Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Цинично поругаюсь.
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Chort
14 ноября 2003, 00:36
А не похожа ли эта новая аська на апгрейд обычной Lite? Там, кстати, всегда была фича с "user is typing".
Alex Exler
14 ноября 2003, 08:18
Очень похожа. Потому что это тоже аська. Только аська Pro. Я же написал...
Alex Ilinski
14 ноября 2003, 12:50
Алекс. Я думаю, что человек удивляется тому, что _все_ описанные тобой нововведения уже полгода-год как существуют в ICQLite smile.gif И выглядит она один в один smile.gif
Alex Exler
18 ноября 2003, 18:03
цитата:
Alex Ilinski написал: Алекс. Я думаю, что человек удивляется тому, что _все_ описанные тобой нововведения уже полгода-год как существуют в ICQLite smile.gif И выглядит она один в один smile.gif

Понял.

Я не пользуюсь ICQ Lite. Эта зараза не умеет по каждому пользователю Visible выставлять. Значит must die.
Alex Ilinski
18 ноября 2003, 18:38
цитата:
Alex Exler написал:

Понял.

Я не пользуюсь ICQ Lite. Эта зараза не умеет по каждому пользователю Visible выставлять. Значит must die.

Умеет. Main -> Preferences and Security -> Visible List.
Alex Exler
18 ноября 2003, 19:02
цитата:
Alex Ilinski написал: Умеет. Main -> Preferences and Security -> Visible List.

Во, блин. А я обыскался. Но это не сильно удобно, конечно...
Alex Ilinski
19 ноября 2003, 05:00
цитата:
Alex Exler написал:

Во, блин. А я обыскался. Но это не сильно удобно, конечно...

Это правда. Но, в общем, для "ненавороченного" общения лайта вполне хватает. Ну, и не такая тяжелая она, конечно. Потому и юзаю - не люблю я, когда программа пытается делать то, для чего она не позиционирована.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»