Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Я садовником родился..."
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шорох
6 декабря 2003, 01:55
цитата:
Lektor написал:  "Обучение порке кнутом требовало около года ежедневных занятий" (это я к срокам семинаров)
А кто тебе рассказал, что я обучаю технике работы кнутом на своем семинаре?

На второй день, я показываю один удар и то, только потому, что этот удар невозможно выполнить другим девайсом.
Ну, еще желающие могут попробовать пощелкать кнутом в воздухе, чтобы почувствовать как он движется.

Мне не нравится, что ты делаешь выводы, мало того, что неправильные, но еще и необоснованные.
Gella
6 декабря 2003, 01:57
цитата:
Lektor написал: Гелла, ну зачем смеяться.

Я не смеюсь, а обращаю твоё внимание, что если поставить цель убить - то можно убить одним ударом. Причём, Шороховским кнутом - мягким, с силиконом внутри, из изумительной кожи и всё такое...
Один охватывающий удар за шею - и дёрнуть посильнее. Шейный отдел позвоночника переломить вполне возможно. Кости там не слишком крепкие, особенно у женщин. И пикнуть не успеет.

Но, разумеется, никто такого делать не собирается, ибо не это является целью. Целью является максимальное удовольствие при минимальных повреждениях.

Уровень удовольствия напрямую зависит от силы физического воздействия, поэтому применяются воздействия достаточно сильные. По-настоящему сильные, без дураков. Иллюзия бы меня не устроила: мне ж не полюбоваться, и не власть над собой почувствовать... мне - ВОЗДЕЙСТВИЕ почувствовать нужно. То, что мне при этом субъективно не больно, в ванильном понимании этого слова - вовсе не означает, что я воздействия не ощущаю. Ощущаю, и ещё как! За этими ощущениями, собственно, и иду на экшн. wink.gif

И верхний тоже всё это великолепощущает: и силу своего удара, и мою реакцию, и рубцы, вздувающиеся на моей коже...
цитата:
А вот цитатка оттуда : "Обучение порке кнутом требовало около года ежедневных занятий" (это я к срокам семинаров) 
А мы не обучаем порке.
Мы даём людям информацию, основные принципы правильного экшна, - и показываем, к чему нужно стремиться при работе девайсами. А потом - сами, всё сами... чай, не палачи тупые, благородные садисты!
Lektor
6 декабря 2003, 02:25
цитата:
Шорох написал: А кто тебе рассказал, что я обучаю технике работы кнутом на своем семинаре?
Мне не нравится, что ты делаешь выводы, мало того, что неправильные, но еще и необоснованные.

Тогда извини. Каждый думает о том, что ему ближе. Я бы хотел обучиться именно твоей виртуозной технике, и не за один семинар, естессно wink.gif
Lektor
6 декабря 2003, 02:31
цитата:
Gella написала:
Уровень удовольствия напрямую зависит от силы физического воздействия, поэтому применяются воздействия достаточно сильные. По-настоящему сильные, без дураков. Иллюзия бы меня не устроила: мне ж не полюбоваться, и не власть над собой почувствовать... мне - ВОЗДЕЙСТВИЕ почувствовать нужно. То, что мне при этом субъективно не больно, в ванильном понимании этого слова - вовсе не означает, что я воздействия не ощущаю. Ощущаю, и ещё как! За этими ощущениями, собственно, и иду на экшн. wink.gif

Гела, а если бы тебя в обратной последовательности ...ну без разогрева, значит. Как известно, от перемены мест слогаемых сумма не изменяется. Что бы из этого получилось, как ты думаешь ? wink.gif
Gella
6 декабря 2003, 02:39
цитата:
Lektor написал: Я бы хотел обучиться именно твоей виртуозной технике
Каких-нибудь десять лет ежедневной практики - и золотой ключик у тебя в кармане! 3d.gif
цитата:
Lektor написал: Гела, а если бы тебя в обратной последовательности ...ну без разогрева, значит. Как известно, от перемены мест слогаемых сумма не изменяется. Что бы из этого получилось, как ты думаешь ?
Да ничего бы не получилось, кроме синяка во всю спину, а то и разыва мышц.

