Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девайсы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шорох
2 декабря 2003, 02:17
цитата:
Lektor написал: ...ему должно быть в какой-то степени больно-больно, или это у меня извращение ?
Это уже из области психо-садизма.
В народно-тематической мудрости, это звучит так:
"Кайф верхнего начинается там, где кончается кайф нижнего".
Спорная поговорка, особенно в СМ.
В БД, кайф нижнего может и вовсе не начинаться, с точки зрения физического СМ.
У них там свой кайф.
Тут, психо-садисту, самое раздолье...
Хотя в итоге, все равно нижнему психо-мазохисту в кайф, именно из-за того, что оно ему не в кайф. wink.gif

Вот так как-то... biggrin.gif
Lektor
2 декабря 2003, 02:25
цитата:
Шорох написал: Это уже из области психо-садизма.

Фи, Шорох, как ты нехорошо выражаешься. Я все время отмежевываюсь от психо-садизма, даже сам себе говорю : но-но dont1.gif И вот только-только я поверил, что не психо-садист, как мне ейною харею в морду тычуть abuse.gif
Шорох
2 декабря 2003, 02:31
цитата:
Lektor написал:  Я все время отмежевываюсь от психо-садизма, даже сам себе говорю : но-но  И вот только-только я поверил, что не психо-садист, как мне ейною харею в морду тычуть
Что поделать, нутро не исправишь. wink.gif
Один хрен вылезет наружу.
Да и нет в этом ничего сильно страшного, хотя и непрятно для самосознания. mad.gif
С другой стороны, при умелом сочетании БД и СМ техник (если БД в меру и без фанатизма), нормально себе прокатывает.
Если в меру.
А, иногда, без этого и не обойдешся.
Это то самое, что, в основном, путают с Д/сом.
Lektor
2 декабря 2003, 02:37
цитата:
Шорох написал: Это то самое, что, в основном, путают с Д/сом.

Вот это оно и есть. Теперь ты понял мою позицию по Дс ? И нефих им обычные ванильные отношения доминантности/сабмиссивности в Тему клеить. Без БДСМ-практик весь Дс-фуфло ванильное голимое super.gif
Текила
2 декабря 2003, 04:36
цитата:
Lektor написал:
цитата:
Текила написала:
Опять же рот нижнего иногда бывает полезен во время сеанса.

Ну , а не издаванием пустых звуков 3d.gif
Вообще же, как по мне, данная нижнему возможность издавать звуки, какие ему заблагорассудится,-это потакание ему в ущерб своему кайфу. Я вообще не совсем понимаю святую работу верхнего только для того, чтобы нижнему было больно-приятно. Все-таки ему должно быть в какой-то степени больно-больно, или это у меня извращение ? redface.gif

Почему какие заблагорассудится? Кто ему позволит?!
Ублажать слух Топа нежно-протяжным мяуканием или сладким "не на-а-ада-а-а"...
Нижние же разные бывают. Мне ближе (в порке) именно мазохисты, а не сабы, для которых боль -унижение.
P.S. По поводу "тогда он у него будет занят делом" - скорее всего мы думаем о разных вещах tongue.gif
Текила
2 декабря 2003, 04:46
цитата:
Шорох написал: Что поделать, нутро не исправишь. wink.gif
Один хрен вылезет наружу. Да и нет в этом ничего сильно страшного, хотя и непрятно для самосознания. mad.gif  С другой стороны, при умелом сочетании БД и СМ техник (если БД в меру и без фанатизма), нормально себе прокатывает.
Если в меру. А, иногда, без этого и не обойдешся. Это то самое, что, в основном, путают с Д/сом.

Шорох... Понимаешь ли тут какая фигня-война... Смысл маневров в D/s отношениях, иногда бывает в том, что нижний тащится от боли двойственно: официально он заявляет, что "не разу не мазо", а удовольствие токмо от удовольствия Домины, но при определенных болевых воздействиях сабий организм приходит в та-а-акое боевое состояние ... lips.gif Мужчинам это так трудно скрыть! biggrin.gif
По поводу же Пси-садизма.... Папрашу без incursion.gif !!!
Замечательнейшее явление, доложу я вам, господа!
Шорох
2 декабря 2003, 12:27
цитата:
Текила написала: Папрашу без...
А, где ты его разлядела? wink.gif
Я наоборот, с сочуствием... biggrin.gif
Dimkin Julik
2 декабря 2003, 17:32
цитата:
Шорох написал:  в итоге, все равно нижнему психо-мазохисту в кайф, именно из-за того, что оно ему не в кайф. wink.gif

