Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Что бы было интереснее и проще,
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Dimkin Julik
6 ноября 2003, 18:37
Я немного поздно предлагаю открыть эту тему. На встречу 6 ноября она уже не повлияет. Но для новогоднего бала и дальнейших встреч в реале, я думаю пригодится.
В профилях участники форума часто не заполняют поле про свои увлечения. А общаться с человеком при личной встрече, я думаю, проще, если знаешь чем он увлекается, ведь мы все достаточно разносторонние люди. Не только же о Теме говорить...wink.gif
Поэтому я предлагаю, писать сюда о своих увлечениях. Только, пожалуйста, без их обсуждений dont1.gif. По типу "Списка" на Автофоруме.
Желательно писать о серьезных увлечениях, а не так - "увлекаюсь рыбалкой", потому что один раз видел, как это делается. biggrin2.gif

Я думаю, если Модераторы решат, что эта тема не нужна, то поступят с ней так, как пожелают нужным.
Кэрри
7 ноября 2003, 01:30
Думаю, у нас тут все - достаточно разносторонние люди. У всех увлечений ещё и не одно.... wink.gif

Я, к примеру, иногда пишу не только на форумах. Особенно меня любят женские журналы.
Например, сетевой журнал Клео. 3d.gif
Dimkin Julik
7 ноября 2003, 19:32
Что-то Вы не спешите делиться своими увлечениями. Наверное, это из-за выходных…
Тогда напишу про себя.
Вот то, чем мне особенно нравиться заниматься:
- фитнес: аэробика, Latina-аэробика, Funky-аэробика, эропластика, стрейчинг, силовые нагрузки. dance.gif
- парные танцы: Самба, Ча-ча-ча, Румба и т.п. Правда, это у нас с Димкой пока на начальном уровне ura2.gif.
- шью для себя нарядную одежду. Правда, каждый раз пытаюсь сшить повседневную, но не могу вовремя остановиться - получается вечерняя.
- вяжу свитера себе, мужу и родственникам. Конечно, это тоже должно быть эксклюзивно.
- вышиваю картины крестом и завешиваю ими стены в квартире.
- очень люблю петь. Пою я постоянно - в машине, дома, на тренировках - под радио и CD. В основном, это русский рок, такой, как на «Нашем Радио».super.gif
- обожаю бывать в театре на мюзиклах.
- И очень люблю готовить разнообразные блюда daemon.gif, кормить гостей или ходить в гости к друзьям с гостинцами ura.gif.
- еще, конечно, читать и фотографировать.
Вот, примерно, так…
Dimkin Julik
7 ноября 2003, 19:49
Раз уж я написала о себе, придется и о Dimkinе.
Сам-то он не пишет, лениться. А меня заставляет - садист! chain.gif
В общем, он любит в основном все, что имеет двигатель, за редкими исключениями. Короче, по списку:
- гидроцикл
- пейнтбол
- виндсерфинг
- сноуборд
- радиоуправляемые самолеты
- парные танцы (ну, это у нас единственное общее занятие, кроме Темы, разумеется tongue.gif )
- усовершенствование полноприводных машин
- и самое главное - Джип-триалы и троффи-рейды….
Светланка
13 ноября 2003, 12:15
цитата:
Кэрри написала: Например, сетевой журнал  Клео. 3d.gif

*с подозрением* до сих пор любит? или в 2001 году перестал?

Димкин Юлик smile.gif ты уж извини, но у многих участников этого форума немного иной подход к установлению новых контактов. Если мне, например, понравился человек чем-то - своими мыслями, идеями, рассуждениями, то меня заинтересуют и иные стороны его жизни... но интересы-увлечения выяснятся сами собой, по ходу общения... вот, хоть убей, не помню, чтоб я воспылала интересом к человеку потому лишь, что у него в интересах написан садомазохизм или фитнесс или русский рок

человек не в увлечениях проявляется; вернее, не в том, что он их просто перечисляет... вот расскажи всем, как это круто, когда чуть болят мышцы после тренировки, так, чтобы всем захотелось завтра (нет, сегодня! сейчас!) бежать в спортзал, тогда - даю тебе 100% гарантию - количество людей, которые захотят с тобой пообщаться, значительно возрастёт.

