Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Катрин
9 ноября 2016, 09:51
А мне как-то все это уже резко разонравилось. Третий раз увижу про номер карты, пойду лесника звать.
Tihiro
9 ноября 2016, 09:53

M.Smith написал: Может, я чем-нибудь могу помочь? О какой сумме идет речь?

M.Smith, ты снова строишь свой вопрос так, что ответа на него в природе не существует. Эта способность у тебя очень полезная, собеседник в своём молчании учится думать... Думать безыдейно, без слов...
Tihiro
9 ноября 2016, 10:00

Катрин написала: А мне как-то все это уже резко разонравилось. Третий раз увижу про номер карты, пойду лесника звать.

И что даст блокировка моего ника на сайте?
свекровь
9 ноября 2016, 10:28

Tihiro написала: И что даст блокировка моего ника на сайте?

smile.gif С некоторых пор, а судя по дате твоей регистрации на ФЭРе с 2007 года , ты должна помнить некоторые события, такие треды мимо не проходят, здесь очень настороженно относятся к любым формам, намекающим на финансовые операции. И чувство юмора, которое ты любишь, здесь ни при чем.
УТ добрый, легкий и очень приятный, пусть такии и останется. С надеждой на понимание, принимание и т.д. smile.gif
свекровь
9 ноября 2016, 10:31
Как до работы добрались, сограждане? На Ботанике с утра прям ноябрьская демонстрация, народ пешком идет. Особо храбрые откапываются.
Пес мой, в отличие от людей, очень рад, ему сугробы по шею, ныряет и порхает по ним , как бабочка.
Катрин
9 ноября 2016, 10:42

свекровь написала:  На Ботанике с утра прям ноябрьская демонстрация, народ пешком идет

Слушайте, а это ведь на самом деле "до Британских морей". Читаю е1, читаю тред, в окно выглядываю - все то же самое.
Tihiro
9 ноября 2016, 10:51

свекровь написала:
smile.gif  С некоторых пор, а судя по дате твоей регистрации на ФЭРе с 2007 года , ты должна помнить некоторые события, такие треды мимо не проходят,  здесь очень настороженно относятся к любым формам, намекающим на финансовые операции. И чувство юмора, которое ты любишь, здесь ни при чем.
УТ добрый, легкий и очень приятный, пусть такии и останется.  С надеждой на понимание, принимание и  т.д. smile.gif

У меня совсем не было злого умысла. Единственная причина моего выступления на эту тему - молчание Андрейхана. Мне не хватило терпения, это так. Тогда почему в начале моего прихода сюда с меня взяли слово, что наша договорённость будет всерьёз? Получается, меня разыграли. В чём ваша лёгкость и веселье?
Просто Хуана
9 ноября 2016, 12:04

свекровь написала: Как до работы добрались, сограждане?

3d.gif Ножками, по колено в снегу.
Andreykhan
9 ноября 2016, 12:08
С победой! Трамп - наш президент! smile4.gif
Просто Хуана
9 ноября 2016, 12:15
Вот всё-таки непонятен мне яндекс-директ.
Вот за что, скажите, он предлагает мне навязчиво слуховые аппараты? mad.gif
Катрин
9 ноября 2016, 12:15

Andreykhan написал:

Я вот догадывалась, что там не без тебя обошлось 3d.gif
Катрин
9 ноября 2016, 12:16

Просто Хуана написала: Вот всё-таки непонятен мне яндекс-директ

Так отключить же его можно.
Правда он мне в отместку отключил возможность ролики на ютубе смотреть facepalm.gif
Роса
9 ноября 2016, 12:16

свекровь написала: Как до работы добрались, сограждане? На Ботанике с утра прям ноябрьская демонстрация, народ пешком идет. Особо храбрые откапываются.
Пес мой, в отличие от людей, очень рад, ему сугробы по шею, ныряет и порхает по ним , как бабочка.

Я вчера по сугробам накаталась, с Ленина 5 до Репина девяносто с копейками ехала долго. Сегодня решила на автобусе, благо 10 минут он меня до работы везет. Аварий много.
Tihiro
9 ноября 2016, 12:21

Andreykhan написал: С победой! Трамп - наш президент! smile4.gif

У нас Путин президент, у вас Трамп. С поражением в предстоящей войне поздравляю тебя и всех присутствующих. Молитесь. Может быть, кто-то ещё вас услышит. Но уже не я.
Просто Хуана
9 ноября 2016, 12:28

Andreykhan написал: С победой! Трамп - наш президент! smile4.gif

redface.gif Интересно, Барак чем будет заниматься? В премьер -министры, или как?
свекровь
9 ноября 2016, 12:30

Просто Хуана написала: В премьер -министры, или как?

Капусту выращивать. biggrin.gif
свекровь
9 ноября 2016, 12:31

Роса написала: Аварий много.