Боюсь, что если с той силой, с какой Шорох на нормальном экшне в конце воздействие проводит, в самом начале садануть, по неразогретому телу - маза просто инвалидом останется. Травма гарантирована.
Lektor
6 декабря 2003, 03:18
цитата:
Gella написала:  Каких-нибудь десять лет ежедневной практики - и золотой ключик у тебя в кармане! 3d.gif

10 лет -это если самому корячиться. При таком учителе, как Шорох как раз годика хватит. Я бы на вашем месте подумал об открытии международной школы порки (дарю как бизнес-идею) bud.gif
Текила
6 декабря 2003, 06:32
Жаль, что уже потеряна первоначальная идея опроса "о корнях".
Нахально вклиниваюсь, и пытаюсь её реанимировать:
Никаких Тематических воспоминаний розового детства у меня не было. В детском саду (5-6 лет) как-то играли с приятелем под столом с длинной скатертью в "собачку". Пёсиком был точно дружбан, а вот идеи игры не помню напрочь.
Первый случай о котором стоит упомянуть относится к 8-ому классу. У нас учился парень, занимавшийся вольной борьбой, у него были соответствующие габариты, но при этом трус невероятный. Его способом ухаживания было не "дергание за косички", а пошлые скабрезные записки. Когда наступила моя очередь стать объектом его вожделения, то мы (я и две мои школьные подруги, такие же оторванки как и сама), буквально "загоняли" ухажера в угол и .... били ногами. В основном била я. Не нужно думать, что я была каратисткой-вундеркиндом, он просто не сопротивлялся и никогда не убегал "слишком быстро". Анализируя много позже эти события, я поняла, что мне доставляло гораздо большее удовольствие не факт мужского внимания, а именно сам "терроризм".
И ещё одна маленькая деталь: Эдельвейсом наших отношений была приватная сцена. Он пытался со мной поговорить без свидетелей, но не сумел высказаться и перешел на привычную похабщину. Недослушав до конца его сивокобыльный бред, я ме-е-едленно подняла руку, ме-е-едленно поднесла к его лицу, и ещё ме-е-е-е-едленнее впившись когтями (у меня они всегда были крепкие и длинные), протянула кровавые полосы по его щеке.
fkr.gif Для меня это было на грани оргазма!

P.S. Он проходил неделю со следами, и только усилил свой "любовный" натиск.
P.P.S. Кошек не мучала, ремнем не драли, хотя и наказывали физически в том числе. А Тема как серьёзное увлечение началась далеко не с СМ.
Afrodita
11 декабря 2003, 11:28
момент первый: я уже говорила в другом топике про сериал "Рабыня Изаура"...не могу сказать,что именно он так повлиял на неокрепший 5-ти летний разум,но я поняла, какая именно игра мне нравится....С этого началось. Затем, лет в 7 мы играли с подругой в демонов,ловили детей во дворе и привязывали их к виранде садика. Это доставляло огромное удовольствие. Это второй момент.
момент третий: 10-13 лет. Каратэ. Я никак не могла сесть на шпагат. Тогда ко мне подошла сэнсэй и сказала: "поставь руки на бёдра,не касайся ими пола! Тебе больно? Представь,что эта боль становится приятной"....на шпагат я так и не села,но принцип поняла wink.gif
момент четвёртый: книга "Твин Пикс"
Далее всё идёт уже более осознанно.
Gella
12 декабря 2003, 21:45
цитата:
Afrodita написала: Я никак не могла сесть на шпагат. Тогда ко мне подошла сэнсэй и сказала: "поставь руки на бёдра,не касайся ими пола! Тебе больно? Представь,что эта боль становится приятной"....на шпагат я так и не села,но принцип поняла

Вот-вот. 3d.gif
Аналогичная ситуация. Правда, речь идёт о фигурном катании.

