Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94
Просто Хуана
1 апреля 2015, 09:05
Ну и собственно с основным праздником smile4.gif
Просто Хуана
1 апреля 2015, 12:00
rolleyes.gif Приятно пообщаться с умным собеседником...
Andreykhan
1 апреля 2015, 14:02
Свой юбилейный пост я посвящаю Хуане, ее борьбе с пошлой страницей, и уральскому треду, судя по посещаемости которого, он переживает последние дни.
beer.gif
LUNA
1 апреля 2015, 14:26

Andreykhan написал: Свой юбилейный пост я посвящаю Хуане, ее борьбе с пошлой страницей, и уральскому треду, судя по посещаемости которого, он переживает последние дни.
beer.gif

А мне? А я? mad.gif
Просто Хуана
1 апреля 2015, 15:05

Andreykhan написал: Свой юбилейный пост я посвящаю Хуане, ее борьбе с пошлой страницей, и уральскому треду, судя по посещаемости которого, он переживает последние дни.
beer.gif

Спасибо, мне не хватило всего одного поста, чтобы восторжествовать на новой странице... 3d.gif
Поздравляю с тыщами.
Просто Хуана
1 апреля 2015, 15:05

LUNA написала:
А мне? А я? mad.gif

А вот не будешь всякую фигню в тред выкладывать smile4.gif
Andreykhan
1 апреля 2015, 15:12

LUNA написала:
А мне? А я? mad.gif

А перед тобой я чувствую себя виноватым за твой ДР. Но с другой стороны надо понимать, что в субботу все дома заняты полезными делами, а не сидят на работе в инете, поэтому твой др вполне разумно было бы назначить на пятницу или понедельник.
M.Smith
2 апреля 2015, 08:32

Поздравляю, Андрей! beer.gif Пиши еще, обгони Луну - тем более что там всего-то пару дней активно пофлудить нужно. smile.gif
Просто Хуана
2 апреля 2015, 14:42
Была с деточкой сегодня в больнице. Врач выписал рецепт. Я пыталась посмотреть в интернете, что это и сколько стоит....безуспешно.... facepalm.gif
Andreykhan
2 апреля 2015, 14:52

Просто Хуана написала: Была с деточкой сегодня в больнице. Врач выписал рецепт. Я пыталась посмотреть в интернете, что это и сколько стоит....безуспешно.... facepalm.gif

Надо показать данное письмо египтологу.
Просто Хуана
2 апреля 2015, 15:09

Andreykhan написал:
Надо показать данное письмо египтологу.

Я показала выпускающему редактору и дизайнеру, они в одной из строчек увидели матерное слово, больше ничем не помогли. 3d.gif
M.Smith
2 апреля 2015, 20:08

Просто Хуана написала: Я показала выпускающему редактору и дизайнеру, они в одной из строчек увидели матерное слово

Точно! И даже ТТХ написал, негодяй - 19х5.
LUNA
2 апреля 2015, 20:24
Ы...
Вот оживлю все таки страничку. Раз вам не нравятся не совсем одетые мужчины, вот вам совсем одетый мужчина, в пиджаке.
Дэвид Духовный. ( inlove.gif )
Andreykhan
3 апреля 2015, 08:19

LUNA написала: Ы...
Вот оживлю все таки страничку. Раз вам не нравятся не совсем одетые мужчины, вот вам совсем одетый мужчина, в пиджаке.
Дэвид Духовный. (  inlove.gif )

И это в разгар великого поста ты публикуешь фото актера из развратного сериала?! facepalm.gif
Andreykhan
3 апреля 2015, 08:21
К томуже пиджак на футболку носят только бомжи с помойки.
Просто Хуана
3 апреля 2015, 08:40

LUNA написала: Ы...
Дэвид Духовный. (  inlove.gif )

Луна, сколько у тебя фотоальбомов таких извращенцев? facepalm.gif
Просто Хуана
3 апреля 2015, 08:42
А у нас дома свой извращенец. Захожу принять душ утром, а там...
Просто Хуана
3 апреля 2015, 11:47
Водопол — именины Водяного
Этот праздник, даже, скорее, обряд, очень древний, зародившийся на Руси в период двоеверия. D третий день цветеня (3 апреля) на Руси привечали пробуждение от зимней спячки Водяного, русалок и всей водной живности.
В этот день в полночь рыболовы приходили к воде полакомить и задобрить дедушку-Водяного.Рыбаки угощали Водяного, утапливая лошадь и приговаривая: «Вот тебе, дедушка, гостинец на новоселье: люби, жалуй нашу семью»

Кто в полночь со мной, лошадей топить? 3d.gif
Andreykhan
3 апреля 2015, 13:28

Просто Хуана написала: Рыбаки угощали Водяного, утапливая лошадь и приговаривая: «Вот тебе, дедушка, гостинец на новоселье: люби, жалуй нашу семью»