а так просто написанное слово фитнесс - оно просто воздух сотрясает, не более smile.gif

извини? smile.gif
Bael
13 ноября 2003, 12:33
О, действительно супер ! smile.gif
Уже интересно smile4.gif
Кэрри
13 ноября 2003, 14:56
цитата:
Светланка написал(а): *с подозрением* до сих пор любит? или в 2001 году перестал?

Любит, возможно, до сих пор... но уже исключительно платонически. 3d.gif
Нынче я стала меркантильна, и занимаюсь любимым делом за деньги. tear.gif
Dimkin Julik
13 ноября 2003, 16:11
цитата:
Светланка написала:
вот расскажи всем, как это круто, когда чуть болят мышцы после тренировки, так, чтобы всем захотелось завтра (нет, сегодня! сейчас!) бежать в спортзала так просто написанное слово фитнесс - оно просто воздух сотрясает, не более smile.gif

Когда мышцы болят - это для меня просто подтверждение факта, что я все правильно делала. Это для меня не тематический кайф. Кайф в спорте, скорее эндорфины, которые выделяються в ходе тренировки. А МОЙ мазахистский кайф, наверное, в том что "я сдохну, но сделаю все до конца!". Ну и все лишние мысли из головы на время тренировки улетучиваются (особенно, если четко представлять каждую мышцу, которую в данный момент прорабатываешь), все проблемы исчезают, остается только улыбаться окружающим и слушать любимую музыку в плеере.
Ну, а уж захочется кому-то после такого рассказа заниматься спортом - я не знаю. Сама до 29 лет спорт ненавидела, даже на физкультуру в школе не ходила.
А вот сейчас время есть, и я работаю на износ. Ну, это у меня натура такая - вечно я меры не знаю. А потом Гелла и Шорох говорили же, что минут через 10-20 нижний уже не скажет стоп-слово, его эндорфинами залило. Вот и я так - через пол-года занятий уже не могу остановиться. Не чуствую, когда перерыв делать, пока не падаю от усталости и не начинаю за рулем засыпать. Поэтому и занятий так много перечислила (из фитнеса). Как та мартышка -"здесь все такое вкусное. Что же мне разорваться, что ли?" wink2.gif
SMart
13 ноября 2003, 17:25
цитата:
Dimkin Julik написала:  А потом Гелла и Шорох говорили же, что минут через 10-20 нижний уже не скажет стоп-слово, его эндорфинами залило.

Гела, Шорох ! Я шокирован . Что за крамольные речи , чему обучены студенты ? А куда же SSC подевалось? redface.gif
Наверное, на SP заменили... 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Dimkin Julik
13 ноября 2003, 17:52
Ну, вообще-то, речь там шла о том, что если начало экшена было хорошее, и нижнему понравилось, он расслабился, получает свой кайф... insane.gif
В общем, я на себе испытала: ты уже не знаешь, что нужно стоп сказать, а Верхний еще не настолько опытен, чтобы самому понять - пора тормозить... kamen.gif
SMart
13 ноября 2003, 18:11
цитата:
Dimkin Julik написала:  В общем, я на себе испытала: ты уже не знаешь, что нужно стоп сказать, а Верхний еще не настолько опытен, чтобы самому понять - пора тормозить...  kamen.gif

Да, это совсем плохо, тут уж ни SSC, ни SP не поможет redface.gif Ну, что же поделаешь, в крайнем случае суд поправит mad.gif
SMart
13 ноября 2003, 18:29
Гелла, Шорох, срочно открывайте новый семинар на тему : Что делать, если Топ и боттом во время экшн оба находятся в состоянии недееспособности redface.gif
ЛисДом
13 ноября 2003, 19:26
Смотрю, читаю и понимаю, что начали за здравие, а заканчивается .........
Dimkin Julik
13 ноября 2003, 20:09
цитата:
SMart написал: Гелла, Шорох, срочно открывайте новый семинар на тему : Что делать, если Топ и боттом во время экшн оба находятся в состоянии недееспособности redface.gif

Тот случай, кстати, не имел отношения к тому, чему Шорох учит. Выводы мы после этого сами сделали - "...опыт сын ошибок трудных..." copy.gif

ps.gif А Шорох и Гелла учат на семинарах, как сделать так, что бы Верхний остался вменяемым.
Youlia
13 ноября 2003, 20:23
Привет, тезка. smile.gif Если честно, я б с удовольствием поговорила о себе - очень, очень интересная тема. 3d.gif
Просто странно как-то рассказывать просто так, в пустоту. В живом разговоре само собой вылазит. smile.gif А вот монологи по очереди, наверное, у меня не совсем получится... frown.gif

