Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Катрин
28 октября 2016, 10:35

Просто Хуана написала: Ну ты уж подкачайся. Не ударь там в грязь лицом.

Ты видела, сколько народу Волочкову по сцене таскает? Ей только Валуева можно в одиночные поддержки ставить, поэтому ее из Большого и уволили...
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:37

Andreykhan написал:
Жители соседнего города до сих пор не вернули мне деньги за украденную колбасу. А я, поддавшись их уговорам, забрал заявление из милиции.
Мне надо как-то компенсировать убытки?

3d.gif Решил для этого побомбить по гастролям с Настей?
Похвально и поучительно для подрастающего поколения. Не опустил руки из-за кражи. Проявил доброту и незлопамятность. Встал и стал зарабатывать на новую колбасу.
Andreykhan
28 октября 2016, 10:37

Просто Хуана написала: Ну ты уж подкачайся. Не ударь там в грязь лицом.
Унитаз лицо хозяйки По твоему танцу будут судить о Уральском балете в целом.

Наушники вышлют не раньше ноября, а заранее бесплатно я не поеду. поэтому, надеюсь, что грязи уже не будет.
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:41

Катрин написала:
Ты видела, сколько народу Волочкову по сцене таскает? Ей только Валуева можно в одиночные поддержки ставить, поэтому ее из Большого и уволили...

Не виделараньше, но посмотрела:
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:44

Andreykhan написал:
Наушники вышлют не раньше ноября, а заранее бесплатно я не поеду. поэтому, надеюсь, что грязи уже не будет.

redface.gif Интересно, в Ижевском зоопарке брусчатка или асфальт?
Катрин
28 октября 2016, 10:45

Просто Хуана написала: Не виделараньше, но посмотрела

Тут, видимо, соревнования, а на обычных выступлениях у нее не меньше 4х грузчиков.
Мужик посередине похоже показывает, что вес взят, скинул только что этим, которые по краям стоят.
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:51

Катрин написала:
Тут, видимо, соревнования, а на обычных выступлениях у нее не меньше 4х грузчиков.
Мужик посередине похоже показывает, что вес взят, скинул только что этим, которые по краям стоят.

Видимо поэтому она опрокинулась вниз головой. Всё понятно стало. smile4.gif
Andreykhan
28 октября 2016, 10:52

Катрин написала: Ты видела, сколько народу Волочкову по сцене таскает? Ей только Валуева можно в одиночные поддержки ставить, поэтому ее из Большого и уволили...

Кстати, она в плечах скорее и пошире меня будет. Так что я буду пить пиво, а Анастейша будет носить меня по зоопарку.
Andreykhan
28 октября 2016, 10:54

Катрин написала: Мужик посередине похоже показывает, что вес взят, скинул только что этим, которые по краям стоят.

А по-моему они ее раздирают. mad.gif Делают бабу из девушки.
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:57

Andreykhan написал:
Кстати, она в плечах скорее и пошире меня будет. Так что я буду пить пиво, а Анастейша будет носить меня по зоопарку.

dont1.gif Пиво =это вульгарно!!
"Вино! Только вино!" (Ц)
Tihiro
28 октября 2016, 10:57

Andreykhan написал:
Можно и в ноябре, но лучше и проще деньги мне на карточку перечислить и я на них пива куплю. Если я буду сидеть на работе в наушниках, то все сразу поймут, я что я видосы с ютуба смотрю вместо работы.

Опять вопрос упирается в деньги. Я понимаю, что просить оформить мне служебную командировку в ижмутрск несколько нереально да и, прямо скажем, дерзко. Поэтому будет достаточно оплатить проезд на поезде, а билет в зоопарк я готов купить за свои личные сбережения.

Нельзя так делать. Нельзя просить выслать деньги на карточку заранее, потому что к сроку разбогатения у человека вся информация из башки вылетает. Мало того. Вылетает и он сам. На те самые болота с кикиморами. Просить нужно прямо в тот же день, когда человек разбогател. А лучше - в ту же минуту. Поэтому это пока репетиция, а в ноябре придётся повторить диалог. Но уже с отчётом о деньгах.

"А жить вы где собираетесь? В интуристе прекрасные номера... - А жить я буду в вашей квартире, разлюбезный Михаил Александрович"...
Просто Хуана
28 октября 2016, 10:58

Andreykhan написал:
А по-моему они ее раздирают. mad.gif  Делают бабу из девушки.

haha.gif Ты уверен, что этот процес выглядит именно так?
Катрин
28 октября 2016, 11:00

Andreykhan написал: Так что я буду пить пиво, а Анастейша будет носить меня по зоопарку.

Просто Хуана написала: "Вино! Только вино!" (Ц)

Проект конечно интересный и привлекательный для зрителей, но увы. Анастейша в руках носит только веники - банные или из розочеГ.
Катрин
28 октября 2016, 11:03

Просто Хуана написала: Ты уверен, что этот процес выглядит именно так?