Ваще капец какой-то.
А в процессе можно тыкать в лошадь острыми палками под музыку "Король и шут"?
M.Smith
3 апреля 2015, 13:39
Какая-то странная традиция. На лошади на можно поле пахать. Можно участвовать в соревнованиях по конкуру. В конце концов, можно наделать много конской колбасы. А что делать с рыбой? И ладно бы это была форель или осетр, так ведь скорее всего, ловили каких-нибудь пескарей да леща.
Мне кажется, этим людям просто нравилось топить лошадей, а чтобы оправдать себя, ими была придумана вся эта история с рыбалкой и водяным.
Просто Хуана
3 апреля 2015, 13:58

M.Smith написал: Какая-то странная традиция. На лошади на можно поле пахать. Можно участвовать в соревнованиях по конкуру. В конце концов, можно наделать много конской колбасы. А что делать с рыбой? И ладно бы это была форель или осетр, так ведь скорее всего, ловили каких-нибудь пескарей да леща.
Мне кажется, этим людям просто нравилось топить лошадей, а чтобы оправдать себя, ими была придумана вся эта история с рыбалкой и водяным.

Понимаю ваше негодование.
Из того же источника, как бы оправдание:
"Для этого случая покупали у цыган самую негодную лошадь. Когда же рыболовы задобрят его добрым гостинцем, лошадкою, то он смиряется, стережет рыбу, переманивает к себе больших рыб из других рек, спасает рыболовов от бури и потопления, не рвет неводов и бредней."
Просто Хуана
3 апреля 2015, 13:58

Andreykhan написал:
Ваще капец какой-то.
А в процессе можно тыкать в лошадь острыми палками под музыку "Король и шут"?

facepalm.gif А что, у тебя возникает такое желание?
LUNA
3 апреля 2015, 16:20

Andreykhan написал: И это в разгар великого поста ты публикуешь фото актера из развратного сериала?!

Чойто Секретные материалы развратный? mad.gif Он даже ни разу не переспал с агентом Скали. rolleyes.gif
LUNA
3 апреля 2015, 16:21

Andreykhan написал: К томуже пиджак на футболку носят только бомжи с помойки.

Ты не в тренде. Это самый модный лук. wink.gif
LUNA
3 апреля 2015, 16:22

Просто Хуана написала: Луна, сколько у тебя фотоальбомов таких извращенцев? 

За Дэвида ответишь!!! mad.gif Побью!
Он красивый. Ему можно все!
M.Smith
3 апреля 2015, 17:03

LUNA написала:
За Дэвида ответишь!!!  mad.gif  Побью!
Он красивый. Ему можно все!

Судя по всему, он тебе очень нравится. Ты сильно переживала, когда узнала, что он гей?
Andreykhan
3 апреля 2015, 17:17

LUNA написала: Ты не в тренде. Это самый модный лук.  wink.gif

А потом будет шапка с бомбошкой, розовые кеды, шарф, завязанный удавкой. У нас таких бьют. smile4.gif
Andreykhan
3 апреля 2015, 17:19

LUNA написала: Чойто Секретные материалы развратный?  mad.gif  Он даже ни разу не переспал с агентом Скали.  rolleyes.gif

Те, кто помнят Секретные материалы, их на видеокассетах смотрели.
Речь идет о Калифорнии. wink.gif
Агент Скали страшненькая.
Andreykhan
3 апреля 2015, 17:20

Просто Хуана написала:
facepalm.gif А что, у тебя возникает такое желание?

Просто если можно, то тогда, возможно, оно этого стоит. facepalm.gif
LUNA
3 апреля 2015, 17:32

M.Smith написал: Судя по всему, он тебе очень нравится. Ты сильно переживала, когда узнала, что он гей?

Он не гей! Ибо. Он по происхождению русский. Это раз. А во вторых у него есть семья и дети!!!
LUNA
3 апреля 2015, 17:33

Andreykhan написал: А потом будет шапка с бомбошкой, розовые кеды, шарф, завязанный удавкой. У нас таких бьют.

Шапка с бомбощкой и платье сейчас будет у тебя! susel.gif susel.gif susel.gif susel.gif
LUNA
3 апреля 2015, 17:34

Andreykhan написал: Те, кто помнят Секретные материалы, их на видеокассетах смотрели.
Речь идет о Калифорнии. 
Агент Скали страшненькая.

Ну... А Дневники Красной туфельки?
Тьху на вас всех. Не думала я увидеть столько ханжей!!!
Andreykhan
3 апреля 2015, 19:12

LUNA написала: А во вторых у него есть семья и дети!!!

Три раза - ха, ха, ха! smile4.gif
Это же шоу-бизнес, детка!
И у Зверева есть семья и дети, и Басков был женат. facepalm.gif
Andreykhan
3 апреля 2015, 19:14

LUNA написала:
Шапка с бомбощкой и платье сейчас будет у тебя!  susel.gif  susel.gif  susel.gif  susel.gif

Мне не треба. У меня кепка, джинсовка, треники, берцы и семки. wink.gif
Andreykhan
3 апреля 2015, 19:16

LUNA написала: Ну... А Дневники Красной туфельки?