SMart
13 ноября 2003, 20:35
цитата:
Youlia написала: Привет, тезка. smile.gif Если честно, я б с удовольствием поговорила о себе - очень, очень интересная тема. 3d.gif
Просто странно как-то рассказывать просто так, в пустоту. В живом разговоре само собой вылазит. smile.gif А вот монологи по очереди, наверное, у меня не совсем получится... frown.gif

Да чё там, у вас у убеих "Юликов" классно о себе выходит 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Dimkin Julik
13 ноября 2003, 20:59
цитата:
Youlia написала: Привет, тезка. smile.gif Если честно, я б с удовольствием поговорила о себе - очень, очень интересная тема. 3d.gif

Я вообще-то предлагала не обо мне говорить, а обо всех.
Например увлечения Лорда Тайры из прошлых форумных сообщений стали известны, и с ним у нас быстро нашлись общие точки соприкосновения.
Просто на митингах мало времени, что бы узнать обо всех и поговорить со всеми. Поэтому, видимо, модераторы и не убрали эту тему отсюда.

А в целом, тема увлечений, наверное, для другого форума Экслера.
Youlia
13 ноября 2003, 21:02
((пригляделась) Мало,мало смайлов. mad.gif

цитата:
SMart написал: Да чё там, у вас у убеих "Юликов" классно о себе выходит  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif haha.gif haha.gif uhaha.gif uhaha.gif flower.gif haha.gif haha.gif  more.gif more.gif star.gif uhaha.gif

От так. Сам пошутил - сам посмеялся, пока народ на экран таращится и недоумевает :" что это нафиг было?"
Youlia
13 ноября 2003, 21:05
цитата:
Dimkin Julik написала: Я вообще-то предлагала не обо мне говорить, а обо всех.
Ну так я о тебе и не говорю. Я о себе. smile.gif
SMart
13 ноября 2003, 21:11
цитата:
Youlia написала: ((пригляделась) Мало,мало смайлов.

Видимо, когда бог награждал высоким пониманием по чисто Дс-ному типу, он отобрал что-то другое redface.gif
SMart
13 ноября 2003, 21:14
цитата:
Youlia написала: Ну так я о тебе и не говорю. Я о себе. smile.gif

Типа : Тихо сам с собою... wink.gif
Youlia
13 ноября 2003, 21:23
цитата:
SMart написал: Видимо, когда бог награждал высоким пониманием по чисто Дс-ному типу, он отобрал что-то другое
Но что такое он отобрал, ты им не говори!! war.gif А им, проклятым, вовек не догадаться! mad.gif

цитата:
SMart написал: Тихо сам с собою..
Не расслышать, да? Опять смайлов не хватает? frown.gif Нет чтобы придти и заорать о себе во всех тредах под десятком виртуалов. Вот где калибр!!

SMart
13 ноября 2003, 21:28
цитата:
Youlia написала: Не расслышать, да? Опять смайлов не хватает? frown.gif  Нет чтобы придти и заорать о себе во всех тредах под десятком виртуалов. Вот где калибр!!

Вот, вижу и под одним поорать классно выходит 3d.gif Еще бы чуток содержания добавить redface.gif
Шорох
13 ноября 2003, 22:34
Значит так, ребята, тема этого треда: "Что бы было интереснее и проще. Давайте узнаем дру о друге побольше..."

Давайте не будем оффтопить.

МОДЕРАТОРИАЛ:
SMart, там внизу есть кнопочка "новая тема".
Если по ходу топика у тебя возникли другие мысли, жми на нее не стесняйся.
А пока, имеешь последнее китайское предупреждение за оффтоп.
Possessor
13 ноября 2003, 22:44
цитата:
Dimkin Julik написала:
- усовершенствование полноприводных машин
- и самое главное - Джип-триалы и троффи-рейды….

