Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168
Катрин
9 июня 2017, 15:11

Просто Хуана написала: Я ему ни кашу, ни крошки, ни прочую тюрю за батарею не пихала. Вряд ли отдаст....

Бывает и так отдает. Я его тоже не кормлю.

Andreykhan написал: Надеюсь, что консервативное воспитание не даст последовать данному примеру.
"Гаврила был примерным мужем - Гаврила женам верен был".(с)

А какие стихи мог писать бы! "Был я в ту пору страшным мужиком, и вас, товарищ Друзь, я видел лишь мелькОм, теперь я нежная фиалка и стала вас я алчно Алкать".
Andreykhan
9 июня 2017, 15:21

Просто Хуана написала: mad.gif Колечко.

Заговор на колечко. Экспромт.
моему кумиру Друзю и его Друзям посвящается
Колечко, колечко, кольцо.
Яичко, яичко, яйцо.
Не, не так. wink.gif

Ты катись, катись колечко
От Хуаны на крылечко
Прямо к Западу катись,
Андрейхану появись!

Чтоб все злато, кольца-серьги
И биткоин, всем известный
Сконцентрировались там
Вот спасибо Вам, мадам.

Повтори это 3 раза, выпей 3 раза по писят и думай о хорошем.
Должно помочь.
Просто Хуана
9 июня 2017, 15:26

Катрин написала:
А какие стихи мог писать бы! "Был я в ту пору страшным мужиком, и вас, товарищ Друзь, я видел лишь мелькОм, теперь я нежная фиалка и стала вас я алчно Алкать".

appl.gif
Просто Хуана
9 июня 2017, 15:27

Andreykhan написал:
Заговор на колечко. Экспромт.

моему кумиру Друзю и его Друзям посвящается
Колечко, колечко, кольцо.
Яичко, яичко, яйцо.
Не, не так. wink.gif

Ты катись, катись колечко
От Хуаны на крылечко
Прямо к Западу катись,
Андрейхану появись!

Чтоб все злато, кольца-серьги
И биткоин, всем известный
Сконцентрировались там
Вот спасибо Вам, мадам.

Повтори это 3 раза, выпей 3 раза по писят и думай о хорошем.
Должно помочь.

И зачем мне , чтоб оно у тебя появилось??? facepalm.gif
Andreykhan
9 июня 2017, 15:29

Катрин написала: А какие стихи мог писать бы! "Был я в ту пору страшным мужиком, и вас, товарищ Друзь, я видел лишь мелькОм, теперь я нежная фиалка и стала вас я алчно Алкать".

Как там у вас пишут: Стыдно, девушки! (с)
Andreykhan
9 июня 2017, 15:30

Просто Хуана написала: И зачем мне , чтоб оно у тебя появилось??? facepalm.gif

Ты всеравно уже потеряла, а мне будет память и доход!
И тебе благодарность. wink.gif
Просто Хуана
9 июня 2017, 15:37

Andreykhan написал:
Ты всеравно уже потеряла, а мне будет память и доход!
И тебе благодарность.  wink.gif

Ладно, выпью вечером и зачитаю! 3d.gif
Катрин
9 июня 2017, 16:21

Andreykhan написал: Как там у вас пишут: Стыдно, девушки! (с)

*отбросив непокорный локон* Стыдиться любви - это низость!

Andreykhan написал: а мне будет память и доход!

Как-то память с доходом у меня плохо стыкуются. Или память, или доход.
Andreykhan
9 июня 2017, 17:29

Катрин написала:  Как-то память с доходом у меня плохо стыкуются. Или память, или доход.

Я выбираю - приз! smile4.gif
Kamelia_Star
9 июня 2017, 18:59
Черный ящик в студию!
Просто Хуана
13 июня 2017, 08:06
wink.gif Нашлось!
Просто Хуана
13 июня 2017, 08:44
13 июня Еремей Распрягальник
14 мая, когда начинался сев, в народе отмечали день Еремея Запашника, а 13 июня, когда сев заканчивался, наступал день Еремея Распрягальника. Так и говорили: «Еремей сев начинает, Еремей и заканчивает»; «Распрягальник — севу край, коня распрягай».
Принято было слушать кукушку: если она часто и громко кукует — погода будет хорошей. Однако к тому времени, как кукушка закукует, все семена должны были быть засеяны, иначе приходилось ждать плохого года. Обращали внимание и на погоду: дождь в этот день предвещал бедный урожай.
3d.gif Всё, севу -край.
Катрин
13 июня 2017, 08:49

Просто Хуана написала: Нашлось!

2jump.gif
Катрин
13 июня 2017, 08:50

Просто Хуана написала: Всё, севу -край.

