Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девайсы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dimkin
19 марта 2004, 00:08
Сам сделал. Знаешь, прикольно было объяснять на работе для чего ента штуковина нужна. 3d.gif Коллектив у нас мужской и в реальную версию (рассказаную шутливым тоном) никто не верил. Пришлось говорить, что это хитрая приспособа для изготовления не менее хитрых деталек для моделей самолетов, и, представляешь, в это поверили... haha.gif haha.gif haha.gif
vev
19 марта 2004, 00:11
appl.gif appl.gif appl.gif
Эта штука даже в моей почти сугубо СМ-ной душе разбудила ДС-ника. Спасибо Dimkin. Воистину, все гениальное просто appl.gif appl.gif appl.gif
Dimkin Julik
19 марта 2004, 00:21
vev, это садистская штука! В сабспейс от нее, конечно, не уйдешь biggrin.gif , но если есть склонность к пси-мазохизму, то подходит. Хотя, для меня долгое стояние на одном месте, да еще на шпильках, натоящий мазохизм... wink.gif

*А Димкин говорит, что это для "домспейса" приспособа: дал в руки подносик с пивом и креветками, и смотри себе телевизор...*

Но это совсем садизм. Тогда еще и руки начинают отваливаться! mad.gif
Possessor
19 марта 2004, 00:28

Dimkin написал: Хочу поделиться новым приспособлением для фиксации нижней! Хотя оно не новое - идея попалась мне на рисунках года 3 назад.

похожая штуковина продавалась в сексшопе на Динамо, только шток у нее состоит из двух частей, гибкой пружины и гибкой штанги, что дает возможность использовать ее в разных позициях...цена изделия что-то около 2000 руб.

Немцы пошли немного дальше, приделав к жесткому штоку кривошип и моторчик....получилась сексмашина.
vev
19 марта 2004, 00:34

Dimkin Julik написала: vev, это садистская штука! В сабспейс от нее, конечно, не уйдешь  biggrin.gif , но если есть склонность к пси-мазохизму, то подходит. Хотя, для меня долгое стояние на одном месте, да еще на шпильках, натоящий мазохиз...  wink.gif

Ну уж во всеобщую , для данного форума, терминологическую дискуссию о соотношении СМ и ДС я не ввяжусь. 3d.gif Пусть каждый решает сам, но это штуковина рождает в моем техническом мозгу массу именно ДС-ных фантазий. И, кстати, весьма приятных 3d.gif

А вот точка зрения Dimkina мне очень даже по вкусу, хотя я бы отнес это не к СМ-у
vev
19 марта 2004, 00:40

Possessor написал:

...Немцы пошли немного дальше, приделав к жесткому штоку кривошип и моторчик....получилась сексмашина.

Ну вот пришел Possessor и все опошлил 3d.gif. Мы ж с живыми людьми дело имеем - причем здесь механика smile4.gif
Dimkin Julik
19 марта 2004, 08:10

vev написал:
Ну уж во всеобщую , для данного форума, терминологическую дискуссию о соотношении СМ и ДС я не ввяжусь.

Vev, я сама ни за что не ввяжусь. dont.gif Поэтому называю это БД - бондажно-дисциплинными играми biggrin.gif
А Поссесор, по-моему, про другое устройство говорил. Димкин сделал именно для фиксирования на одном месте.

Possessor  написал: только шток у нее состоит из двух частей, гибкой пружины и гибкой штанги, что дает возможность использовать ее в разных позициях...

Если все гибкое, видимо, с этого устройства можно сбежать maniac.gif
Possessor
19 марта 2004, 09:17

Dimkin Julik написала:

Если все гибкое, видимо, с этого устройства можно сбежать maniac.gif

не знаю, сбегать еще ни кто не пытался...можно для надежности ноги зафиксировать с применением распорки...тогда точно сбежать не получится ..... даже при сильном желании...

Possessor
19 марта 2004, 09:23

vev написал:
Мы ж с живыми людьми дело имеем - причем здесь механика smile4.gif

есть целое отдельное направление фетишизма именно на тему механизмов...у них есть масса преимуществ перед "живимыми людьми", они не чувствуют боли, они ни когда не устают, их можно переделывать по своему усмотрению, да и сам процесс конструирования и изготовления приносит много радостей....я бы даже сказал больше чем от самого применения... biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
19 марта 2004, 10:09

Possessor написал: да и сам процесс конструирования и изготовления приносит много радостей....я бы даже сказал больше чем от самого применения... biggrin.gif  biggrin.gif

Да... Димкин тоже любит своими руками все делать. Мне кажется, что это приносит ему отдельный кайф. Вот к примеру, наряд из цепочек, в которых я буду на митинге, он делал с большим удовольствием. Зато я поняла, как трудна жизнь у манекенщиц, на которых модельеры одежду примеряют и шьют. mad.gif
До электрических приборов Димкин еще не дошел, наверное, потому что разные моторчики больше любит в самолетики вставлять. Самолеты-то потом летают f16.gif , а я только из окна могу... falldown.gif biggrin.gif А главное, Димкин почему-то не любит все эти вибраторы, хотя порой так удобно wink.gif
Possessor
19 марта 2004, 12:21

Dimkin Julik написала:  А главное, Димкин почему-то не любит все эти вибраторы, хотя порой так удобно wink.gif

ревнует наверно... biggrin.gif biggrin.gif
Edit
24 марта 2004, 22:25

Шорох написал: Хочу предложить вашему вниманию два новых девайса.
Так же, думаю, многим будет интересно посмотреть у кого-что есть, или кто-что-где видел интересного.
Возможно, у кого-то есть мысли по поводу новых, еще не существующих моделей.

