Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96
свекровь
16 ноября 2016, 12:30

Роса написала: До пятницы выберу себе праздник

Не поверишь, хочу электролобзик. Нашла, наконец, кареты для кукол, а они без окон и дверей. Пришлось в театр отдавать. чтобы выпилили. А надо бы самой научиться. Вот выпиливанием лобзиком еще не занималась. biggrin.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 12:49

свекровь написала:
Не поверишь, хочу электролобзик.  Нашла, наконец, кареты для кукол, а они без окон и дверей. Пришлось в театр отдавать. чтобы выпилили.  А надо бы самой научиться. Вот выпиливанием лобзиком еще не занималась. biggrin.gif

3d.gif Внезапная фраза на новой странице...
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 12:50

Просто Хуана написала:
Og ég fléttast ekki Bisser.
И тоже терплю. Не ругаюсь.

Терпи. Не ругайся. Помни такую вещь. Самое большое разочарование, которое можно испытать это ерунда, мелочь никчемушняя, по сравнению с которой песцы - это ни что. Песцы - это удар, это разрыв шаблона и душевная травма. Хуже песцов нет разочарования.
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 12:51

Просто Хуана написала:
3d.gif Внезапная фраза на новой странице...

Вполне ожидаемо и закономерно. Если есть карета без дверей и где-то имеет место быть электролобзик, то хозяину кареты очень может потребоваться этот лобзик.
Просто Хуана
16 ноября 2016, 12:53

Кетцалькоатль написал:
Хуже песцов нет разочарования.

dont.gif Песцы милы. Когда я была маленькая (триста лет тому назад) и мы жили в деревне у нас были песцы. Тявкали и воняли сильно, могли цапнуть через сетку. Но зимой были красивы и грациозны.
Просто Хуана
16 ноября 2016, 12:56

Кетцалькоатль написал:
Вполне ожидаемо и закономерно. Если есть карета без дверей и где-то имеет место быть электролобзик, то хозяину кареты очень может потребоваться этот лобзик.

Тут не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. У меня никогда не было кареты. Ни с дверями, ни без них. И лобзика тоже. Так что радость владения лобзиком мне не известна. smile4.gif
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 12:58

Просто Хуана написала:
dont.gif Песцы милы. Когда я была маленькая (триста лет тому назад) и мы жили в деревне у нас были песцы. Тявкали и воняли сильно, могли цапнуть через сетку. Но зимой были красивы и грациозны.

Грязное, ободранное лишаистое чмо с ободранным хвостом. Бегает по помойкам на тонких облезлых лапках и норовит своровать твои пирожки. facepalm.gif
И да. Воняют и тявкают. Особенно по ночам могут устроить возьню на улице, под окном, когда стараешься уснуть, прикрывшись рукой от лупящего в тебя солнца.
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 13:00

Просто Хуана написала:
Тут не могу ни подтвердить, ни опровергнуть. У меня никогда не было кареты. Ни с дверями, ни без них. И лобзика тоже. Так что радость владения лобзиком мне не известна.  smile4.gif

Для начала поимей себе лобзик. В магазинах продаются. А там дальше само собой сложится tongue.gif Или карету подгонят, или дверь на день рождения друзья подарят 3d.gif
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 13:01
Снова представил себе виденных песцов. От нахлынувших воспоминаний левая нога нервно задергалась facepalm.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 13:05

Кетцалькоатль написал:
Бегает по помойкам на тонких облезлых лапках и норовит своровать твои пирожки. facepalm.gif

А зачем ты хранишь свои пирожки на помойках? wink.gif

Кетцалькоатль написал:
Особенно по ночам могут устроить возьню на улице, под окном, когда стараешься уснуть, прикрывшись рукой от лупящего в тебя солнца.

Нам не мешали, ибо жили в отдалении в клетках. 3d.gif

Ну какие ж у них тонкие облезлые лапки? Мимими же! smile4.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 13:07

Кетцалькоатль написал:
Для начала поимей себе лобзик. В магазинах продаются. А там дальше само собой сложится tongue.gif  Или карету подгонят, или дверь на день рождения друзья подарят  3d.gif

Что мне лобзиком пилить то? прям не знаю...
M.Smith
16 ноября 2016, 13:11

Кетцалькоатль написал: Грязное, ободранное лишаистое чмо с ободранным хвостом. Бегает по помойкам на тонких облезлых лапках и норовит своровать твои пирожки.

То же енот! smile.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 13:15

M.Smith написал:
То же енот! smile.gif

3d.gif Или лиса.
Катрин
16 ноября 2016, 13:22
Или капибара
свекровь
16 ноября 2016, 13:24

Катрин написала: Или капибара

Не, это бич.
Просто Хуана
16 ноября 2016, 13:34

свекровь написала:
Не, это бич.

mad.gif Ещё бы БОМЖ сказала.
Обидно очень такие слова слышать человеку, у которого нет документов и прописки.... redface.gif
свекровь
16 ноября 2016, 13:43

Просто Хуана написала: которого нет документов и прописки....

