Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Я садовником родился..."
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lektor
5 декабря 2003, 00:17
цитата:
Possessor написал: а то что каждый встречный поперечный мужик может себя назвать доминатом...еще ни о чем не говорит, даже если он лидер авторитетный в своей тусовке....полно примеров мужиков управляющих огромными компаниями и не способных справится с собственной женой..... biggrin.gif  biggrin.gif

Наконец-то хоть кто-то здесь способен отличить доминанта от лидера kosar.gif
Gella
5 декабря 2003, 00:20
цитата:
Possessor написал: полно примеров мужиков управляющих огромными компаниями и не способных справится с собственной женой..
цитата:
Кэрри написала: Нельзя быть "доминантом вообще" - можно доминировать (обладать авторитетом) в какой-то группе людей.
Possessor
5 декабря 2003, 00:22
цитата:
Lektor написал:
А кроме чьих-то ванильных заблуждений, есть еще мои  личные побуждения. И вообще, кому-кому, а тебе не к лицу прикидываться, что не понимаешь, что я имел ввиду. Наверное, кроме черного и белого есть еще серый цвет  dont.gif

Да, ладно, ты же не обиделся, надеюсь?..... wink.gif
К сожалению наши "кайфобразующие системы" зависят всего от двух факторов (изначально), это потом на них еще кое что нанизывается.....так что с точки зрения кайфообразования мир черно-белый, даже без градаций серого. Так что добровольность в этом смысле не лозунг, а необходимость, просто несколько криво задекламированная, что вносит некую путаницу.....организм кайфует только в условиях отсутствия угрозы....дело не в силе воздействия...а в отношении организма к воздействию...если кто-то например кайфует от реального изнасилования, это означает что он не рассматривает для себя его как угрозу ни с физической, ни с моральной точки зрения.....
Lektor
5 декабря 2003, 00:32
цитата:
Possessor написал:
Да, ладно, ты же не обиделся, надеюсь?..... wink.gif
К сожалению наши "кайфобразующие системы" зависят всего от двух факторов (изначально), это потом на них еще кое что нанизывается.....так что с точки зрения кайфообразования мир черно-белый, даже без градаций серого. .....организм кайфует только в условиях отсутствия угрозы....дело не в силе воздействия...а в отношении к организма к воздействию...если кто-то например кайфует от реального изнасилования, это означает что он не рассматривает для себя его как угрозу ни с физической, ни с моральной точки зрения.....

Совсем другой базар. Ладно, оставим серое ванили и не будем компостировать друг другу мозги, как будто не понимаем, что такое больно-больно и в кайф,- в отличие от больно-приятно и в кайф. Да, вопрос в доверии и уверенности в партнере, если шире-в отношениях. Если это есть, то больно-больно -Тема, если нет -действительно криминал.
Lektor
5 декабря 2003, 00:39
цитата:
Шорох написал: Физкультура с кнутом, это когда ты по макиваре им лупишь. biggrin.gif
А по живому человеку, это совсе-е-е-ем другое ощущение.
Поверь. wink.gif
Народ ко мне всякий на семинар ходит, и Д/сный, конечно тоже.
И бывает, после экшна, некоторые долго не могут зажигалкой в сигарету попасть.
Хотя никакого Д/са, у меня и близко нету. smile4.gif

Мне не надо тебе верить, я это очень хорошо знаю.
Про зажигалку с сигаретой :а откуда ты знаешь, что они там себе в мозгу вымутили? 3d.gif
Possessor
5 декабря 2003, 00:41
цитата:
Кэрри написала: Нельзя быть "доминантом вообще" - можно доминировать (обладать авторитетом) в какой-то группе людей.