Возможно это не практикуется, но спрошу.
Имеется ли возможность тестировать девайсы? Брать на прокат или во временное пользование?
Дело это новое, не освоенное. Скупить все невозможно, а на семинар идти хотелось уже немного подготовленным, дабы не взирать на все уж очень широко раскрытыми глазами smile.gif
В частности интересует эта >> позиция.
tonix
25 марта 2004, 21:44
Уважаемые форумчане, есть вопрос по девайсам. Вчера привезли мне с тематической выставки в Германии новый флоггер (типа хвастаюсь), но кажется мне, он чуть жестковат для разогрева. Как бы мне его отбить (если есть другие способы смягчить девайс, то какие) чтоб он стал помягче, и не повредит ли отбивка хвосту девайса ?
И еще вопрос - хвост флоггера требует какого-то особого ухода (чтоб не задубел, например) ?
Заранее сенкс.

ЗЫ
Отбивку об нижнюю не предлагать, т.к. этот девайс - сюрприз. wink.gif
Bael
26 марта 2004, 00:25

tonix написал: Как бы мне его отбить (если есть другие способы смягчить девайс, то какие) чтоб он стал помягче, и не повредит ли отбивка хвосту девайса ?
И еще вопрос - хвост флоггера требует какого-то особого ухода (чтоб не задубел, например) ?
Заранее сенкс.

ЗЫ
Отбивку об нижнюю не предлагать, т.к. этот девайс - сюрприз.   wink.gif

Какая там отбивка об нижнюю mad.gif
Отбивают обычно по гладкой деревянной поверхности, типа спинки стула, или об дверь, например.
Но предпочитаю просто разминать хвосты руками, так оно вернее и действие идет равномерно на весь хвост от начала до конца.
Уход особый не требуется, разве время от времени слегка увлажнять хвосты (можно проводить влажной рукой, не более).

А шо, в Германии научились делать флогеры ? tongue.gif
tonix
26 марта 2004, 01:49
Bael, спасибо за совет. Я что-то в этом роде и представлял, да боялся хвост повредить.

Bael написал:
А шо, в Германии научились делать флогеры ?  tongue.gif

Сам-то девайс сделан в славных Нидерландах, в Германии только выставка была. wink.gif
Dimkin Julik
26 марта 2004, 13:40

Bael написал: Уход особый не требуется, разве время от времени слегка увлажнять хвосты (можно проводить влажной рукой, не более).

А зачем влажной рукой? Разве кожа от влаги не дубеет?
За девайсами мы еще никак не ухаживали, просто держим в подвещенном состоянии (чтобы не мялись) и не пачкаем. Но я точно знаю, Димкин кожанные изделия (перчатки, сумки и т.д.) просто моет (иногда даже с мылом) и натирает касторовым маслом. Все становится мягкое, как новое. Вот только девайс, наверное, даже касторкой нельзя натирать - будет пыль на себя собирать и кожу нижнего порить, м?
Bael
26 марта 2004, 15:34

Dimkin Julik написала:
А зачем влажной рукой? Разве кожа от влаги не дубеет?

Чтобы кожа не пересыхала. Вообще-то это Шорох советовал.
Однохвостку я периодически протираю, еще и от пыли - она у меня всегда наготове wink.gif
А вот маслом девайс можно и попортить, потому и не связываюсь.
Кэрри
26 марта 2004, 21:26

Edit написал(а): Возможно это не практикуется, но спрошу.
Имеется ли возможность тестировать девайсы? Брать на прокат или во временное пользование?

Нет, напрокат девайсы не выдаются. Это не практикуется. wink.gif

Впрочем, на семинаре мы предоставляем весь набор деввайсов - но тут, сам понимаешь, работа под наблюдением мастера, да и не в полную силу, да и в основном по одежде...

Кнут - это вообще девайс исключительно для людей, которые уже плетью в совершенстве владеют.
Приобретать его как первый девайс не рекомендую.
Кэрри
26 марта 2004, 21:35

Dimkin Julik написал(а): За девайсами мы еще никак не ухаживали, просто держим в подвещенном состоянии (чтобы не мялись) и не пачкаем.

Самое лучшее дело. wink.gif

Но я точно знаю, Димкин кожанные изделия (перчатки, сумки и т.д.) просто моет (иногда даже с мылом)

Ну, если плеть в лужу, скажем, упала, - то тут деваться некуда, придётся мыть, конечно.
Но только желательно не с мылом, а с pH-нейтральным моющим средством. Шапунь для волос вполне подходит, или гель для душа.