классно, у меня как раз свободный джипчик скоро образуется, может поможет он мне его в "бигфут" пределать...? smile.gif
Youlia
14 ноября 2003, 16:06
цитата:
SMart написал: Еще бы чуток содержания
Эк ты мне по-отечески так попенял. Или попросил, на бедность? frown.gif Увы, не могу тебе помочь. upset.gif
Но один вопрос меня крайне занимает. Чтобы было интереснее и проще, так сказать. Зачем ты ходишь по тредам и изо всех сил говоришь людям гадости? Пришел, понимаешь, на очаровательную женщину с интернетcких фоток впечатление произвести? И поэтому надо срочно начать меряться со всеми пиписьками: чтобы и сомнений даже не было, кто тут крутой? Или сказать ну совсем нечего, потому что практики нету, в теории не сечешь, а просто слушать и вникать не научился? Тогда да, одни жалкие попытки наездов и остаются. Только на мужчин наезжать страшновато, поэтому все наезды идут на женщин.
И каков результат? Он же тебя самого не устраивает, зачем продолжать? Зачем пыжиться, когда можно расслабиться? Зачем выискивать у других слабости и гадко над ними хихикать? Ты себя от этого лучше и выше чyвствуешь? С кем ты соревнуешься и в чем?

Тут все рассказывают, как у них Тема происходит. Делятся. Обсуждают. Опытные люди дают советы, неопытные делятся и задают вопросы. Тебе уже сто раз сказали - идет общение. Никто не соревнуется. Секс в миссионерской позиции, который по душе тем, кто им занимается, ничуть не хуже секса в стойке на голове. И человек, просто сидящий в инете и о сексе думающий, ничуть не хуже тех, кто этим занимается: ему не нужно изо всех сил всем доказывать, что он гигант. Он и так хороший, его и так примут в разговор.
У каждого свое. В общении узнаешь новое и просто треплешься о том о сем в приятной компании.

На заданные мной вопросы можешь мне не отвечать - ты главное себе ответь.
SMart
14 ноября 2003, 16:41
Насчет моих практик-не тебе судить, поскольку ты не в курсе, если тебе очень интересно, могу кое-что намектуть приватом, если сама до сих пор не сообразила, только сразу предупреждаю, что инфа будет не в твою пользу. Что касается теории- вопрос тоже очень спорный. Особенно странно звучит реплика о моей якобы "боязни наезжать на мужчин", и даже не потому, что здесь виртуал и объективно пофигу, на кого "наезжать". Просто мне удивительно, что ты не заметила, в каких случаях я "наезжаю". Если Элсворт (кстати, кажется, не женщина) пытался демонстрировать глубокие познания в вопросе, в котором не очень понимает, то получил соответствующую отповедь от человека, который кое-что знает об известной теме (надеюсь вполне в корректной форме) и то только потому, что это касалось моего лично топика.
Остальные мужчины остались "ненаеханными" видимо потому, что не давали повода, как и большинство женщин. Ты же вчера начала с того, что черным по белому написала :"И ПОКАЗАЛ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ". Это есть прямой переход на личности в очень некорректной форме, уже не говоря о том, что ты даже не подумала, что твое мнение не есть истина в последней инстанции.
А вставить свои смайлики в чужую цитату...такого мне не позволило бы даже мое дурное воспитание.
Так что, не во всех случаях полезно на зеркало пенять.
ps.gif А что касаемо того, что я не в тематической тусовке (просьба не путать с отсутствием опыта), то я этого никогда не скрывал, так и конверсии не сто лет, да и расконспирировался я недавно, под влиянием Геллы и Шороха, за что им отдельное спасибо. Так что пока все путем
Youlia
14 ноября 2003, 17:32
цитата:
SMart написал: если тебе очень интересно
Не интересно.
цитата:
SMart написал: Просто мне удивительно, что ты не заметила, в каких случаях я "наезжаю"
Вопрос был - с какой целью? Рассказала девушка о своих практиках, зачем влазить, смеяться и обзывать ее и ее партнера неадекватными? Кому от этого стало хорошо?
Я уже не говорю про бегания за мной по тредам и выдача хамских реплик, за которые я так и не услышала извинений. Невзирая на то, что по теме треда тебе сказать было нечего и я тебя игнорировала, надеясь, что пройдет само. Нет, дошел до бана - тут же вышел под виртуалом и продолжил. Зачем??

Про переход на личности могу объяснить. Как неофиту. Если я говорю "вы-тупой" - это переход на личности. Если я говорю "вы не поняли" - это означает, что ваша реакция не соответствовала содержанию поста, на который вы так весело отреагировали. То есть вы реагировали на свои мысли, а не на то, что было написано.

Я очень рада, что ты начал спокойно относиться к своей тематической жизни. Есть y тебя опыт или нету - не меняет абсолютно ничего. На форуме это неважно. Ордена почетным садистам Нежных Прикосновений не выдают. С опытом или без - ты такой же собеседник, как и любой другой. Важно, чтобы общаться с тобой было приятно и интересно.

