Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девайсы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
DLS
4 января 2004, 05:54
цитата:
Вася-Совесть написал: Ну, я предложил  дяде, или он идет на свитч-сессию, причем я первый ,,верхом" , а потом он делает, что хочет, или идет нафик.  Он сдуру согласился..Два раза в отключке побывал дядяbox2.gif, от встречной сессии отказался (почему-то), даже провожать не пошел.
  fkr.gif

Высокие отношения !
Боц
5 января 2004, 01:16
Вот купил себе "хомячий" микро-флогер просто как брелок, а оказалось, что кой-куда с ним можно и не только к хомяку подступиться ;-)

Шорох
11 января 2004, 01:22
Не-е-е-еее.
Для хомяка мелковат будет. wink.gif
Если только этрусскую мышь пороть. 3d.gif

А вообще такой "девайс" легко изготовить из старой перчатки, брелка для ключей и обычной канцелярской скрепки.
Эрл когда-то такие брелки в качестве бонуса к девайсам раздавал.
ЛисДом
16 января 2004, 18:01
Шорох, тут вот давеча проводил экшн и случайно придумал одну фишку.
Идея проста - в флогер вплести от двух до шести прямоугольных или квадратных кожаных (грубая кожа) полос. Что-то типа клонирования собаки и флогера, этакая лисятина. Как мне кажется она сможет подойти для тех, кто начинает свои шаги и тем, кто не хочет переходить на тяжелые девайсы.
С удовольствием оплачу экспериментальный образец и опробую.
Шорох
16 января 2004, 23:52
Технических проблем не вижу.

Правда с ходу предполагаю одну проблему применения:
Если вставлять жесткую кожу по кругу снаружи не очень понятно как таким девайсом действовать, если заранее точно не ясно куда и каким именно хвостом он придется.
Если жесткие хвосты вставлять вовнутрь, а вокруг мягкие, то он мало чем будет отличаться от обычного флогера, т. к. суммарная масса кожи все равно кратна диаметру трубки ручки.

В сомнении я, честно говоря, но попробовать можно, не вопрос. wink.gif
Lord Taira
20 января 2004, 13:42
user posted image
*взято из ЖЖ Трис*
Kirk
20 января 2004, 13:55
умора

uhaha.gif
Jоy
20 января 2004, 14:36
цитата:
Lord Taira написал: user posted image
*взято из ЖЖ Трис*

Lord Taira, а что, прекрасный сувенир wink.gif Можно подарить на ДР тематическим друзьям вместо букета цветов 3d.gif biggrin.gif 3d.gif нууууу....... или на свадбу в приложение к основному подарку wink.gif wink.gif 3d.gif biggrin.gif Бомбовская вещица 3d.gif пусть весит на стене для красоты 3d.gif Интересно, а где можно такую приобресть? У Трис есть в магазине? *крайне заинтересованно* wink.gif
Miss Grey
21 января 2004, 09:06
цитата:
Jоy написала:Интересно, а где можно такую приобресть?

Ну, вот я видела тут http://www.spankingtools.com/spankingtools...ebellesform.htm

Гм.. надеюсь, что это не сочтут рекламой...
Jоy
21 января 2004, 09:55
Miss Grey, спасибо smile.gif Но поэтой ссылке не совсем такая, по-моему, не плетенная и немножечко не так сделана.... вобщем, менее празднично, чтоли.... хотя тоже неплохо, для сувенира вполне очень даже 3d.gif
Боц
26 января 2004, 19:48
Я тут один интересный девайс в сети откопал. Что скажете, г-да спецы?

user posted image
Лис.
26 января 2004, 20:53
цитата:
Боц написал: Я тут один интересный в сети откопал. Что скажете, г-да спецы?

Интересно, какая петля для руки?
Bael
26 января 2004, 21:29
цитата:
Боц написал: Я тут один интересный девайс в сети откопал. Что скажете, г-да спецы?