Вынужден еще раз повторить, Доминант - позиция, предполагающая, что данный человек готов и хочет взять на себя права в отношении своего партнера.....и не более того, .... biggrin.gif biggrin.gif

если человек не готов, то другой если у него с головой прядок ни когда ему ничего не отдаст....ну значит будет такой потенциальный Доминант....тоже вариант...не всем удается найти партнера....можно конечно таких людей дискриминировать....но зачем? Разве только из соображений безопасности....но сабу ведь ни кто не запрещает думать....так что ответственность за выбор лежит на нем (сабе) в первую очередь...
Шорох
5 декабря 2003, 00:56
цитата:
Lektor написал: Мне не надо верить,я это очень хорошо знаю.
Не похоже.
Если б ты не говорил, что ты практикующий садист (т.е. если бы я судил о тебе только по твоим постам), я бы считал, что ты вообще чистый теоретик, и реала у тебя никакого нет.
Но раз ты утверждаешь, что в Теме, у меня нет причин тебе не верить.
Только тогда, в отношении к тебе, у меня возникает какой-то диссонанс...
цитата:
Lektor написал: А откуда ты знаешь, что они там себе в мозгу вымутили?
Для меня не очень важно, что человек при этом думает.
Мне важно то, что он при этом чувствует.
А чувствует он - будь здоров как, судя по скачущим рукам.
Значит зацепило.
Значит это наш человек, и с ним можно и нужно работать.
Lektor
5 декабря 2003, 00:59
цитата:
Possessor написал:

Вынужден еще раз повторить, Доминант - позиция, предполагающая, что данный человек готов и хочет взять на себя права в отношении своего партнера.....и не более того, .... biggrin.gif  biggrin.gif
...

Очень внятно, не в пример многим. И довольно жалкий образ доминанта вырисовывается. Теперь очевидно, что я в Теме не доминант ни разу. У меня никогда язык не повернется сказать : готов взять... Если я что-то готов взять, я беру, не спросивши дозволу, в противном случае-не готов и точка.
Про ответственность сабов : вспомнился сюжет из "Формулы любви" : "Тут, Фимка, все от мене зависить" 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Кэрри
5 декабря 2003, 01:05
цитата:
Кэрри написала о ванильных доминантах:
Нельзя быть "доминантом вообще" - можно доминировать (обладать авторитетом) в какой-то группе людей.
цитата:
Possessor написал о тематических доминантах:
Доминант - позиция, предполагающая, что данный человек готов и хочет взять на себя права в отношении своего партнера.....и не более того, ....
Согласна. smile.gif
Что говорит о том, что тот самый "мужик, управляющий огромной компанией" может просто-напросто не хотеть "справляться" с собственной женой. Что отнюдь не мешает ему быть совершенно определённо авторитетным в своей профессиональной области. То есть, являться в этой области доминантным.

А тематическое доминирование - оно далеко не всем интересно.
AlekZander
5 декабря 2003, 01:15
цитата:
Gella написал(а):
цитата:
AlekZander написал:
Гелл, дай форумом порулить, а?

Да-да, именно в этом-то и есть отличие тематических доминантов от авторитетных людей.

Люди, обладающие авторитетом, хотят обычно не власти, а каких-то других благ - например, удобный форум, на котором можно было бы интересно пообщаться. Но в процессе получения этих благ иногда им не удаётся избежать ни ответственности, ни власти. Власть, так сказать, выдаётся авторитетным людям в нагрузку к чему-нибудь ценному, - при этом сама по себе власть никакой ценности не представляет, ибо они её и так имеют больше, чем нужно. Но куда деваться? Мне, например, иначе Экслер движок не предоставлял, как только при условии, что я сама же этот форум и возьмусь модерить.

Люди же, не обладающие достаточным авторитетом для того, чтобы удовлетворить свою собственную потребность
во власти, вынуждены ходить и просить: "дай порулить", "давай ты мне права передашь" и т.д. и т.п. Ну, собственно...
пуркуа бы и не па? Лишь бы на здоровье.

Я не совсем, видимо, понятно выразился.
Я же не предлагаю тебе сложить полномочия, отказаться от власти и т.п. Так что твой рассказ о том, как Экслер тебя упрашивал завести у него свой форум (или кто там из вас кого авторитетно просил? я не соображу что-то) - мимо кассы. Никто не посягает, а ты эдак вот вскинулась. Странно даже.
Я ж, наоборот, разделить с тобой груз жуткой ответственности хотел. Ну, и дать тебе шанс убедительно, делами, а не на словах, продемонстрировать моё дээсное самодурство и жажду власти.
Жаль, что ты им не воспользовалась.
Хотя на словах у тебя красиво, да.
Oksana
5 декабря 2003, 01:18
цитата:
Кэрри написала:Что говорит о том, что тот самый "мужик, управляющий огромной компанией" может просто-напросто не хотеть "справляться" с собственной женой. Что отнюдь не мешает ему быть совершенно определённо авторитетным в своей профессиональной области. То есть, являться в этой области доминантным. 