ЕМНИП, там он полностью одетый читает письма, а потом в тумане и полутьме мелькают чьи-то тела. По теперешним временам абсолютно невинный фильм.
M.Smith
3 апреля 2015, 19:46

LUNA написала: А во вторых у него есть семья и дети!!!

Вот тебе и доказательство, что он гей! Семья - это прикрытие, а зачем бы ему нужно было прикрытие, будь он натуралом? Правильно, не нужно было бы. Значит, он гей. ЧТД.
M.Smith
3 апреля 2015, 19:56

Andreykhan написал: Мне не треба. У меня кепка, джинсовка, треники, берцы и семки.

И острая палка, чтобы колоть тонущих лошадей.
Andreykhan
3 апреля 2015, 21:16

M.Smith написал: И острая палка, чтобы колоть тонущих лошадей.

Утапливаемых цыганских
M.Smith
3 апреля 2015, 22:48

Andreykhan написал: Утапливаемых цыганских

Самых негодных.
LUNA
3 апреля 2015, 22:57

M.Smith написал:
Вот тебе и доказательство, что он гей! Семья - это прикрытие, а зачем бы ему нужно было прикрытие, будь он натуралом? Правильно, не нужно было бы. Значит, он гей. ЧТД.

По твоей логике, ты тоже гей. и Андрейхан тоже. redface.gif
Andreykhan
4 апреля 2015, 06:08

LUNA написала: По твоей логике, ты тоже гей. и Андрейхан тоже.  redface.gif

А раз тебя привлекают геи, то и ты тоже! tongue.gif
M.Smith
4 апреля 2015, 08:25
Массовый каминаут в УТ. smile.gif
LUNA
4 апреля 2015, 16:09

Andreykhan написал:
А раз тебя привлекают геи, то и ты тоже!  tongue.gif

Что? Я - гей? Тогда ты - лесбиянка! mad.gif

LUNA
4 апреля 2015, 16:11

M.Smith написал: Массовый каминаут в УТ. smile.gif

А ты Смит уходишь от ответа! К какой категории меньшинств ты принадлежишь?
Andreykhan
4 апреля 2015, 16:14

LUNA написала: А ты Смит уходишь от ответа! К какой категории меньшинств ты принадлежишь?

Такое ощущение, что этих уже подавляющее большинство. redface.gif
Andreykhan
5 апреля 2015, 06:18
Раз Хуана сегодня отдыхает, то я попробую:
Испокон века православные в ночь на Вербное воскресенье ходили в церковь, стояли службу, освящали ветки вербы. Вернувшись домой, они слегка хлестали ими детей, приговаривая при этом «Не я бью, верба бьет!».
Молодых, сразу после венчания, стегали вербой, чтобы Господь дал здоровеньких ребятишек. Для этого же подкладывали в постель.

"Это просто праздник какой-то!"(с)
Скорее всего топимую негодную лошадь не тыкали острыми палками, а стегали прутьями вербы под песни Милен Фармен.
LUNA
5 апреля 2015, 10:17

Andreykhan написал: Раз Хуана сегодня отдыхает, то я попробую:
Испокон века православные в ночь на Вербное воскресенье ходили в церковь, стояли службу, освящали ветки вербы. Вернувшись домой, они слегка хлестали ими детей, приговаривая при этом «Не я бью, верба бьет!».
Молодых, сразу после венчания, стегали вербой, чтобы Господь дал здоровеньких ребятишек. Для этого же подкладывали в постель.

"Это просто праздник какой-то!"(с)
Скорее всего топимую негодную лошадь не тыкали острыми палками, а стегали прутьями вербы под песни Милен Фармен.

А я думаю что это мне вчера пытались вербу продать. А оказывается её надо в постель было засунуть. facepalm.gif
Просто Хуана
6 апреля 2015, 08:43

Andreykhan написал: Раз Хуана сегодня отдыхает, то я попробую:
слегка хлестали ими детей, приговаривая при этом «Не я бью, верба бьет!».
Молодых, сразу после венчания, стегали вербой, чтобы Господь дал здоровеньких ребятишек. Для этого же подкладывали в постель

appl.gif Андрейхан, спасибо что подменил меня!
Жаль что я поздно добралась до УТ. Ребёнок не отхлёстан, вербы не в постели....День прошёл зря.

Просто Хуана
6 апреля 2015, 08:44
Раз Луна сегодня отдыхает, это сделаю я...
Просто Хуана
6 апреля 2015, 08:50
Такую чудесную композицию наблюдала в мебельном магазине вчера.
Надо брать!
Главное со скидкой 50%!!!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»