Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ух ты, и до нас докатилось :)
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Rumata
6 ноября 2003, 12:25
Alex Exler
6 ноября 2003, 12:36
О, спасибо wink.gif

Мы сейчас работаем с парой новых реализаторов, и результаты пока, тьфу-тьфу-тьфу, радуют. От них книги расходятся заметно более широким диапазоном.
Vladimir_Y
6 ноября 2003, 12:38
Алекс, а не планируется ещё напечатать Шашлыка? А то никак не могу найти...
Rumata
6 ноября 2003, 13:09
цитата:
Alex Exler написал: О, спасибо wink.gif

Мы сейчас работаем с парой новых реализаторов, и результаты пока, тьфу-тьфу-тьфу, радуют. От них книги расходятся заметно более широким диапазоном.

Думаю, следующий скорый и логичный шаг - перевести твои книги на латышский. Пусть люди приобщатся smile.gif

Тут у нас недавно Успенского перевели, книжку про Простоквашино, так теперь латышские дети будут читать про "тевоциса Фьодора" и балдеть. Предлагаю продолжить почин smile4.gif
Alex317
6 ноября 2003, 13:49
Кстати о сравнении с Горчевым. Как Экслер относиться к данному публицисту(Горчеву)?
Alex Exler
6 ноября 2003, 22:07
цитата:
Vladimir_Y написал: Алекс, а не планируется ещё напечатать Шашлыка? А то никак не могу найти...

Уже все заказано. Должен появиться новый, 10 000 тираж, на следующей неделе. Перед 10 числом.

Кстати, с 10 по 15 ноября я его буду читать на "Радио России".
Alex Exler
6 ноября 2003, 22:07
цитата:
Rumata написал:
Думаю, следующий скорый и логичный шаг - перевести твои книги на латышский.  Пусть люди приобщатся smile.gif

Тут у нас недавно Успенского перевели, книжку про Простоквашино, так теперь латышские дети будут читать про "тевоциса Фьодора" и балдеть. Предлагаю продолжить почин  smile4.gif

Так, вроде, в Интернете давно лежит перевод "Невесты программиста" на латышском wink.gif
Alex Exler
6 ноября 2003, 22:09
цитата:
Alex317 написал: Кстати о сравнении с Горчевым. Как Экслер относится к данному публицисту(Горчеву)?

Я его очень мало что читал. Из того, что читал - в общем, понравилось. Писать он явно умеет - это понятно. А четкое впечатление составить можно только после того, как ознакомлюсь с репрезентативной выборкой. Обязательно это сделаю в относительно ближайшее время.
Rumata
7 ноября 2003, 13:02
цитата:
Alex Exler написал:
Так, вроде, в Интернете давно лежит перевод "Невесты программиста" на латышском wink.gif

?!? Хде ?!? smile.gif Очень надо, честно smile.gif Причём именно на латышском smile4.gif
Alex Exler
7 ноября 2003, 15:36
цитата:
Rumata написал:
?!? Хде ?!?  smile.gif    Очень надо, честно smile.gif  Причём именно на латышском  smile4.gif

Не помню уже, если честно. Ссылка не сохранилась frown.gif

Но там перевод был совершенно любительский, а это вряд ли имеет смысл.
Rumata
7 ноября 2003, 16:25
цитата:
Alex Exler написал:
цитата:
Rumata написал:
?!? Хде ?!?  smile.gif    Очень надо, честно smile.gif  Причём именно на латышском  smile4.gif

Не помню уже, если честно. Ссылка не сохранилась frown.gif

Но там перевод был совершенно любительский, а это вряд ли имеет смысл.

Тады ой. Любительский перевод не есть гуд. smile4.gif
бенци
7 ноября 2003, 23:28
Месяца два назад "Записки кота Шашлыка" купил в Израиле. Пока еще на русском языке smile.gif
Alex Exler
8 ноября 2003, 00:06
цитата:
бенци написал: Месяца два назад "Записки кота Шашлыка"  купил в Израиле. Пока еще на русском языке smile.gif

Класс. Значит доползли книжечки wink.gif
tg@
8 ноября 2003, 00:24
цитата:
Alex Exler написал:
Класс. Значит доползли книжечки

По Сети они уже довсюду доползли. Практически, объяли весь мир...

smile4.gif
Garm
8 ноября 2003, 02:18
Во как! И на нашей улице праздник начинается smile.gif
http://www.kniga.com/books/findauthor.asp?...CB%C5%D0+%C0%2E
Alex Exler
8 ноября 2003, 07:26
цитата:
Garm написал: Во как! И на нашей улице праздник начинается smile.gif
http://www.kniga.com/books/findauthor.asp?...CB%C5%D0+%C0%2E

И действительно - докатилось biggrin.gif
Alex Exler
8 ноября 2003, 07:27
цитата:
tg@ написал:
цитата:
Alex Exler написал:
Класс. Значит доползли книжечки

По Сети они уже довсюду доползли. Практически, объяли весь мир...

По Сети - не прикольно. Прикольно, когда живьем wink.gif
Uliss
8 ноября 2003, 13:45
в отличие от хулигана и матерщинника Горчева, Экслер — человек приличный
Эк тебя, Алекс, приложили-то! tongue.gif

Кстати, а до нас так и не доехало еще frown.gif
Alex Exler
8 ноября 2003, 18:52
цитата:
Uliss написал: в отличие от хулигана и матерщинника Горчева, Экслер — человек приличный
Эк тебя, Алекс, приложили-то! tongue.gif

Не, все нормально. Я же и правда - приличный wink.gif
Uliss
8 ноября 2003, 20:01
цитата:
Alex Exler:

Не, все нормально. Я же и правда - приличный wink.gif

Ну вот видишь - ты честно признаешь свои недостатки, а кто другой бы (не буду тыкать пальцем в зеркало smile4.gif) возмутился бы и устроил вендетту smile.gif

Так все же - на Урале-то есть агенты или мититнг устроить, чтобы народ зашевелился? smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»