Между прочим он может быть не доминантом в Теме, а сабом. Потому с женой и не хотеть "справляться". Что доказывает мою точку зрения, то что происходит в Теме ничего не говорит о "нормальной" жизни человека.
Шорох
5 декабря 2003, 01:21
цитата:
Oksana написала: Между прочим он может быть не доминантом в Теме, а сабом.
Можно подумать, что кто-нибудь с этим спорит.
Самый яркий пример - Вацлав Гавел.
По жизни призедент, а по Теме - саб. wink.gif
Lektor
5 декабря 2003, 01:28
цитата:
Шорох написал: Не похоже.
Если б ты не говорил, что ты практикующий садист (т.е. если бы я судил о тебе только по твоим постам), я бы считал, что ты вообще чистый теоретик, и реала у тебя никакого нет.
Но раз ты утверждаешь, что в Теме, у меня нет причин тебе не верить.
Только тогда, в отношении к тебе, у меня возникает какой-то диссонанс...

Давай по-порядку. Если бы ты хотел что-то обо мне лично выяснить, то мог спросить приватом прежде, чем делать столь глубокомысленные выводы . Это не поздно сделать и сейчас, хотя имею основания полагать, что ты и так в курсах. Далее. Я никогда не утверждал, что являюсь большим знатоком того, что у вас тут именуется Темой, и какой саб "сабее", а какой "мазее". Более того, слово "Тема" я узнал с твоего сайта за пару дней до того,как объявиться здесь. Вследствие вышесказанного присутствую в попытке разобраться в весьма, как оказывается, пустых заморочках. Пока что из всех многотрудных опусов на этом сайте я выяснил одно полезное для себя: есть некий Шорох, виртуозно владеющий кнутом и изготавливающий потрясные плетки, и что неплохо бы было взять у него уроки (поскольку единственно этой практикой не владею) и прикупить девайсы.
Из вышесказанного, если ты включишь простую логику, не будет следовать, что я на практике не знаком с ощущениями бития по живому телу. Твой диссонанс мне понятен, постараюсь его развеять приватом. wink.gif
PS : теперь я таки в Теме в вашем понимании, за что всем спасибо.
Кэрри
5 декабря 2003, 01:58
цитата:
AlekZander написал: Я ж, наоборот, разделить с тобой груз жуткой ответственности хотел.
Ну, так и обратился бы к Экслеру с предложением модерить этот форум. Я подобные вопросы не решаю. Возможно, Экслер сочтёт тебя достаточно авторитетным для этого? wink.gif
Кэрри
5 декабря 2003, 01:59
цитата:
Oksana написала: Между прочим он может быть не доминантом в Теме, а сабом.
Именно поэтому я и напоминаю каждый раз, что ванильная доминантность не коррелирует с тематической.
Oksana
5 декабря 2003, 02:09
цитата:
Кэрри написала: Именно поэтому я и напоминаю каждый раз, что ванильная доминантность не коррелирует с тематической.

А главное (для меня) что ванильная субмисивность тоже с тематической не коррелирует smile.gif
Кэрри
5 декабря 2003, 02:17
Естественно. 3d.gif
Шорох
5 декабря 2003, 02:21
цитата:
Lektor написал: ...глубокомысленные выводы...
Да, брось.
Вывод как раз лежал на поверхности. wink.gif
цитата:
Lektor написал: А отчего "заводИться" тогда ? Кайф - он ведь не от физкультуры с кнутом происходит.
Именно из этой твоей фразы, я вывод и сделал.
Раз человек не видит кайфа в одном из самых распространенных садистских действий, он, скорее всего, никогда его не испытывал в реале.
Имеются в виду, темные садисты, конечно.
Потому, что они ( в отличии от прочих садистов) работают по симпатичной девочке, которая при этом кончает или летает в сабспейсе.
Все это происходит в атмосфере, как минимум, симпатии и эротического возбуждения.

