Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95
Andreykhan
24 ноября 2016, 19:23
Ну а теперь, когда мы выяснили состояние здоровья Кетцалькоатля, давайте его бить
Конечно же нет! Давайте поздравлять Катрин с днем рождения!!!
Пусть ей всегда светит солнце и окружают хорошие люди!
Пусть крепкое здоровье и хорошее настроение будут ее постоянными спутниками!
2jump.gif beer.gif daemon.gif dr.gif flower.gif flower.gif flower.gif ura.gif kiss.gif
Катрин
24 ноября 2016, 19:50

Andreykhan написал:

Спасибо, дорогой Андрейхан smile.gif kiss.gif
свекровь
24 ноября 2016, 20:06

Andreykhan написал: Давайте поздравлять Катрин с днем рождения!

Давайте! Вот Кате в день рождения уральский цветочек
user posted image
и побольше тепла, здоровья и добрый людей!
LUNA
24 ноября 2016, 20:07

Andreykhan написал:  Давайте поздравлять Катрин с днем рождения!!!

Давайте!
Поздравляю!
Самого разумного, интелигентного и остроумного участника УТ!
flower.gif kiss_m.gif
LUNA
24 ноября 2016, 20:22
Шепотом... Я купила лайм!
Катрин
24 ноября 2016, 20:31

свекровь написала: Вот Кате в день рождения уральский цветочек

smile4.gif Красотишша. Спасибо!

LUNA написала: Давайте!
Поздравляю!

angel.gif
Катрин
24 ноября 2016, 20:31

LUNA написала: Я купила лайм!

Дата ИЗГОТОВЛЕНИЯ!!!!! 3d.gif
LUNA
24 ноября 2016, 23:04

Катрин написала:
Дата ИЗГОТОВЛЕНИЯ!!!!! 3d.gif

25 сентября... А что? eek.gif
Катрин
24 ноября 2016, 23:08

LUNA написала: А что?

Да я наивное креведко до сих пор считала, что лаймы не изготавливаются, а растут на деревьях rolleyes.gif Ты свой уже попробовала? а то вдруг правда его на токарном станке выточили...
LUNA
24 ноября 2016, 23:32

Катрин написала:
Да я наивное креведко до сих пор считала, что лаймы не изготавливаются, а растут на деревьях  rolleyes.gif Ты свой уже попробовала? а то вдруг правда его на токарном станке выточили...

А я решила, что что-то не то было с лаймами (хм...) 25 сентября.
facepalm.gif
Не. Ну в принципе они его били и упаковывали. т.е. изготавливали. 3d.gif
Andreykhan
25 ноября 2016, 07:59

LUNA написала: Шепотом... Я купила лайм!

1. Это пасхальное яйцо.
2. Если ты выбираешь такой сюжет, то нужно переключить аппарат на режим макросъемки.
M.Smith
25 ноября 2016, 08:16
Катрин, с днем рождения! hb.gif
Всего тебе самого хорошего, удачи и радостных моментов - побольше! ura.gif ura.gif ura.gif
flower.gif flower.gif flower.gif
M.Smith
25 ноября 2016, 08:26

Andreykhan написал: Если ты выбираешь такой сюжет, то нужно переключить аппарат на режим макросъемки.

Судя по заднему плану, фото вообще для 107-го.
Роса
25 ноября 2016, 09:19

M.Smith написал: Судя по заднему плану, фото вообще для 107-го.

Ой, точно! biggrin.gif
Роса
25 ноября 2016, 09:21
Катрин, с Днем рождения!
Желаю чтоб в жизни было больше счастливых моментов и удачной продажи квартиры. wink.gif kiss.gif hb.gif
Роса
25 ноября 2016, 09:23

Andreykhan написал: В последних двух конторах, где я работал было так. Правильней сказать, что частично доплачивают.

Просто Хуана написала: Насчёт госслужащих не скажу, а с нас традиционно тыщщёнку под з/п рисуют. 
Суровый оскал капитализъма.

LUNA написала: За свой!  Иначе это коррупция.

Я снова утратила веру в человечество. mad.gif
Просто Хуана
25 ноября 2016, 09:35

Кетцалькоатль написал:
Там печати есть. Печати, как и кошки, врать не способны.  smile4.gif

facepalm.gif Наивняк...
Мои кошки врут на раз.
M.Smith
25 ноября 2016, 09:37

Роса написала: Я снова утратила веру в человечество.

