Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обзор 18 ноября
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Тэсс
19 ноября 2003, 05:48
цитата:
Ооооопс!NickPo написал: Мой сайт, текст про Жвачек тоже мой. :о)

За мнение спасибо, Алекс, хотя я не врубился в обосновние (видимо, из за его краткости). Расшифруешь? (ни в коем случае не наезд, но лишь просьба)

Конечно, вопрос был к Алексу, но... я просто представлю цитату:

"Мужики же - напротив, - на порядок бескорыстнее. По Сетке тучами скитаются, ищут духовного руководства. Некоторые, наконец, находят его. В твоем лице. Питаются они естественными выделениями твоего организма. Они их регулярно кушают и от этого начинают пышно цвести и пахнуть. В общем, вот в этом и вся их корысть - другой они по определению не имеют (либо вычисляются с третьего-четвертого вздоха)." -
как образец стиля.

Слова "пукать", "испражнения" и т.д., густо рассыпанные по тексту, вызывают вполне отчетливые ощущения.. не из приятных. Возможно, правда, что это - образы для "целевой аудитории", но зависти она вчуже не вызывает.
tg@
19 ноября 2003, 06:22
цитата:
Alex Ilinski написал:
цитата:
tg@ написал:
Photo Editor и вполовину не так удобен, как Фотошоп.

Потрясающей глубины мысль.

Рад глубине оценки.
tg@
19 ноября 2003, 06:27
цитата:
Ооооопс!NickPo написал:
За мнение спасибо, Алекс, хотя я не врубился в обосновние (видимо, из за его краткости). Расшифруешь? (ни в коем случае не наезд, но лишь просьба)

Присоединяюсь к просьбе.
Alex Exler
19 ноября 2003, 10:11
цитата:
Ооооопс!NickPo написал: За мнение спасибо, Алекс, хотя я не врубился в обосновние (видимо, из за его краткости). Расшифруешь? (ни в коем случае не наезд, но лишь просьба)

Да я, собственно, уже расшифровал. От применяемых определения и метафор - слегка тошнит. Точнее, блевать тянет, пардон за выражение. Поэтому я и не смог врубиться в глубину и художественность. После некоторых оборотов я просто перестал это читать. Не для меня чтиво, однозначно.
manamana
19 ноября 2003, 11:12
Отношения с ICQ2003b у меня почему-то не складываются, а
2003a странным образом "подвешивает" комп.

зы.
(осознав всю степень)
Alex Exler так замечательно все объясняет, что, пожалуй, я здесь больше
Ничего не вижу.
Ничего не слышу.
Ничего никому не скажу.

Жаль в смайликах обезьян нету.

bye.gif
Alex Exler
19 ноября 2003, 12:34
цитата:
manamana написала: Отношения с ICQ2003b у меня почему-то не складываются, а
2003a странным образом "подвешивает" комп.

Да они вообще замучили с этими клиентами. Самая хорошая версия была 99b. Но они неявно запретили ею пользоваться. 2002а - вполне неплохая, но со странными глюками под XP. А 2003 - монстрообразный урод frown.gif

Выводы - пользуемся другими клиентами. Но они, бывает, глючат с аськой 2003.
Firouze
19 ноября 2003, 13:49
цитата:
tg@ написал: чем вызвано появление сегодняшней статьи?
У меня вдруг возникло стойкое ощущение, после получения статьи в рассылке, что статья вызвана недавним жарким обсуждением на форуме проблем качества картинок. tongue.gif
Alex Ilinski
19 ноября 2003, 16:27
цитата:
Alex Exler написал:

2003 - монстрообразный урод frown.gif

Вот поэтому я лайтом и пользуюсь smile.gif
Ооооопс!NickPo
19 ноября 2003, 18:02
цитата:
Alex ExlerОт применяемых определения и метафор - слегка тошнит. Точнее, блевать тянет, пардон за выражение. Поэтому я и не смог врубиться в глубину и художественность.

:о) Ты и Тэсс отчасти правы. Фенька в том, что этот текст написан как своеобразная заглушка в ответ на народный зов. После написания основной части Паноптикума меня стали регулярно заваливать письмами-требованиями поставить диагноз, под девизом "А я кто такой? Нет, ты мне скажи, кто я такой. Я знаю, что ты знаешь! Почему не говоришь тогда?" :о)))

Часть писем была (да и есть) сугубо рекламационного свойства: когда ссылку на Паноптикум кто-то постит на очередном форуме (процесс перманентный) и раскидывает ярлыки по окружающим форумчанам, часть из них бежит жаловаться мне: "А он меня обозвал так-то... Неужели я и вправду такой?! ААА!"

