Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Тред для Уральцев...,
Частный клуб Алекса Экслера > Землячества и клубы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171
Просто Хуана
9 августа 2017, 12:39
А это у детской площадки наросло. smile4.gif
Просто Хуана
9 августа 2017, 12:47
Дорога на работу, тоже по гетто, 300 метров.
До школы, английского (а раньше ещё и логопеда и подготовки к школе) -250м.
До тхэквандо 300м.
По пути от дома до работы: Магнит, Красное и белое, аптека, банк, ветеринарный магазин, канцелярский, овощных павильонов пара, ремонт обуви, Парфюм-лидер, штук 5 парикмахерских, собственно детская площадка и каток, (в школе, кстати, стадион с покрытием, баскетбольная площадка, футбольное поле, детская площадка с лазилками, открыты с 8 утра до 9 вечера)ану и всё по мелочи. В нашем доме -ариант/мясной/ и сельский дворик /мясо-молочный/, швейная лавка, шторный магазин, сбербанк, суши и что-то ещё, я дальше редко хожу 3d.gif

В радиусе пары километров - Метро, Лента, Ашан (с комплектом магазинов типа Меги минус Икея), Леруа мерлен, Окей, Мегамарт, Райт.
Метров в 500-600 -парк, откуда периодически с обеда фотки пощу.
Меня устраивает в данный момент жизни.
Катрин
9 августа 2017, 12:59
Годное гетто! И деревья уже выросли!
Катрин
9 августа 2017, 13:00

Просто Хуана написала: И без метро

В Питере без метро - это лучше сразу утопиться. В заливе.
Просто Хуана
9 августа 2017, 13:41

Катрин написала: Годное гетто! И деревья уже выросли!

Деревья тут садят бОльшенькими. wink.gif
Эланор
9 августа 2017, 21:59

Катрин написала: Вернусь в Питер позвоню.

Обязательно smile.gif

А в моем углу гетто теперь Магнит в соседнем подъезде. Мы с моей ленью ходить в магазин возлюбили его нежной любовью biggrin.gif
Просто Хуана
10 августа 2017, 08:11
10 августа Прохоры-Пармены
Главное правило этого дня на Руси звучало так: «Прохоры-Пармены — не затевай мены». Считалось, что любые торговые начинания в этот день не заладятся, а все, что выменяешь, либо пропадет, либо сломается.
День Прохора и Пармена был также праздником кузнецов, которых чествовали особенно. Эта профессия почиталась во все времена и во всех районах Руси. Кузнец ассоциировался с силой и мастерством, кроме того, ему приписывали магические способности — ведь он умеет укрощать огонь и металл. Нередко кузнецов считали чем-то вроде колдунов, а их жилье всегда строилось на отшибе. Конечно, этому есть и рациональное объяснение: расположение кузницы в отдалении от других домов деревни требовалось, чтобы обезопасить избы от пожара.
На Прохоры-Пармены следовало выкапывать луковицы тюльпанов и снимать созревшие груши с деревьев. Картофельная ботва начинала увядать — значит, можно было копать первые клубни и готовить блюда из молодой картошки.

kos.gif Итак,копаем тульпаны, околачиваем груши. И внимательно, ничего не меняем!!!!
Просто Хуана
10 августа 2017, 08:14

Эланор написала:
А в моем углу гетто теперь Магнит в соседнем подъезде. 

Я смотрю вокруг, и чувствую, что мне крайне необходим магазин , где продавали бы со скидкой 70-90% деньги. Остальное есть рядом. smile4.gif
Катрин
10 августа 2017, 08:29

Просто Хуана написала:

Просто Хуана, ты сегодня особенно чествуешь кузнеца?

Просто Хуана написала: Я смотрю вокруг, и чувствую, что мне крайне необходим магазин , где продавали бы со скидкой 70-90% деньги.

Такая корова нужна самому!

Эланор написала: А в моем углу гетто теперь Магнит в соседнем подъезде

Агааааа! Теперь я знаю, где твой угол biggrin.gif
Просто Хуана
10 августа 2017, 09:44

Катрин написала:
Просто Хуана, ты сегодня особенно чествуешь кузнеца?

Пока не прочитала чествовала как обычно. Ну раз надо, придётся чествовать особенно.
Как бы это сделать?

Катрин написала:
Такая корова нужна самому!