Начинаем полоть biggrin.gif
Kamelia_Star
13 июня 2017, 09:00
Распрягайте, хлопцы, кони! biggrin.gif А у нас грибы уже, а тополь так и не пушит. Надеюсь, хоть липа не подведет. Земляника мощно цветет тоже.
Катрин
13 июня 2017, 09:17
В выходные была в лесу, фиг знает сколько лет не была.
Цветет ВСЁ.
Кукушки молчат. Всех перехоронили похоже mad.gif
Просто Хуана
13 июня 2017, 10:10
В выходные пытались приобщить кошек к природе. Кошки на нервяке, не хотят приобщаться. Хотят в дом. 3d.gif
Катрин
13 июня 2017, 10:43

Просто Хуана написала: не хотят приобщаться

На морде написано все, что они думают о вашей природе biggrin.gif
BSW
13 июня 2017, 10:57

Kamelia_Starнаписала: а тополь так и не пушит.

А ты точно в Че? А то вон он пух, зараза, за окном летает.

Просто Хуананаписала: Кошки на нервяке, не хотят приобщаться. Хотят в дом.

Так там поди чужими зверокотами пахнет? Оставь свободный лаз наружу. Любопытство возьмет верх.
Просто Хуана
13 июня 2017, 11:11

Катрин написала:
На морде написано все, что они думают о вашей природе  biggrin.gif

3d.gif Это да.

BSW написал:
Так там поди чужими зверокотами пахнет? Оставь свободный лаз наружу. Любопытство возьмет верх.

Поздняк. Привезли в город, запихали в квартиру.
Сегодня ещё кота на балконе случайно закрыла...Три часа там просидел, Даха спасла его оттуда... 3d.gif
Kamelia_Star
13 июня 2017, 12:23

BSW написал:
А ты точно в Че? А то вон он пух, зараза, за окном летает.

*озирается по сторонам* Вроде с утра да, в Че. А ты в каком районе пух ловишь?
BSW
13 июня 2017, 13:49

Kamelia_Starнаписала: А ты в каком районе пух ловишь?

В центре. Между "Кубой" и "Гардеробом".
M.Smith
13 июня 2017, 13:51

Kamelia_Star написала: А ты в каком районе пух ловишь?

Для большего эффекта эту фразу нужно произносить, сидя на кортах и лузгая семечки. smile4.gif
BSW
13 июня 2017, 14:06

M.Smithнаписал: сидя на кортах и лузгая семечки

И поигрывая ножом-бабочкой.
Kamelia_Star
13 июня 2017, 17:02

BSW написал:
В центре. Между "Кубой" и "Гардеробом".

Подтверждаю, там летает. Гадость такая.
Катрин
13 июня 2017, 18:31
В Екб ничего не летает кроме птичек.
Я впала в ересь и купила себе юбку до пят. Плиссированную.
Kamelia_Star
13 июня 2017, 19:11

Катрин написала: В Екб ничего не летает кроме птичек.

Гламур!
Просто Хуана
13 июня 2017, 19:19

Катрин написала: В Екб ничего не летает кроме птичек.

3d.gif У меня тоже есть до пят. Широкая, но не плиссированная.
Два раза на работу в том году в ней ходила...
Катрин
13 июня 2017, 21:56

Просто Хуана написала: Два раза на работу в том году в ней ходила...

А мне надо на этой неделе одеть куда-нибудь. А то вдруг потом лета не будет...
Просто Хуана
14 июня 2017, 08:14
14 июня Устин — Брусничные губы
На Руси на Устина (Иустина) внимательно наблюдают, как восходит солнце. Если небо при этом чистое, а лучи беспрепятственно освещают поля, то рожь уродится густой и спелой: «Красное утро на Устина — рожь красно открасуется». Если же утро случалось дождливым — это тоже было неплохой приметой, поскольку предвещало добрый урожай льна и конопли. А вот огород в этот день городить не следовало — это могло привести к пожару. «На Устина не городи тына», — предостерегали знающие люди.
У девушек для этого дня были свои обряды. Если красавица хотела избавиться от неприятного поклонника, то она срывала ветку ивы и втыкала ее между своими и его следами. Зато с любимым человеком обязательно нужно было провести вечер этого дня — тогда в жизни будет семейное счастье.

Красавицы, какие планы на вечер? wink.gif
Просто Хуана
14 июня 2017, 08:25

Катрин написала:
А мне надо на этой неделе одеть куда-нибудь. А то вдруг потом лета не будет...

Ты, как я понимаю, будешь юбку выгуливать? 3d.gif
Катрин
14 июня 2017, 08:39

Просто Хуана написала: Если красавица хотела избавиться от неприятного поклонника, то она срывала ветку ивы и втыкала ее между своими и его следами.

