Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Девайсы
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шорох
27 ноября 2003, 22:13
Хочу предложить вашему вниманию два новых девайса.
Так же, думаю, многим будет интересно посмотреть у кого-что есть, или кто-что-где видел интересного.
Возможно, у кого-то есть мысли по поводу новых, еще не существующих моделей.

Итак - флогер казачий (строгий)

Флогер казачий (строгий флогер) состоит из жесткой оплетёной ручки, гибкого плетёного поводка и хвоста, состоящего из нескольких полос телячьей кожи. Количество хвостов - 8 штук. По толщине и структуре кожи этот флогер относится к средней жёсткости рабочим девайсам. Благодаря плетёному поводку динамика хвостов исключительно точная, и не требует большого усилия для удара.

Флогер очень хорош при работе с двух рук в паре с мягким флогером или многохвосткой. Он оказывает резкое обжигающее действие, но при этом не оставляет следов благодаря использованию мягкой кожи.
Шорох
27 ноября 2003, 22:15
Флогер мастерский (двойной)

Флогер мастерский (двойной) состоит из жесткой оплетёной ручки и двух хвостов, состоящих из полос телячьей кожи. Количество полос колеблется от 30 до 40 штук в каждом хвосте. По толщине и структуре кожи этот флогер относится к мягким разогревочным и рабочим девайсам. Его преимущество в том, что им можно наносить попарно сдвоенные удары в нагонах большой итенсивности на максимальной амплитуде.
Разогрев при работе этим флогером может быть изрядно сокращен по времени.
При использовании как основного рабочего этот девайс дает мощную ударную нагрузку.

Работа таким девайсом требует мастерства и выносливости.

Silviya Dell`Aguar
27 ноября 2003, 22:50
Просто вот облизнулась на двойной флогер...И слюна с клыков закапала.... klass.gif
А вот с казачьим флогером мы не подружилисьfrown.gif tear.gif Не мой это девайс.
Безусловно хорош, но не мой...
Шорох
27 ноября 2003, 23:41
цитата:
Silviya Dell`Aguar написала: А вот с казачьим флогером мы не подружились
Это бывает.
А может просто не лег в руку пока, тоже случается. wink.gif
Могу тебе поменять на мастерский, с доплатой. biggrin.gif
Silviya Dell`Aguar
27 ноября 2003, 23:49
Казачий очинно лег в руку Текиле. Пускай душа ее радуется.
Так что буду брать мастерский отдельно biggrin.gif
Lektor
27 ноября 2003, 23:50
Казачий флогер как раз в моем вкусе, похож на мою любимую универсальную резиновую плетку (см. фото). Только не очень ли тонкие хвосты относительно толщины ручки и средней части ? Может, лучше сделать их тонкого плетения, типа косичек у негритянок ?
Silviya Dell`Aguar
27 ноября 2003, 23:56
цитата:
Lektor написал: . Только не очень ли тонкие хвосты ?

Нет, не очень, это просто на фото так легло. Хвосты как у флогера,даже наверное чуть-чуть пошире, но кожа более плотная.
Шорох
28 ноября 2003, 00:16
цитата:
Lektor написал: Только не очень ли тонкие хвосты относительно толщины ручки и средней части ?
Сильвия права, на самом деле хвосты шорокие (12 мм), но срезаны "на нет" по всей длине.
А при толщине кожи 2.2 мм, получился очень "кусачий" эффект. wink.gif
цитата:
Lektor написал: Может, лучше сделать их тонкого плетения, типа косичек у негритянок ?
Не получится слишком тонкое плетение.
Технологически трудновыполнимо.
Lektor
28 ноября 2003, 01:44
цитата:
Шорох написал: Сильвия права, на самом деле хвосты шорокие (12 мм), но срезаны "на нет" по всей длине.
А при толщине кожи 2.2 мм, получился очень "кусачий" эффект. wink.gif Не получится слишком тонкое плетение.
Технологически трудновыполнимо.

Конечно, трудно судить по фото, но мое эстетическое чутье на красоту улавливает какой-то дисбалланс : оригинальная средняя часть, которой нет у других плеток, требует и нестандартного решения с хвостами. Возможно, если трудно сделать тонкое плетение, то заслуживал бы внимания вариант с хвостами 5Х5 мм квадратной или треугольной формы из очень плотной кожи ? Тогда таким образом можно довести общую толщину хвостов до толщины средней части.
Боц
28 ноября 2003, 01:46
цитата:
Lektor написал: Только не очень ли тонкие хвосты относительно толщины ручки и средней части ?

