Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Экслер в Минске
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Wild
19 ноября 2003, 17:42
Вот и до Минска докатились книги Алекса Экслера.
Вот вам ссылочка из достаточно уважаемой, и мной в том числе, независимой газеты. Которая называется просто:
"Белорусская газета"
П.С. Смотрите внизу "РЕЙТИНГ ПРОДАЖ"
Alex Exler
19 ноября 2003, 18:02
О, спасибо. Хорошо что в Белоруссию книжки тоже добрались.
Wild
19 ноября 2003, 18:32
цитата:
Alex Exler написал: Хорошо что в Белоруссию книжки тоже добрались.

Ага... Причем не только добрались, но и наступают на пятки товарищу Коэльо biggrin.gif
Alex Exler
19 ноября 2003, 18:37
цитата:
Wild написал:
Ага... Причем не только добрались, но и наступают на пятки товарищу Коэльо  biggrin.gif

Что странно на самом деле. Тем более, что добрались пока только рассказы сторожа музея, которые совсем старье wink.gif
Бад Леша
19 ноября 2003, 18:42
Так, вопрос очень серьезный - когда они до нас доберутся?
Alex Exler
19 ноября 2003, 19:06
цитата:
Бад Леша написал: Так, вопрос очень серьезный - когда они до нас доберутся?

Не знаю. От нас это не сильно зависит, ну разве что с нами напрямую свяжутся представители Украины. Мы напрямую кому угодно поставлять можем.
Бад Леша
19 ноября 2003, 19:11
Понятно. Единственный шанс - перебросить коробку с книками с Таманского п-острова на Тузлуsmile.gif
Gris2482
19 ноября 2003, 21:06
цитата:
Бад Леша написал: Понятно. Единственный шанс - перебросить коробку с книками с Таманского п-острова на Тузлуsmile.gif

Агитбомба, понятно.
ПВО не боитесь?
tg@
19 ноября 2003, 22:11
А до нас ещё не добралось.
То есть, Белая и Малая - пожалуйста, а за Уралом уже люди не живут?
tg@
19 ноября 2003, 22:19
Кстати, Алекс, а как скажется на объёмах продаж и скорости распространения печатных книг тривиальное изъятие текстов рассказов с сайта?

Я такого не предлагаю, упаси Бог, только спрашиваю.
Alex Exler
20 ноября 2003, 00:39
цитата:
tg@ написал: Кстати, Алекс, а как скажется на объёмах продаж и скорости распространения печатных книг тривиальное изъятие текстов рассказов с сайта?

Да никак не повлияет. Вообще. Но даже если бы и повлияло - все равно не уберу.
Икс
20 ноября 2003, 02:00
цитата:
Alex Exler написал:
цитата:
Wild написал:
Ага... Причем не только добрались, но и наступают на пятки товарищу Коэльо  biggrin.gif

Что странно на самом деле. Тем более, что добрались пока только рассказы сторожа музея, которые совсем старье wink.gif

Добрались не только рассказы сторожа музея, но и все остальное. Я весь вышедший набор, кроме кота Шашлыка, у нас уже видел, причем давно.
KLINDUK
20 ноября 2003, 02:49
Круто! Даже про Веб-Мани есть.

http://oz.by/books/index.phtml?people_id=90481
3d.gif 3d.gif
Ясный Рассвет
20 ноября 2003, 09:01
цитата:
tg@ написал: То есть, Белая и Малая - пожалуйста, а за Уралом уже люди не живут?
Так их и на Урале нет, что самое обидное weep.gif
Alex Exler
20 ноября 2003, 09:48
цитата:
Икс написал: Добрались не только рассказы сторожа музея, но и все остальное. Я весь вышедший набор, кроме кота Шашлыка, у нас уже видел, причем давно.

Кот Шашлык сейчас переиздан большим тиражом. И "Невеста" в твердой обложке должна появиться. Так что доползут.
Wild
20 ноября 2003, 12:08
цитата:
Икс написал: Добрались не только рассказы сторожа музея, но и все остальное. Я весь вышедший набор, кроме кота Шашлыка, у нас уже видел, причем давно.

А я и не говорю, что их не было досель - эту ссылку я привел в качестве примера хороших продаж "Записок сторожа". smile.gif
Икс
21 ноября 2003, 23:27
цитата:
Wild написал:
А я и не говорю, что их не было досель - эту ссылку я привел в качестве примера хороших продаж "Записок сторожа". smile.gif

Да, с продажами у них все в порядке. Я недели три назад на книжной ярмарке видел, как одна женщина лет 55 рекомендовала другой того же возраста: "Бери записки невесты программиста - такая прелесть". smile.gif
tg@
22 ноября 2003, 00:03
цитата:
Ясный Рассвет написала: Так их и на Урале нет, что самое обидное weep.gif

А ты тогда кто? Да Екатеринбург и помельче Новосибирска.
IM
25 ноября 2003, 21:21
цитата:
tg@ написал: А до нас ещё не добралось.
То есть, Белая и Малая - пожалуйста, а за Уралом уже люди не живут

А я заказывала в инетмагазине и не ждала милостей от природы smile.gif
Доходит smile.gif
Правда не помню название, Алекс ссылку и давал.
Может еще раз поделится smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»