Я вот тоже не соглашусь с Андрейханом. Это какая-то "Эвтаназия здоровых людей" copy.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 11:07

Катрин написала:

Проект конечно интересный и привлекательный для зрителей, но увы. Анастейша в руках носит только веники - банные или из розочеГ.

3d.gif А мне кажется она открыта для нового. Раньше не пела -а тут -оп! и пара клипов.
Почему бы ей не попробовать себя в роли лошади в новом проэкте???
Просто Хуана
28 октября 2016, 11:16

Tihiro написала:
Просить нужно прямо в тот же день, когда человек разбогател. А лучше - в ту же минуту. Поэтому это пока репетиция, а в ноябре придётся повторить диалог. Но уже с отчётом о деньгах.

Ну отчёт, предположим, он сможет дать только по факту произведения расходов.
А ДО того -разумно спросить с него бизнес-план. 3d.gif
Роса
28 октября 2016, 11:22

Andreykhan написал: А по-моему они ее раздирают.  Делают бабу из девушки.

haha.gif Она открыта для нового. (Просто Ху)

Tihiro написала: Просить нужно прямо в тот же день, когда человек разбогател. А лучше - в ту же минуту.

Мне кажется, что ты брала мастер-класс у Луны. biggrin.gif
Нельзя так уходить от ответственности, когда тобой уже приглашен человек. wink.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 11:31

Роса написала:
Мне кажется, что ты брала мастер-класс у Луны.  biggrin.gif 
Нельзя так уходить от ответственности, когда тобой уже приглашен человек. wink.gif

Да, Луну давненько не видно.
Возможно по скайпу даёт мастер-классы...
Tihiro
28 октября 2016, 11:35

Роса написала:

Мне кажется, что ты брала мастер-класс у Луны.  biggrin.gif 

Нет, я брала мастер класс у смерти. Я нигде не указала сейчас, что я ушла от своего решения пригласить человека в гости. Может быть, вы почувствовали, как надо мной смыкается земля и звенит крышка гроба? Так это только рисунок в вашей голове. У нас тут цветы и песни.
Просто Хуана
28 октября 2016, 11:40
3d.gif В УТ повеяло Хэллоуином....
Катрин
28 октября 2016, 11:46
Так это... день-то напомнить какой сегодня?

28 октября Ефимий Осенний
Зима набирала силу, а вместе с ней активизировались и нечистые духи, например, кикимора

Andreykhan
28 октября 2016, 12:01

Просто Хуана написала: haha.gif Ты уверен, что этот процес выглядит именно так?

Катрин написала: Я вот тоже не соглашусь с Андрейханом. Это какая-то "Эвтаназия здоровых людей" copy.gif

Много вы понимаете. Как делать из девушки женщину - это секс и все такое. А бабу наверняка так делают. Раздерут до талии и отпустят.
Andreykhan
28 октября 2016, 12:04

Tihiro написала: "А жить вы где собираетесь? В интуристе прекрасные номера... - А жить я буду в вашей квартире, разлюбезный Михаил Александрович"...

Я дома буду жить. Утром на поезде приехать и вечером отбыть. Врядли вместо наушников получится купить много пива.
Просто Хуана
28 октября 2016, 12:15

Andreykhan написал:
Я дома буду жить. Утром на поезде приехать и вечером отбыть. Врядли вместо наушников получится купить много пива.

Мне кажется что если такие продать -вполне можно устроить пивную вечеринку... 3d.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 12:18

Andreykhan написал:

Много вы понимаете. Как делать из девушки женщину  - это секс и все такое. А бабу наверняка так делают. Раздерут до талии и отпустят.

Надеюсь ты пока не присутствовал на такой процедуре?
Andreykhan
28 октября 2016, 12:47

Просто Хуана написала: Надеюсь ты пока не присутствовал на такой процедуре?

Я только сегодня узнал о ней из твоей картинки.
Tihiro
28 октября 2016, 12:59

Andreykhan написал:

Я думала, я в эти дни умру, а я эти дни проведу мысленно в Перми, ожидая денег. Бог, почему ты такой живой и настоящий? Бог, береги себя, очень тебя прошу.
Andreykhan
28 октября 2016, 14:03

Tihiro написала: Я думала, я в эти дни умру.

Думаешь, что тебя сожгут в рамках празднования Ефимия Осеннего? Маловероятно, так как мы, городские жители, не соблюдаем в полной мере обряды предков. Казалось чего уж проще - покидать огурцы в реку, а и тут никто не блюдет старину.
Просто Хуана
28 октября 2016, 14:18

Andreykhan написал:
Я только сегодня узнал о ней из твоей картинки.

kos.gif Картинка эта не моя, честно стырена в интернете.

