Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Реализованность желаний
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Afrodita
17 ноября 2003, 16:58
smile4.gif Что делает нас счастливыми? То,чего мы добились; то,чего мы так хотели и о чём фантазировали. Ну,кто тут самый счастливый? look.gif
Кэрри
17 ноября 2003, 17:06
Мне почему-то кажется, что "полная реализация фантазий" - это как горизонт: пункт, недостижимый по определению. Пока ты идёшь к его реализации, появляются же новые фантазии, разве нет? wink.gif
Afrodita
17 ноября 2003, 17:29
мммммммм..согласна biggrin.gif тогда,пожалуй, вопрос я поставила немного не верно. Да, предела желаний нет,но есть некий перечень фантазий,которые могут осуществиться,а могут так и остаться фантазиями,но они - одна из границ,дойдя до которой можно говорить,что осуществились все те желания,которые были задуманы в начале "пути"....впрочем,некоторые из таких важных фантазий весьма и весьма запретны и выходят за рамки безопасности,разумности и добровольности... coquet.gif
Пестрая лента
17 ноября 2003, 17:55
А если я знаю чего хочу, но ничего еще не реализовано и даже на подчти не тянет? shuffle.gif
Silviya Dell`Aguar
17 ноября 2003, 18:03
Я! Я самый счастливый!
ppks.gif
Dimkin Julik
17 ноября 2003, 18:08
Я проголосовала - "реализовано наполовину", хотя ближе к истине второй вариант. Но я еще столького не пробовала, вдруг мне всего этого тоже захочется. Поэтому, буду считать что пока реализованна только половина того, чего я захочу (большая половина!) lips.gif
Youlia
17 ноября 2003, 18:10
Хех. У меня все не как у людей. Желания были одни, реализовались совершенно другие (я и не знала, что они там были) - намного лучшие! Так и продолжается: хочу одно - получаю еще лучше. wink4.gif
акварель
17 ноября 2003, 18:12
цитата:
Кэрри написала: Мне почему-то кажется, что "полная реализация фантазий" - это как горизонт: пункт, недостижимый по определению. Пока ты идёшь к его реализации, появляются же новые фантазии, разве нет? wink.gif

ppks.gif
А еще, по мере продвижения вперед, попутно выясняется, что некоторые табу - никакие и не табу вовсе smile.gif

Я проголосовала - Реализованы все самые главные.
ЛисДом
17 ноября 2003, 20:36
цитата:
Кэрри написала: Мне почему-то кажется, что "полная реализация фантазий" - это как горизонт:

Полностью согласен.
Afrodita
17 ноября 2003, 20:39
цитата:
Пестрая лента написала: А если я знаю чего хочу, но ничего еще не реализовано и даже на подчти не тянет? shuffle.gif

frown.gif да. такого я ответа не учла....ммммм....Вы уж простите за неточности и ошибки blush.gif это первый опрос,который я провела. В следующий раз постараюсь учесть всё,что возможно lady.gif
Afrodita
17 ноября 2003, 20:50
цитата:
акварель написала:

ppks.gif
А еще, по мере продвижения вперед, попутно выясняется, что некоторые табу - никакие и не табу вовсе smile.gif

Ну это смотря с какой стороны - не табу...просто некоторые фантазии тянут на хорошую статью УК... dont.gif а если с субъективной точки зрения,то да, бОльшая часть запретов,поставленных когда-то самим человеком,со временем разрушается.
Spyder
17 ноября 2003, 21:02
Хммм, интересный опрос, но лично для меня не хватает такого варианта ответа:
"Реализованы не все, но я счастлив".
Ибо не в реализации есть прелесть, а в процессе их достижения. Мне нравится что все идет так как идет и туда куда идет. И я счастлив.
Умница Лил
18 ноября 2003, 10:25
цитата:
Пестрая лента написала: А если я знаю чего хочу, но ничего еще не реализовано и даже на подчти не тянет?

Тогда, я думаю, это не подходит под категорию "желания".