Вот так как-то... biggrin.gif

appl.gif Ка-акие правильные слова!
В общем мне конечно ближе физический мазохизм, но если Димкину хочется чего-то этакого, то тут главное внушить себе вот эту мысль, и "все пойдет по плану"(с) pray.gif fkr.gif
Текила
3 декабря 2003, 00:37
цитата:
Шорох написал: А, где ты его разлядела? wink.gif
Я наоборот, с сочуствием... biggrin.gif

Для профилактики, так сказать! biggrin.gif
И сочувствовать не надо! За нас радоватся треба!!!
Шорох
3 декабря 2003, 00:45
цитата:
Текила написала: Для профилактики, так сказать!  И сочувствовать не надо! За нас радоватся треба!!!
*Весь радуется, за Текилу*
Текила
3 декабря 2003, 04:14
Шорох! Я рада, что ты рад! :-)
Вопрос, собственно говоря, по заданной теме: Видил ли кто, если да, то где миниатюрное подобие палицы, а лучше плащеницы, и совсем бы было замечательно шипастый металлический шар, прикрепленный к рукояти цепью?
Очень хочу такую штучку для "пугалок" перед поркой!
bang.gif
Шорох
3 декабря 2003, 20:01
цитата:
Текила написала: ...палицы, а лучше плащеницы...

ПАЛИЦА
1) древнее (с эпохи палеолита) ударное или метательное оружие из прочных и тяжелых сортов дерева, позже с каменным или бронзовым навершием.
2) Ромбовидный парчовый платок, носимый на груди, часть одежды архимандритов и заслуженных священников.

ПЛАЩАНИЦА
-ы, ж. Употребляемое в церковном пасхальном обряде покрывало с изображением Христа в гробу.

Ты в монахини решила податься, что ли? biggrin.gif
Шорох
3 декабря 2003, 20:04
То, что ты описываешь, называется - КИСТЕНЬ

На всякий случай предупреждаю, что он является холодным оружием ударно-раздробляющего действия.
Т.е. подсудный девайс уже сам по себе, даже без применения.
Gella
4 декабря 2003, 23:18
А у меня такое есть!!! 3d.gif Правда, оно не металлическое... но если только пугать - то и фиг бы с ним? А?

Шорох
4 декабря 2003, 23:34
оба-на!
Какая знатная девайсина! biggrin.gif
Берем на следуюший экшн. wink.gif
Gella
4 декабря 2003, 23:51
Берём! 3d.gif Только, чур, надувать его ты будешь. У меня лёгкие слабые... shuffle.gif
Шорох
5 декабря 2003, 00:10
Не-е-е, надувать не плющит. mad.gif
Песочком набьем. wink.gif
Gella
5 декабря 2003, 00:16
user posted image
Текила
5 декабря 2003, 00:28
цитата:
Шорох написал: То, что ты описываешь, называется - КИСТЕНЬ.

Ну перепутала чуть-чуть :-) названия! Писала-то ночью поздней! prpldead[1].gif
Не плащаница, разумеется. Первоначально имела в виду модернизированную пращу, as David!
Постараюсь найти картинку или сама схематично нарисовать. Но эта фигулина и не кистень.
Шорох
5 декабря 2003, 00:39
Праща, это метательное оружие.
Выглядит как двухметровая веревка сложенная пополам, с расширением в средней части.
В это расширение вкладывали камень, и раскрутив пращу над головой, отпускали один конец.

То, что ты описала - точно не праща. smile4.gif
Текила
6 декабря 2003, 00:58
цитата:
Шорох написал: Праща, это метательное оружие.
Выглядит как двухметровая веревка сложенная пополам, с расширением в средней части.
В это расширение вкладывали камень, и раскрутив пращу над головой, отпускали один конец.
То, что ты описала - точно не праща. smile4.gif

Шорох!
Никогда бы не подумала, что ты такая зануда!!! redface.gif
Да знаю, я, знаю реальные размеры пращи. Тоже учебником по истории древнего мира в школе получала по голове!
Имелась в виду модернизированно уменьшенная "пугалка".