Как державший КФ в руках скажу, что фотка неудачная. Описание его свойств соответствует действительности. Очень интересный девайс. Я себе его в план закупки поставил.

з.ы. а вот с наручами новыми буду что-то делать .... сегодня барышня моя умудрилась стальное кольцо разогнуть .... непорядок
Lektor
28 ноября 2003, 01:59
цитата:
Боц написал:
з.ы. а вот с наручами новыми буду что-то делать .... сегодня барышня моя умудрилась стальное кольцо разогнуть .... непорядок

Вот не воспринимает мое сознание наручей как рабочих и все. Толстая натуральная веревка представляется куда более эстетичной. А вот в декоративном смысле - да. Есть очень красивые. Сегодня в программе "Окна" видел у Нагиева (правда мельком, не было времени смотреть эту байду) наруч на руке с шипами, очень эффектный, и вообще он был вполне в тематическом прикиде, весь в черном, было бы прикольно узнать, что он стал нижним (наруч на правой руке) 3d.gif
Silviya Dell`Aguar
28 ноября 2003, 02:53
цитата:
Lektor написал: было бы прикольно узнать, что он стал нижним (наруч на правой руке) 3d.gif

Режиссеры с имиджмейкерами решили подшутить 3d.gif
Dimkin Julik
28 ноября 2003, 19:03
цитата:
Шорох написал: Флогер мастерский (двойной)

Какая прелесть! Я, по-моему, фетишисткой становлюсь.
Или все, кто с Шороховскими девайсами близко сталкиваются, становятся фетишистами?
Такую игрушку мне не купят, у нас уже и так два флогера... tear.gif
А еще, я все вспоминаю "кошку", которую Сильвия себе прикупила. Хотела заказать, а Димкин говорит, что с меня и "собаки" пока хватит, и, вообще, это у меня жадность, и мне "таблетки от жадности нужны, да побольше, побольше..." copy.gif
Silviya Dell`Aguar
28 ноября 2003, 19:28
цитата:
Dimkin Julik написала:
цитата:
Шорох написал: Флогер мастерский (двойной)

Какая прелесть! Я, по-моему, фетишисткой становлюсь.
Или все, кто с Шороховскими девайсами близко сталкиваются, становятся фетишистами?
Такую игрушку мне не купят, у нас уже и так два флогера... tear.gif
А еще, я все вспоминаю "кошку", которую Сильвия себе прикупила. Хотела заказать, а Димкин говорит, что с меня и "собаки" пока хватит, и, вообще, это у меня жадность, и мне "таблетки от жадности нужны, да побольше, побольше..." copy.gif

Фетишистами это точно,это верно подмеченоsmile.gif
А бить на жалость не пробовали? Типа никакого удовольства без кошки вкупе с мастерским флогером? И слезу пустить ,покрупнее tear.gif
Кошка оч. хороша,мы ее очень любим. "Ласковая" как мама (перефраз рекламы)
А с Шороховскими девайсами намеки на жадность - изощреннейший психологицкий садизьм!
Даешь девайсов много и всяких!
Шорох
28 ноября 2003, 21:58
цитата:
Боц написал: .... сегодня барышня моя умудрилась стальное кольцо разогнуть ....
Какие-то барышни пошли темпераментные сверх меры. biggrin.gif
Вторые наручи за неделю...
...Либо последняя партия колец бракованая. mad.gif

Боц, приноси - починим.
Текила
29 ноября 2003, 00:36
цитата:
Шорох написал: Какие-то барышни пошли темпераментные сверх меры. biggrin.gif
Вторые наручи за неделю...
...Либо последняя партия колец бракованая. mad.gif

Шорох, не только барышни темпераментные пошли ,вьюноши тоже. smile4.gif
На твоих наручах кольцо нафик вообще вырвали, на старых моих оба кольца разогнули..
Может луна так действует?
Шорох
29 ноября 2003, 00:47
цитата:
Текила написала: Может луна так действует?
М-да...
Прям засада какая-то всеобщая. mad.gif
Lektor
29 ноября 2003, 01:03
Говорю же: веревка лучше 3d.gif
Шорох
29 ноября 2003, 01:11
Лучше для чего?
Lektor
29 ноября 2003, 01:35
Для крепости. Как по мне, еще для моего кайфа.
Текила
29 ноября 2003, 03:22
цитата:
Lektor написал: Для крепости. Как по мне, еще для моего кайфа.

Lektor! В том-то вся и штука, что для разно Топского кайфа нужны разные фигулины. Тебе нравится веревками. Я обожаю кожу в сочетании с цепями. Веревочный бондаж тоже да, но .... ошейник/наручи/поножи и всё это "запутать" цепочками, карабинами.... один сплошной WoW!

