Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 31.12.BDSM
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Afrodita
20 ноября 2003, 14:34
Я бы очень-очень хотела провести Новый Год в "стиле" БДСМ! Увы,но расстояния не позволяют это сделать,так что почему бы не помечтать и не выслушать несколько советов на будущее? Я бы с радостью подарила вот такую открытку и сама не отказалась бы её принять в подарок wink.gif
Kirk
20 ноября 2003, 14:59
uhaha.gif lips.gif
ЛисДом
20 ноября 2003, 15:19
tongue.gif
Dimkin Julik
20 ноября 2003, 15:39
uhaha.gif lol.gif hihiks.gif
Afrodita
20 ноября 2003, 16:03
я очень рада вашему смеху wink.gif Кстати,об открытках: мне лет пять назад один из обиженных поклонников прислал открытку следующего содержания , там был нарисован кнут,а внизу подпись "Тяжела и неказиста жизнь садиста-мазохиста...тебе ли не знать?".ничего он о моих пристрастиях знать не мог,но попал в самую точку biggrin.gif .хотел меня оскорбить,а в итоге,насмешил tongue.gif
Flick
20 ноября 2003, 22:38
Не открытка, правда, но тоже забавная картинка. Не помню, где именно в Сети я ее выудил, но копирайт вроде бы на месте, так что думаю, что ничьих прав не нарушу. smile.gif Наслаждайтесь.
Текила
6 декабря 2003, 06:57
Видела первую открытку с другим вариантом надписи:
"Хлестай меня, деда, хлестай, хлестай"
Но эта тоже супер!
А Фрекен Бок с Карлсоном - была выбрана нами с Сильвией в профиль Тематического союза NASA (NAглая & SAдистка)
lol.gif lol.gif lol.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»