Похоже на какую-то уродливо-фетишную разновидность паддла.
В общем, что-то не наше, затейливо и бестолково. kamen.gif
Silviya Dell`Aguar
26 января 2004, 22:55
Так и не поняла смысла этого девайса, если честно... mad.gif
Боц
26 января 2004, 22:57
цитата:
Лис. написал:
Интересно, какая петля для руки?

Я ведь там ссылочку на первоисточник не спроста указал. Для ленивых показываю вторую картинку. Надеюсь, на вопрос ответил. smile4.gif

user posted image
Bael
26 января 2004, 23:03
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Так и не поняла смысла этого девайса, если честно... mad.gif

От него треки должны быть прикольные.
Других смыслов не вижу, ну кроме как обогатить продавца. 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
26 января 2004, 23:18
цитата:
Bael написал:

От него треки должны быть прикольные.

Угу....
По поводу прикольных треков: в свою колекцию "неправильных" девайсов приобрела как то собачью нагайку, хвост которой заканчивается этакой пимпочкой...Отметины остаются - чистА сперматозоиды,правильные такие, с головкой и хвостиком 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шорох
26 января 2004, 23:25
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Так и не поняла смысла этого девайса, если честно...
А я понял. Это для свитчей девайс! 3d.gif

А если серьезно - узел у основания петли, лишает последнего смысла это девайс.
Хотя технолигически он понятен.
Иначе сделать было трудно.

В общем согласен - фингя полная.
Лис.
26 января 2004, 23:57
цитата:
Боц написал: Я ведь там ссылочку на первоисточник не спроста указал.

Боц, а вдруг она тоже ошиблась?
Шорох
27 января 2004, 00:00
цитата:
Боц написал: Для ленивых показываю вторую картинку.
Если бы к девайсу еще такой бюст прилагался, я купил бы, ей Богу купил бы... 3d.gif
Боц
27 января 2004, 00:12
цитата:
Шорох написал: А я понял. Это для свитчей девайс! 3d.gif

А если серьезно - узел у основания петли, лишает последнего смысла это девайс.

Не очень понял эту мысль. Можно разжевать для тупого?

А что касается узлов, то вот у них есть еще кошка, на которой специально кучу узлов понавязали. Наверное так и должна выглядеть классическая флотская кошка для жестокой порки?

user posted image
Шорох
27 января 2004, 00:21
цитата:
Боц написал: Не очень понял эту мысль. Можно разжевать для тупого?
Жевать тут нечего. Синяки будут от узла такого размера.
цитата:
Боц написал: А что касается узлов, то вот у них есть еще кошка, на которой специально кучу узлов понавязали. Наверное так и должна выглядеть классическая флотская кошка для жестокой порки?
Это узлы мелкие. Тоже травматично, но еще туда-сюда.
Насколько я в курсе, у классической английской морской кошки узлы были только на концах. И было их девять.
А за узлами были еще и расплетенные хвосты.
Английская поговорка "расчесать кошку" (в смысле остановиться и подумать) как раз оттуда и идет.
Текила
27 января 2004, 01:31
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: Так и не поняла смысла этого девайса, если честно... mad.gif

Сильвия! hihiks.gif я поняла как эту vis.gif /петлю/ надо использовать!!! Потом тихо-тих при личной встрече расскажу goss.gif !!! Только в этом ракурсе задница должна быть не женской и не задницей!!!
Silviya Dell`Aguar
27 января 2004, 01:35
цитата:
Текила написала:
Сильвия! hihiks.gif я поняла как эту vis.gif /петлю/ надо использовать!!! Потом тихо-тих при личной встрече расскажу goss.gif !!! Только в этом ракурсе задница должна быть не женской и не задницей!!!