Касаемо же "казака", та же петрушка. Мне он очень - переочень!
Несбалансированности никакой нет. Потрясающая точность удара. Широчайший диапазон силы воздействия. Исключение: начальный разогрев - кусючий слишком.

Боц
29 ноября 2003, 14:57
цитата:
Lektor написал: Говорю же: веревка лучше 3d.gif

Хум хау, как говорят выпускники МГИМО ... лично мне кожа больше по душе, да и барышня от этих наручей просто тащится ... как удав по пачке дуста 3d.gif

Думаю, что если вставить туда мощное кольцо для ключей, проблема исчезнет. Короче, я тебя уважаю, но ты меня не переубедишь. smile4.gif
Шорох
29 ноября 2003, 19:41
Боцман, бондажисты, это особенные люди, и кайф у них соответственный.
Нам не понять... wink.gif
Lektor
29 ноября 2003, 19:58
А можно ли квалифицировать меня бондажистом, если я, хотя и люблю веревку потолще, но для вполне стандартных целей , и абсолютно равнодушен к сложным комбинациям по типу шибари ? Мои пристрастия ближе к средневековому антуражу, а тогда не использовали кожанных наручей и поножей.
Текила
29 ноября 2003, 20:10
цитата:
Боц написал:
Думаю, что если вставить туда мощное кольцо для ключей, проблема исчезнет. Короче, я тебя уважаю, но ты меня не переубедишь.  smile4.gif

Боц!
goss.gif Для справки, хотя думаю, что ты и так в курсе:
В зоо-магазинах куча всяких разных ошейников-цепочек (30 - 60 см). Сделаны очень недурственно, тяжелые, приятные на ощупь, с обоих концов цельные и очень крепкие кольца. Накупил много-много, плюс аналогичные поводки. Дополнить всё это карабинами ...Хочешь паутину плети, хочешь мазо бондажируй!
Стоит сущие копейки.

Смотрела по строительным и домохозяйственным магазинам: там цепи жуткая фигня по сравнению со зверушечными.
Текила
29 ноября 2003, 20:19
цитата:
Lektor написал: А можно ли квалифицировать меня бондажистом, если я, хотя и люблю веревку потолще, но для вполне стандартных целей , и абсолютно равнодушен к сложным комбинациям по типу шибари ? Мои пристрастия ближе к средневековому антуражу, а тогда не использовали кожанных наручей и поножей.

Lektor! Квалифицируйся как хочешь! В том-то и сладкая прерогатива Топства - как хочу так буду! redface.gif
Если ценить чистоту средневекового стиля, то, разумеется, к веревкам подойдут больше кандалы, но если взять за образец себя любимого...., то почему бы и нет?
Вчерась только наблюдала дополнительную к кожанным наручам и поножам фиксацию мазо веревками (чтобы далеко не отпрыгивал trim.gif ) - очень гармонично смотрелось!
Шорох
29 ноября 2003, 21:12
цитата:
Lektor написал: А можно ли квалифицировать меня бондажистом
Можно, тем более, что ты не одинок.
У нас есть такой топ - Зень.
Тоже, большой любитель исторической достоверности.
Чтоб, значить, девочка была некрашенная, нечесанная, в рубище и с грязными пятками - самый смак! wink.gif

А с кандалами, Текила права, тебе самое оно то и нужно, чтоб под средневековье косить. smile4.gif

Типа таких, тебе подойдут.
Я их делал для девочки, у которой была фишка на отягощение.
Такой комлектик, вместе с цепями, на 12 кг тянул.
Lektor
29 ноября 2003, 22:20
Просто прелесть. Обязательно приобрету, как раз свой бункер буду расширять, уже вижу, что без них интерьера не выйдет.
Интересно, как их через границу перевозить, что подумают таможенники ?
Текила
30 ноября 2003, 01:29
цитата:
Lektor написал: Интересно, как их через границу перевозить, что подумают таможенники ?

Подумают: Вот какой замечательный мужик едет! Умеет ставить девок "на место"! susel.gif
Смотри только чтобы они сами к тебе в гости не напросились!
vladdrakula
30 ноября 2003, 01:45
цитата:
Шорох написал(а): А с кандалами, Текила права, тебе самое оно то и нужно, чтоб под средневековье косить.

