Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
M.Smith
28 октября 2016, 15:28
Вы чего, простейший же тест.
Хотя вместо Чайника лучше было бы "под варежкой". "Чайник" в основном в среде околомузыкальной молодежи был известен.
Tihiro
28 октября 2016, 15:29

Катрин написала:
Однако это солипсизм...

Это я не знаю, что за слово... Афраний говорит так: "Мне не обязательно видеть человека, чтобы знать, что он уже мёртв".
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:29

Tihiro написала:
Как это не видела? Я о нём думаю, значит - оно есть. А если оно есть - это значит, что я его увидела.

tongue.gif Странно. Я вот о деньга думаю. Но их нет. Что я делаю не так?
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:30

Катрин написала:
"хлыздить"

Моя знает из УП, где они в "жижу" играют. 3d.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:30

M.Smith написал: Вы чего, простейший же тест.

3d.gif Да ты хлызишь!!!
Катрин
28 октября 2016, 15:31

M.Smith написал: Вы чего, простейший же тест.

Я Чайник вообще первый раз слышу, мы его...её... Чайкой называли всю жизнь
M.Smith
28 октября 2016, 15:32

Tihiro написала: Афраний говорит так

Мы всего полчаса как основали Эдем, а у тебя уже появился какой-то Афраний? Ну и ветреница же ты! mad.gif
Freddie
28 октября 2016, 15:33

Катрин написала: 7/8. Чайник подвел.

Да, совершенно не помню такого.

Просто Хуана написала: Чайник и окарался. Первого не знала, второго не слышала ни разу. 

В классики играли в детстве и радостно кричали тем, кто заступил.

Катрин написала: Чайник, судя по обсуждению а ЛП, никто кроме автора теста и не употреблял никогда 

Катрин написала: а окараться в детстве употреблялось исключительно применительно к играм (чаще всего, когда заступали в классики или в резиночку), в тесте увидела знакомое слово и ткнула.

beer.gif
M.Smith
28 октября 2016, 15:33

Просто Хуана написала: Да ты хлызишь!!!

Зато не лямзю. smile.gif
Tihiro
28 октября 2016, 15:41

Просто Хуана написала:
tongue.gif Странно. Я вот о деньга думаю. Но их нет. Что я делаю не так?

Как это нет? Они есть. Только в других руках.
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:42

M.Smith написал:
Ну и ветреница же ты! mad.gif

Да конечно!
Вели себе интеллектуальные беседы о балете и искусстве в целом. А она пришла -и захлызила!!!
День БАЛЕТА в УТ считаем закрытым. mad.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:43

Tihiro написала:
Как это нет? Они есть. Только в других руках.

Тю. Такое меня не устраивает.
Море твоё тоже у других ног, как я понимаю? redface.gif
Tihiro
28 октября 2016, 15:45

M.Smith написал:
Мы всего полчаса как основали Эдем, а у тебя уже появился какой-то Афраний? Ну и ветреница же ты! mad.gif

Ты напрасно меня с ним разлучаешь. Он хороший. Я без него не смогу жить.
Tihiro
28 октября 2016, 15:46

Просто Хуана написала:
Тю. Такое меня не устраивает.
Море твоё тоже у других ног, как я понимаю?  redface.gif

А какая разница, что оно у моих ног, что оно у других ног... Оно есть - это главное.
M.Smith
28 октября 2016, 15:47

Просто Хуана написала: А она пришла -и захлызила!!!

Спойлер!
Ремарка дипломированного специалиста: Все же хлызда, хлыздить, захлыздила.
smile.gif
Просто Хуана
28 октября 2016, 15:49

M.Smith написал:
   Спойлер!
Ремарка дипломированного специалиста: Все же хлызда, хлыздить, захлыздила.
smile.gif

3d.gif Спасибо, учитель, буду иметь ввиду!
M.Smith
28 октября 2016, 15:49

Tihiro написала: А какая разница, что оно у моих ног, что оно у других ног...