Ты ж не бич. biggrin.gif
Документы сделаются, прописка тоже, не огорчайся. smile.gif
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 14:08

M.Smith написал:
То же енот! smile.gif

Просто Хуана написала:
3d.gif  Или лиса.

Не знаю, не видел. Песцов видел. На месторождении было. Забегался по служебной нужде, не успел сходить в столовку перекусить. Зато отхватил пирожков. Дотрюхал до общаги. Положил на скамейку кулек с пирожками и пошел сапоги полоскать. Иначе внутрь не запустят. Только отвернулся, слышу мужики свистят и гукают. Поворачиваюсь, а там эта пакость на ножках уносится в тундру с моими пирожками. mad.gif
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 14:11

Катрин написала: Или капибара

Яндекс нашел, что капибара это вот:
user posted image

Деморализующее зрелище
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 14:13

Просто Хуана написала:
Что мне лобзиком пилить то? прям не знаю...

Однажды, давно очень, я откромсал лобзиком кусок столешницы. Так узнал первые в своей жизни матерные выражения от деда.
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 14:14

Просто Хуана написала:
Нам не мешали, ибо жили в отдалении в клетках.  3d.gif

Я их видел в природной среде
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 14:16
Вот кстати, индеец затаился

user posted image
Роса
16 ноября 2016, 14:26

Просто Хуана написала: Бутылка вина, масло, 2 упаковки сыра, 2 каких-то соуса (не табаско), 2 йогурта, помидоры, упаковка спагетти, книжка "испанская кухня", массажная щётка и игрушка для кошек. Так мы до пятницы не дотянем.

Конечно, всего бутылка вина! Надо было вина больше брать.

свекровь написала: Не поверишь, хочу электролобзик. Нашла, наконец, кареты для кукол, а они без окон и дверей.

Что это я не поверю? Поверю. Я сейчас лошадь делаю, такие инструменты задействованы, что страшно становится. biggrin.gif

Кетцалькоатль написал: Грязное, ободранное лишаистое чмо с ободранным хвостом.

В 80-е годы помет всего от двух самок песца мог обеспечить семью путевками на море, автомобилем и еще несколькими не самыми маленькими маленькими материальными благами. Не тяните на песцов. mad.gif smile4.gif
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 14:33

Роса написала:
В 80-е годы помет всего от двух самок песца мог обеспечить семью путевками на море, автомобилем и еще несколькими не самыми маленькими маленькими материальными благами. Не тяните на песцов. mad.gif  smile4.gif

Мамашу с дитями в коммерцию сдали, а папаша ободранный по помойкам носится, пирожки тырит. Все стало ясно. facepalm.gif
BSW
16 ноября 2016, 14:34

Катриннаписала: Теночтитлан еще надо куда-то ввернуть.

Я покажу тебе Теночтитлан. Потом. Если захочешь.

Просто Хуананаписала: Что мне лобзиком пилить то? прям не знаю...

Был бы лобзик, а что попилить - найдется.
Катрин
16 ноября 2016, 14:37

Роса написала: Я сейчас лошадь делаю

Из чего?
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 14:39
Кстати, за коня был разговор.
Есть вот такой экземпляр

user posted image
M.Smith
16 ноября 2016, 14:39

Роса написала: Я сейчас лошадь делаю, такие инструменты задействованы, что страшно становится.

Да ладно, чего там такого страшного? Берешь плиогиппуса (если нет плиогиппуса, подойдет и обычный гиппарион) и при помощи CRISPR допиливаешь его геном до лошадиного. Даже лобзик не понадобится.
Катрин
16 ноября 2016, 14:45

BSW написал: Я покажу тебе Теночтитлан.

Звучит угрожающе. Прямо как мать Кузьмы.

M.Smith написал: Да ладно, чего там такого страшного? Берешь плиогиппуса (если нет плиогиппуса, подойдет и обычный гиппарион) и при помощи CRISPR допиливаешь его геном до лошадиного. Даже лобзик не понадобится.

Лобзиком значительно дешевле.
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:03

свекровь написала:
Ты ж не бич.  biggrin.gif 
Документы сделаются, прописка тоже, не огорчайся.  smile.gif

Сегодня пообещали временный. Приехала. Документы привезут после часа. Конора работает до часа. Приходите завтра. abuse.gif
Говорю -мне завтра уже надо будет. Когда приходить? -А завтра мы работаем с 17 до 19.
Нормальные -нет?
Говорю -не месяц май к вам мотаться, и не отпуск среди дня отпрашиваться зря.
Сказала -я вам сделаю всё, позвоню, без очереди подходите. mad.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:06

Роса написала:
Конечно, всего бутылка вина! Надо было вина больше брать.