Это такой тактичный способ сообщить неприятному поклоннику, что он неприятен? biggrin.gif

Просто Хуана написала: «Красное утро на Устина — рожь красно открасуется»

Какая дивная тавтология!
Я тоже так могу. "Красно в сауне погулял - рожа красно открасовалась!", "Синее утро - отсинило рожу".

Просто Хуана написала: будешь юбку выгуливать?

Надо ее куда-нибудь сводить. Ознакомить с достопримечательностями. Через неделю-другую в Питер возвращаться, фиг знает, удастся ли ее там применить хоть раз, вдруг будет лежать и плакать.
Просто Хуана
14 июня 2017, 08:40
Кстати, в День России мы пропустили замечательный праздник:

12 июня Змеиный праздник
Наши предки считали, что в этот день «змеи скопляются, идут поездом на змеиную свадьбу». Убивать гадов, во множестве ползающих по лесам, было очень опасно: змеиные сородичи будут жестоко мстить любому, кто причинит им вред. А спасти от змеиного яда в этот праздник не сможет ни один знахарь. В народе говорили: «Не ходи в этот день в травы, не тревожь лесные чащи, не пытай судьбы». На Руси существовало убеждение, что змеи тесно связаны с некоторыми растениями, и что они способны влиять друг на друга. Многие люди часто носили в ладанке кусочек марьина корня — ему приписывали свойство гнать змей. Также верили, что если рано утром на солнечных опушках разбросать свежие веточки руты, то змеи устремятся к ним, все съедят и вскоре умрут. А вот ясень убить гада не мог — зато был способен лишить его силы и возможности кусаться. Таким же свойством наши предки наделяли изумруд — хотя, конечно, этот камень был доступен далеко не всем.
Сами змеи не только вызывали у людей страх, но и пользовались определенным уважением. Считали, что пресмыкающиеся и их отдельные части могут лечить болезни. Например, вытопленное из змеи сало служило лекарством от рожистых воспалений и от нагноения глаз, а змеиную шкуру прикладывали к нарывам. В змеиный праздник принято было сажать бобы. Перед этим их вымачивали в озимой воде, которую собирали в лесных оврагах, где долго лежит снег. При посадке бобов приговаривали: «Уродитесь, бобы, и крупны, и велики, на все доли, на старых и малых, на весь мир крещеный».
3d.gif Весь террариум -с праздником!

Просто Хуана
14 июня 2017, 08:44

Катрин написала:
Это такой тактичный способ сообщить неприятному поклоннику, что он неприятен?  biggrin.gif

Было бы логично потыкать веткой того человека! tongue.gif

Катрин написала:
Какая дивная тавтология!
Я тоже так могу. "Красно в сауне погулял - рожа красно открасовалась!", "Синее утро - отсинило рожу"..

Сиреневая сирень засиренивила округу. 3d.gif Малиновой малиной малец обмалинился. redface.gif

Катрин написала:
Надо ее куда-нибудь сводить. Ознакомить с достопримечательностями. Через неделю-другую в Питер возвращаться, фиг знает, удастся ли ее там применить хоть раз, вдруг будет лежать и плакать.

А что, в Питере запрет на длинные юбки?
Катрин
14 июня 2017, 08:50

Просто Хуана написала: запрет на длинные юбки?

Наоборот, они только приветствуются, Питер скрепный город 3d.gif
Просто вполне может быть, что будут актуальны юбки на вате или меху, лета там тоже может не быть, я в этом вполне убедилась за 2,5 года.
Просто Хуана
14 июня 2017, 09:24
Из Тюменского раздела "Калейдоскоп новостей"

Плохо припарковались: тюменцы утопили иномарку в Туре В Тюмени компания отдыхающих утопила в Туре иномарку. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших — людей в машине не было.

Тюменские спасатели освободили пенсионерку, застрявшую в форточке. Сотрудники Тюменской областной службы экстренного реагирования вчера, 12 июня, вызволили старушку, застрявшую в форточке на третьем этаже. Как рассказали в пресс-службе ТОСЭР, тревожный вызов поступил от местных жителей в 15.19. Очевидцы рассказали, что пенсионерка застряла в окне дома на улице Парфенова и просит о помощи. Сотрудники ТОСЭР сразу же выехали на место. Спасатели поднялись по специальной лестнице и вызволили старушку. facepalm.gif

Самым высоким человеком в России признали баскетболиста из Новосибирска. Рост 32-летнего Павла Подкользина составляет 2 метра 26 сантиметров. (почему это в Тюменских новостях???)