Посмотрела на надувную игрушки Геллы, и поняла, что мне надо! Оно-то уж точно никак не называется! kumar.gif Жуткая гибридина! Надо будет собраться с мыслями и компом в кучу и нарисовать!
Шорох
6 декабря 2003, 01:28
цитата:
Текила написала: Никогда бы не подумала, что ты такая зануда!!!
Занудство - обратная сторона знания. wink.gif
А в применении к Теме - лучше быть занудным садистом, чем ванильным заключенным.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Glaza
16 декабря 2003, 03:53
цитата:
Шорох написал: Занудство - обратная сторона знания. wink.gif
А в применении к Теме - лучше быть занудным садистом, чем ванильным заключенным.
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Вспоминая институтские времена: "Все правила по профилактике и обслуживанию воздушных судов пишутся кровью людей..." А я-то думаю - откуда у меня такая тяга к знаниям? chain.gif
Шорох
16 декабря 2003, 23:58
цитата:
Glaza написал: Вспоминая институтские времена: "Все правила по профилактике и обслуживанию воздушных судов пишутся кровью людей..." А я-то думаю - откуда у меня такая тяга к знаниям?
Я говорю по другому обычно:
"Вся техника безопасности у меня на руках написана".
В смысле - шрамами.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lektor
17 декабря 2003, 01:04
цитата:
Шорох написал: Я говорю по другому обычно:
"Вся техника безопасности у меня на руках написана".
В смысле - шрамами.
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А почему у тебя ?
Шорох
17 декабря 2003, 22:11
цитата:
Lektor написал: А почему у тебя ?
Потому, что нарушал я ее.
Lektor
17 декабря 2003, 23:49
цитата:
Шорох написал: Потому, что нарушал я ее.

Не дошло,видимо тупой.Мне в жизни пришлось иметь дело с куда более опасным зверьем,чем боттом,и ни одной царапины.Или ты их не фиксируешь?
Шорох
18 декабря 2003, 00:12
ТБ имелось в смысле - вообще, а не касательно Темы.
донSkyrat
18 декабря 2003, 10:54
цитата:
Шорох написал: Потому, что нарушал я ее.

Ежели руки-ноги целы и голова на месте (а это очевидно), значит не нарушал, а совершал предпосылки к нарушению mad.gif
А это не столь страшно wink.gif
Шорох
18 декабря 2003, 19:41
цитата:
донSkyrat написал: Ежели руки-ноги целы и голова на месте
Не знаю...
А сколько, вообще, должно быть пальцев на руках?
wink.gif
Текила
18 декабря 2003, 20:18
цитата:
Шорох написал: Не знаю...
А сколько, вообще, должно быть пальцев на руках?
wink.gif

Смотря чьи руки и какие пальцы! biggrin.gif
С тем же успехом можно спросить: сколько у человека должно быть конечностей biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Possessor
29 декабря 2003, 14:00
вернусь к девайсам....

мне тут по случаю попало несколько девайсов изготовленных Шорохом....чесно скажу не ожидал, скептик я еще тот, но нечто похожее на оргазм в результате пятиминутной (мож чуть больше) работы флогерами с двух рук меня поразил в самое уязвимое место....это не садизм и мазохизм...это чистая эротика.... biggrin.gif biggrin.gif
но наверно так не всегда бывает?....но если как говорят "первый блин комом" ..то я прикидываю что за блинчики будут следом.... daemon.gif

Придется скупить весь ассортимент, Шорох у тебя предусмотрены новогодние скидки?... biggrin.gif biggrin.gif
Dimkin Julik
29 декабря 2003, 15:43
цитата:
Possessor написал:..чесно скажу не ожидал, скептик я еще тот, но нечто похожее на оргазм в результате пятиминутной (мож чуть больше) работы  флогерами с двух рук меня поразил в самое уязвимое место....это не садизм и мазохизм...это чистая эротика.... biggrin.gif  biggrin.gif 

