Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
Просто Хуана
25 октября 2016, 10:39
А так же:
25 октября работники кабельной промышленности России отмечают свой профессиональный праздник. В День работника кабельной промышленности рабочие, специалисты, служащие и руководители предприятий и организаций награждаются нагрудным знаком «Заслуженный работник кабельной промышленности» за значимый вклад в организацию, развитие и повышение эффективности кабельного производства, а также за создание конкурентоспособной продукции, внедрение новых технологий и техники.

smile4.gif
Катрин
25 октября 2016, 11:18

Просто Хуана написала:  В День работника кабельной промышленности рабочие, специалисты, служащие и руководители предприятий и организаций награждаются нагрудным знаком «Заслуженный работник кабельной промышленности» за значимый вклад в организацию, развитие и повышение эффективности кабельного производства, а также за создание конкурентоспособной продукции, внедрение новых технологий и техники.

Ну что это за отмечание праздника... ведь столько конкурсов можно придумать! Соревнования по перетягиванию кабеля, по прыжкам через кабель, кто первым высвободится из мотка кабеля - тот получает нагрудный знак "Заслуженный Гудини кабельной промышленности" и многое многое другое (Андрейхан, помогай)
Просто Хуана
25 октября 2016, 12:50

Катрин написала:
Ну что это за отмечание праздника... ведь столько конкурсов можно придумать!  Соревнования по перетягиванию кабеля, по прыжкам через кабель, кто первым высвободится из мотка кабеля - тот получает нагрудный знак "Заслуженный Гудини кабельной промышленности" и многое многое другое (Андрейхан, помогай)

smile4.gif Да, тема богатая. А если тот кабель, да подключить к электричеству.... redface.gif
M.Smith
25 октября 2016, 13:12
Работникам кабельной промышленности - мои поздравления!
Andreykhan
25 октября 2016, 13:34

Просто Хуана написала: А между тем сегодня:
25 октября Андрон Звездочет
      В день памяти святого было принято до полуночи наблюдать за звездным небом. По звездам судили и о погоде, и о будущем урожае. Так, если небо было звездным, на следующий год должен был уродиться горох.

С горохом понятно, а как узнать, стоит ли садить кабачки и ананасы?

Яркие звезды предвещали мороза, тусклые — оттепель,

Так-то это всю зиму в любой день работает.

а мигающие — перемену погоды.

Это спутник или самолет.

Если же видели падающую звезду — ждали ветров и сухого года.

Это только первое время и если рядом упал метеорит.
Andreykhan
25 октября 2016, 13:36

Катрин написала:  (Андрейхан, помогай)

По морде кабелем? facepalm.gif
Andreykhan
25 октября 2016, 13:40

Просто Хуана написала: smile4.gif Да, тема богатая. А если тот кабель, да подключить к электричеству.... redface.gif

"Угадай фазу", "самый яркий кабельщик", "любительский дефибрилятор"...
Катрин
25 октября 2016, 13:45

Andreykhan написал: По морде кабелем?

Ну зачем уж так грубо-то?
Andreykhan
26 октября 2016, 07:28

Катрин написала: Ну зачем уж так грубо-то?

Просто фраза из песни крутилась в голове, не мог удержаться.
Просто Хуана
26 октября 2016, 09:09
26 октября Иверская
На Иверскую русские люди обычно устраивали банное обиходье. Жарко топили баню, ставили на полки настои из целебных трав и приводили в парилку больных падучей — эпилепсией. Говорили, что лечебный травяной дух может изгнать болезнь.
wink.gif
Tihiro
27 октября 2016, 12:59
Здравствуйте, дорогие товарищи уральцы. Есть ли среди всех кто-либо присутствующий в Предуралье, Ижевск? Ищем преподавателя балета. Но похоже, они тут все умерли.
M.Smith
27 октября 2016, 13:53

Tihiro написала: Здравствуйте, дорогие товарищи уральцы. Есть ли среди всех кто-либо присутствующий в Предуралье, Ижевск? Ищем преподавателя балета. Но похоже, они тут все умерли.