В страховых наплыв, да. Вчера наблюдала. Не, поеду на метро вечером, ну его нафиг, снег этот.
Да и вообще хочу перебраться с Ботаники к " Космосу". Процесс пошел.
M.Smith
9 ноября 2016, 12:32

свекровь написала: Капусту выращивать.

Ну как выращивать... Рубить. smile.gif
свекровь
9 ноября 2016, 12:39

M.Smith написал: Ну как выращивать... Рубить.

Ничья: сначала выращивать, потом рубить. biggrin.gif
Роса
9 ноября 2016, 12:47

свекровь написала: Да и вообще хочу перебраться с Ботаники к " Космосу". Процесс пошел.

Когда читаю тебя и вижу Ботанику, то думаю - при чем здесь Ботаника, свекровь у Космоса живет. Даже представляю, как по набережной с собакой гуляешь. wink.gif

M.Smith написал: Ну как выращивать... Рубить.

Рубить он должен был будучи президентом, сейчас выращивать.
M.Smith
9 ноября 2016, 12:54

Роса написала: Рубить он должен был будучи президентом, сейчас выращивать.

У них же все наоборот. Сначала отпахал 8 лет на галерах за скромную зарплату, зато потом езди по миру, поднимай миллионы на книгах да лекциях.
Дикие люди.

P.S. Я не удивлюсь, если у этого лоха даже никакого захудалого оффшора нет. smile.gif
свекровь
9 ноября 2016, 12:58

Роса написала: свекровь у Космоса живет

biggrin.gif Твои слова да богу в уши. Я на Шварца обитаю ( сплю), а днем практически все время на Никонова. Хочу вот совсем туда переехать, в тот район, ближе к детям, вернее, это их идея, чтобы рядом. Да и район тот мне больше нравится.
Просто Хуана
9 ноября 2016, 13:16

свекровь написала:
Ничья: сначала выращивать, потом рубить. biggrin.gif

3d.gif А потом по логике- квасить!
свекровь
9 ноября 2016, 13:30

Просто Хуана написала: квасить!

Квасить- это мы завсегда. Во всех смыслах! biggrin.gif Можно даже сначала квасить, потом выращивать, потом уж рубить.
Роса
9 ноября 2016, 13:45

свекровь написала: Можно даже сначала квасить, потом выращивать, потом уж рубить.

Так даже лучше. Квасим, а потом не до чего дела нет. smile4.gif
Катрин
9 ноября 2016, 13:53
КВАСОТА спасет мир!
свекровь
9 ноября 2016, 13:58

Катрин написала: КВАСОТА спасет мир!

Годный лозунг! biggrin.gif
Просто Хуана
9 ноября 2016, 14:30

свекровь написала:
Годный лозунг! biggrin.gif

Трезвый лозунг. smile4.gif
Просто Хуана
9 ноября 2016, 14:43
Просто оставлю этот рисунок Ёлкина сегодня здесь... 3d.gif
O'LIKA
9 ноября 2016, 16:02

свекровь написала: Эт чо. У нас рефераты по физкультуре пишут, с презентациями компьютерными и последующей защитой. Жесть.

Это еще что. Я в свое время не только реферат писала по физкультуре, но и обязательный экзамен сдавала. facepalm.gif
O'LIKA
9 ноября 2016, 16:07

Просто Хуана написала: Ножками, по колено в снегу.

Наверное, не очень уместно жаловаться, что у нас похолодало до +15, да?
O'LIKA
9 ноября 2016, 16:10

M.Smith написал: Я не удивлюсь, если у этого лоха даже никакого захудалого оффшора нет.

biggrin.gif

Роса написала: Так даже лучше. Квасим, а потом не до чего дела нет.

В трех штатах легализовали марихуану. Американцы, похоже, тоже решили квасить. smile.gif
Alte_Hase
9 ноября 2016, 16:26

O'LIKA написала:
Наверное, не очень уместно жаловаться, что у нас похолодало до +15, да?

Какой есть собачий холод. Брр! biggrin.gif
O'LIKA
9 ноября 2016, 17:05

Alte_Hase написал: Какой есть собачий холод. Брр!

Я сегодня утром даже батареи включала на полчаса. tongue.gif
А ведь я на новый год в Екатеринбург собралась! facepalm.gif
Alte_Hase
9 ноября 2016, 18:57

O'LIKA написала:
Я сегодня утром даже батареи включала на полчаса.  tongue.gif
А ведь я на новый год в Екатеринбург собралась!  facepalm.gif

Так в чем проблема? Приезжай! У нас тут есть печеньки центральное отопление в квартирах. Поживешь немного как белый человек, согреешься. biggrin.gif
O'LIKA
9 ноября 2016, 19:03

Alte_Hase написал: У нас тут есть печеньки центральное отопление в квартирах.