Есть нюанс. ©
Tihiro
28 октября 2016, 15:51

Просто Хуана написала:
Да конечно!
Вели себе интеллектуальные беседы о балете и искусстве в целом. А она пришла -и захлызила!!!
День БАЛЕТА в УТ считаем закрытым.  mad.gif

Раз - ромашка... Два - ромашка... Три... А я четвёртую сорвал... Раз - ромашка... Два - ромашка... Три...
Tihiro
28 октября 2016, 15:54

M.Smith написал:
Есть нюанс. ©

Нету... Нету... Нету никаких ньюансов. Есть только море, деньги и мы. И больше никаких ньюансов. А спойлер твой я читать не буду!
Tihiro
28 октября 2016, 16:14
Тред надо переименовать... Не: "У всех есть, а у нас нет", а: "ни у кого нет, а у нас есть".
Просто Хуана
28 октября 2016, 16:41
3d.gif Пошла в реал, удачных выходных, коллеги! beer.gif
Tihiro
28 октября 2016, 21:01

Просто Хуана написала: 3d.gif Пошла в реал, удачных выходных, коллеги!  beer.gif

Взаимно! Очень взаимно, Просто Хуана! А я, пожалуй, пойду-ка на балкончик, помедитирую... smile4.gif
Роса
28 октября 2016, 21:50

M.Smith написал: Хотя вместо Чайника лучше было бы "под варежкой". "Чайник" в основном в среде околомузыкальной молодежи был известен.

8/8 уралец. Но я работала лет 10 с теми, кто учился в Чайнике и... да, Варежка была бы логичней.

Фредди, я после Разведки поняла, что вату не везде катают. 3d.gif
Freddie
28 октября 2016, 23:02

Роса написала: 8/8 уралец.

Чемпиён! smile.gif

Роса написала: Но я работала лет 10 с теми, кто учился в Чайнике

Да у меня тоже было немало знакомых оттуда, но не помню такого.
Еще помню, Консерваторию называли Конса.
А больше что-то ничего в голову не приходит.

Роса написала: Фредди, я после Разведки поняла, что вату не везде катают. 3d.gif 

Юль, так и я на этом вопросе срезалась.
Вернее, догадалась просто.
M.Smith
29 октября 2016, 07:43

Freddie написала: Еще помню, Консерваторию называли Конса.

Консерва. smile.gif
Andreykhan
29 октября 2016, 10:36
А как можно с помощью десятка идиом, имевших хождение в узкой социальной группе Свердловска, определять принадлежность к Уралу?
Катрин
29 октября 2016, 12:48

Andreykhan написал: А как можно с помощью десятка идиом, имевших хождение в узкой социальной группе Свердловска, определять принадлежность к Уралу?

Нет Урала за пределами ЕКАДА
Tihiro
29 октября 2016, 13:44

Andreykhan написал: А как можно с помощью десятка идиом, имевших хождение в узкой социальной группе Свердловска, определять принадлежность к Уралу?

Никак. Вот в Самаре встретишь приезжего с уральским акцентом. Спросит дорогу. Ты его готов обнять как родного. А уральские музыканты, заселившие западные столицы. Где у них Родина?
LUNA
31 октября 2016, 01:17
facepalm.gif
Не...
Волочкова - это уже за гранью...
Tihiro
31 октября 2016, 02:57

LUNA написала: facepalm.gif
Не...
Волочкова - это уже за гранью...

Начинается Хэллоуин. В этот день я хочу изменить сюжет нашей беседы и поспорить с Луной. И вынести сюда слова Киплинга, который говорил, что английская школа - это беда, потому что мы простые отсылки принимаем за сложные.
Путь, когда тебя травят и заставляют тебя каждую секунду бежать между острых как бритва и тяжёлых как якоря лопастей, когда ты каждый миг ночи, дня, когда спишь или бодрствуешь, ты всё время ощущаешь смерть, как эти лопасти ломают тебя и убивают. Путь травли тяжёл и непосилен. Человека сломать легко, я это буду повторять тысячи раз, не может человек выбрать и придумать для себя жизнь, когда его убивают. Лекарства от смерти не существует. Единственное, на что он может надеяться, на поддержку друзей и близких, на их понимание. Но не только на это. Он может надеяться и на нас, что у нас хватит здравомыслия и любви к нему, что мы не будем ранить его ядовитыми взглядами и словами. И он как Достоевский минует казнь.
Актёр, артист намертво спаян со своей ролью, он осознаёт свою ответственность перед нами. Почему же мы его в ответ убиваем? Почему у него не получается воспитать из нас людей?
Катрин
31 октября 2016, 08:49

У Волочковой не получится воспитать из нас не только людей, а просто гоминид, ей это явно не по её широкому плечу.
Просто Хуана
31 октября 2016, 09:06
Тортик пекла вчера.
Вкууусный!!! 3d.gif
Катрин
31 октября 2016, 09:16

Просто Хуана написала: Тортик пекла вчера.