Привет, Tihiro! К сожалению, из Ижевска здесь никого нет. А главный специалист треда в области балета живет в Перми. Хотя, может быть, он согласится проводить для вас балетные вебинары?
Tihiro
27 октября 2016, 14:34

M.Smith написал:
Привет, Tihiro! К сожалению, из Ижевска здесь никого нет. А главный специалист треда в области балета живет в Перми. Хотя, может быть, он согласится проводить для вас балетные вебинары?

M.Smith, ты слишком добрый. Спасибо тебе большое за ответ. Я чувствую, ты ждёшь от меня какой-то развёрнутый рассказ о том, для чего мне всё это понадобилось. Но я не смогу тебе ответить.
Andreykhan
27 октября 2016, 15:57

M.Smith написал: Хотя, может быть, он согласится проводить для вас балетные вебинары?

Согласится. Только я работу поменял, у меня теперь нет наушников и микрофона, поэтому вебинар без звука будет.
Ну и в качестве райдера очень хочу посмотреть ижевский зоопарк. smile.gif
M.Smith
27 октября 2016, 17:01

Tihiro написала: Я чувствую, ты ждёшь от меня какой-то развёрнутый рассказ о том, для чего мне всё это понадобилось. Но я не смогу тебе ответить.

Дело твоё, конечно. Но если ты не предоставишь нам развернутого рассказа, я не разрешу Андрею проводить для вас вебинары. И Приуралье никогда не увидит настоящего фуэте.
Катрин
27 октября 2016, 17:07

Andreykhan написал:  Только я работу поменял, у меня теперь нет наушников и микрофона, поэтому вебинар без звука будет.

Андрей, твои батманы и без звука прекрасны!
Tihiro
28 октября 2016, 06:13

Andreykhan написал:
Согласится. Только я работу поменял, у меня теперь нет наушников и микрофона, поэтому вебинар без звука будет.
Ну и в качестве райдера очень хочу посмотреть ижевский зоопарк. smile.gif

Давайте адрес, пришлём наушники и микрофон, но не сразу, а в ноябре. "Райдер" - это что? Вы хотите сходить в ижевский зоопарк? Приезжайте, сходим.
Tihiro
28 октября 2016, 06:20

M.Smith написал:
Дело твоё, конечно. Но если ты не предоставишь нам развернутого рассказа, я не разрешу Андрею проводить для вас вебинары. И Приуралье никогда не увидит настоящего фуэте.

M.Smith, мало того, что ты слишком добрый, так ты ещё и слишком хитрый. Ты зачем так пишешь свой ответ, что на него невозможно придумать ни одного вразумительного слова?
Роса
28 октября 2016, 07:23

Tihiro написала: M.Smith, мало того, что ты слишком добрый, так ты ещё и слишком хитрый. Ты зачем так пишешь свой ответ, что на него невозможно придумать ни одного вразумительного слова?

Можно потренироваться, год, другой уйдет, но зато потом будешь ловко парировать этому беспринципному чудиле. smile4.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 08:18
glasses.gif Приятно и неожиданно увидеть в УТ светскую беседу на тему искусства, особенно балета.
Это у нас -север, бездуховность б**! (ц)
kos.gif
Для поддержания разговора по теме, в которой не разбираюсь -вот вам фото балерины. Наслаждайтесь. smile4.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 08:19
И ещё )
Тут, кстати, ощущение, что она поёт. Оперу например. tongue.gif
Катрин
28 октября 2016, 08:22
Хуана, за что ты нас так с утра?
Просто Хуана
28 октября 2016, 08:23

Катрин написала: Хуана, за что ты нас так с утра?