Кстати, в какой-то книге (художественной) прочитала, что большинство балерин имеет склонность к мазохистским радостям в сексе. Мотивировали ну вот буквально как раз этим самым механизмом. Вплоть даже до того, что шпагат упоминался.

Сама лично на этот счёт большой статистики не имею, но та, что есть - не противоречит... wink.gif
Нэт
13 декабря 2003, 01:51
А вот интересно, кто из великих или просто известных мира сего тоже Тему практиковал? Я вот краем уха слышала, что Рерихи (однако ж источник не достоверный). Может кто чего знает?
Кэрри
13 декабря 2003, 01:57
А кто ж тебе точно-то чего на этот счёт скажет? Они, небось, если и практиковали - так особо никого свечки держать не приглашали. wink.gif

Вон, в соседнем топике я цитату привожу - у Волошина в дневнике раскопала, что Сологуб, оказывается, ещё в 1908 году девушек порол. 3d.gif

Но это, как ты понимаешь, всё крохи... главного-то мы не узнаем никогда. wink.gif
Шорох
13 декабря 2003, 01:57
Я уже говорил - Вацлав Гавел, президент Чехии - саб.
Киселева, который ТВ6, если конечно его можно считать "сильным...", застукали в "Крутом мэне". biggrin.gif
Oksana
13 декабря 2003, 01:59
цитата:
Afrodita написала:но принцип поняла

а я вот все не понимаю frown.gif, но научить некому.
Possessor
13 декабря 2003, 02:00
цитата:
Нэт написала1. Мы такими родились или как?

У меня на окне нихера....только пыль...только толстая пыль на комоде... (с) В.Высоцкий

девушка.....оно вам надо?......зачем иметь то чем пользоваться нет смысла?
Шорох
13 декабря 2003, 02:04
"...Напился, старик, так пойди похмелись
И неча рассказывать байки." copy.gif
тот же автор.

Посс, тебе не кажется...?
Боц
13 декабря 2003, 04:42
цитата:
Нэт написала: А вот интересно, кто из великих или просто известных мира сего тоже Тему практиковал? Я вот краем уха слышала, что Рерихи (однако ж источник не достоверный). Может кто чего знает?

Хороший вопрос для отдельной темы. И собирать там по крупицам. Начать с компромат.ру ;-)
Боц
13 декабря 2003, 04:45
цитата:
Аналогичная ситуация. Правда, речь идёт о фигурном катании.

*облизываясь* Готов засвидетельствовать, что некоторые фигуристки весьма перспективны в тематическом отношении.
Шорох
13 декабря 2003, 13:40
цитата:
Боц написал: ...некоторые фигуристки весьма перспективны в тематическом отношении.
Как опыт учит нас, практически все спортсмены имеют огромный тематический потенциал.
И те, кто серьезно занимался танцами - тоже.

Шорох
13 декабря 2003, 13:45
Если смотреть еще шире, то все, кто на протяжении долгого времени испытывал длительные физические нагрузки, особенно на нижнюю часть туловища и ноги - имеют такой потенциал.
Что, в общем-то, легко объяснимо, и только подтверждает био-химическую природу тематических пристрастий.

Шорох
13 декабря 2003, 13:51
Пример из жизни, не очень в Тему, но все равно показательно:

Была у меня в юности девушка-спортсменка.
Совсем необстрелянная была.
Так вот, когда после "обстрела" она впервые кончила, и потом пыталась описать это ощущение, то сказала такую фразу:
- Это похоже на то, когда в пятидесятый раз приседаешь с грифом от штанги. smile.gif

Вот такие аналогии. wink.gif
Possessor
13 декабря 2003, 15:14
цитата:
Шорох написал: "...Напился, старик, так пойди похмелись
И неча рассказывать байки."

похмелился...., интересно... что происходит со спортсменами (не физкультурниками)...потом лет этак через 20 ...после окончания спортивной карьеры?
Кэрри
13 декабря 2003, 15:47
(глубокомысленно) Через 20 - у всех по-разному.
Но лет через 70-80 подавляющее большинство из них умирает.