Так, что это ты сам, своими же словами, дал посылку к моему выводу.
А стало быть, прежде чем обижаться, и писать соответствующие посты, посмотри, может это ты сам виноват в том, что тебе так ответили?

Остальное приватом. wink.gif
Lektor
5 декабря 2003, 02:23
цитата:
Кэрри написала:  Именно поэтому я и напоминаю каждый раз, что ванильная доминантность не коррелирует с тематической.

В принципе до меня дошло, тока скажи пожалуйста, почему их в Теме называют доминантами, а не , скажем, начальником сабы ? Все-таки Доминант-это звучит гордо, а тут я не вижу поводов для гордости ?
AlekZander
5 декабря 2003, 02:26
цитата:
Кэрри написала:  Ну, так и обратился бы к Экслеру с предложением модерить этот форум. Я подобные вопросы не решаю. Возможно, Экслер сочтёт тебя достаточно авторитетным для этого? wink.gif

Благодарю, но, честно говоря, я в модераторские игрушки наигрался уж лет десять как. Меня куда больше интересовала твоя реакция. Ты её продемострировала, спасибо, я удовлетворён.
Oksana
5 декабря 2003, 02:28
цитата:
Lektor написал:Все-таки Доминант-это звучит гордо, а тут я не вижу поводов для гордости ? 

А Господин? Хозяин? Просто Мистер Блэк?
Кэрри
5 декабря 2003, 02:35
цитата:
Lektor написал: почему их в Теме называют доминантами, а не , скажем, начальником сабы ? Все-таки Доминант-это звучит гордо

Именно для того и называют. Чтоб звучало. 3d.gif
Lektor
5 декабря 2003, 02:37
цитата:
Шорох написал:
Так, что это ты сам, своими же словами, дал посылку к моему выводу.
А стало быть, прежде чем обижаться, и писать соответствующие посты, посмотри, может это ты сам виноват в том, что тебе так ответили?

Остальное приватом. wink.gif

Все, разобрались, мы просто друг друга не поняли. Я несколько утрировал, и создалось неверное впечатление. Конечно же, битие по симпатичной девочке всегда в кайф, но лично мне больше в кайф, если ей не совсем уже в кайф, а пока еще больно.
Кэрри
5 декабря 2003, 02:49
цитата:
Lektor написал: Конечно же, битие по симпатичной девочке всегда в кайф, но лично мне больше в кайф, если ей не совсем уже в кайф, а пока еще больно.
Думаю, это вполне может оказаться заблуждением, тоже проистекающим из некоторой ограниченности опыта. wink.gif

Кайф, о котором говорит Шорох, заключается не только в нежном поглаживании плётками. И даже, как мазохистка тебе скажу, не столько в нём, хотя само по себе поглаживание - вполне классная штука.

Кайф начинается именно тогда, когда воздействия достигают такой силы, при котором любой ванильный человек решит, что - аааа! каррраул! избивают девочку-то, гробят! Был у нас случай, когда у нижней, которая не принимала участия в экшне (только смотрела) после того, как они с Топом вышли с семинара, такой отходняк начался, что она чуть сознание не потеряла. А это ж мы не настоящий экшн показываем - так, разогревчик... попурри. 3d.gif

При этом я-то в процессе испытываю восторг и радость, ничего, кроме кайфа, - ну и Шорох, само собой, свой вполне садистский кайф ловит. Не зря, всё-таки, наша область называется не "эротический массаж", а садомазохизм.
Lektor
5 декабря 2003, 02:56
Кэрри, я это все прекрасно понимаю, но мы же сейчас не про зрителей ванильных говорим. Именно это я и имел ввиду, говоря о своем личном кайфе. Это что, у меня такое извращение, которое вам неизвестно, что ли ? Ну не в силе хлопков для меня кайф, я вообще никогда не проводил экшн с плетками и даже не видел. Должен быть элемент страдания, а с какими девайсами-неважно. Это что, совсем ненормально, что ли ?
Oksana
5 декабря 2003, 03:02
цитата:
Lektor написал:Это что, совсем ненормально, что ли ? 