С чего ты взял, что я соблазнюсь центральным отоплением при наличии автономного, которое я хоть летом могу включать, выбирая при этом желаемую температуру? biggrin.gif

А как белый человек - это потому что снегом покрытый, да? tongue.gif
свекровь
9 ноября 2016, 22:57

O'LIKA написала: А ведь я на новый год в Екатеринбург собралась!

Не знаю, что будет на Новый год, а сейчас у меня -16 за окном. Действительно, бррр. Народ еще не адаптировался к холоду.
Просто Хуана
10 ноября 2016, 10:01

свекровь написала:
Не знаю, что будет  на Новый год, а сейчас у меня -16 за окном. Действительно, бррр. Народ еще не адаптировался  к холоду.

У нас утром показывало -19/ климат -комфорт -28 facepalm.gif
Просто Хуана
10 ноября 2016, 10:03
10 ноября- Параскева-Пятница, Бабья заступница
Святая была помощницей в женских делах и заботах. Обыкновенно в ее день не работали, особенно запрещалось также стирать белье и прясть нитки. Можно было лишь мять и трепать лен. Устраивали даже специальные льняные смотрины: вытрепанный лен-первак показывали друг другу, хвастаясь мастерством. Девушки старались показать свои умения женихам и будущим свекровям.

Вот это я понимаю, помощь!!! smile4.gif
Роса
10 ноября 2016, 11:13

Просто Хуана написала:  Девушки старались показать свои умения женихам и будущим свекровям.

Я вот решила, что буду хорошей свекровью и тещей. Интересно, а получится ли. biggrin.gif
Катрин
10 ноября 2016, 11:17

Просто Хуана написала:  Параскева-Пятница, Бабья заступница

О, в Новгороде есть одноименная часовня. А справа расположеното место, на котором проводили новгородское вече.
свекровь
10 ноября 2016, 11:20

Роса написала: Я вот решила, что буду хорошей свекровью и тещей. Интересно, а получится ли.

Прямо тема для нового треда. Если заведешь, много нового узнаешь, какими должны быть хорошие свекровь и теща. Гарантирую. biggrin.gif
Просто Хуана
10 ноября 2016, 11:33

Просто Хуана написала

Устраивали даже специальные льняные смотрины: вытрепанный лен-первак показывали друг другу, хвастаясь мастерством

Ну что, хвастаться-то вытрепанным льном-первачком будем? 3d.gif
Просто Хуана
10 ноября 2016, 11:33

свекровь написала:
Прямо тема для нового треда. Если заведешь, много нового узнаешь, какими должны быть хорошие свекровь и теща. Гарантирую.  biggrin.gif

А если его завести не на ФЭРе, а на каком-нибудь женском форуме.... redface.gif
свекровь
10 ноября 2016, 11:35

Просто Хуана написала: А если его завести не на ФЭРе, а на каком-нибудь женском форуме....

Могу даже сформулировать примерный портрет: слепо-глухонемая повариха на зимовке в Антарктике без права отпуска на 20 лет. Лучше на 40.
Просто Хуана
10 ноября 2016, 11:45

свекровь написала:
Могу даже сформулировать примерный портрет: слепо-глухонемая повариха на зимовке  в Антарктике без права отпуска на 20 лет. Лучше на 40.

Желательно, чтобы помогала деньгами и вывозила детей на отдых. 3d.gif
Роса
10 ноября 2016, 11:59

Просто Хуана написала: А если его завести не на ФЭРе, а на каком-нибудь женском форуме....

Как раз на теткинском форуме читала про свекровушек, жесть жестокая.

свекровь написала: Могу даже сформулировать примерный портрет: слепо-глухонемая повариха на зимовке в Антарктике без права отпуска на 20 лет. Лучше на 40.

Идеальная должна купить хороший дом и оставив свою трехкомнатную квартиру уехать далеко и не отсвечивать. При первому требованию забирать детей и иметь медицинское образование, на случай их болезни.
свекровь
10 ноября 2016, 12:02

Роса написала: При первому требованию забирать детей и иметь медицинское образование, на случай их болезни.

И курсы гувернанток чтобы были, знание двух иностранных языков приветствуется. Мужа тоже шоб не было, нефиг внуков в бабушкином внимании ущемлять.
Но при всем этом " не отсвечивать"- это самое главное! Наиглавнейшее.
А когда придет пора болеть и помирать, шоб сразу, в одну ночь, дабы деток не утомлять заботой о ней. И чтоб молча! Чтоб не забыла перед этим оплатить крематорий ( могилу) для себя. Можно и поминки тоже. biggrin.gif
Катрин
10 ноября 2016, 12:05
Вы ничего не понимаете, жениться надо на сироте!
свекровь
10 ноября 2016, 12:06
biggrin.gif

Катрин написала: Вы ничего не понимаете, жениться надо на сироте!

biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»