Настораживающий факт! mad.gif
Шорох
13 декабря 2003, 16:46
цитата:
Possessor написал: похмелился...
Рад за тебя. smile.gif
цитата:
Possessor написал: что происходит со спортсменами (не физкультурниками)...потом лет этак через 20 ...после окончания спортивной карьеры?
Это от человека сильно зависит.
И плюс от того, сколько всякой химии он сожрал за свою спортивную карьеру. wink.gif
gwen_frozen
13 декабря 2003, 19:54
Спортивную карьеру закончила 18 лет назад, в статусе Мастера Спорта по подводному плаванию. Химию не жрала. Разве что витамины кололи на сборах - В6, В12.
rolleyes.gif
Шорох
13 декабря 2003, 19:59
цитата:
gwen_frozen написала: Спортивную карьеру закончила 18 лет назад, в статусе Мастера Спорта по подводному плаванию. Химию не жрала...
Про себя могу выдать похожую инфу, только Посс, по-моему, имел в виду уровень ЗМС и МСМК. wink.gif
Possessor
13 декабря 2003, 20:09
цитата:
Шорох написал: Рад за тебя. smile.gif Это от человека сильно зависит.
И плюс от того, сколько всякой химии он сожрал за свою спортивную карьеру. wink.gif

да наверно все зависит от человека, но если рассматривать схему "спорт - СМ" то следует учитывать экстримальность воздействий, а она штука не очень полезная....я бы даже сказал вредная.
gwen_frozen
13 декабря 2003, 20:48
цитата:
Шорох написал: Про себя могу выдать похожую инфу, только Посс, по-моему, имел в виду уровень ЗМС и МСМК. wink.gif

Ну что ж, я оказалась не настолько крута tear.gif
Gella
13 декабря 2003, 21:13
цитата:
Possessor написал: если рассматривать схему "спорт - СМ" то следует учитывать экстримальность воздействий, а она штука не очень полезная... я бы даже сказал вредная.

Да-да, я это слово обожаю - "экстремальность". 3d.gif

Если речь идёт о том, что сильные воздействия всегда должны наносить травмы, - так это просто неверно.

Человеческий организм - изумительно сбалансированная система, и при правильной технике воздействия человек может перенести без существенных травм воздействия такой силы, что никакой спорт и рядом не валялся.
Так что нет повода для грусти. wink.gif
Шорох
13 декабря 2003, 21:33
цитата:
gwen_frozen написала: Ну что ж, я оказалась не настолько крута
Зато здорова. wink.gif
Шорох
13 декабря 2003, 21:37
Кстати, гвен, у тебя перевалило за 50 постов, можешь вставить аватар и подпись изменить.
Нэт
13 декабря 2003, 21:37
цитата:
Шорох написал: Про себя могу выдать похожую инфу, только Посс, по-моему, имел в виду уровень ЗМС и МСМК. wink.gif

А для повышения общеобразовательного уровня, "ЗМС и МСМК" - это что такое?
Шорох
13 декабря 2003, 21:38
"Заслуженный мастер спорта" и "мастер спорта международного класса".
gwen_frozen
13 декабря 2003, 22:27
цитата:
Шорох написал: Кстати, гвен, у тебя перевалило за 50 постов, можешь вставить аватар и подпись изменить.

О, сделала, получилось smile.gif
Кэрри
13 декабря 2003, 22:35
Получилось! dance.gif

Только аватар такой нельзя. Нужно, чтоб лицо было видно - или никакого. lady.gif
Давай тот, где ты с кием? wink.gif
Нэт
14 декабря 2003, 01:37
цитата:
gwen_frozen написала: Спортивную карьеру закончила 18 лет назад, в статусе Мастера Спорта по подводному плаванию. Химию не жрала. Разве что витамины кололи на сборах - В6, В12.
rolleyes.gif

А у меня лет 16 назад был "игрушечный" 1-ый взрослый по легкой атлетике - спринт.
gwen_frozen
14 декабря 2003, 13:27
цитата:
Кэрри написала: Только аватар такой нельзя. Нужно, чтоб лицо было видно - или никакого. lady.gif
Давай тот, где ты с кием? wink.gif

Там не кий вовсе, а бамбуковый шест, который использовали для правильного настроя на фотосессию wink.gif
...
А вот не встала фота. Ошибку выдает. Ну и ладно.
Кэрри
14 декабря 2003, 14:12
Ах, вонн чего у тебя там такой взгляд мечтательный! Даже сквозь очки видно.