Таки вот!!! Магазинов хватает, а денег нет. Я совсем бедный! Я год не был в бане! Лосося нормального полгода не ела....
frown2.gif Всё смотрю в Окее, и жаба давит...

Просто Хуана
10 августа 2017, 09:51
На сайте 72.ru нереальный срач вокруг нашей школы.
Мамашка одна подала в прокуратуру, за то что её дочери запретили ходить в школу в брюках /из каталога фирмы, которая нашу школу обшивает/, под угрозой исключения из школы.
Читаю и фигею....Что за кисель у некоторых людей в голове... facepalm.gif
21ый век на дворе. Девочки ДОЛЖЫ ходить в юбочках, белых колготках и бантиках. А если холодно -поднадеть гамаши (! я забыла это слово!) или лыжные штаны поверх юбки, потом легко и просто снять это в раздевалке и таскать с собой по школе. Это способствует учебному процессу... facepalm.gif
Причём противники брюк не знают куда бежать: или брюки это очень сексуально, обтягивают попу и отвлекают мальчиков. Или это делает девочек мужеподобными, потом они не смогут построить семьи (!) так как будут нежеланными(!!!)
tongue.gif А, забыла. Брюки ещё что-то ТАМ девочкам передавливают в период полового созревания.
Катрин
10 августа 2017, 10:01

Просто Хуана написала: Мамашка одна подала в прокуратуру, за то что её дочери запретили ходить в школу в брюках

Слушайте, у вас там в Тюмени что-то окончательно распоясались духовно одаренные, вы куда смотрите? mad.gif
Ладно мне лично запрещали, ну так тогда была форма установленного образца, любое нарушение каралось беспощадно.
Моим только джинсы пытались в школу запретить, школа и джинсы это что-то необъяснимое и неподдающееся логике. Но им только запрети - на следующий день 100% личного состава придут в джинсы на уроки, запрещать себе дороже.

Просто Хуана написала: А если холодно -поднадеть гамаши (! я забыла это слово!) или лыжные штаны поверх юбки, потом легко и просто снять это в раздевалке и таскать с собой по школе.

Да, особенно в моей школе это был квест. Отдельных раздевалок для девочек нет, туалетов на первом этаже тоже нет (вернее, они были, но у нас была контуженная на ВОВ гардеробщица, она же уборщица, которая врезала в эти туалеты замки и не пускала туда никого. И никто, включая директора школы, не мог ничего с ней сделать). Поэтому легкое и простое снятие штанов это была песня. Ходили без штанов, пока минус тридцать не шарахало mad.gif

Просто Хуана написала: Как бы это сделать?

Построй ему дом на отшибе 3d.gif
Просто Хуана
10 августа 2017, 10:16

Катрин написала:
Слушайте, у вас там в Тюмени что-то окончательно распоясались духовно одаренные, вы куда смотрите?  mad.gif

Сложно и бессмысленно вести диалоги с безумными духовно одарёнными. Тем более периодически занимаемся самоотравлениями

Катрин написала:
Ходили без штанов, пока минус тридцать не шарахало  mad.gif

У нас в школе только в дашиной параллели классы до буквы "К". ну и остальных так же примерно. На всех 3 небольшие раздевалки, в которых, понятно, бедлам.
А без штанов и шапок -обычное дело. У нас же школа под окном, они ещё и в форме без верхней одежды в КБ бегают зимой, в соседний дом за всякой там колой.

Катрин написала:
Построй ему дом на отшибе  3d.gif

Вот это поворот... 3d.gif Я думаю он был бы не против.
вот откроют дискот денежный -обязательно построю!
Просто Хуана
10 августа 2017, 10:19
Кстати, вот эти злосчастные развратные и мужеподобные брюки! tongue.gif
Катрин
10 августа 2017, 10:23

Просто Хуана написала: Кстати, вот эти злосчастные развратные и мужеподобные брюки! 