smile4.gif Бодрой пятницы, коллеги!
Просто Хуана
28 октября 2016, 08:48
28 октября Ефимий Осенний
Зима набирала силу, а вместе с ней активизировались и нечистые духи, например, кикимора, которая летом не смела вредить людям. По поверью, с Ефимия она начинала мешать бабам и девушкам в любом начинании: путала пряжу, рвала ткань, била горшки. Говорили, что увидеть кикимору можно лишь в одной ситуации — если она сядет за ткацкий стан, чтобы испортить работу ткачихи. В этом случае нужно было осенить нечистую силу крестным знамением и попросить Ефимия о помощи. Несмотря на проделки нежити, крестьянки продолжали заниматься домашними делами. В первую очередь, мяли и трепали лен, готовили пряжу. В теплых районах мужчины убирали в омшаники последние ульи.

facepalm.gif Так вот почему вчера, когда я сшивала документы -нитки три раза запутывались, приходилось разрезать...Это ж кикимора мешала мне!!!
Роса
28 октября 2016, 09:19

Катрин написала: Хуана, за что ты нас так с утра?

Просто Хуана написала: 28 октября Ефимий Осенний
Зима набирала силу, а вместе с ней активизировались и нечистые духи, например, кикимора, которая летом не смела вредить людям.

Катрин
28 октября 2016, 09:47

Просто Хуана написала: Тут, кстати, ощущение, что она поёт.

Самое грустное, что она таки поет и у нее даже какой-то клип есть facepalm.gif Видимо, Моисеев всем отставным балерунам пример.
Катрин
28 октября 2016, 09:51

Просто Хуана написала: нитки три раза запутывались, приходилось разрезать...Это ж кикимора мешала мне!!!

В таком случае она у нас просто из дому не вылезает mad.gif А без ткацкого станка ее не обезвредить. И как жить теперь?
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:08

Роса написала:

abuse.gif Ты кого кикиморой назвала?
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:09

Катрин написала:
Самое грустное, что она таки поет и у нее даже какой-то клип есть  facepalm.gif  Видимо, Моисеев всем отставным балерунам пример.

bigeyes2.gif bigeyes2.gif bigeyes2.gif
Да ладно???

Пошла гуглить....
Andreykhan
28 октября 2016, 10:10
Превратили тред в какую-то дрянь!
M.Smith
28 октября 2016, 10:11

Просто Хуана написала: Ты кого кикиморой назвала?

Тебя - кикиморой, меня - беспринципным чудилой...
Я считаю, пора наказывать.
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:18

Катрин написала:
В таком случае она у нас просто из дому не вылезает  mad.gif  А без ткацкого станка ее не обезвредить. И как жить теперь?

smile4.gif "Сохрани этот ткацкий станок к себе на стену. Когда он наберёт 100 лайков кикимора покинет твой дом." 3d.gif
Andreykhan
28 октября 2016, 10:19

Tihiro написала: Давайте адрес, пришлём наушники и микрофон, но не сразу, а в ноябре.

Можно и в ноябре, но лучше и проще деньги мне на карточку перечислить и я на них пива куплю. Если я буду сидеть на работе в наушниках, то все сразу поймут, я что я видосы с ютуба смотрю вместо работы.

"Райдер" - это что? Вы хотите сходить в ижевский зоопарк? Приезжайте, сходим.

Опять вопрос упирается в деньги. Я понимаю, что просить оформить мне служебную командировку в ижмутрск несколько нереально да и, прямо скажем, дерзко. Поэтому будет достаточно оплатить проезд на поезде, а билет в зоопарк я готов купить за свои личные сбережения.
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:20

Просто Хуана написала:
Пошла гуглить....

И правда поёт!!! eyes.gif
И не один клип!!!
Пока смотрела без звука-всё стандартно: шпагаты, вырывающаяся из декольте грудь, странные купальники... Но когда включила звук.... facepalm.gif

Справедливости ради: в одном из клипов визажисту +.
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:21

Andreykhan написал: Превратили тред в какую-то дрянь!