Если бамбуковый шест именно для правильного настроя на фотосессию использовался, - то я тебя понимаю. biggrin.gif
Боц
14 декабря 2003, 17:07
цитата:
Шорох написал: Кстати, гвен, у тебя перевалило за 50 постов, можешь вставить аватар и подпись изменить.

А что, 50 постов типа кандидатский минимум? Я ж правил никогда не читаю, по понятиям живу. biggrin.gif .... Если да, я тут и сотню постов влёгкую накидаю. biggrin.gif
Кэрри
14 декабря 2003, 19:09
Да, Боц, сейчас до 50 постов даже аватар нельзя вставлять. smile.gif
Ты в своё время зарегистрировался именно в тот день, когда это ограничение сняли. Прикинь, как тебе повезло? Ходишь теперь с аватаром. wink.gif
Боц
14 декабря 2003, 20:18
цитата:
Кэрри написала: Да, Боц, сейчас до 50 постов даже аватар нельзя вставлять. smile.gif

давно ето было ... а теперь мне ЛЬЗЯЯЯЯ 3d.gif
Шорох
14 декабря 2003, 20:20
цитата:
Боц написал: давно ето было ... а теперь мне ЛЬЗЯЯЯЯ
Поздравляю! ura.gif
Как кошечка пошла, кстати? wink.gif
Боц
14 декабря 2003, 20:28
цитата:
Шорох написал: Поздравляю! ura.gif
Как кошечка пошла, кстати? wink.gif

Кошечку пока разминаю и оббиваю. Думаю, дней через пять можно и попробовать. Тяжеловата с непривычки кажется, но это пройдет. С флогером так же казалось.

Спасибо и за поздравление и за кошечку ;-)
gwen_frozen
15 декабря 2003, 08:46
Возвращаясь к первоначальной теме, заданной Шорохом...
Самое раннее , э-э-э, тематическое воспоминание, которое удалось обнаружить - это, как ни банально, сцены со связыванием из фильмов Гайдая. Как-то они нашли живой отклик, а годочков мне тогда было совсем немного, еще в детсадик ходила. И потом в садике, когда рисуночки рисовали в компании своей - там всякие сражения индейцев с бледнолицыми - я нет-нет да добавляла на испещренный листок фигурки с мотками веревок. Н-да.
Потом, уже попозже, то ли в старших классах, то ли в институте уже. Был период буйного всплеска всяческих рок-групп и исполнителей, и у меня был яркий сон со всеми этими персонажами - Башлачев-Кинчев-Чайф-БГ-Бутусов etc. - они все в одном сообщении, какая-то безумная туса, я готовлю всякий чай и ставлю на стол плюшки, и у меня очень спокойное состояние, ощущение правильности и безопасности происходящего, прчиной которому осознание того, что я принадлежу вот этому мужчине, и поэтому все в порядке, и ничего плохого случиться не может.
А еще потом... Еще потом начались разнообразные реальные отношения. Дальше вы знаете wink.gif
gwen_frozen
15 декабря 2003, 08:47
Сорри. В одном помещении, конечно.
Поторопилась.
Шорох
18 декабря 2003, 22:40
Уже не детское, а юношеское воспоминание.