Зато выяснилась закономерность: в провинции сотрудники платят за корпоративы, в столицах - нет. wink.gif
Просто Хуана
25 ноября 2016, 09:37

LUNA написала: Шепотом... Я купила лайм!

*читая этикетку*
Импортёр...то-сё..г.Санкт-Петербург...
Катрин, признавайся, ты Луне лайм заказала?
Луна, признавайся: ты будешь делать сегодня Мохито?
Просто Хуана
25 ноября 2016, 09:38

Andreykhan написал:
1. Это пасхальное яйцо.
2. Если ты выбираешь такой сюжет, то нужно переключить аппарат на режим макросъемки.

3d.gif И вообще, горизонт завален, композиция не выстроена.
Просто Хуана
25 ноября 2016, 09:45
Катрин!!!
Поздравляю с Днём Рожденья!!!
Желаю побольше солнечных, тёплых и радостных дней в году, поменьше финансовых и личных проблем.
Оставайся такой же ироничной и почаще посещай УТ!
Просто Хуана
25 ноября 2016, 09:46

M.Smith написал:
Судя по заднему плану, фото вообще для 107-го.

3d.gif Я промолчала.
Просто Хуана
25 ноября 2016, 09:46

Роса написала:
Я снова утратила веру в человечество. mad.gif

Ну вот мы и вернули тебя в реальность. wink.gif
Просто Хуана
25 ноября 2016, 09:47

M.Smith написал:
Зато выяснилась закономерность: в провинции сотрудники платят за корпоративы, в столицах - нет. smile.gif

Хотя есть в этом какая вселенская несправедливость! mad.gif
Просто Хуана
25 ноября 2016, 09:51
25 ноября
Кадрин день в Эстонии — это один из нескольких праздников, связанных с духами, что сохранились до наших дней. Кадри — покровительница овец, поэтому в ее день спаривали молодой скот. 3d.gif
Катрин
25 ноября 2016, 10:21

M.Smith написал:

kiss.gif Спасибо тебе!

Роса написала:

О, вот этосамые актуальные пожелания, спасибо большое, Юля kiss.gif

Просто Хуана написала:

smile4.gif Спасибо! Буду стараться angel.gif
Катрин
25 ноября 2016, 10:21

Просто Хуана написала: Кадри — покровительница овец, поэтому в ее день спаривали молодой скот.

Кадри отдельное спасибо, что она сегодня, а не вчера 3d.gif
Просто Хуана
25 ноября 2016, 10:27

Катрин написала:
Кадри отдельное спасибо, что она сегодня, а не вчера  3d.gif

3d.gif И имена у вас созвучны....
Катрин
25 ноября 2016, 10:49
Про корпоративы. Эссе.
Я наверное тут единичный случай, т.к. в нашей конторе, где я до сих пор работаю, правда теперь удаленно, несколько лет были халявные корпоративы, причем исключительно и только для нашего отдела biggrin.gif Когда у нас было очередное урезание премий (а произошло это примерно через полгода после того, как я там начала работать), то гендир решил отдел продаж премировать за перевыполнение плана оплатой походов в ресторации (это все равно дешевле ему обходилось, чем премия, отдел-то здоровенный, ну и он думал, что мы редко будем план перевыполнять, ну и еще кто-то его убедил, что это здоровско заменяет корпоративные тренинги 3d.gif и он таким образом убивает сразу двух зайцев ).
В общем года два или три мы раз в два месяца ходили по кабакам. А перед НГ три раза не ходили, зат потом на НГ шли куда-нибудь в крутое, как нам казалось, заведение. Новогодние коропоративы для всей конторы когда-то были за счет заведения, но уже к моему приходу туда это все закончилось, я это не застала.
Ну и должна сказать, что нам эти пьянки надоели очень быстро. Я ходила сначала с большим интересом как на гастрономические экскурсии, благо меня жаба душила делать это за свои деньги, но потом это быстро все приелось. Во-первых, к пятнице все уже уставали от своих коллег. Во-вторых, работа лично у меня построена таким образом, что самое тяжелое на неделе - это утро понедельника и вечер пятницы, и к вечеру хотелось не в кабак, а чтобы меня в тихом месте прислонили к теплой стенке, и главное - чтоб все отстали. Ну и в третьих хороших мест в Екб не сказать, чтоб умотаться как много, а ходить в одни и те же хотелось совсем с другой компанией. У нас митинги УТ в бистро с блинчиками на Толмачева были куда интересней и главное душевней.
Да, прогуливать корпоративы считалось очень дурным тоном, но под конец я уже на это плевала, так мне все это надоело.
Ну а потом гендир в какой-то момент нам опять премию вернул, но кабаки оплачивать перестал. На НГ пару раз нам выписывали фейковую премию специально для корпоративных нужд. Действительно удачных корпоративов могу вспомнить только два или три, когда не жалко было потраченного времени - во всех случаях вместо обычной пьянки ходили либо на боулинг, либо на каток, - а за свои деньги ну нафиг такое счастье 3d.gif
Приключений правда на несколько томов. То на пьяную голову коллеги внезапно начинают отвешивать друг другу оплеухи (так мы узнали про их бурный служебный роман). То кому-то не захотелось завершения банкета, когда уже все оплатили и разошлись, и в пять утра начальнику в панике звонят из кабака - тут ваши до сих пор пьют и платить отказываются!!! Но это сейчас смешно, а тогда как меня все это злило...
Просто Хуана
25 ноября 2016, 11:10