Тюменская область на 15-м месте в «Рейтинге трезвости» . Федеральный проект «Трезвая Россия» и Экспертно-аналитический центр при Общественной палате провели исследование, итогом которого стал «Национальный рейтинг трезвости субъектов РФ» за 2016 год. Тюменская область может гордиться тем, что находится на почетном 15 месте из 85 регионов с рейтингом 29,90. Этот показатель складывался из нескольких критериев: число умерших (в том числе от непосредственного отравления алкоголем), численность больных алкоголизмом и состоящих на учете, число преступлений в состоянии опьянения, продажа 10 видов алкогольной продукции, число правонарушений по незаконному обороту и производству алкогольной продукции, количество часов и дней запрета продажи алкоголя.
abuse.gif Так вот оно что!

Ждун будет сниматься в российских клипах, а может быть станет певцом
appl.gif

В черте города появилась змея: тюменцы бьют тревогу . В Тюмени на улице Зелинского горожане обнаружили змею. Тюменцы сняли видео, в котором видно, что змея ползет по тротуару.

Тюмени из-за подгоревшей пищи вызвали большую группу спасателей. На улице Широтной случился инцидент из-за которого пришлось вызывать спасателей. В пресс-службе МЧС сообщили, что вызов поступил в 14.23. На вызов выехали 6 человек и 2 единицы спецтехники. Причиной появление спасателей стало подгорание пищи.
Просто Хуана
14 июня 2017, 09:29

Катрин написала:
Наоборот, они только приветствуются, Питер скрепный город  3d.gif
Просто вполне может быть, что будут актуальны юбки на вате или меху, лета там тоже может не быть, я в этом вполне убедилась за 2,5 года.

3d.gif У нас такое с летом тоже случается.
BSW
14 июня 2017, 09:33

Просто Хуананаписала: Спасатели поднялись по специальной лестнице и вызволили старушку.

Интересно, наружу вытащили или внутрь пропихнули?
Просто Хуана
14 июня 2017, 09:37

BSW написал:
Интересно, наружу вытащили или внутрь пропихнули?

redface.gif А мне интересно, что она делала в форточке третьего (!!!) этажа?
Катрин
14 июня 2017, 09:44

Просто Хуана написала: А мне интересно, что она делала в форточке третьего (!!!) этажа?

Раз пошла на дело форточница Мурка...
Катрин
14 июня 2017, 09:45

Просто Хуана написала: У нас такое с летом тоже случается

Что главное в этом стишке - это ВСЁ ПРАВДА facepalm.gif
user posted image
Просто Хуана
14 июня 2017, 09:47

Катрин написала:
Раз пошла на дело форточница Мурка...

3d.gif Там прэлестный комментарий:
""Женщина, вы давно уже не кошечка, если голова пролазит, это не значит что войдет остальное" (с)
Просто Хуана
14 июня 2017, 09:48

Катрин написала:
Что главное в этом стишке - это ВСЁ ПРАВДА  facepalm.gif

3d.gif
Andreykhan
14 июня 2017, 10:00

BSW написал: Интересно, наружу вытащили или внутрь пропихнули?

Потыкали ивовым прутиком. Значит вовнутрь.
Роса
14 июня 2017, 10:04

M.Smith написал: Для большего эффекта эту фразу нужно произносить, сидя на кортах и лузгая семечки.

Накинул пуха. mad.gif

Катрин написала: Я впала в ересь и купила себе юбку до пят. Плиссированную.

Цвет, фото? wink.gif

Катрин написала: лета там тоже может не быть, я в этом вполне убедилась за 2,5 года.

Лето еще хуже, чем в Екатеринбурге?

Катрин написала: Что главное в этом стишке - это ВСЁ ПРАВДА 

Я была там в декабре при подобной температуре.
Просто Хуана
14 июня 2017, 10:11

Andreykhan написал:
Потыкали ивовым прутиком. Значит вовнутрь.

Не хотят общаться с неприятной им бабушкой? rolleyes.gif
Просто Хуана
14 июня 2017, 10:17
Свой 38000-ый пост я посвящаю УТ, тут же его и использую! 3d.gif
Всем весёлых народных гуляний, летнего лета, зимней зимы, поменьше пуха, побольше меха! tongue.gif
M.Smith
14 июня 2017, 10:19

Просто Хуана написала: поменьше пуха, побольше меха!

И шерсти? smile.gif
Поздравляю с 38000!
BSW
14 июня 2017, 10:23

Просто Хуананаписала: А мне интересно, что она делала в форточке третьего (!!!) этажа?

Там же ясно написано, просила о помощи.
Катрин
14 июня 2017, 10:24

Просто Хуана написала: Свой 38000-ый пост я посвящаю

dr.gif more.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»