*Начинает тихо догадываться, как тетушка Теки собралась использовать енту штуку* uhaha.gif
Текила
27 января 2004, 02:31
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: *Начинает тихо догадываться, как тетушка Теки собралась использовать енту штуку* uhaha.gif

То есть тебе идея тоже понравилась? Ты как предпочитаешь потом поворачивать/закручивать: по часовой или против? 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Калина Красная
27 января 2004, 02:39
цитата:
Текила написала:
То есть тебе идея тоже понравилась? Ты как предпочитаешь потом поворачивать/закручивать: по часовой или против?  3d.gif  3d.gif  3d.gif

Закручивать, как "губовертку" для лошадей... wink.gif
Лис.
28 января 2004, 16:40
цитата:
Калина Красная написала: Закручивать, как "губовертку" для лошадей...  wink.gif

Обьясни, что значит "губовертку"? Если это не шутка. pray.gif nn.gif
Калина Красная
28 января 2004, 19:28
цитата:
Лис. написал:
Обьясни, что значит "губовертку"? Если это не шутка.

Не-е... не шутка совсем... Это такая приблуда в виде палки с петлей... в петлю просовывается кусочек лошадиной губы и палка поворачивается, затягивая петлю и, соответственно, затягивает губу лошади... Короче, штуковина вполне садистская, затягивается до такой степени, что лошади становится больно... сильно больно... и одним поворотом руки, даже совсем без усилия, можно держать здоровенную лошадь практически неподвижно... Она же (лошадь) понимает, что лучше и не рыпаться, т.к. повторяю - очень больно...
Вот с таким приспособлением я помогала подруге на конюшне держать молодую и злобную кобылицу, пока эта подруга ее стригла... На самом деле было совсем не сложно и лошадь стояла испуганная и покорная...
Собственно, чего и требовалось. wink.gif smile4.gif 3d.gif bud.gif
Kirk
29 января 2004, 10:27
а я грешным делом подумал, что губовертка - это синоним ГЗМ
(губозакатывающей машинки)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Калина Красная
29 января 2004, 16:07
цитата:
Kirk написал: а я грешным делом подумал, что губовертка - это синоним ГЗМ (губозакатывающей машинки)  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Не-а... Синоним ГЗМ - пуговица на затылке!
(чтоб губу пристёгивать) wink.gif smile4.gif 3d.gif
Taisi
29 января 2004, 17:16
Из серии Мои любимые девайсы
ura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gifura.gif
System
29 января 2004, 19:56
Госсспади... надо же было еще и копирайты покромсать! anger.gif
Taisi, фи!
Taisi
29 января 2004, 20:24
цитата:
System написала: Госсспади... надо же было еще и копирайты покромсать! anger.gif
Taisi, фи!
Шо такое ? Не нравиться сматреть на мой любимый девайс не сматрите. В этой теме руским по синему написано ДЕВАЙСЫchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gif
chain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gifchain.gif
ПС : Я вапще на извращенском сайте или где ?

mad2.gifmad2.gifmad2.gifmad2.gifmad2.gifmad2.gifmad2.gifmad2.gifmad2.gifmad2.gifmad2.gif
Вася-Совесть
29 января 2004, 20:34
wink.gif А чё, шприц с эндорфинчиком - эт хорошо, эт правильно. Никакая БРДа не нужна, да и партнеры тоже, укололся и пошел, лепута....
Taisi
29 января 2004, 20:41
цитата:
Вася-Совесть написал: wink.gif А чё, шприц с эндорфинчиком - эт хорошо, эт правильно. Никакая БРДа не нужна, да и партнеры тоже, укололся и пошел, лепута....

Вот ето уже слова ни маленького малльчика, а мущины
haha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gifhaha.gif
Hoblin
30 января 2004, 00:46
Да, каждый по своему .....
Калина Красная
30 января 2004, 02:06
цитата:
Taisi написала: Я вапще на извращенском сайте или где ?

Ну уж точно не в детском саду, чтоб ТАКОЕ кол-во смайликов лепить... mad.gif wink.gif
Калина Красная
16 марта 2004, 05:49
wink.gif АЛИБИ wink.gif
Possessor
16 марта 2004, 10:00

Вася-Совесть написал: wink.gif А чё, шприц с эндорфинчиком - эт хорошо, эт правильно. Никакая БРДа не нужна, да и партнеры тоже, укололся и пошел, лепута....