CryKitten
18 ноября 2003, 12:33
Нет пункта о том, что реализовано 100% реализуемых, но остались нереализуемые в принципе, реализуемые при наличии свободного времени и те, реализация которых требует финансовых вложений....
*бурчит* %-)

P.S. А как быть с теми желаниями, отношение к которым амбивалентно? ;-)
Элис
18 ноября 2003, 15:28
Реализовывать свои фантазии - дело хорошее, но иной раз вкуснее реализовывать фантазии партнера, особенно те, о которых сама никогда не думала tongue.gif
Пестрая лента
18 ноября 2003, 15:52
цитата:
Умница Лил написала:
Тогда, я думаю, это не подходит под категорию "желания".

А как тогда называется то чего я хочу? confused.gif
Кэрри
18 ноября 2003, 15:55
цитата:
Элис написал(а): Реализовывать свои фантазии - дело хорошее, но иной раз вкуснее реализовывать фантазии партнера, особенно те, о которых сама никогда не думала
Согласна.
Хотя, оговорюсь, я тут под "фантазиями" всё больше "реализуемые тематические желания" понимаю.
Это из ванили пошло, где считается, что мужчина с плёткой в руке - это такая... фантазия всего лишь. И максимум её осуществления - это пойти в цирк на дрессировщиков полюбоваться. Но мы-то знаем... wink.gif

Поэтому иногда я вспоминаю, что существуют и нереализуемые фантазии - тот же замок Руасси кому-то нравится, к примеру. И тут вот, реализовывать чего-нибудь, чего партнёр в отрыве от реальности нафантазировал - этого бы мне не хотелось, пожалуй.
Кэрри
18 ноября 2003, 15:57
цитата:
Пестрая лента написал(а): А как тогда называется то чего я хочу?

Я думаю - вот это как раз фантазии и есть.

Тематический опыт показывает, что они с реальными желаниями в итоге коррелируют весьма слабо...
Пестрая лента
18 ноября 2003, 16:09
Хмм, никогда не думала, что есть разница между фантазиями и желаниями...., как-то для меня это всегда синонимами было. :-)) А теперь вообще запуталась :-)
Кэрри
18 ноября 2003, 16:27
Ну, видишь ли... для большинства людей "иметь в подземелье секс с женщиной, одетой в кожаный корсет и закованной в массивные кандалы" - это чистейшей воды фантазия, в том смысле, что - нечто абсолютно нереализумое.

Об этих фантазиях, может быть, им иногда и приятно бывает вспомнить, взгромождаясь в супружескую постель и натыкаясь на бигуди своей жены Марьи Петровны, одетой в бязевую ночнушку... но никакой практической ценности подобная картина для большинства не имеет. Таким образом, этими людьми словосочетание "тематическая фантазия" используется в значении - "нечто надуманное, неправдоподобное, несбыточное".

С другой стороны, нашим-то людям не нужно объяснять, что секс с женщиной, одетой в кожаный корсет, и закованной в кандалы в подземелье - это... как бы сказать... ничего особенного. Ну, то есть даже не круто. Ну, в корсете, ну, в подземелье, ну, в кандалах... и что? Обычный секс в наручниках. Хотя, конечно, если подземелье уютное и женщина привлекательна, то - пуркуа бы и не па? В этом случае используется второе значение слова "фантазия" - "прихоть, причуда". А ещё чаще используют словосочетание "тематические желания" - чтобы отделить их от не опробованных на практике (и, возможно, несбыточных) "тематических фантазий".
Элис
18 ноября 2003, 17:59
Я не о нереализуемых желаниях писала.. а вот, например, как флагеллянтка и фантазировала на эту тему, а партнер предложил что-то другое, тоже тематическое, но из другого направления. Мне эта часть темы была теоретически неинтересна, а когда попробовала - очень даже понравилось..
Кэрри
18 ноября 2003, 18:12
Я понимаю, что ты не о них писала. Многие употребляют слово "фантазия" во втором значении: прихоть, причуда, уже опробованная на практике.

