклился на свиноферме? Во владения зоотехника входят и други помещения для скота.

Валяться в курятнике как-то позорно, а в крольчатнике неэпично. А какие варианты предлагаешь ты?
Andreykhan
27 марта 2015, 08:23

Просто Хуана написала: Вот же ж пишут: перевозка животных разрешена.
http://www.luckyfly.ru/poezd.html

Там написано про легко ранимых с тонкой душевной организацией и романтической и впечатлительной натурой. Это уже даже не животные, и даже выше по развитию, чем зоотехник.

Не знаю, не видела.  smile.gif

Они даже на оскар претендовали.
Просто Хуана
27 марта 2015, 08:29

Andreykhan написал:
Валяться в курятнике как-то позорно, а в крольчатнике неэпично. А какие варианты предлагаешь ты?

Ну на поверхности лежит коровник.
Всё ж разговор был о молоке. Первоначально. 3d.gif
Просто Хуана
27 марта 2015, 08:31

Andreykhan написал:
Там написано про легко ранимых с тонкой душевной организацией и романтической и впечатлительной натурой. Это уже даже не животные, и даже выше по развитию, чем зоотехник.

Это как будто про Бурёнку из Маслёнкино написано..

Andreykhan написал:
Они даже на оскар претендовали.

Надо восполнить культурный пробел.
Хотя...дно культуры закончилось.
Просто Хуана
27 марта 2015, 08:34
А между тем сегодня у нас:
27 марта Венедиктов день, Скотник

Святой Венедикт Нурсийский был родоначальником западного монашеского движения, автором одного из важнейших уставов латинской традиции. В православной традиции почитается как преподобный.

На Руси было принято обихаживать домашних животных, поскольку у многих из них в эти дни начиналась линька. Скотину выводили во двор, чистили и скребли ее, заговаривали от дурного глаза.

Будем обхаживать? Выводить во двор и скрести?
Andreykhan
27 марта 2015, 09:39

Просто Хуана написала: Будем обхаживать? Выводить во двор и скрести?

Выдать зоотехнику грабли, а скотнице мочалку!
Просто Хуана
27 марта 2015, 10:11

Andreykhan написал:
Выдать зоотехнику грабли, а скотнице мочалку!

3d.gif Боюсь мои кошки не вытерпят грабли и мочалку. А больше скота в доме нет...
Andreykhan
27 марта 2015, 11:07

Просто Хуана написала:
3d.gif Боюсь мои кошки не вытерпят грабли и мочалку. А больше скота в доме нет...

Опять легко ранимые животные?
Ну почему люди не заводят черепаху!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»