Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Письмо в "Известия"
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Страницы: 1, 2
Alex Exler
10 декабря 2003, 17:02
цитата:
Скляревский Е. написал:Мы до этого говорили об некой общности-избранности-элитарности и т.д. Они продолжают общаться, обмениваются, критикуют, помогают, креативничают - то есть поддерживают друг друга. Отдельные личности это, конечно, не характеризует, но что-то в этом хорошее есть. Сорри за занудство.

Ну, у нас форум тоже встречается и тусуется. Некоторые делают совместные дела. Некоторые - женятся и рожают совместных детей. И что? wink.gif
olegk
10 декабря 2003, 17:36
цитата:
Гриф написал:  У них было то, чего не было у большинства - сетевая культура.

У них был... модем. В начале 90-х модемов было мало. (Во всяком случае в нашем городе) И были они только в крутых конторах, соответственно доступ к ним имели крутые компьютерщики из крутых контор. Это был очень хороший ценз. Потом модемов стало как грязи. И на этой почве фидошники расплодились как мухи. Параллельно с засилием модемов приказал долго жить коммунизм, и появился инет. "Крутые" фидошники ушли зарабатывать на хлеб с маслом. Или зарабатывать в инет, или зарабатывать на инет. smile.gif Кто остался в фидо я не знаю, я побрел за крутыми фидошниками smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»