Какие-то идиоты на всю голову mad.gif
Kamelia_Star
10 августа 2017, 10:26

Просто Хуана написала: На сайте 72.ru нереальный срач вокруг нашей школы.
Мамашка одна подала в прокуратуру, за то что её дочери запретили ходить в школу в брюках /из каталога фирмы, которая нашу школу обшивает/, под угрозой исключения из школы.
Читаю и фигею....Что за кисель у некоторых людей в голове... facepalm.gif
21ый век на дворе. Девочки ДОЛЖЫ ходить в юбочках, белых колготках и бантиках. А если холодно -поднадеть гамаши (! я забыла это слово!) или лыжные штаны поверх юбки, потом легко и просто  снять это в раздевалке и таскать с собой по школе. Это способствует учебному процессу... facepalm.gif
Причём противники брюк не знают куда бежать: или брюки это очень сексуально, обтягивают попу и отвлекают мальчиков. Или это делает девочек мужеподобными, потом они не смогут построить  семьи (!) так как будут нежеланными(!!!)
tongue.gif А, забыла. Брюки ещё что-то ТАМ девочкам передавливают в период полового созревания.

У них там по ходу разжижение мозга.
Просто Хуана
10 августа 2017, 10:28

Катрин написала:
Какие-то идиоты на всю голову  mad.gif

3d.gif Видишь? Передавило всю половую систему!
Катрин
10 августа 2017, 10:31

Просто Хуана написала: Передавило всю половую систему!

Там головные ганглии передавило кое-кому (мозгом я это отказываюсь называть) mad.gif
Просто Хуана
10 августа 2017, 10:34
А ещё на нашей чудо-набережной пообещали нарисовать Алые паруса . И ассоль, на второй опоре.
Вот такие, и всего за 100т.р.
Комментарии прям порадовал один:
"За эту мазню 100 тыщ?!... Да вас там чо, эбонитовой палочкой по головам стукнули?"

Зы. Это собственно корабль с алыми парусами. Прошу не путать с Ассоль! smile4.gif
Катрин
10 августа 2017, 10:35
В ЯППВ мне дали ссыль на книгу жены Стерлигова (это который геям хлеб не продает, а негеям за дикие деньги). Тоже прекрасно все 3d.gif

А женщина устроена по-другому.
Девчонки часто выходят за красивые плечи, за красивые глаза, за красивые мускулы и дешевые панты, а потом как дуры бегают за ним всю жизнь. Он начинает и пить, и гулять, и, кроме внешности, у него ничего не оказывается. И такая женщина
всю жизнь несчастлива

Дешевые панты мне очень понравились 3d.gif
Катрин
10 августа 2017, 10:41

Просто Хуана написала: Это собственно корабль с алыми парусами

Вы ничо в современном искусстве не понимаете! mad.gif Явно Кандинского цитируют
user posted image
Просто Хуана
10 августа 2017, 10:41

Катрин написала:
Дешевые панты мне очень понравились  3d.gif

Панты, плечи и глаза -это действительно красиво. smile4.gif
Ну это, наверное, пока они не пьют, гуляют и курят.

А семья Стерлиговых, это конечно же, очень высокодуховные люди. 3d.gif
Давненько я про них ничего не читала. Кроме хлеба для негеев.
Просто Хуана
10 августа 2017, 10:45

Катрин написала:
Вы ничо в современном искусстве не понимаете! mad.gif Явно Кандинского цитируют

Поиск по картинкам в качестве одного из первых совпадений показывает это:
Катрин
10 августа 2017, 10:47

Просто Хуана написала: Ну это, наверное, пока они не пьют, гуляют и курят.

Эти, с картинки, точно не пьют и не курят. За "не гуляют" утверждать не берусь 3d.gif
Катрин
10 августа 2017, 12:19

Просто Хуана написала: А семья Стерлиговых, это конечно же, очень высокодуховные люди. 
Давненько я про них ничего не читала. Кроме хлеба для негеев.

*начитавшись* Йолки-палки, до чего же дремучая тетка эта Стерлигова! mad.gif Правильно ее муж в лесу держит.
BSW
10 августа 2017, 12:45

Катриннаписала: Там головные ганглии передавило кое-кому (мозгом я это отказываюсь называть)

Угу, это от сильно затянутых бантиков.

Катриннаписала: это который геям хлеб не продает, а негеям за дикие деньги

Немного не так. Там было написано: " cen.gif вход запрещен". От себя: это потому, что ходят всякие cen.gif и устанавливают свои cen.gif -ские цены, а нормальным людям хлебушка не купить.

Катриннаписала: Девчонки часто выходят за ... дешевые панты

А вот это неправда. Панты появляются уже потом. И не у девчонок. И то, если кальция в организме достаточно.