И еще. Все это я пишу не для того, чтобы ты оправдывался. Чтобы задумался и решил для себя, какого же все же общения ты ищешь и зачем. И постил исходя именно из этих посылок.
Dimkin Julik
14 ноября 2003, 17:45
цитата:
Possessor написал:      классно, у меня как раз свободный джипчик скоро образуется, может поможет он мне его в "бигфут" пределать...? smile.gif

Посмотри мой Профиль. Там есть наш сайт. Может, найдешь для себя что-то интересное.

Извините, за оффтоп.
Ellsworth
14 ноября 2003, 18:32
цитата:
Если Элсворт (кстати, кажется, не женщина) пытался демонстрировать глубокие познания в вопросе, в котором не очень понимает, то получил соответствующую отповедь от человека, который кое-что знает об известной теме (надеюсь вполне в корректной форме) и то только потому, что это касалось моего лично топика.

SMart, если Вы считаете, что продолжение ранее завершенной дискуссии в другом топике - действие вполне корректное, то...

*приношу извинения модераторам за оффтопик*

Я, быть может, и недостаточно хорошо разбираюсь в войне ("брату 2" оно, конечно же, виднее), но никто и никогда не убедит меня в двух вещах:

1. Что война является способом увлекательного проведения досуга, а не бедой и несчастьем.

2. Что солдат на войне чувствует себе тем лучше, чем тяжелее ему приходится и чем хуже и реже его кормят.
SMart
14 ноября 2003, 18:57
Юлия написала.....
Если же взглянуть на развитие событий, то если бы ты не написала: "И показал, что ничего не понял", а написала бы "На мой взгляд, ничего не понял", то моя реакция, наверное, была бы другой. Все-таки мнение одного человека не может выражаться в такой категоричной форме. Я уже не говорю о целом арсенале вполне уличных выражений, которые последовали с твоей стороны , а также про выходку с искажением моей цитаты. Согласись, такое поведение далеко от корректного. Однако, у нас все-таки разговор мужчины с женщиной, поэтому мне не помешает большая толерантность.
Ранее, ваша пикировка с Посессором, где с одной стороны фигурировало пару ссадин на заднице, а с другой - лженаучная казуистика, тоже смотрелась весьма прикольно, что подвигнуло не обойти вниманием.
В любом случае, не знаю как ты меня, но я не собирался тебя оскорблять поэтому если что-либо было воспринято тобою как оскорбление, я готов принести свои извинения, что и делаю.
SMart
14 ноября 2003, 19:07
цитата:
Ellsworth написал:

SMart, если Вы считаете, что продолжение ранее завершенной дискуссии в другом топике - действие вполне корректное, то...

Я как раз не считаю, что эту дискуссию надо продолжать, по крайней мере на этом форуме , тут просто два человека выясняли отношения (имею ввиду себя и Юлию), поэтому:
МИРУ- МИР
ВОЙНЕ-ВОЙНА
а нам всем SSC впридачу wink.gif
Кэрри
14 ноября 2003, 19:34
цитата:
SMart пишет про себя: ...рассмешило...  ...я просто поюморил на эту тему...  ...весьма прикольно...
SMart пишет  про других: ...арсенал вполне уличных выражений...  ...выходка с
искажением моей цитаты.... ...лженаучная казуистика...

SMart резонно замечает:
Все-таки мнение одного человека не может выражаться в такой категоричной форме.
Та шо вы говорите?! bigeyes2.gif haha.gif

СМарт, у меня вопрос. Серьёзный. Ты вообще в зеркало смотрелся когда-нибудь?
Кэрри
14 ноября 2003, 19:36
цитата:
Dimkin Julik написал(а): Извините, за оффтоп.
До чего довели человека!
В единственном посте, соответствующем теме треда, автор этого же треда извиняется за оффтоп.
Жуть. Куда катится мир?!
upset.gif
ЛисДом
14 ноября 2003, 20:03
Дабы не встревать в вышенаписанные разборки напишу, что нравиться мне.
1. Караоке.
2. Машины (езда, особенно по ночной Москве и путешествия в другие города)
3. Спорт (пейнтбол, л/а, восточные единоборства, волейбол)
4. Бильярд
5. Боулинг.