Исправилась. Сходила ещё за одной.

Роса написала:
Я сейчас лошадь делаю

Роса, с этого места поподробнее: что за лошадь, куда-зачем, будет ли она интернет-активной?

Роса написала:
Не тяните на песцов. mad.gif  smile4.gif

ППКС!
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:07

Кетцалькоатль написал: Кстати, за коня был разговор.
Есть вот такой экземпляр

У нас в Галерее Вояж такой стоит. smile4.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:12

Просто Хуана написала:
У нас в Галерее Вояж такой стоит.  smile4.gif

Почти такой.
Мы с Луной с ним фоткались когда-то... 3d.gif
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 15:13

Просто Хуана написала:
У нас в Галерее Вояж такой стоит.  smile4.gif

А такой?
user posted image
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:15

Кетцалькоатль написал:
А такой?

С этим бы посидела, повеселилась. wink.gif
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 15:16

Просто Хуана написала:
С этим бы посидела, повеселилась.  wink.gif

Уже не получится. Демонтировали. Как наглядную агитацию нездорового образа жизни.
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:17

Кетцалькоатль написал:
Уже не получится. Демонтировали. Как наглядную агитацию нездорового образа жизни.

На его месте смонтировали коня в спортивной форме с лукошком овса протеиновым коктейлем?
O'LIKA
16 ноября 2016, 15:19

Просто Хуана написала: Именины у  Гертруды, Малгожаты,  Эдмунда, Яздундокты

Хуана, где ты эти имена вообще находишь?

LUNA написала: Сегодня Международный день терпимости!

Явно не наш праздник.
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 15:20

Просто Хуана написала:
На его месте смонтировали коня в спортивной форме с лукошком овса протеиновым коктейлем?

На его месте скамейка с куском арматуры. Выглядит угрожающе. Проходя мимо иной раз задумаешься, а может ну его нафиг этот нездоровый образ жизни?! Говорят, что остатки коня даже помогли вернуть в разрушенные семьи несколько загулявших глав.
O'LIKA
16 ноября 2016, 15:21

свекровь написала: Не, это бич.

Ну вот, а говорите, что не материтесь сегодня. tongue.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:22

O'LIKA написала:
Хуана, где ты эти имена вообще находишь?

smile4.gif Да есть одно местечко....
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 15:23

O'LIKA написала:
Ну вот, а говорите, что не материтесь сегодня.  tongue.gif

Это разве матерщина. Слышала бы ты что говорит мой кот, когда я переодически возвращаюсь до дому на побывку. Таких слов ни написать, ни воспроизвести.
Особенно страшны эти слова вечером, в полутемной комнате, из-за шторы в углу.
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:24

Кетцалькоатль написал:
что остатки коня даже помогли вернуть в разрушенные семьи несколько загулявших глав.

Каким именно образом?)))
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 15:25

Просто Хуана написала:
Каким именно образом?)))

Выступая в качестве молчаливого напоминания о истинных ценностях и последствих, если их не принять всем сердцем. Сейчас же и немедленно. smile4.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:25

Кетцалькоатль написал:
что говорит мой кот

Наши помогают проверять математику...
O'LIKA
16 ноября 2016, 15:26

Роса написала: Я сейчас лошадь делаю, такие инструменты задействованы, что страшно становится.

Роса, что случилось с твоей машиной? Не заводится на морозе?

Просто Хуана написала: Документы привезут после часа. Конора работает до часа. Приходите завтра.

Не понимаю, почему все ругают итальянскую бюрократию. Паспорт тут за 7 дней делают, а внутренние документы (удостоверение личности, например) - за 10 минут. facepalm.gif
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:27

Кетцалькоатль написал:
Выступая в качестве молчаливого напоминания о истинных ценностях и последствих, если их не принять всем сердцем. Сейчас же и немедленно.  smile4.gif

facepalm.gif А я думала -после сдачи останков коня в лом они смогли подкупить семейства, чтоб те взяли их обратно под крыло...
Кетцалькоатль
16 ноября 2016, 15:27

Просто Хуана написала:
Наши помогают проверять математику...

user posted image
O'LIKA
16 ноября 2016, 15:28

Кетцалькоатль написал: Слышала бы ты что говорит мой кот

Если кот говорит, так и есть. Коты без веской причины рта не раскроют и ложь не вымолвят.
Просто Хуана
16 ноября 2016, 15:28

O'LIKA написала:
Не понимаю, почему все ругают итальянскую бюрократию. Паспорт тут за 7 дней делают, а внутренние документы (удостоверение личности, например) - за 10 минут.  facepalm.gif

Потому что у нас же расстояяяяяяния. Вчера сдала документы в обед, а перевезти их на 3 км.южнее смогли через сутки.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»