Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Достижение оргазма нижними
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
Кэрри
28 ноября 2003, 13:01
Естественно. 3d.gif Святость садистов базируется на тонком расчёте... (страшным голосом) Заманивають! bigeyes2.gif
Possessor
28 ноября 2003, 13:50
цитата:
Lektor написал: Сдается, если ей с первого раза так поперло, то в дальнейшем уровень можно повышать до нужного предела.

нужного кому (придела)? .... biggrin.gif biggrin.gif если "поперло" то зачем повышать?

Кстати я согласен с тем что вызывать оргазм флагелляцией наверно скучно (23 минуты..!!!,это терпение надо иметь), ни разу не пробовал...предпочитаю иные способы..., так что я не на Протеев опыт "наехал", а на сам подход....к экшену как к действу в котором есть место скуке.... biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
28 ноября 2003, 14:22
Женщины, плохо знакомые с вождением машины, часто недоумевают: "Как?! На машине ездить разве может быть скучно?! Это же таааак здорово, - рулём крутишь, в окно смотришь... зашибись!" Более того, если такую женщину пустить за руль где-нибудь на полигоне, то ей действительно будет крайне увлекательно ездить со скоростью 20 км/ч, крутить рулём и смотреть в окно.

В то же время, водитель с опытом, скорее всего, при выполнении тех же самых действий будет слегка скучать.

Ванильная девочка - это как машина, на которой пока можно ездить исключительно со скоростью 20 км/ч. Нет, оно прикольно, конечно... рулём крутишь, в окно смотришь... но всё-таки хочется скорости. А нельзя пока: ванильной-то девочке время нужно, чтоб "разогнаться"... wink.gif

Вообще, Посс, я очень рада, что ты идёшь к нам на семинар в феврале. Потому что 23 минуты - это минимум, минимум! того времени, которое на флагелляцию должно быть затрачено. А то, что состоит из пяти ударов - это флагелляция только по чисто формальным признакам. Ничего из того, что мы здесь говорим о сабспейсе, трансе, эндорфинах и пр., - к действиям, состоящим из 5-10 ударов, не относится.
Possessor
28 ноября 2003, 17:31
цитата:
Кэрри написала:
Вообще, Посс, я очень рада, что ты идёшь к нам на семинар в феврале. Потому что 23 минуты - это минимум, минимум! того времени, которое на флагелляцию должно быть затрачено. А то, что состоит из пяти ударов - это флагелляция только по чисто формальным признакам. Ничего из того, что мы здесь говорим о сабспейсе, трансе, эндорфинах и пр., - к действиям, состоящим из 5-10 ударов, не относится.

Гелл, я исключительно про "достижение оргазма" говорю...., возможно, и у меня нет причин тебе не верить, для достижения оргазма путем флагелляции нужно и больше времени....но у меня возникает вопрос зачем? Я понимаю зачем мужчине нужно сдерживаться от оргазма....но зачем мучить этим женщин?....я не понимаю...на моей практике экшен (или его финальный акт) с оргазмом длится от 40 секунд, до нескольких минут....без флагелляции правда или после нее если надо....

я сначала думал что это фишка у Топа такая, но кода прочитал про скуку...то совсем перестал что-то понимать....

меня причины прежде всего интересуют, почему для достижения этого результата выбирается столь "небыстрый метод"..... может в этом есть какой-то смысл?...я могу допустить что есть некий кайф в состояниях "на грани" и держать в них "жертву" очень приятно...но тогда оргазм должен наступать тогда когда Топ захочет, а не когда получится....но об этом по-моему ни кто пока не говорил...
Dimkin Julik
28 ноября 2003, 18:50
цитата:
Possessor написал:
почему для достижения этого результата выбирается столь "небыстрый метод"..... может в этом есть какой-то смысл?..

Есть смысл. Я, конечно, про себя говорю. Это просто другое ощущение. Оргазм получается не такой, как от ласки или от простого секса. Да, это оргазм, но он двигается, как будто, откуда-то из другого места. Хотя, я не правильно говорю... В данном случае, для меня флагеляция - это такой род ласки. Я во время этой ласки вообще боли не ощущаю.
Честно говоря, я и к мазохизму это уже не отнесла бы, как и все что лично мы делаем после семинара Шороха. Правда, я не очень чувствительна к боли, вот и воспринимаю все это, как супер-ласки.
Ну, а если Верхнему скучно доставлять удовольствие и ласкать женщину, которой это нравится, таким образом, наверное, это просто не его женщина - IMHO.
Possessor
28 ноября 2003, 19:43
цитата:
Dimkin Julik написала:
Оргазм получается не такой, как от ласки или от простого секса.

smile.gif Я говорю не о ласках или сексе..., скорее это пытки....причем с применением технических устройств...механических например... chain.gif

но если речь о ласках (неважно чем, это индивидуально) то мне понятно... smile.gif smile.gif
Lektor
28 ноября 2003, 22:01
цитата:
Possessor написал:
цитата:
Dimkin Julik написала:
Оргазм получается не такой, как от ласки или от простого секса.

smile.gif Я говорю не о ласках или сексе..., скорее это пытки....причем с применением технических устройств...механических например... chain.gif

Есть пословица: Что русскому хорошо,- немцу смерть. Так что кому как falldown.gif
Шорох
2 декабря 2003, 01:21
А, кстати, об оргазме.
Почему только "методом флагелляции"?
В Теме полно всяких других техник, впрямую не связанных с воздействиями на половые органы.
Там люди тоже удовольствие получаю.

Может кто поделится, что и как в смежных областях? wink.gif
Lektor
2 декабря 2003, 02:06
Если подойти к вопросу широко по-философски, думаю, что простое "вставляние" не есть идеальная по силе чудодействия форма доставления удовольствия женщине. В связи с этим мне иногда становится жаль ваниль, я думаю : а не извращенцы ли они ? redface.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»