Катриннаписала: Эти, с картинки, точно не пьют и не курят.

А грибочки и ягель всякий употребляют?
Катрин
10 августа 2017, 12:51

BSW написал: А вот это неправда. Панты появляются уже потом. И не у девчонок. И то, если кальция в организме достаточно.

Я так поняла, что надо за дорогие панты выходить. Только их сложно отличить от дешевых неопытным юницам.

BSW написал: А грибочки и ягель всякий употребляют?

Ягель точно употребляют, а про грибочки ничего не знаю. Грибочки людям нужнее 3d.gif
BSW
10 августа 2017, 12:59

Катриннаписала: до чего же дремучая тетка эта Стерлигова

Мальчишки часто женятся на смазливых мордашках, смачных сиськах и иных частях тела. И такой мужчина всю жизнь несчастлив. Он разочаровывается в женщинах, начинает пить, гонять бабу веником и, в конце концов, становится либо алкашом, либо дебилом, а чаще - и тем и другим одновременно. В особо тяжких случаях случается ПГМ.
BSW
10 августа 2017, 13:01

Катриннаписала: Я так поняла, что надо за дорогие панты выходить. Только их сложно отличить от дешевых неопытным юницам.

В идеале - да. Но по указанной тобой причине лучше выходить за беспантовых, и наращивать панты самостоятельно.
Просто Хуана
10 августа 2017, 16:14

Катрин написала:
*начитавшись* Йолки-палки, до чего же дремучая тетка эта Стерлигова!  mad.gif  Правильно ее муж в лесу держит.

facepalm.gif Зашла на сайт, а там в магазин....
"Почему такая цена?
Объясню: это обусловлено высокой трудоёмкостью производства экологически чистого продукта и небольшими объёмами создаваемой продукции.
Каждый наш продукт является зоной нашей персональной ответственности, поэтому мы полностью отвечаем за продукты которые попадают на ваш стол."

Творог очень подешевел, неиначе схалтурили: 5150 3600.
А масло сливочное нормально. 300гр 900руб.
И сыр адыгейскийй 300гр -1950. Тоже ничего так.
Ну и булка хлеба подового 1650 за 1кг доставляет.
Я десяток яиц за 500р. Интересно, какова трудоёмкость 1 яйца?

Это для очень одухотворённых людей...
Катрин
10 августа 2017, 16:16

Просто Хуана написала: Интересно, какова трудоёмкость 1 яйца?

Хотелось бы думать, что его лично снесла госпожа Стерлигова.
Катрин
10 августа 2017, 16:18

Просто Хуана написала: Творог очень подешевел, неиначе схалтурили: 5150 3600.
А масло сливочное нормально. 300гр 900руб.

Еще надо иметь в виду, что мадама очень сильно против прививок и "химии", поэтому я бы молоко с ея фермы, как и любые молочные продукты, покупать просто побоялась бы. Но меня Бог еще не направил, видимо поэтому.
Просто Хуана
10 августа 2017, 16:24

Катрин написала:
Еще надо иметь в виду, что мадама очень сильно против прививок и "химии", поэтому я бы молоко с ея фермы, как и любые молочные продукты, покупать просто побоялась бы. Но меня Бог еще не направил, видимо поэтому.

3d.gif ВК мадам приглашает "В эту суботу , 12 августа, в Слободе Германа Стерлигова пройдёт безплатный женский мастер-класс . Домашние роды, как быстро и правильно восстановиться после родов, воспитание детей, отношения в семье ./кусь/ можно будет всем желающим покататься верхом на лошадях, прогуляться к пчелиным домикам и отобедать в нашем ресторанчике вкусной ,домашней еды приготовленной в русской печи"
На сайте, на всякий пожарный, не указали в меню цены. Будут, так сказать, приятным сюрпризом гостям бесплатного семинара. 3d.gif
Катрин
10 августа 2017, 16:26

Просто Хуана написала: безплатный женский мастер-класс

Ну вот, они там посередь продуктов еще и рожают mad.gif
BSW
10 августа 2017, 16:30

Просто Хуананаписала: ... пройдёт безплатный женский мастер-класс . Домашние роды...