Как испытавшая на себе, поделюсь впечатлениями.
Флогер, и, правда, мягкий девайс, но на сайте у Шороха так и написано, зато греет классно и по спине им не страшно работать.
А вот плетка семихвостая плоского плетения уже гораздо круче.
"Собака", вообще, суперская - ощущения, у меня лично, как от бритвы. Я в первый раз подумала, что вся кожа разрезана, а там даже следа не осталось. Ну, а длинная однохвостая плеть требует тренировок, на которые вечно нет времени, а если без тренировки, то даже на разогретом теле синяки остаются. У нас она пока для тушения свечек, пуганья гостей, и сладкого дрожания меня в моменты Димкиных тренировок используется...user posted image
Это все у нас есть, хочется еще "кошку". Сильвия хвалила ее очень...
Шорох
29 декабря 2003, 22:48
цитата:
Possessor написал: ....это не садизм и мазохизм...это чистая эротика...
Ты знаешь, а я всю жизнь считаю, что в Теме есть что-то эротческое. wink.gif
цитата:
...но наверно так не всегда бывает?
Это зависит от того, чего ты хочешь добиться в каждый конкретный раз.
Если всегда будешь работать на оргазм - оргазм и будет. wink.gif
цитата:
Possessor написал: Шорох у тебя предусмотрены новогодние скидки?...
Для тебя - всегда! smile4.gif
Possessor
30 декабря 2003, 00:48
цитата:
Шорох написал: Это зависит от того, чего ты хочешь добиться в каждый конкретный раз. Если всегда будешь работать на оргазм - оргазм и будет. wink.gif

Ага...но только не все и сразу, ...слишком хорошо тоже не хорошо.... biggrin.gif biggrin.gif
Можно ли специально для меня (ну может еще кому сгодится) сделать флогер с подшипником в рукоятке и кольцом типа шарнира? т.е. чтоб степень свободы была 360 градусов.

цитата:
Шорох написал: Для тебя - всегда! smile4.gif

спасибо...стригу капусту... biggrin.gif biggrin.gif

Шорох
30 декабря 2003, 00:54
цитата:
Possessor написал: Ага...но только не все и сразу, ...слишком хорошо тоже не хорошо.... 
Можно ли специально для меня (ну может еще кому сгодится) сделать флогер с подшипником в рукоятке и кольцом типа шарнира? т.е. чтоб степень свободы была 360 градусов.
Можно.
Хотя это несколько проще достигается. wink.gif
Делал я такую штуку.
Почему-то не пошла в серию.
Повторим, не вопрос, только теперь уже после нового года.
Svena
30 декабря 2003, 00:58
цитата:
Possessor написал: вернусь к девайсам....

мне тут по случаю попало несколько девайсов изготовленных Шорохом....чесно скажу не ожидал, скептик я еще тот, но нечто похожее на оргазм в результате пятиминутной (мож чуть больше) работы  флогерами с двух рук меня поразил в самое уязвимое место....это не садизм и мазохизм...это чистая эротика.... 
biggrin.gif  biggrin.gif

в руках не держала, но фотку чУдные просто... Шорох, а как возможно подержать в руках и может сразу и прикупить?
Шорох
30 декабря 2003, 01:00
цитата:
Svena написала: Шорох, а как возможно подержать в руках и может сразу и прикупить?
Легко.
Только теперь уже после нового года.
Зашли контрольку на мыло, я тебе прайс форвардну.
Калина Красная
30 декабря 2003, 01:07
цитата:
Шорох написал: Легко.
Только теперь уже после нового года.
Зашли контрольку на мыло, я тебе прайс форвардну.

Ой, и мне пришли прайс, ладно? Я после НГ с Кэрри созвонюсь и за книжкой подъеду. Может, и на девайс нашаманю...

Контрольку по местной "личной почте" послать?
Шорох
30 декабря 2003, 01:10
цитата:
Калина Красная написала: Контрольку по местной "личной почте" послать?
Угу, только на мыло, а не в личные сообщения, и в названиии письма напиши "девайсы", а то спама валится...
Шорох
30 декабря 2003, 01:15
Разослал.
Всем дошло?
Шорох
30 декабря 2003, 02:06
Кстати, Possessor, я вспомнил почему крутящийся во все стороны флогер не пошел в серию.
Он хорош только для нагонов, и то только кольцевых и восьмерок.
А в маятниковом - фигня, да и для сдвоенных и серийных ударов не годиться - летит куда хочет, особенно при низкой амплитуде.
А менять каждый раз девайс, для того, чтоб изменить нагон или силу удара - замумукаешься, да и лениво... wink.gif
Калина Красная
30 декабря 2003, 02:08
цитата:
Шорох написал: Разослал.
Всем дошло?