Вась, ты не прав....если будешь в Москве, заходи в гости...я тебя эндорфином угошу...неинвазивным, чистейшим эндогенным эндорфином... biggrin.gif biggrin.gif

впрочем даже если не будешь в Москве...думаю ты и сам можешь себе позволить такую радость, - обратившись к физиотерапевту....просто скажи ему "Доктор, у меня эндорфиновая недостаточность", он тебя поймет с полуслова и назначит соответствующую процедуру,... biggrin.gif biggrin.gif
System
16 марта 2004, 12:31

Possessor написал:
Вась, ты не прав....если будешь в Москве, заходи в гости...я тебя эндорфином угошу...неинвазивным, чистейшим эндогенным эндорфином... biggrin.gif  biggrin.gif

впрочем даже если не будешь в Москве...думаю ты и сам можешь себе позволить такую радость, -  обратившись к физиотерапевту....просто скажи ему "Доктор, у меня эндорфиновая недостаточность", он тебя поймет с полуслова и назначит соответствующую процедуру,... biggrin.gif  biggrin.gif

И что, правда колют? А подавления естественной функции выработки эндорфинов при этом не происходит? Или физиотерапевт все же не угощает, а стимулирет выработку?
Possessor
16 марта 2004, 13:13

System написала:
Или физиотерапевт все же не угощает, а стимулирет выработку?

стимулирует ..... к сожалению, не смог синонима подобрать к слову "угощу"...., "колоть" я точно ничего не буду....
Barin
17 марта 2004, 19:53
А таблетки тоже девайс? mafia.gif
Dimkin
18 марта 2004, 20:20
Хочу поделиться новым приспособлением для фиксации нижней! Хотя оно не новое - идея попалась мне на рисунках года 3 назад.

user posted image user posted image

Но руки все не доходили воплотить в жизнь. Подкупила простота и лаконичность конструкции, а главное безопасность и надежность фиксации - где поставил, там и стоит 3d.gif
К сожалению, Юлик постеснялась демонстрировать лично mad.gif, поэтому пока показываю просто девайс. Вот что получилось

user posted image
Шорох
18 марта 2004, 20:23
Да-с, все гениальное - просто. 3d.gif
Вампир
18 марта 2004, 20:37
А если ее ноги не удержат в процессе action? Что-то оно мне не кажется безопасным. Совсем.
Dimkin Julik
18 марта 2004, 20:50
Вампир! Это не для экшена!!! dont.gif Не пугай меня! bigeyes2.gif
Это для сессии - в БД поиграть wink.gif
Вампир
18 марта 2004, 20:54
Все равно подозрительно. Хоть перекладинку надо сделать...
Dimkin
18 марта 2004, 21:07
Перекладинку - это халява, сядет и будет сидеть odream.gif dont.gif А как-же помучиться? 3d.gif
И потом, ставить надо не на пальчики, а в туфлях на шпильках, да и не насаживать ее как на кол, а только так чтобы сойти не смогла. И главное: не оставлять на долго без присмотра...
Кстати, Юлик заметила, что сей девайс, может быть, подойдет и для фиксации особей мужеского пола... smile4.gif
Калина Красная
18 марта 2004, 21:12

Вампир написал: Все равно подозрительно. Хоть перекладинку надо сделать...

Гы. Надо девайс размещать в центре комнаты и фиксировать шлем к потолочному крюку. Можно, конечно, и наручами вверх подстраховать... wink.gif

Димкин, а ты это чудо сам сделал или заказал где?
Калина Красная
18 марта 2004, 21:13

Dimkin написал: Кстати, Юлик заметила, что сей девайс, может быть, подойдет и для фиксации особей мужеского пола...  smile4.gif

А вот это уже интересно... wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»