Среди приглашенных звезд - Джигурда?
Просто Хуана
10 августа 2017, 16:31
Ну что, нищеброды, налетай! tongue.gif
"Вторник для бедных.
Напоминаю, что теперь каждый вторник в моих четырех московских магазинчиках буханка хлеба стоит не 750 руб, а всего 450 руб. А скидка на молочку по вторникам 25%.
Тем, кто просит хлеба Христа ради краюха как всегда вообще даром.
Вот такая благотворительная акция Российского крестьянского собрания. "
Катрин
10 августа 2017, 16:33

Просто Хуана написала: что теперь каждый вторник в моих четырех московских магазинчиках буханка хлеба стоит не 750 руб, а всего 450 руб

Это продают то, что за неделю продать не смогли?

Просто Хуана написала: Тем, кто просит хлеба Христа ради краюха как всегда вообще даром.

А это, надо полагать, окончательная утилизация неликвида.
Налетай, торопись.
Просто Хуана
10 августа 2017, 16:35

Катрин написала:
Это продают то, что за неделю продать не смогли?

Ну что ты! Специально напекли зарадибога.

Катрин написала:
А это, надо полагать, окончательная утилизация неликвида.
Налетай, торопись.

Небось надо поклониться в пол , да барину сапоги облобызать...
Катрин
10 августа 2017, 16:35

BSW написал: Среди приглашенных звезд - Джигурда?

Вот не надо клеветы. Джигурды при всем их безумии рожали в роддоме.
Катрин
10 августа 2017, 16:36

Просто Хуана написала: Небось надо поклониться в пол , да барину сапоги облобызать...

Сначала надо справку принести, что ты не cen.gif
BSW
10 августа 2017, 16:40

Катриннаписала: Джигурды при всем их безумии рожали в роддоме.

Это они просто мастер-класс не прошли.

Катриннаписала: Сначала надо справку принести

А могли бы и на месте протестировать.
Просто Хуана
10 августа 2017, 16:40

Катрин написала:
Сначала надо справку принести, что ты не  cen.gif

3d.gif Где такие выдают?
BSW
10 августа 2017, 16:45

Просто Хуананаписала: Где такие выдают?

А что, в вашем "Обществе трезвости" нельзя пройти тест Раса - Напида?
Просто Хуана
10 августа 2017, 16:46
ОМГ!
У неё ещё и модельный дом...Дайте мне это развидеть... facepalm.gif
Просто Хуана
10 августа 2017, 16:49

BSW написал:
А что, в вашем "Обществе трезвости" нельзя пройти тест Раса - Напида?

Это вряд ли. Они больше по темам самоотравления. wink.gif
Всё, пошла траванусь сухим красным. Для прочищения мозга и для согрева...
У нас климат-комфорт +14, а я с утра утащилась в платье и босоножках, и без колготок...
BSW
10 августа 2017, 16:55

Просто Хуананаписала: Это вряд ли. Они больше по темам самоотравления.

Это упущение с их стороны, пусть немедленно восполняют пробел. А то ведь сама понимаешь.
Да и заработать можно, сначала на выдаче справок, потом на шантаже.
Kamelia_Star
10 августа 2017, 17:03
Ужасы какие рассказываете!
Kamelia_Star
11 августа 2017, 06:24
Дубак, из кровати вылазить не хочется! Кофе пью и листаю новости. Заголовки дивные!

"В Бангладеш летевший на свадьбу вертолёт по ошибке приземлился в тюрьме"
"Школьник из Челябинска завоевал серебро на соревнованиях роботов в Китае"
"Чем скрыть мешки под глазами после отпуска"
Просто Хуана
11 августа 2017, 07:57

Kamelia_Star написала: Дубак, из кровати вылазить не хочется! Кофе пью и листаю новости.

И не говори. Я нынче, второй раз аз год вместо чтоб забраться с утра под душ -трусливо сунула туда голову tongue.gif

Kamelia_Star написала:
"В Бангладеш летевший на свадьбу вертолёт по ошибке приземлился в тюрьме"
"Школьник из Челябинска завоевал серебро на соревнованиях роботов в Китае"
"Чем скрыть мешки под глазами после отпуска"

Вот по последнему пункту информация для меня актуальна. mad.gif И не только после отпуска.
BSW
11 августа 2017, 08:06

Kamelia_Starнаписала: "Чем скрыть мешки под глазами после отпуска"

- Где деньги?
- В мешках.
- А где мешки?
- Под глазами.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»