Устав отмахиваться от пачек подобных писем, я решил ответить всем сразу - кто они есть, если начинают донимать меня подобными вопросами. Этакий холодный душ для романтических натур.

Удивлен, но... подействовало! Теперь пробиваются только самые толстокожие (ну, это вообще самые счастливые люди на свете, понятное дело).

цитата:
Alex ExlerПосле некоторых оборотов я просто перестал это читать. Не для меня чтиво, однозначно.

...А Жвачки с тебя писались (там, где про особенности креаторов за заборами), честно. Не с одного тебя, конечно, но в том числе и. :о) И с forum.exler.ru тоже, частично. Очень надеюсь, что никого не обидел - просто жанр такой, "разоблачилово"... :о)))

Спасибо за ваши мнения, господа.

ЗЫ. А я вот уже скоро год как отказался от аси, вообще от любой. Сюрприз...
Столько сразу времени появилось! Кто хочет - проверьте на себе.

ЗЗЫ. Еще из новостей: с лета у меня веб-обзор ежедневный. Вот такой вот. Есть RSS и lj-синдикация...
tg@
19 ноября 2003, 22:28
цитата:
Ооооопс!NickPo написал:
...А Жвачки с тебя писались (там, где про особенности креаторов за заборами), честно. Не с одного тебя, конечно, но в том числе и. :о) И с forum.exler.ru тоже, частично. Очень надеюсь, что никого не обидел - просто жанр такой, "разоблачилово"... :о)))

Вот такой вот. Есть RSS и lj-синдикация...

Вот как я ловко в цвет попал!
Alex Exler
20 ноября 2003, 00:35
цитата:
tg@ написал: Вот как я ловко в цвет попал!

(с очень своеобразным выражением лица) Да. Ловко.

ps.gif Видишь ли, я об очень многих вещах почему-то догадываюсь почти сразу. Не вычисляю, нет. Просто догадываюсь. Но обычно не подаю виду. А зачем?
Alex Exler
20 ноября 2003, 00:36
цитата:
Ооооопс!NickPo написал: ...А Жвачки с тебя писались (там, где про особенности креаторов за заборами), честно. Не с одного тебя, конечно, но в том числе и. :о) И с forum.exler.ru тоже, частично. Очень надеюсь, что никого не обидел - просто жанр такой, "разоблачилово"... :о)))

(вежливо улыбаясь) Ну что ты. Мы ничуть не обиделись.

(на ушко) Если честно, нас даже это и не задело.
Ооооопс!NickPo
20 ноября 2003, 02:51
цитата:
Alex Exler написал:

(с очень своеобразным выражением лица)

Во. За что я тебя и люблю (not gay), причем давно уже. :о)
Допустим, у Спектатора выражение лица по сравнению с твоим много проще... "Хороший он мужик, но не орел"©

Хочется жить задорно и весело, в этом соль, господа. Чтобы помереть в славном городе Багдаде под названием Рунет по-человечески, а не как вот этот товарищ (см. конец). Он тоже писан с натуры, как и весь Паноптикум, впрочем...
tg@
20 ноября 2003, 08:46
цитата:
Alex Exler написал:
Видишь ли, я об очень многих вещах почему-то догадываюсь почти сразу. Не вычисляю, нет. Просто догадываюсь. Но обычно не подаю виду. А зачем?

Верно. Вид надо подавать после, в качестве козыря. И тогда - пусть проигравший плачет! tongue.gif
Alex Exler
20 ноября 2003, 09:52
цитата:
Ооооопс!NickPo написал:
Хочется жить задорно и весело, в этом соль, господа. Чтобы помереть в славном городе Багдаде под названием Рунет по-человечески, а не как вот этот товарищ (см. конец). Он тоже писан с натуры, как и весь Паноптикум, впрочем...

(вежливо) Коля. Ты мой форум ни с чем другим не перепутал? Если тебе хочется как следует прорекламировать свои произведения, делай это в другом месте, плиз. Здесь вообще-то форум по моим статьям. Исключительно по ним.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»