А вообще идея о повествовании своих интересов, мне кажется очень правильной.
ЛисДом
14 ноября 2003, 20:04
цитата:
Жуть. Куда катится мир?!
upset.gif

К модераторам. Надо что-то в консерватории подправить.
Possessor
14 ноября 2003, 20:04
цитата:
Dimkin Julik написала:

Посмотри мой Профиль. Там есть наш сайт. Может, найдешь для себя что-то интересное.

Извините, за оффтоп.

Почему же оффтоп? Вы же эту тему завели, чтоб удобней было познакомится?
Ну не открывается у меня твой проф, может настройки ИЭ у меня не те или я "чайник"... но вот к примеру могу сказать что Шорох классно работает с металлом, собственно я имел возможность в этом убедится, значит я делаю логичный вывод что все остальное что он делает не туфта......вот я и спросил про джипчик, мне то конечно все равно к кому обращаться...но если человек в теме то он меня скорей поймет.....нежели ванильный, ну да ладно, на нет и суда нет.
Youlia
14 ноября 2003, 20:23
цитата:
SMart написал: В случае с Димкиным Юликом меня рассмешило как юриста, что они оба во время экшн находились в состоянии недееспособности (это юридическое понятие), и я просто поюморил на эту тему.
Не нужно мне рассказывать все эти подробности. Тебя может смешить все что угодно - я совершенно не об этом говорю. С какой целью ты постишь это на форум? Чтобы было проще, могу дать несколько вариантов ответа.

* Хочу найти друзей в онлайне
* Хочу весело поболтать в приятной компании
* Хочу поговорить на темы БДСМ с интересными людьми
* Хочу влиться в Тематическую тусовку, для начала онлайн
И т.п.

или же

* Хочу обломать пару-тройку олухов и почувствовать себя умным
* Хочу наговорить гадостей хоть кому-нибудь и дать выход агрессии
* Хочу подчеркнуть, какие извращенцы/неопытные другие и почувствовать себя нормальным/опытным по сравнению с ними
И т.п.

Первая и вторая группы взаимоисключены. Люди не любят, когда кто-то пытается самоутверждаться за их счет. Они не любят, когда их обсмеивают, когда им хамят, когда их посты неуважительно комментируют. Выбор за тобой.
цитата:
SMart написал: Все-таки мнение одного человека не может выражаться в такой категоричной форме
Мнение одного человека не может выражаться в оскорбительной для собеседников форме. Все.
Когда человек рассказывает о своей любви и семье как ответ на вопрос треда, издевательские комментарии, да еще и не в тему, совершенно недопустимы. Не нужно немедленно делиться со всеми своим диагнозом и раздавать ярлыки. Унизив другого, выше ты не становишься - а вот собеседника теряешь, и не одного. Тебе же хочется общения, значит, метод неверен.
цитата:
тоже смотрелась весьма прикольно

Я могла бы сейчас привести цитаты твоих реплик в мой адрес из по крайней мере двух тредов, даже не комментирующих дискуссию или мое мнение, а просто содержащих гадости по отношению ко мне. При том, что к тебе я ни разу не обратилась. Но я этого делать не буду: ты и сам можешь почитать и подумать.

Я тебя очень прошу не отвечать на этот пост. Перечитай его завтра. На свежую голову. И ты поймешь, почему я просила тебя не оправдываться, а задуматься над тем, что я тут пишу.
Youlia
14 ноября 2003, 20:25
Дорогая Димкин Юлик, Кэрри и все-все-все. Извините, пожалуйста, за оффтоп. Я больше так не буду. frown.gif
Dimkin Julik
14 ноября 2003, 21:42
цитата:
Possessor написал:Почему же оффтоп? Вы же эту тему завели, чтоб удобней было познакомится?
Ну не открывается у меня твой проф, может настройки ИЭ у меня не те или я "чайник"... но вот к примеру могу сказать что Шорох классно работает с металлом, собственно я имел возможность в этом убедится, значит я делаю логичный вывод что все остальное что он делает не туфта......вот я и спросил про джипчик, мне то конечно все равно к кому обращаться...но если человек в теме то он меня скорей поймет.....нежели ванильный, ну да ладно, на нет и суда нет.

Поймем и с удовольствием пообщаемся (под Димкину диктовку).
Я не поместила сразу ссылку, потому что у Экслера здесь правила строгие, вот я всего и шугаюсь - вдруг за рекламу примут wink.gif (и за оффтопы извиняюсь - на всякий случай).