...и натирает касторовым маслом. 

Шорох обычно пользуется глицерином.
Но, теоретически, можно и касторовым маслом. Только немного совсем - пару капель на руках растереть, и потом девайс руками протереть. Ну, или тряпочкой смоченной.
Не окунать!

Нельзя использовать машинные масла, вазелин, и группу растительных масел, к которым относятся подсолнечное, рапсовое, оливковое, - они не столько впитываются, сколько застывают на поверхности, и потом на них дрянь всякая цепляется...
Боц
20 июля 2004, 10:00
На ПиНе добрый человек Анимал выложил интересную ссылку, по моему заслуживающую того, чтобы рассмотреть её здесь.

Про сарвень, витень и т.д.

user posted image

Подробное описание конструкции донской нагайки - хоть в рамку и на стену ;-)

Кстати, из примечания в конце я лично понял, что Шороховские плети есть конверсионный вариант не донской, а кубанской нагайки.
collar_on
20 июля 2004, 18:51

Боц написал:
Подробное описание конструкции донской нагайки - хоть в рамку и на стену ;-)
Кстати, из примечания в конце я лично понял, что Шороховские плети есть конверсионный вариант не донской, а кубанской нагайки.

Удобная, кстати, вот эта петелька для того, чтобы хвостик не болтался.
А вот кисточка моему лично восприятию мешает...
sturman
20 июля 2004, 22:59
Кисточка (махра) там для того, чтобы отвлекать внимание противника и мешать следить за траекторией движения нагайки. Это ж таки боевое оружие.

А петля (завод, кажется) нужна вот для чего. У казаков-наездников боевая нагайка, как правило, была двухвостой: одна плеть служила для управления лошадью, а вторая - собственно, для боя. Неиспользуемую плеть убирали в петлю.
collar_on
21 июля 2004, 16:43

sturman написал: А петля (завод, кажется) нужна вот для чего. У казаков-наездников боевая нагайка, как правило, была двухвостой: одна плеть служила для управления лошадью, а вторая - собственно, для боя. Неиспользуемую плеть убирали в петлю.

А если подумать - мне кажется, это не очень практично. Сгоряча перепутаешь и шибанешь родную лошадку боевым хвостом... Я бы две держала отдельно, с двух сторон, например
Боц
21 июля 2004, 17:02

collar_on написала:
А вот кисточка моему лично восприятию мешает...

Что имеется в виду? Махра (9) или Долонь(8) - не проще ли готовыми терминами пользоваться? ;-)

Долонь в моей калмыцкой камче вполне годится для шлепания по некоторым местам. Многие видели на форелевом митинге.
collar_on
21 июля 2004, 19:38

Боц написал:
Долонь в моей калмыцкой камче вполне годится для шлепания по некоторым местам. Многие видели на форелевом митинге.

От обсуждения целесообразности деталей девайсов - самоустраняюсь из благоразумия
(А Боцмана в работе увидеть было б интересно... жаль, не была на форелевом)
Xoper
23 июля 2004, 18:18

Калина Красная написала:
Закручивать, как "губовертку" для лошадей...  wink.gif

Ну какая жестокая.... Я кобылам то не ставлю своим biggrin.gif
Миланка
23 июля 2004, 18:53
smile4.gif Мне понравилось!!!! без комментариев

Шорох написал: Хочу предложить вашему вниманию два новых девайса.
Так же, думаю, многим будет интересно посмотреть у кого-что есть, или кто-что-где видел интересного.
Возможно, у кого-то есть мысли по поводу новых, еще не существующих моделей.

Итак - флогер казачий (строгий)

Флогер казачий (строгий флогер) состоит из жесткой оплетёной ручки, гибкого плетёного поводка и хвоста, состоящего из нескольких полос телячьей кожи. Количество хвостов - 8 штук. По толщине и структуре кожи этот флогер относится к средней жёсткости рабочим девайсам. Благодаря плетёному поводку динамика хвостов исключительно точная, и не требует большого усилия для удара.

Флогер очень хорош при работе с двух рук в паре с мягким флогером или многохвосткой. Он оказывает резкое обжигающее действие, но при этом не оставляет следов благодаря использованию мягкой кожи.

Миланка
23 июля 2004, 19:00
Нашим лошадкам??? Ну уж нет.

Сама приму на себя это!!!
Малышка призадумалась, облизала нижнюю губу и улетела от мечты biggrin.gif

Xoper написал:

Ну какая жестокая.... Я кобылам то не ставлю своим biggrin.gif

Faberge
31 июля 2004, 00:28
Немного экзотики. Минифлоггер, изготовленный по моему заказу черным умельцем в Гамбии (Зап. Африка). Кожа антилопы, питона, красное дерево. Девайс Шороха пристроен рядом для масштаба.
Кэрри
31 июля 2004, 01:06
И вот такую красотищу ты не принёс на семинар нам показать!
Ну, ты.. ты... ты знаешь, кто ты после этого?! mad.gif

Ты его хотя бы на следующий митинг приноси...
Хочу потрогать флогер из настоящей кожи питона! smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»