Это просто более Дс чем СМ. У меня кайф идет от мозгов и при больно-больно.
Lektor
5 декабря 2003, 03:09
цитата:
Oksana написала:
Это просто более Дс чем СМ. У меня кайф идет от мозгов и при больно-больно.

Вот, это уже лучше, а то я было подумал, что я извращенец. 3d.gif
Наверное, надо определить какое-то среднее состояние- между СМ и Дс confused.gif
Жил себе раньше без всякой науки, делал-что хотел, а тут -разбирайся, ху из ху. redface.gif
Oksana
5 декабря 2003, 03:11
цитата:
Lektor написал:Вот, это уже лучше, а то я было подумал, что я извращенец.

А мы оба извращенцы smile.gif
Lektor
5 декабря 2003, 03:25
цитата:
Oksana написала:
А Господин? Хозяин? Просто Мистер Блэк?

Это намного лучше и отражает действительность. Для конкретной сабы -это Хозяин и Господин. А доминант- неоднозначно и провокативно.
Lektor
5 декабря 2003, 03:27
цитата:
Oksana написала:
А мы оба извращенцы smile.gif

Два извращенца-это уже биологический прецендент, а так и до нормы недалеко. 3d.gif
неправильная Пчела
5 декабря 2003, 07:06
цитата:

Два извращенца-это уже биологический прецендент...

Один извращенец и две извращенки. Все, вид может выжить sex.gif [COLOR=green]
Possessor
5 декабря 2003, 09:26
цитата:
Кэрри написала: Что отнюдь не мешает ему быть совершенно определённо авторитетным в своей профессиональной области. То есть, являться в этой области доминантным.

А тематическое доминирование - оно далеко не всем интересно.

Конечно, ...очень часто путают доминантность как черту характера, нацеленность личности на успех и лидерство с тематическим Доминантом....в идеале это должно совпадать. Если совпадает и человек еще имеет представление о всяких там нюансах, то он обладает ресурсом "компетентного доминирования".

Если не совпадает и нет понятия то мы видим тех о ком говорил Шорох, да и ты их не очень жалуешь....просто люди занимаются не своим делом, такое случается и в совершенно ванильной жизни, эффект тот же... biggrin.gif biggrin.gif
Possessor
5 декабря 2003, 09:38
цитата:
Oksana написала:
Между прочим он может быть не доминантом в Теме, а сабом. Потому с женой и не хотеть "справляться". Что доказывает мою точку зрения, то что происходит в Теме ничего не говорит о "нормальной" жизни человека.

Ни видел, ни одного реального ЛС-ного саба (мужчину), управляющего хоть чем-то значительным, и вообще фемдомный ЛС штука для меня сомнительная....

«игровиков» (сабов) полно среди управленцев...но хм...они играют в эти игры ровно столько сколько хотят играть...т.е. последнее слово всегда за ними.
Possessor
5 декабря 2003, 09:50
цитата:
Lektor написал: Это что, у меня такое извращение, которое вам неизвестно, что ли ? Ну не в силе хлопков для меня кайф, я вообще никогда не проводил экшн с плетками и даже не видел. Должен быть элемент страдания, а с какими девайсами-неважно. Это что, совсем ненормально, что ли ?

Садизм обыкновенный....твое извращение называется.... biggrin.gif biggrin.gif , совершенно нормально при условии что "жертва" по результату кайфует, а не страдает...то что можно кайфовать от страданий поверь мне на слово...но учти что абы с кем этот фокус не пройдет...
Possessor
5 декабря 2003, 09:52
цитата:
Oksana написала:
У меня кайф идет от мозгов и при больно-больно.