Вот наш сайт.
"База Боевых Самопрыгов"

Кстати, База проводит соревнования 29 ноября, про это там можно почитать.
Dimkin Julik
14 ноября 2003, 21:49
цитата:
ЛисДом написал: Дабы не встревать в вышенаписанные разборки напишу, что нравиться мне.
1. Караоке.
2. Машины (езда, особенно по ночной Москве и путешествия в другие города)
3. Спорт (пейнтбол, л/а, восточные единоборства, волейбол)
4. Бильярд
5. Боулинг.

А вообще идея о повествовании своих интересов, мне кажется очень правильной.

Я сама просила не обсуждать увлечения, но если тебя не поддержать, твой пост здесь потонет.
В общем, общие точки уже нашлись. Практически по всем пунктам. Вот только что такое л/а? А с ЛордомТайрой в пейнтбол играешь?
Dimkin Julik
14 ноября 2003, 22:02
цитата:
Кэрри написала:  До чего довели человека!
В единственном посте, соответствующем теме треда, автор  этого же треда извиняется за оффтоп.
Жуть. Куда катится мир?!
upset.gif

Спасибо, Гелла!
Завтра заеду и реализую свое хобби. Привезу чего-нибудь вкусное... daemon.gif
SMart
15 ноября 2003, 02:35
цитата:
Кэрри написала:СМарт, у меня вопрос. Серьёзный. Ты вообще в зеркало смотрелся когда-нибудь?

Смотрю, Гела, и ты даже можешь догадаться,что я вижу mad.gif
Кэрри
15 ноября 2003, 23:34
цитата:
Dimkin Julik написал(а): Привезу чего-нибудь вкусное...

Центр - Юстасу:
Печенье было просто изумительным! Слушатели семинара остались весьма довольны. wink.gif
Информация к размышлению:
Юлик, ты их балуешь. Вот привыкнут семинарцы, что у нас такая вкуснятина - и что мне потом с ними делать?! 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
16 ноября 2003, 01:03
цитата:
Кэрри написала:
Центр - Юстасу:
Печенье было просто изумительным! Слушатели семинара остались весьма довольны. wink.gif
Юлик, ты их балуешь. Вот привыкнут семинарцы, что у нас такая вкуснятина - и что мне потом с ними делать?! 3d.gif

*Изумленно хлопая глазами* Как что? Пороть!
zsmile.gif
Dimkin Julik
16 ноября 2003, 11:56
цитата:
Кэрри написала:
Центр - Юстасу:

Как они привыкнут, если вы их во второй раз на семинар ни под каким видом не пускаете? rolleyes.gif
Ну, если только на семинар второй ступени... (Так я и туда привезу, если позовете!) smile4.gif
Кэрри
16 ноября 2003, 12:17
цитата:
Silviya Dell`Aguar написал(а): *Изумленно хлопая глазами* Как что? Пороть!

Ты переоцениваешь наш альтруизм. 3d.gif Мало того, чтоих печеньем кормить, так ещё и пороть?! О, нет!...
Пусть уж лучше одним печеньем ограничиваются. wink.gif
Кэрри
16 ноября 2003, 12:20
цитата:
Dimkin Julik написал(а): Как они привыкнут, если вы их во второй раз на семинар ни под каким видом не пускаете?
Потому и не пускаем. Привыкнут, понравится... подсядут. bigeyes2.gif

Шороха и без того уже обвиняли, что он - харизматическая личность.
Причём, с формулировкой, что - "вкусным кормят". А это ж всего-навсего бутерброды какие-то я сделала! haha.gif
Представь, что за твоё печенье может начаться. wink.gif food.gif
Silviya Dell`Aguar
16 ноября 2003, 19:11
цитата:
Кэрри написала:
Ты переоцениваешь наш альтруизм. 3d.gif Мало того, чтоих печеньем кормить, так ещё и пороть?! О, нет!...
Пусть уж лучше одним печеньем ограничиваются. wink.gif

Думаешь переоцениваю? bigeyes2.gif
НЕ ВЕРЮ!!!!
uhaha.gif
ЛисДом
17 ноября 2003, 23:32
цитата:
Dimkin Julik написала: А с ЛордомТайрой в пейнтбол играешь?

Он меня привел в эту игру, за что спасибо, а там понеслось. Л/а - легкая атлетика. bang.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»