Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: IpMouse.Com
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
tg@
30 ноября 2003, 15:40
А именно:

1. Алекс, как ты отнесёшься тому, что пользователи и на твоём форуме начнут регистрироваться через Ipmouse? Вот разгул для флеймеров...

2. Зашёл сегодня на этот сайт. Они в качестве собственной аннотации поставили кусок из ревью (со ссылкой, всё по-честному). Это по договорённости заранее или им просто понравилось?
Alex Exler
30 ноября 2003, 21:00
1. У нас на форуме такие регистрации просто не будут допускаться. Потому что у пользователя должен быть живой e-mail - это четко записано в правилах. Плюс - e-mail на нашем форуме никак не виден пользователям и спамерам. Защита стоит.

2. Им понравилось, и они попросили у меня разрешения, которое, разумеется, было дано wink.gif
tg@
30 ноября 2003, 21:39
цитата:
Alex Exler написал: 1. У нас на форуме такие регистрации просто не будут допускаться. Потому что у пользователя должен быть живой e-mail - это четко записано в правилах. Плюс - e-mail на нашем форуме никак не виден пользователям и спамерам. Защита стоит.

А как будет проверяться "живой" он или "мёртвый"? Ведь сервис специально создан для подобного рода регистраций. Можно, конечно, научить робота отсекать адреса на @ipmouse.com, но на IpMouse свет клином не сошёлся, могут быть и другие сайты.
Alex Exler
30 ноября 2003, 21:50
цитата:
tg@ написал:

А как будет проверяться "живой" он или "мёртвый"? Ведь сервис специально создан для подобного рода регистраций. Можно, конечно, научить робота отсекать адреса на @ipmouse.com, но на IpMouse свет клином не сошёлся, могут быть и другие сайты.

Система простая. Пользователь самому нужно следить за тем, живой у него адрес или мертвый. Если адрес кривой или неживой - у него у самого возникнут проблемы. А я не буду принимать претензии по поводу того, что у кого-то возникли проблемы при использовании подобных сервисов.
tg@
30 ноября 2003, 22:16
цитата:
Alex Exler написал:
Система простая. Пользователь самому нужно следить за тем, живой у него адрес или мертвый. Если адрес кривой или неживой - у него у самого возникнут проблемы. А я не буду принимать претензии по поводу того, что у кого-то возникли проблемы при использовании подобных сервисов.

Да, это так. Но всё-таки теоретически будет возможно зарегистрироваться таким образом ?
Alex Exler
1 декабря 2003, 00:12
цитата:
tg@ написал: Да, это так. Но всё-таки теоретически будет возможно зарегистрироваться таким образом ?

"Не советую. Съедят". (с)
auc6epr
19 декабря 2004, 13:35
Может кто-нибудь знает , что стало с этим полезным сервисом ? В последнее время он работал через день да на третий, теперь же не работает вовсе.
Существуют ли какие-нибудь альтернативы ?
Moon aka Sun
19 декабря 2004, 15:59

auc6epr написал: Существуют ли какие-нибудь альтернативы ?

http://www.mytrashmail.com/
http://www.spamgourmet.com/
http://www.jetable.org/fr/index
А mailinator.com закрылся до 2005 года frown.gif
auc6epr
19 декабря 2004, 16:26

Moon aka Sun

спасибо за исчерпывающий ответ !
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»