До сегодняшнего дня я с творчеством Анастасии была знакома только по всплывающим фото в купальниках/ без них/ в унтах и костюмах из г**на и палок кремплена и кружева / с Басковым и ещё какими-то мутными мужчинами.
Просто Хуана
28 октября 2016, 14:19

Andreykhan написал:
Думаешь, что тебя сожгут в рамках празднования Ефимия Осеннего? Маловероятно, так как мы, городские жители, не соблюдаем в полной мере обряды предков. Казалось чего уж проще - покидать огурцы в реку, а и тут никто не блюдет старину.

Кикимор изгоняют не сжиганием, а приобретением ткацкого станка.
Tihiro
28 октября 2016, 14:20

Andreykhan написал:

Ну, вот. Бог, ты дал мне дом. Ты дал мне жизнь. А сейчас ты ещё дал мне море. И я могу в нём играть. Прости, что я тебя ругала.
M.Smith
28 октября 2016, 14:30

Tihiro написала: Ну, вот. Бог, ты дал мне дом. Ты дал мне жизнь. А сейчас ты ещё дал мне море. И я могу в нём играть.

Скорее проси себе Адама, пока он добрый. smile.gif
Tihiro
28 октября 2016, 14:40

M.Smith написал:
Скорее проси себе Адама, пока он добрый. smile.gif

Вот зачем ты вылез.... Теперь тебе придётся быть Адамом...
Просто Хуана
28 октября 2016, 14:49

Tihiro написала:
Вот зачем ты вылез.....

3d.gif Я, вероятно, буду змеёй?
Tihiro
28 октября 2016, 14:54

Просто Хуана написала:
3d.gif Я, вероятно, буду змеёй?

Зачем? Вы будете Ева... Кто напишет третий пост - тот змея...
Tihiro
28 октября 2016, 14:56
Итак... Роли у всех есть, давайте играть!
Andreykhan
28 октября 2016, 14:56
Входя в роль: Занимайтесь чем хотите, только не ешьте копченую колбасу из моего кулька! Иначе выгоню из зоопарка или превращу в баб!
Просто Хуана
28 октября 2016, 14:57

Tihiro написала:
Зачем? Вы будете Ева... Кто напишет третий пост - тот змея...

Эу-эу, я не буду Евой!! mad.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 14:57

Andreykhan написал: Входя в роль: Занимайтесь чем хотите, только не ешьте копченую колбасу из моего кулька! Иначе выгоню из зоопарка или превращу в баб!

Шшшшш, поползу поработаю немного. 3d.gif
Freddie
28 октября 2016, 14:58
Добрый день, земляки!
Принесла вам тест.
Если уже знаете, прошу прощения. smile.gif
А отсюда небольшое обсуждение.
Andreykhan
28 октября 2016, 14:59

Просто Хуана написала: Шшшшш, поползу поработаю немного.  3d.gif

Краснея от стыда: мне вообще надо тендерную документацию срочно готовить, а я тут. facepalm.gif
Tihiro
28 октября 2016, 14:59

Просто Хуана написала:
Эу-эу, я не буду Евой!!  mad.gif

Вообще-то это сложная роль. Пусть тогда её кто-то другой выберет... Или это буду я... Нет, я же уже море... Т.е. русалка... А во что мы играем?
Andreykhan
28 октября 2016, 15:00

Freddie написала: Добрый день, земляки!
Принесла вам тест.

Какая хитрая змея. biggrin.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:02

Freddie написала: Добрый день, земляки!
Принесла вам тест.

6/8. Немного Уралец.
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:03

Tihiro написала:
Вообще-то это сложная роль. Пусть тогда её кто-то другой выберет... Или это буду я... Нет, я же уже море... Т.е. русалка... А во что мы играем?

Ты Ева, моря никогда не видела. Вот так вот. 3d.gif
Катрин
28 октября 2016, 15:16

Freddie написала: Принесла вам тест.

7/8. Чайник подвел.
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:18

Катрин написала:
7/8. Чайник подвел.

Чайник и окарался. Первого не знала, второго не слышала ни разу. 3d.gif
Tihiro
28 октября 2016, 15:24

Просто Хуана написала:
Ты Ева, моря никогда не видела. Вот так вот.  3d.gif

Как это не видела? Я о нём думаю, значит - оно есть. А если оно есть - это значит, что я его увидела.
Катрин
28 октября 2016, 15:24

Просто Хуана написала: Чайник и окарался

Чайник, судя по обсуждению а ЛП, никто кроме автора теста и не употреблял никогда biggrin.gif а окараться в детстве употреблялось исключительно применительно к играм (чаще всего, когда заступали в классики или в резиночку), в тесте увидела знакомое слово и ткнула.
Значение слова "хлыздить" буквально на днях объясняла дочери, их поколение уже его не знает.
Катрин
28 октября 2016, 15:26

Tihiro написала: Я о нём думаю, значит - оно есть

Однако это солипсизм...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»