Катрин написала:
Приключений правда на несколько томов. То на пьяную голову коллеги внезапно начинают отвешивать друг другу оплеухи (так мы узнали про их бурный служебный роман). То кому-то не захотелось завершения банкета, когда уже все оплатили и разошлись, и в пять утра начальнику в панике звонят из кабака - тут ваши до сих пор пьют и платить отказываются!!! Но это сейчас смешно, а тогда как меня все это злило...

appl.gif
В корпоративе главное-компания smile4.gif
У нас на этой моей работе довольно весело. Ездили на квадриках кататься пару раз, в боулинг, на пентбол пару раз, просто на шашлыки на базу отдыха пару раз (некоторые там даже остались с ночевкой), на дальнюю очень-очень прекрасную базу отдыха, с ночевкой, один раз на шашлыки , второй -на плов. Рыбачили там, плавали на кораблике, собирали грибы, играли в мафию. Ну и просто на рыбалку в рыбное хозяйство ездили.
А что до НГ- так обычно у нас подготовка к НГ, обсуждение праздника и подарков клиентам происходят куда веселее, чем сами корпоративы. smile4.gif
Катрин
25 ноября 2016, 11:10

Просто Хуана написала: Импортёр...то-сё..г.Санкт-Петербург...
Катрин, признавайся, ты Луне лайм заказала?

Я тут сама лайм не помню когда видела biggrin.gif
Я так толком ориентироваться в тутошней торговле и не смогла пока что. Мы сейчас в странном районе обитаем, из продуктовых одни Дикси. Они конечно имеют свои хорошие стороны, но к ним привыкнуть надо.
Лента мне в итоге разонравилась, перестала туда ездить.
Спарр хорошая сеть, но дорого. И у нас тут ближайший закрыли уже давно. Вот там лаймы водились, а больше нигде не вижу.
А еще я никак не разберу, где тут хлеб хороший можно купить. Где-то наверное водится, но не в этих краях. В Дикси ужасный, причем весь frown.gif В Ебурге хлеб намного-намного вкуснее. Видимо, когда наконец лет через сто я смогу купить тут квартиру, я сразу хлебопечку заведу.
Просто Хуана
25 ноября 2016, 11:17

Катрин написала:
Спарр хорошая сеть, но дорого. И у нас тут ближайший закрыли уже давно. Вот там лаймы водились, а больше нигде не вижу.

У нас почти всегда (кроме тех случаев, когда реально его срочно надо biggrin.gif ) есть в Окее и в Перекрёстке.

Катрин написала:
Видимо, когда наконец лет через сто я смогу купить тут квартиру, я сразу хлебопечку заведу.