К радости Лектора могу сообщить, что я тоже, когда-то, не соблюдал никакого SSC.
Правда по уважительной причине - тогда я про него не знал. smile.gif
И про БДСМ, естественно, тоже.
Но кайф от физического насилия получал уже тогда.
Детский опыт перешел в юношеский не сразу. Каюсь, был период (по времени совпавший с половым созреванием), когда ударить женщину, мне казалось чуть ли не преступлением.
Это феромоны так на меня действовали, как я теперь понимаю. wink.gif
Когда же влияние женских половых аттрактантов, со временем, перестало срывать мне башню, садистская природа взяла свое, никуда не делась. biggrin.gif

Получилось точно по Высоцкому: "Я женщин не бил до семнадцати лет...".
Именно в этом нежном возрасте я познал горечь первой физической измены.
Тенденция к сегодняшнему моему поведению в экшне была заложенна именно тогда. Экзекуция была проведена безо всякого вербального воздействия. То есть звуков было много, конечно, но не моих. smile4.gif
Я прогнал ветренную даму своего сердца по подъезду, с четвертого этажа до девятого, и обратно, в качестве девайса используя армейский ремень. Что удивительно, бил я пряжкой и без разбора, но по голове не попадал. Видимо уже тогда начало зарождаться понимание необходимости некоей безопасности и здравомыслия.
Про добровольность еще не начало зарождаться, почему-то... biggrin.gif

В общем девочка ко мне так и не вернулась, но по словам подружки она была "вся синяя как слива" (но без серьезных повреждений), что несколько компенсировало мне ее потерю.

Наверное, именно тогда, ко мне пришло окончательное осознание садистского кайфа.
Possessor
19 декабря 2003, 13:49
Хех...Шорох твой пример не лезет в даже современную теорию....ну скажи на милость на кой хрен тебе сдалась добровольность, так и гонял бы девушек по подъездам? (мне рассказывали про людей которые именно так и делают). Ты же тогда кайфовал совсем от другого (не от того что теперь)...или нет? biggrin.gif biggrin.gif
Кэрри
19 декабря 2003, 15:05
Почему ты думаешь, что от другого? bigeyes2.gif
Possessor
19 декабря 2003, 15:41
цитата:
Кэрри написала: Почему ты думаешь, что от другого? bigeyes2.gif

могу только опираться на месагу ... biggrin.gif biggrin.gif

1. физическая измена со стороны "дамы сердца"- стресс для юноши - привел его ярость (гонять ремнем человека по подъезду признак явного помутнения рассудка) - работа защитных систем ,ВНС, гормоны и эндогенные опиаты (долго гонял и вверх и в низ) - умиротворение (с удовольствием вспоминает этот эпизод, память, как правило, сохраняет только хорошее).

2. а нонче? .... look.gif
Кэрри
19 декабря 2003, 16:20
Что такое ярость? - это, собственно говоря, агрессия. Удовлетворение агрессивных побуждений принесло удовольствие тогда.

Удовлетворение агрессивных побуждений приносит удовольствие и сейчас.
Только сейчас для этого не нужно ждать, пока найдётся повод и рассудок помутится до такой степени, чтоб в подъезде кого-то гонять, - а можно удовлетворять свои агрессивные побуждения заранее, в милой интимной обстановке и к обоюдному удовольствию.

Аналогия: чувство голода.
Если человек будет очень-очень голоден, он украдёт булочку с лотка и невзирая ни на какой SSC съест её, даже рук не вымыв. И получит удовольствие от удовлетворения своей потребности в пище.

Однако, человек, который знает о том, что ему время от времени нужно питаться, может заранее, не дожидаясь такого безумного голода, прийти в хороший ресторан и в изысканной обстановке съесть грибы-кокотт под соусом пармезан... При этом, помимо чисто эстетического удовольствия от процесса, он всё равно получит главное удовольствие: удовлетворение своей потребности в пище.
Possessor
19 декабря 2003, 17:27
цитата:
Кэрри написала: Что такое ярость?

Ярость - прежде всего эмоция, противоположная страху, которая заставляет человека (разум заблокирован, чтоб не мешался….) избрать агрессивный сценарий поведения в стрессовой ситуации.

Насчет агрессии вообще и чувства удовлетворения от ее реализации, я готов поспорить...т.к. агрессия (без кавычек) не способствует кайфообразованию у субъекта в отношении которого эта агрессия направлена, а мы как я понимаю не рассматриваем случаи садизма с применением насилия (без кавычек).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»