У всех кайф идет от мозгов, нет у человека другого органа для кайфообразования.
Lektor
5 декабря 2003, 14:10
цитата:
неправильная Пчела написала:Один извращенец и две извращенки. Все, вид может выжить sex.gif [COLOR=green]

Без вопросов. В КПСС трех человек было достаточно для создания парторганизации.
Гела, а может устроить опрос, кто позиционирует себя как черный СМ, а кто- с Дс-ным уклоном. А то я, кроме тебя и еще одной девушки, чистых маз тут что-то не узреваю. Среди мужчин- Шорох, а кто еще ?
Lektor
5 декабря 2003, 14:16
цитата:
Possessor написал:

...но учти что абы с кем этот фокус не пройдет...

Вспомнился "Бриллиантовая рука: " -А у вас есть такой-же , но без крыльев? -Нет? -Ну что же, будем искать" 3d.gif
Шорох
5 декабря 2003, 22:25
цитата:
Lektor написал: ...но мы же сейчас не про зрителей ванильных говорим.
В том-то и дело, что зрители были тематические.
Мало того - практикующие.

К сожалению, я бессилен объяснить, что именно я имею в виду, когда говорю о силе воздействия, о реальности этого воздействия, об ощущениях обоих партнеров от этого воздействия...
Нельзя выразить и воспринять вкус еды на слух. smile4.gif
"Сколько не говори "халва"- во рту слаще не станет".

Приезжай, когда сможешь, с удовольствием возьму тебя на семинар.
А вот после него - поговорим. wink.gif
Шорох
5 декабря 2003, 22:30
цитата:
Lektor написал: а может устроить опрос, кто позиционирует себя как черный СМ, а кто- с Дс-ным уклоном
Ты можешь сам его устроить.
Там внизу справа кнопочка "Новый опрос".
Lektor
5 декабря 2003, 23:36
цитата:
Шорох написал:
К сожалению, я бессилен объяснить, что именно я имею в виду, когда говорю о силе воздействия, о реальности этого воздействия, об ощущениях обоих партнеров от этого воздействия...

Шорох, я очень хорошо понимаю, что ты имеешь ввиду. Более того, я вполне представляю, как это выглядит, хотя никогда не видел работы кнутом вживую. Но черный СМ, который практикуете вы с Гелой, я внутренне воспринимаю как трюк типа метания ножей в живую мишень. Эффект-супер, звук- что надо, сила воздействий- на вид реальная, о твоем мастерстве коротко: преклоняюсь. Все Ок. Но это, как я понимаю, в определенной степени- иллюзия. Ты помнишь, я прислал тебе одну ссылочку, ты еще предупредил, чтобы я не выставлял ее на форум? Какова смертельная доза ударов реальным кнутом при реальной порке? Во сколько раз у тебя она превышена? И без всяких последствий. Я понимаю, что кнут с силиконом внутри действует иначе исторически выверенного...Но, если ты читал тот ресурс, то помнишь, что в старой Руси виртуозы кнута зарабатывали на имитациях порки большие деньги. Опять же - вы используете разогрев, после которого боли уже нет , действуют эндрофины. То есть элемент страдания отсутствует. Все это в комплексе для черного СМ - высший пилотаж, более того-заразительно для всех, и лично я очень хочу научиться, как искусству, НО...без обид, короче, ответь пожалуйста честно, но конкретно : есть в ваших с Гелой практиках, после которых у людей руки трясутся, элемент иллюзии, или нет ?
Oksana
5 декабря 2003, 23:42
цитата:
Possessor написал:У всех кайф идет от мозгов, нет у человека другого органа для кайфообразования

Я просто про разницу между физ кайфом типа эндорфинов (массаж), и психо кайфом даже при больно больно. Понятно дело что все от мозгов smile.gif
Oksana
5 декабря 2003, 23:45
цитата:
Possessor написал: Ни видел, ни одного реального ЛС-ного саба (мужчину), управляющего хоть чем-то значительным, и вообще фемдомный ЛС штука для меня сомнительная....

«игровиков» (сабов) полно среди управленцев...но хм...они играют в эти игры ровно столько сколько хотят играть...т.е. последнее слово всегда за ними.

