Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Помогите найти экслеровский обзор,
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Ant
19 ноября 2003, 10:43
которые загружаются по умолчанию, прописываются в реестре и т.п.
Заранее спасибо.
Alex Exler
19 ноября 2003, 13:27
Обзор-обзором, но на самом деле надо просто пойти сюда, скачать эту программку и ее запустить (отметив память и регистри). Она все сделает в лучшем виде.
Ant
19 ноября 2003, 14:01
Ёооо..
Всетки люди/женщины странные существа - весь день по асе пристает, помоги-помоги, пришлось тут региться, ждать ответ, а теперь, когда дал указанную ссылу, заявляет, мол, я не буду это запускать, это может быть опасно. 3d.gif
И админ тут же нарисовался с аналогичными советами - а сам сделать нихрена не смог.mad.gif

В общем, к сожалению, эффективность работы етой программы для меня осталась тайной.
Alex Exler
22 ноября 2003, 12:28
цитата:
Ant написал: Ёооо..
Всетки люди/женщины странные существа - весь день по асе пристает, помоги-помоги, пришлось тут региться, ждать ответ, а теперь, когда дал указанную ссылу, заявляет, мол, я не буду это запускать, это может быть опасно. 3d.gif
И админ тут же нарисовался с аналогичными советами - а сам сделать нихрена не смог.mad.gif

Да, я понимаю женщин и админов. Отвечать "да" на запуск порнушного рекламного плагина - не опасно. А запускать всемирно известную и признанную программку, предназначенную для удаления рекламы и порнухи - очень опасно, тут не поспоришь. Ведь как потом жить-то без порнухи, если подумать?.. wink.gif
znk
22 ноября 2003, 14:07
цитата:
Ant написал: ...пришлось тут региться...

Ну,ничего,я тоже когда-то давным давно зарегился тут из-за какого-то то ли вопроса небольшого,то ли высказать мнение о фильме,вобщем думал не надолго, теперь, вот, никак не могу вырваться из цепких лап форума biggrin.gif

По теме: небольшое дополнение по указанной программке.Она очень эффективна,убедился сам,когда нахватался всяких шпионских модулей, которые не давали нормально работать в Инете.Единственное, нужно не забывать скачивать к ней обновление. Я не подумал об этом,когда первый раз использовал ее и не мог избавиться от одной уж очень назойливой гадости.Она оказалась из новых,поэтому смог избавиться только когда скачал обновление к Adaware.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»