Лично я от кайфа помру на этапе разглядывания... smile.gif Но по ка решаю только проблему с покупкой дежицев в Шорох.ру...
Нэт
30 ноября 2003, 16:00
А у меня такой вопрос. Делом мы не тихим занимаемся. МЫ в качестве звукоизоляции используем музыкальный центр. Но тут вспоминается Ильф и Петров с их стульями:
"Голубоглазая сударыня засмеялась и без всякой видимой связи с замеча-
нием Ипполита Матвеевича заговорила о том, какие дураки живут в соседнем
пенале.
- Они нарочно заводят примус, чтобы не было слышно, как они целуются.
Но, вы поймите, это же глупо. Мы все слышим. Вот они действительно ниче-
го уже не слышат из-за своего примуса. Хотите, я вам сейчас покажу? Слу-
шайте.
И создание, постигшее все тайны примуса, громко сказало:
- Зверевы дураки!
За стеной слышалось адское пение примуса и звуки поцелуев."

А вы как решаете проблемы со звукоизоляцией? confused.gif
Боц
30 ноября 2003, 16:23
цитата:
Нэт написала: А у меня такой вопрос. ........

Вообще-то это уже за рамками темы "девайсы", но пару слов сказать можно. По-настоящему я никогда этим вопросом не заморачивался, поскольку все нижние, с которыми я успел за свою недолгую практику пообщаться, много шума не производили. Тем не менее, я всегда занимаюсь этим только в безлюдных частных жилых помещениях (квартиры или дачи). А в гостинице мне глубоко наплевать, если кто-то за стенкой что-то краем уха услышит.

Кстати, для москвичей весьма рекомендую почасовую гостиницу "Тукан"

user posted image
Текила
1 декабря 2003, 02:12
цитата:
Нэт написала: А у меня такой вопрос. Делом мы не тихим занимаемся. МЫ в качестве звукоизоляции используем музыкальный центр.

Да как-то обходится... Может быть соседи уже привыкли, а может быть просто бояться тревожить людей, у которых в квартире слышен свист кнута и тихое скуление: Не бейте меня больше, злые тетеньки!
maniac.gif
Опять же кляп никто не отменял!
Ellsworth
1 декабря 2003, 12:33
цитата:
Нэт написала: А у меня такой вопрос. Делом мы не тихим занимаемся. МЫ в качестве звукоизоляции используем музыкальный центр.

Хоть и стыдно, но помню как недавно двое моих сотрудников у меня в гостях до утра гасили водку под песню Шнурова "Ах, у нее такая ЖОПА!". Когда сосед вызвал милицию... ему объяснили, что после седующего приезда наряда не жить ему... не-а... wink.gif
Шорох
1 декабря 2003, 20:07
цитата:
Текила написала: Опять же кляп никто не отменял!
А я кляпов не люблю. mad.gif
С толку они меня сбивают.
Не слышу дыхания.
И без звуковой ответки, тоже, не комфортно как-то...
Dimkin Julik
1 декабря 2003, 21:07
А у нас дом панельный. По вертикали звуки не очень передаются. А вот из-за дверей много чего услышать можно.
Правда, я умею только шипеть, поскуливать или крайний случай - ругаться и указания раздавать (вот от них кляп и помогает wink.gif ).
Но мы тоже музыку включаем. Это, чтобы не слышно было самих ударов. Флогер, по-моему, самый шумный из девайсов. А у нас в квартире дверь просто деревянная, без обивки, и через нее все слышно. Было бы нам это глубоко пофиг, если бы соседями со всех сторон не были мои родственники. Мы, в общем, не скрываемся, но и не афишируем.
Не думаю, что музыка в данном случае помогает. Ведь известно, что источник шума должен быть не там, где шум, а там, где подслушивают.
Слава Богу, родственники знают мой характер, и нарываться лишний раз никто не хочет. А то, я ведь могу особо любопытным и свое место под плетью уступить. susel.gif
Шорох
1 декабря 2003, 21:35
У меня соседка сверху, в подвале, лупит креслом об пол, когда некоторые гипертемпераметные дамы (не будем показывать пальцем, хотя это был слонёнок(с)) начинают биться в оргазме/сабспейсе (нужное подчеркнуть).
Причем не в сам момент, а пару секунд спустя. biggrin.gif

Все хочу зайти спросить - что бы это значило?
Может быть это, что-то вроде аплодисментов?

appl.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif appl.gif
Текила
2 декабря 2003, 01:00
цитата:
Шорох написал: А я кляпов не люблю. mad.gif
С толку они меня сбивают.
Не слышу дыхания.
И без звуковой ответки, тоже, не комфортно как-то...