Спасибо. Изучаю. wink.gif smile4.gif 3d.gif
Possessor
30 декабря 2003, 02:31
цитата:
Шорох написал: Кстати, Possessor, я вспомнил почему крутящийся во все стороны флогер не пошел в серию.
Он хорош только для нагонов, и то только кольцевых и восьмерок.
А в маятниковом - фигня, да и для сдвоенных и серийных ударов не годиться - летит куда хочет, особенно при низкой амплитуде.
А менять каждый раз девайс, для того, чтоб изменить нагон или силу удара - замумукаешься, да и лениво... wink.gif

Ну так универсальность хороша до определенного придела, я прочувствовал придел собственных кистей... возможно это специфика....ну так почему бы не сделать девайс для инвалида, а впрочем ты прав подождем до ближайшего семинара может я чего не так делал.... biggrin.gif biggrin.gif
Jоy
2 января 2004, 20:20
Шорох, все девайсы, которые у тебя прикупили - супер! super.gif В частности жесткий флогер очень понравился, правильная такая вещица wink.gif Ну все, теперь присели на твои девайсы, скоро будем заказывать следующую партию smile.gif Единственное, жаль, не успели заказать девайсы для фиксации... Ну все равно скоро в Москву wink.gif
Шорох
2 января 2004, 20:30
Главное, чтоб на здоровье! wink.gif

Jоy
3 января 2004, 12:07
Шорох, спасибо smile.gif rev.gif Здоровья, после использования девайсов, прямо-таки сильно прибавилось wink.gif , *вспоминает пожелания Геллы, когда книгу подписывала* wink.gif , и энергия, и блеск в глазах wink.gif wink.gif , еще немного и взлечу fly.gif wink.gif
Вася-Совесть
3 января 2004, 13:51
цитата:
Текила написала: Шорох! Я рада, что ты рад! :-)
Вопрос, собственно говоря, по заданной теме: Видил ли кто, если да, то где миниатюрное подобие палицы, а лучше плащеницы, и совсем бы было замечательно шипастый металлический шар, прикрепленный к рукояти цепью?
Очень хочу такую штучку для "пугалок" перед поркой!
bang.gif

Пугалок, говоришь...Перед поркой...Значит по твоему порка, уже никого не пугает. Ну-ну. Крепкий народ мазохысты, ,,даже дихлофос не берет":copy: Их пугать палицей надо, чтобы им плетка - мёдом казалась. А потом жалуемся-,, Третью плетку об сабенка ломаю,а ему пофик...Веревки прегрызает...Цепи разрывает..." be.gif Бедный Шорох чинить не успевает. tongue.gif Пару лет назад я на одного любителя ,,пугалок" нарвался, прихожу, а у него набор клещей на столе лежит fkr.gif Зачем железяки,говорю, отвечает, мол, загоняет он так... Правило такое есть -,,Достал нож- бей". Хорошее правило.Надо его соблюдать,иначе доверие теряется.А какой БДСМ без доверия. Любой ,,боттом" сразу после порки может показав свежие синяки на ,,топа" дело открыть...
Ну, я предложил дяде, или он идет на свитч-сессию, причем я первый ,,верхом" , а потом он делает, что хочет, или идет нафик. Он сдуру согласился..Два раза в отключке побывал дядяbox2.gif, от встречной сессии отказался (почему-то), даже провожать не пошел.
З.Ы.А про ,,пугалки" для топов ты слышала? Есть и такие...Тоже веселые... fkr.gif
Кэрри
3 января 2004, 14:03
цитата:
Вася-Совесть написал(а): Пару лет назад я на одного любителя ,,пугалок" нарвался, прихожу, а у него набор клещей на столе лежит

Н-ну... говорят, есть нижние, кому нравится.
Мне, например, тоже не нравится, но это ж... кому арбуз, а кому и свиной хрящик. wink.gif

Тяжёлая у них жизнь, у тех, которые пугаться любят.... да и у тех, которые пугают, не менее.
Помню, как-то один Топ жаловался - не выход, мол, больше одного экшна полноценного провести: уже на втором не пугаются до обморока нижние! Ну, что ты будешь делать!!! haha.gif

Эта история здесь довольно подробно обсуждалась, в конце треда....
Вася-Совесть
3 января 2004, 14:10
цитата:
Кэрри написала:
Н-ну... говорят, есть нижние, кому нравится.

wink.gif Если есть такие, то пусть выскажуться. Что именно им нравиться, и почему. А то как в истории, про гея и страпон. Текила пересказала случай, а у меня к мужику вопросы были...Да,так и остались без ответа. Информацию из первых рук никакой пересказ не заменит. Увы! Хотя Текила пишет великолепно. appl.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»