Но я-то отвечала Пёстрой ленте, которая фантазирует о том, чего и не пробовала ещё... wink.gif
ЛисДом
20 ноября 2003, 12:59
цитата:
Кэрри написала: Ну, видишь ли...  для большинства людей "иметь в подземелье секс с женщиной, одетой в кожаный корсет и закованной в массивные кандалы" - это чистейшей воды фантазия, в том смысле, что - нечто абсолютно нереализумое.

Ну почему же? У шороха подвал ниже уровня земли, кандалы есть, про корсет даже не заикаюсь, может только мебель убрать, да сырости добавить.
Lektor
22 ноября 2003, 02:39
Реализованность желаний...Когда во время войны 41-45 гг. у обеих сторон было туго с табаком, русские курили махру, мечтая о "Герцоговине Флор", а немцы - заменитель табака, так наз. "эрзац", мечтая, скажем, о сигарах. Обе стороны думали, что реализуют желания... mafia.gif
А еще есть много заменителей сахара. Намедни мне принесли такой специально для кофе...
ment.gif
Spyder
22 ноября 2003, 02:45
цитата:
Lektor написал: Намедни мне принесли такой специально для кофе...

Как называется? Я фанат таких штук.
Lektor
22 ноября 2003, 02:51
Привезен из Турции, кристаллы желтого цвета, довольно крупные. Редкостная гадость, как и весь "эрзац". Мне принесли россыпью, видимо привезли в большом мешке. Если удастся узнать название, вышлю приватом.
Spyder
22 ноября 2003, 03:01
Буду чрезвычайно признателен. beer.gif
Кэрри
22 ноября 2003, 05:36
ЛисДом, ты, пожалуйста, читай до конца сообщение, прежде чем на него отвечать.. 3d.gif
Possessor
22 ноября 2003, 12:10
цитата:
Элис написала: Я не о нереализуемых желаниях писала.. а вот, например, как флагеллянтка и фантазировала на эту тему, а партнер предложил что-то другое, тоже тематическое, но из другого направления. Мне эта часть темы была теоретически неинтересна, а когда попробовала - очень даже понравилось..

Правильный у тебя партнер..., если у фантазера руки растут не из задницы и голова на плечах светлая, то с таким фантазером очень интересно...., а уж какой кайф от преодоления своих и чужих барьеров...так это отдельная тема...биохимия мозга зашкаливает...но тут важно не перегнуть палку....как впрочем в любом тематическом действе... biggrin.gif biggrin.gif

Шорох
22 ноября 2003, 13:19
А у меня все было наоборот.
Первым (осознанно тематическим) дествием была асфиксия, как это не странно. smile4.gif
Любимая, на тот момент, девушка порпосила ее немного придушить, во время оргазма.

Так что начинал я, с реализации чужих фантазий... biggrin.gif
Gella
12 декабря 2003, 21:58
Вспомнила! Я вспомнила фантазию. 3d.gif

Когда-то, когда я уже знала, что такое эротическая флагелляция, но ещё не пробовала ничего, сколько-нибудь превышающего по силе воздействия веники в русской бане, у меня была фантазия... даже не конкретно оформленная фантазия, а такой... интерес подспудный: а вот как оно, если - сильно? Если вот чтобы до слёз?

Надо отметить, что в те времена я была уверена, что это - фантазия принципиально нереализуемая, ибо раз "до слёз" - то это же, видимо, наказание? А идея наказания мне никогда не нравилась. Вот ещё! - Хотя в идее слёз мне чудилось что-то такое... влекущее. rolleyes.gif

Вот тут, пожалуй, соглашусь с Юлей: всё оказалось в реале гораздо лучше, чем в фантазиях. Оказалось, что вполне можно иметь флагелляцию до слёз без всякого наказания, а вовсе даже наоборот, с огромным удовольствием.

Ура! dance.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»