Не знаю, не знаю.... Кляп только громким звукам помеха. Некоторые ТАК выразительно стонут! Опять же шумно дышать не мешает.
vamp.gif Что висишь не дышешь? А как дышал, как дышал!!!
Шорох
2 декабря 2003, 01:05
цитата:
Текила написала: Некоторые ТАК выразительно стонут!
Это - да! biggrin.gif
Очень, бывает, выразительно. wink.gif
Только без кляпа, мне, все равно, больше нравится.
Дело вкуса, одним словом.
Lektor
2 декабря 2003, 01:19
цитата:
Шорох написал: Только без кляпа, мне, все равно, больше нравится.

Видимо, у тебя слабо выражен компонент власти (здесь бы опять заговорили о Дс, но я именую это "кайфом власти"). Так вот, если партнер красиво связан и с кляпом, кайф власти больше. Впрочем, может это нетипично. Извращенец я, наверное 3d.gif
Шорох
2 декабря 2003, 01:25
цитата:
Lektor написал: Видимо, у тебя слабо выражен компонент власти...
Ты, наверное, будешь смеяться, но он у меня не только не развит, но еще и атрофирован. biggrin.gif
Поэтому, наверное, у меня и к кляпу такая нелюбовь. wink.gif
gwen_frozen
2 декабря 2003, 01:25
цитата:
Шорох написал:

Кляп дает невероятное ощущение беспомощности, подчиненности, пребывания во власти другого человека. Такой вот фетиш, кгхм.
blush.gif
Шорох
2 декабря 2003, 01:33
цитата:
gwen_frozen написала: Кляп дает невероятное ощущение беспомощности, подчиненности, пребывания во власти другого человека. Такой вот фетиш, кгхм.
Да, не вопрос, если нижнему в кайф!
Это же совсем другое дело. wink.gif
Я, грешным делом, всяко-разно творил, чтоб всем было хорошо.
Только все равно, это не меняет моего отношение к данному девайсу/технике/области БДСМ.

Ты же знаешь, что стопроцентного совпадения по фишкам в Теме, практически, не бывает никогда.
Как и в ванили приходится притираться, менятся, искать компромисы.
А куда деваться?
Жиньзя... wink.gif
Lektor
2 декабря 2003, 01:38
*покатываясь от смеха* А как же с кляпом нижнему произносить стоп-слово? 3d.gif
Текила
2 декабря 2003, 01:39
цитата:
Шорох написал: Это - да! biggrin.gif
Очень, бывает, выразительно. wink.gif

Действительно, у каждого свои закидоны.
Мне вообще нравится фиксация нижнего, причем чем меньше амплитуда возможных движений, тем лучше.
shuffle.gif ... и не только при порке....
Шорох
2 декабря 2003, 01:43
цитата:
Текила написала: ...и не только при порке...
*Мучительно пытается сообразить, что имелось в виду*
Текила
2 декабря 2003, 01:46
цитата:
Lektor написал: *покатываясь от смеха* А как же с кляпом нижнему произносить стоп-слово? 3d.gif

Очевидно же: МОЛЧА! :-)
Если серьёзно, то стоп-слово не обязательно должно быть труднопроизносимой абракадаброй! Кроме того, глаза Топу на что даны?
surprise.gif
Но я не отстаиваю кляп, как панацею от соседей. Сама люблю послушать звуковое сопроваждение в мазо-исполнении! Опять же рот нижнего иногда бывает полезен во время сеанса.
Текила
2 декабря 2003, 01:50
цитата:
Шорох написал: *Мучительно пытается сообразить, что имелось в виду*

Шорох! Дорогой!!! kiss.gif
Тебе и не нужно догадываться, что некоторые бяки занимаюся всякими другими гадостями, кроме как чистейшей порки!!!
Lektor
2 декабря 2003, 02:00
цитата:
Текила написала:

Опять же рот нижнего иногда бывает полезен во время сеанса.

Ну тогда он у него будет занят делом, а не издаванием пустых звуков 3d.gif
Вообще же, как по мне, данная нижнему возможность издавать звуки, какие ему заблагорассудится,-это потакание ему в ущерб своему кайфу. Я вообще не совсем понимаю святую работу верхнего только для того, чтобы нижнему было больно-приятно. Все-таки ему должно быть в какой-то степени больно-больно, или это у меня извращение ? redface.gif
Lektor
2 декабря 2003, 02:13
цитата:
Текила написала:

Очевидно же: МОЛЧА!   :-)
Если серьёзно, то стоп-слово не обязательно должно быть труднопроизносимой абракадаброй!

А что, это мысль - выдумать стоп-слово посложнее и не останавливаться, пока не произнесет его внятно и грамотно, с кляпом во рту 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»