Я не буду. Мы хлеб почти не едим, а если будет хлебопечка -это ж не остановиться...
3d.gif Хотя...ко мне удивительным образом приблудилась мультиварка, которую я не намерена была покупать. Может и хлебопечка откуда материализуется.
Катрин
25 ноября 2016, 11:17

Просто Хуана написала: В корпоративе главное-компания

У нас в принципе-то компания неплохая, в иные времена так даже была очень неплохая. Но у нас начальница больше всего любила побухать, а дама эта была весьма авторитарная, ну и генеральное направление всех корпоративов становится понятным 3d.gif Мы очень редко когда могли ее уговорить на что-то другое (мафия и пейнтбол у нас тоже были, но я тогда уже злобно манкировала корпоративами и на них тоже не пошла).
Катрин
25 ноября 2016, 11:22

Просто Хуана написала: есть в Окее и в Перекрёстке.

Окей от меня тут очень далеко, а Перекрестки не сильно, но тоже далеко. Я в них либо случайно попадаю, либо прицельно, когда за чаем еду (чай в Дикси это facepalm.gif )

Просто Хуана написала: ко мне удивительным образом приблудилась мультиварка, которую я не намерена была покупать.

Я тоже была против мультиварки, пока жила дома. Да и зачем она мне была. А тут у нас студия, купили, чтоб кухонного запаха не было. Так это... зря я была против мультиварки оказывается biggrin.gif
LUNA
25 ноября 2016, 13:29
Лайм я купила в Пятерочке. Он же Перекресток. smile.gif
Головное предриятие в Питере.
redface.gif

Про ноги ЭТО вы зря!!!! Не 107.
Вполне себе приличная часть ног.
mad.gif
LUNA
25 ноября 2016, 13:32
Какие вы все....
facepalm.gif
Катрин
25 ноября 2016, 13:37

LUNA написала: Лайм я купила в Пятерочке. Он же Перекресток.

Не знала, то это одно и то же confused.gif
Просто Хуана
25 ноября 2016, 14:04

Катрин написала:

3d.gif Сейчас Луна тебе раскроет все карты и назовёт все взаимосвязанные магазины!
Просто Хуана
25 ноября 2016, 14:06

LUNA написала: Лайм я  Не 107.
Вполне себе приличная часть ног.
mad.gif

А где ВЫ храните свои лаймы? 3d.gif
Просто Хуана
25 ноября 2016, 14:10
Вот мужчины сегодня прогуливают -и никакого развития не получило празднование Кадрина дня!!! mad.gif
Или они ушли непосредственно к молодому скоту? tongue.gif
LUNA
25 ноября 2016, 14:21

Катрин написала:

Официально 2 предприятия. ЗАО ТД Перекресток и ООО Агроторг.
По сути одно. Группа компаний.
Сеть магазинов Пятерочка и Перекресток.
Просто Хуана
25 ноября 2016, 14:36

LUNA написала:
Сеть магазинов Пятерочка и Перекресток.

Я ж говорила!!! 3d.gif
А Карусель не их случайно? wink.gif
M.Smith
25 ноября 2016, 14:45

Просто Хуана написала: А Карусель не их случайно?

И Карусель тоже Х5 принадлежит.
LUNA
25 ноября 2016, 14:49

Просто Хуана написала:
Я ж говорила!!!  3d.gif
А Карусель не их случайно? wink.gif

Не их или их не могу сказать.
Поподробнее я могу рассказать только о тех сетевиках, которые есть у нас. smile.gif
LUNA
25 ноября 2016, 14:52
Да. И к нам зашли только 2 компании из группы. Скорее всего их больше.
LUNA
25 ноября 2016, 14:56
Вот зачем меня спросили. Теперь ищу.
Их: Карусель.
mad.gif
Просто Хуана
25 ноября 2016, 15:00
2jump.gif Я знала чем занять Луну в пятницу вечером!!!!
Ленчи
25 ноября 2016, 15:03

Роса написала: Я не поняла, у нас госслужащие и прочие уральцы на корпоратив за свои деньги ходят?

Смотря где.
Ленчи
25 ноября 2016, 15:09
Катюшу нашу дорогую с днём рождения!!!!

user posted image
Кетцалькоатль
25 ноября 2016, 20:59
Самое шикарное корпоративное времяпровождение - пейнтбол. Вот тем самым осточертевшим коллегам можно не просто отомстить, а отомстить выстрелом маркера в задницу. От хорошо то хорошо! Гендиры, как правило, ходят туда с большим интересом, но не более одного .. двух раз.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»