У тортика открытый перелом?
M.Smith
31 октября 2016, 09:17

Катрин написала: У Волочковой не получится воспитать из нас не только людей

Как-то раз решила Настя
воспитать из нас людей.
Отвечали люди Насте,
что не слушают таких.

Опа! Опа! Зеленая ограда!
Просто Хуана
31 октября 2016, 09:18

Катрин написала:
У тортика открытый перелом?

Да, и чёрное нутро wink.gif
Просто Хуана
31 октября 2016, 09:18

M.Smith написал:
Как-то раз решила Настя
воспитать из нас людей.
Отвечали люди Насте,
что не слушают таких.

Опа! Опа! Зеленая ограда!

dance.gif dance.gif dance.gif
M.Smith
31 октября 2016, 09:26

Просто Хуана написала: Тортик пекла вчера.

А я ходил на "Иисус Христос — суперзвезда" в постановке питерского театра "Рок-опера". Успел, пока повсеместно не запретили. smile.gif
Просто Хуана
31 октября 2016, 09:28

M.Smith написал:
А я ходил на "Иисус Христос — суперзвезда" в постановке питерского театра "Рок-опера". Успел, пока повсеместно не запретили. smile.gif

Пятничный день культуры даёт о себе знать...
Катрин
31 октября 2016, 09:46

M.Smith написал:

Решил лично обидеть Кадырова?
Tihiro
31 октября 2016, 09:49
Нашла я дико-глубокую мысль в интернете. Помещу сюда, опять же во имя Хэллоуина. Должен же быть у нас праздник? А мысль эта такова. Не смогут китайцы ужиться с кочевниками. Рано или поздно они начнут друг друга резать.
Tihiro
31 октября 2016, 09:54

Катрин написала:
У Волочковой не получится воспитать из нас не только людей, а просто гоминид,  ей это явно не по её широкому плечу.

А мне из Екатеринбурга пришла весть, что у Насти было всё хорошо и прекрасно, и люди, включая всех вас, носили её на руках и боготворили ровно до того момента, пока она не отказала в ухаживаниях одному высокопоставленному лицу. И вот после этого вы все стали её ругать, а я как-то нет... Вот такая у нас у всех жизнь...
Катрин
31 октября 2016, 09:58

Я просто физически была не в состоянии носить Настю на руках, потому как лично никогда в жизни не видела и надеюсь, не увижу 3d.gif да и не подниму ни за что. Но она недавно была в Екб, и никто ее оттуда пинками не выгнал, даже цветы подарили и в крокодильник сводили, так что поклонников на ее век вполне хватит, уж обойдется она как-то и без обитателей УТ.
Катрин
31 октября 2016, 10:00

Tihiro написала: Не смогут китайцы ужиться с кочевниками. Рано или поздно они начнут друг друга резать

Да лишь бы им на здоровье было.
Просто Хуана
31 октября 2016, 10:01

Катрин написала:
уж обойдется она как-то и без обитателей УТ.

3d.gif Вот золотые слова!
Катрин
31 октября 2016, 10:02

Tihiro написала: пока она не отказала в ухаживаниях одному высокопоставленному лицу

Клевета и поклеп, Настя нетакая dont.gif Она высокопоставленным лицам никогда не отказывает!
Просто Хуана
31 октября 2016, 10:04

Катрин написала:
Клевета и поклеп, Настя нетакая  dont.gif Она высокопоставленным лицам никогда не отказывает!

haha.gif
Tihiro
31 октября 2016, 10:06
Живи, даже если другим кажется, что это невозможно. Английский народный праздник.
Роса
31 октября 2016, 10:18

Катрин написала: Клевета и поклеп, Настя нетакая  Она высокопоставленным лицам никогда не отказывает!

haha.gif
M.Smith
31 октября 2016, 10:25

Tihiro написала: Нашла я дико-глубокую мысль в интернете. Помещу сюда, опять же во имя Хэллоуина. Должен же быть у нас праздник? А мысль эта такова. Не смогут китайцы ужиться с кочевниками. Рано или поздно они начнут друг друга резать.

Миша Леонтьев, поди?
Катрин
31 октября 2016, 10:28

M.Smith написал: Миша Леонтьев, поди?

А он что, еще откуда-то извергает свои знания?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»