Я не сказала ничего про ЛС. Я ЛС не понимаю, возможно потому что "реальная" личность идет в разрез с "Тематической".
Gella
6 декабря 2003, 00:30
цитата:
Lektor написал: есть в ваших с Гелой практиках, после которых у людей руки трясутся, элемент иллюзии, или нет ?

haha.gif Иллюзия - это в том смысле, что всем кажется, что Шорох по мне бьёт сильно, а на самом деле - слабо, что ли? wink.gif
Шорох
6 декабря 2003, 00:32
М-да, Лектор, рано я за тебя порадовался.
Ты все воспринимаешь с точностью - до наоборот. smile4.gif

Черный СМ, в отличии от Д/сных практик, и БДшных тем более, это настоящее силовое воздействие, заточенное на получения кайфа именно посредством садомазохизма.
Опираясь при этом на био-химические реакции организма.
Д/сник, может позволить себе хлопнуть сабу по попе пару раз за экшн - все остальное он доберет Д/сом.
Психо-садист может только демонстрировать девайсы, и рассказывать нижней как ей будет больно, и оба поймают свой кайф от этого.

СМщики себе такого позволить не могут.
Садист должен делать больно по настоящему, иначе невозможно запустить механизм выделения эндорфинов.
цитата:
Lektor написал: ...есть в ваших с Гелой практиках, после которых у людей руки трясутся, элемент иллюзии, или нет ?
Даже не знаю, что тебе ответить кроме "нет", честное слово.

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Я тебе, как раз, и толкую все это время, про то, что в черном СМе не может быть никаких иллюзий.
В этом и есть его смысл.
Именно этим он и отличается от других практик.
Lektor
6 декабря 2003, 00:50
Шорох, ты ничего не ответил насчет ссылочки, которую я давал,- про смертельное количество ударов.
Сразу оговорюсь, что о практике твоего типа я могу рассуждать только, как интересующийся дилетант, не претендуя на мнение. Просто я поставил пару вопросов, которые мне непонятны, а ты сразу :"Рано за тебя порадовался.." redface.gif
Gella
6 декабря 2003, 01:09
цитата:
Lektor интересовался про смертельное количество ударов

Тю.
Тоже мне, вопрос.
Один. Один удар. Если знать, куда бить... 3d.gif
Шорох
6 декабря 2003, 01:16
цитата:
Lektor написал: Какова смертельная доза ударов реальным кнутом при реальной порке?
Понятия не имею.
Никогда никого до смерти не забивал. wink.gif
Да и опять же - вопрос некорректый.

Что, в твоем понимании, значит "реальный кнут".
Палачёвым кнутом, и одного будет достаточно, если по голове.
Для английской морской "кошки", смертельной дозой считался "гросс" (144 удара).
Пастушьим кнутом (опять же - каким пастушьим?) не знаю... смотря куда бить.

Да и кого бить?
Одому и сотня - нипочем, другому и дюжина за глаза.

От чего должен умереть человек?
Истечь кровью?
От болевого шока?
От абсцесса?
От перлома позвоночника?

Ты как-то переформулируй вопрос.
Lektor
6 декабря 2003, 01:24
Гела, ну зачем смеяться. Мы говорим о науке и исторических фактах. Вот здесь написано, куда и сколько : http://murders.kulichki.ru/Palach_1.html
А вот цитатка оттуда : "Обучение порке кнутом требовало около года ежедневных занятий" (это я к срокам семинаров) 3d.gif
Oksana
6 декабря 2003, 01:30
Lektor, ну понятное дело что Шорох бьет так что бы доставить удовольствие. Я думаю что если бы ему нужны были слезы и боль, то были бы слезы и боль, а если бы нужно было бы кого убить таким образом, то он наверное и это может. Причем я уверена что он может оставить/не оставить следы, по желанию.
Я только не понимаю о чем ты споришь.
Lektor
6 декабря 2003, 01:34
[QUOTE]Oksana написала: Lektor, ну понятное дело что Шорох бьет так что бы доставить удовольствие. Я думаю что если бы ему нужны были слезы и боль, то были бы слезы и боль, а если бы нужно было бы кого убить таким образом, то он наверное и это может. Причем я уверена что он может оставить/не оставить следы, по желанию.
[QUOTE]

Утвердить biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»