3d.gif Нужно срочно исправлять ситуацию!!!
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:21

M.Smith написал:
Тебя - кикиморой, меня - беспринципным чудилой...
Я считаю, пора наказывать.

Рублём или плёткой?
Andreykhan
28 октября 2016, 10:22

Просто Хуана написала:вот вам фото балерины. Наслаждайтесь.  smile4.gif

Вот он какой оказывается запущенный сколиоз.

Просто Хуана написала: И ещё )

Так то тетка пузу наела. Как ее теперь по сцене волочить?

Просто Хуана
28 октября 2016, 10:22

Andreykhan написал:
Можно и в ноябре, но лучше и проще деньги мне на карточку перечислить *кусь*
Опять вопрос упирается в деньги. *кусь* Поэтому будет достаточно оплатить проезд на поезде, а билет в зоопарк я готов купить за свои личные сбережения.

tongue.gif Андрейхан, в тебе говорит алчность.
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:24

Andreykhan написал:
Так то тетка пузу наела. Как ее теперь по сцене волочить?

Почему тебя тревожит эта мысль?
Намерен во время её гастролей в Перми исполнить с ней совместный танец?
Роса
28 октября 2016, 10:26

Катрин написала: Самое грустное, что она таки поет и у нее даже какой-то клип есть

Она в каком-то певческом проекте участвовала. Жесть жестокая! facepalm.gif
Andreykhan
28 октября 2016, 10:27

Просто Хуана написала: По поверью, с Ефимия она начинала мешать бабам и девушкам

Интересно, девушка сама, явочным порядком, меняла категорию, или поклонники уважительно наделяли ее новым статусом: "Теперь, Авдотья, ты уже баба!"
Катрин
28 октября 2016, 10:28

Просто Хуана написала: Почему тебя тревожит эта мысль?

Да это профдеформация, не обращай внимания.
Andreykhan
28 октября 2016, 10:30

Просто Хуана написала:
Почему тебя тревожит эта мысль?

По-настоящему популярных звезд балета не так уж и много. И вероятность того, что мы можем пересечься на выступлении в ижевском зоопарке достаточно велика.
Катрин
28 октября 2016, 10:31

Andreykhan написал: Интересно, девушка сама, явочным порядком, меняла категорию, или поклонники уважительно наделяли ее новым статусом: "Теперь, Авдотья, ты уже баба!"

Ты как этсамое... как не из балету.
Девушка это по хранузски мадмуазель, а баба - мадам.
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:31

Andreykhan написал:
Интересно, девушка сама, явочным порядком, меняла категорию, или поклонники уважительно наделяли ее новым статусом: "Теперь, Авдотья, ты уже баба!"

rolleyes.gif Может если у девушки сразу рождался не сын или дочь, а внук или внучка- она миновала стадию "женщина" и сразу становилась "бабой"?
Катрин
28 октября 2016, 10:33

Просто Хуана написала:

Женщина это медицинский термин (ты как в роддоме не была, честное слово)
Просто Хуана

Andreykhan написал:
По-настоящему популярных звезд балета не так уж и много. И вероятность того, что мы можем пересечься на выступлении в ижевском зоопарке достаточно велика.

Ну ты уж подкачайся. Не ударь там в грязь лицом.
Унитаз лицо хозяйки По твоему танцу будут судить о Уральском балете в целом.
Andreykhan

Просто Хуана написала: Андрейхан, в тебе говорит алчность.

Жители соседнего города до сих пор не вернули мне деньги за украденную колбасу. А я, поддавшись их уговорам, забрал заявление из милиции.
Мне надо как-то компенсировать убытки?
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:34

Катрин написала:
Да это профдеформация, не обращай внимания.

redface.gif Профдеформацию нужно корректировать на ранней стадии!
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:34

Катрин написала:
Женщина это медицинский термин (ты как в роддоме не была, честное слово)

Так кода это было то...Уже и не помню ничего... 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»